Первые заморозки с помадой Dior Rouge Dior Couture Color Lipstick в оттенке 976 Daisy Plum

Доброго всем утра!

За окном вовсю осень с её красно-золотыми деревьями, рябиной и прочим урожаем, и мне, глядя на всю эту благодать, сразу вспомнилось, как я в детстве в конце лета всё никак не могла дождаться осени, чтобы пойти в школу в новой одежде и с новыми школьными принадлежностями. И как когда-то школы, я, бывает, жду не дождусь нового сезона, чтобы попробовать то, что покупалось в его предвкушении:).

Так прошлым летом я не могла дождаться осени, чтобы носить мое последнее приобретение у Dior — помаду Rouge Dior Couture Color Lipstick в оттенке 976 Daisy Plum.

Помаду эту я приобрела ещё в июле или августе, когда задалась целью найти новую сливовую помаду себе на осень. После просмотра различных свотчей на просторах интернета, мне приглянулся именно этот оттенок из помад Dior, и я собралась за покупками. В корнере Dior у нас не было тестера этой помады, хотя она сама была в наличии, но я, немного посомневавшись, тем не менее решила рискнуть и помаду взять, раз уж даже в самом названии присутствует слива (перед такой логикой не устоять!😀), и сегодня я поделюсь ею с вами.

Помада упакована в традиционную для Диор тёмно-синюю коробочку с серебряным тиснением.

На обороте состав продукта:

Сам футляр выполнен из пластика, также в тёмно-сине-серебряных цветах. Колпачок помады закрывается плотно, до щелчка; сверху на нем буквы логотипа, а сам он внутри ярко-красного цвета, и мне добавление такой яркой ноты очень нравится.

Сама помада прочно держится в футляре, не болтается, следов от футляра при использовании не приобретает. Отдушка классическая помадная, вес 3,5 грамма, производство Франции.

Цвет помады в стике действительно сливовый, в нем, однако, так же присутствует очень мелкий золотистый шиммер — вот он задорный элемент Daisy :). Этот элемент особенно хорошо видно на солнце.

Этот шиммер добавляет объема помаде, делает её, на мой взгляд, более живой пасмурными осенними днями и особенно на солнце, придаёт ей легкий металлический блеск. Помада кажется полупрозрачной, когда нанесена в один слой, но она легко наслаивается до нужной интенсивности (двух слоёв достаточно, чтобы полностью перекрыть естественный пигмент губ). Помада легко ложится и не плешивит.

(в один слой (внизу) и в два при разном освещении)

При дневном свете в глубине комнаты
На солнце, слегка под углом
В электрическом свете
При ярком солнце
В глубине комнаты, под углом. Таким я чаще всего вижу этот оттенок, когда нахожусь в офисе.

На губах помада ведёт себя отлично: легко наносится (не тянет за собой кожу), не скатывается, не уходит за контур и даже не сушит мне губы. Несмотря на наличие шиммера, помада ощущается кремовой при нанесении. Шиммер слегка ощущается, но совершенно не царапает кожу и никакого дискомфорта не создаёт.

Стойкость у помады тоже замечательная: помада не тускнеет 5-6 часов, выдерживает кофе, перекусы и долгие разговоры, но после полноценного обеда требует подправки. Сходит равномерно, удаляется без следов мицеллярной водой, шиммера за собой не оставляет.

Помада выглядит совершенно по-разному на солнце и в тени/в помещении, и мне нравятся оба варианта.

На губах:

С самым простым макияжем глаз:

Помада мне очень понравилась — нет ни одного к ней замечания. И хотя я в какой-то мере покупала наугад, покупкой я осталась очень довольна. Рекомендую!

Цена: $37

Спасибо за внимание!😊

Косметика из поста в нашем каталоге
Какой волшебный цвет помады. Хочется сходить в магазин и посмотреть ее скорее
  • 16 октября 2018, 19:13
Спасибо большое! Надеюсь, она везде есть в наличии!
Вам очень идет! Потрясающий цвет у помады)
  • 16 октября 2018, 19:13
  • pi4y4y
  • 16 октября 2018, 08:50
Спасибо за позитивные посты, у вас солнечная улыбка, приятно заходить чтобы только ее увидеть :)
У помады очень приятный оттенок и шиммер не смотрится инородно, хорошо сделали формулу.
  • 16 октября 2018, 19:14
Спасибо   мне очень приятно  . А у помады на самом деле отличная формула. Спасибо!
  • tvymer
  • 16 октября 2018, 08:56
спасибо огромное! очень — очень понравилось! я знаю, что куплю в следующий поход в магазин)
  • 16 октября 2018, 19:15
Я надеюсь, вы останетесь не довольны! Мне она очень нравится
  • Tartuga
  • 16 октября 2018, 09:15
Обожаю такие оттенки — ярко, но носибельно. Вам очень идёт!
  • 16 октября 2018, 19:15
  • Nadia333
  • 16 октября 2018, 09:18
Ох, что же вы делаете??)) Я уж подумала, что полностью перегорела сливовыми помадами (В количестве 12 штук), теперь мне она срочно нужна)
  • 16 октября 2018, 19:16
Ой, как мне ещё долго до «перегорела», оказывается   — у меня всего две!
Какая красивая, обязательно буду смотреть
Спасибо вам за замечательный отзыв, утащила его в закладки
  • 16 октября 2018, 19:16
Спасибо большое, что читаете!
Я давно перестала покупать декоративку, ибо ничего не впечатляет… И вот, впервые за пол года, во мне загорелось «хочу! » :) вы отлично её показали.
  • 16 октября 2018, 19:17
Какие красивые у Вас фотографии, прямо почувствовала морозную свежесть, глядя на них. Помада интересная, особенно на солнце шикарно смотрится, и Вам очень идёт.
  • 16 октября 2018, 19:20
Спасибо   На солнце помада — да, очень интересно смотрится. Я фотографию на солнце сделала по пути на работу, когда на светофоре стояла  . Солнце на лицо попало — и я помадой залюбовалась очень
Супер оттенок! Яркий и насыщенный! Вам очень к лицу!
Спасибо за отзыв!
  • 16 октября 2018, 19:20
  • Milena72
  • 16 октября 2018, 19:00
Классные оттенок какой, шиммер в нем какой-то волшебный.
Вам очень идет.
  • 16 октября 2018, 19:21
Я согласна с вами — тут шиммер очень деликатный и он смотрится очень интересно. Спасибо!:)
  • Ulanna86
  • 16 октября 2018, 19:35
Мне очень нравятся такие оттенки на других, увы мне они не идут)))))
  • 18 октября 2018, 03:28
Спасибо, что заглянули!
Какой шикарный оттенок! Мне очень нравится, как он хамелеонит в зависимости от освещения. Но неизменным остается его привлекательность! Запишу себе в хотелки, спасибо!
  • 18 октября 2018, 03:28
  • Mursilka
  • 17 октября 2018, 22:53
Присоединяюсь к восторгам — отличный выбор, Вам очень идёт.
  • 18 октября 2018, 03:27
Спасибо!:)