Сегодня речь пойдет о восхительных румянах за 499 р

Слева внизу Rosy Brown, сверху Pink Peach, справа Berry Pink

Цвета: пожалуй, это одно из самых главных достоинств этих румян — все цвета богатые и насыщенные, а также в модной и актуальной палитре.

Сверху Pink Peach, Rosy Brown, Berry Pink

Консистенция: пудровая шелковистая, не меловая. Румяна отлично тушуются, не оставляют «пятен».

Румяна нанесены пальцем. Цвета: Rosy Brown, Berry Pink, Pink Peach

Упаковка: стильная и лаконичная. Также привлекает внимание необычная форма упаковки, которая напоминает медовые соты. Глянцевый черный пластик. Очень невесомая упаковка, что особенно актуально и удобно для транспортировки в сумочке.

Pure Radiance powder blusher от H&M

Румяна прекрасно тушуются, комфортно наслаивать цвет.

Pure Radiance powder blusher от H&M
Лицо без румян. Только тон и консилер.

Цвет Rosy Brown

Rosy Brown

Полностью соответсвует описанию — розово-коричневый цвет с еле заметными светоотражающими частичками, которые придают лицу свечение.

Rose Brown

Цвет Pink Peach

Pink Peach

Розовый с еле заметными золотым переливом, от этого кажется, что это тепло розовый цвет. Немного напоминают знаменитые румяна orgasm от Nars.

Pink Peach

Цвет Berry Pink

Berry Pink

Холодный розово-малиновый цвет.

Berry Pink

Стойкость: отличная. Около 6-8 часов.

Страна-производитель: Италия (что очень приятно)

Цена: 499 р. Также в магазине часто проходит акция 3 по цене 2.

Срок тестирования: 2 недели.

Оценка: 5 из 5! Отличное сочетание цены и качества.

Как же вам идут все оттенки) Наверное, потому что вы очень красивая
  • arXidea
  • 15 октября 2018, 18:51
Первый цвет на Вас нравится) вы мне напомнили и Софи Марсо, и Дженнифер Лоуренс, очень приятное лицо! Цвет глаз — морской
Спасибо большое
У меня есть такие в оттенке soft russet. Я на них не нарадуюсь!
Еще их тени-однушки очень люблю.
Буду искать   Спасибо.
Очень захотелось приобрести Rosy Brown!
Вам идут все оттенки очень!
Спасибо, что показали сразу три оттенка
  • Lavande
  • 15 октября 2018, 22:54
Все вам очень идут! Вы- красотка!
И правда, восхитительны! У меня был блеск HM, просто самый любимый, лучше Estee Lauder! Но они сняли этот оттенок с производства.
Очень красивые, нежные оттенки. Вам идет!
  • Silvara
  • 16 октября 2018, 05:21
Спасибо за очень красивый пост!
Как раз в поисках новых румян, до этого 10 (!!!) лет были румяна Буржуа, почти закончились.
У вас невероятная внешность! Уникальная, я бы сказала — глаза, волосы, губы… так о чем там был пост?
Румяна здорово выглядят в образе. У меня есть пара пудровых продуктов H&M, я ими также довольна
  • tvymer
  • 16 октября 2018, 07:55
спасибо, что рассказали — показали! Вы очаровательны! Все оттенки Вас освежают! приглянулись и мне одни… может, и возьму)
Какая вы красавица!) Подскажите, а как по стойкости? в тексте не нашла, если пропустила, ткните куда
  • pi4y4y
  • 16 октября 2018, 09:12
Симпатичные румяшки, все три оттенка приятные, да ещё и за такую цену
И румяна очень понравились, и вы очаровательны)
  • VetaSvet
  • 16 октября 2018, 19:27
У меня кремовые румяна из этой линейки (вроде), и после того как открыла упаковку, только их и использую. Думаю теперь и сухую версию попробовать