Косметика предоставлена на тестирование
Catrice Rock Couture Liquid Liner 020 Bluellet For My Valentine

Осень добавляет все больше желтых красок и холода, а мы с иммунитетом однажды «удачно» вымокли под дождем и выпали из жизни на продолжительное время. Несмотря на это сезонное безобразие, я наконец-то возвращаюсь, чтобы рассказать о яркой подводке с прекрасным названием и дизайном. Поехали!

Все фотографии в посте — дневной свет, если не указано иное.

Когда я увидела эти металлические подводки среди новинок весеннего обновления Catrice, то очень приятно удивилась — необычный и довольно смелый выбор тематики для бренда, согласитесь. Помимо рокерского названия линейки, подводки получили соответствующий дизайн упаковки и отличные названия оттенков, отсылающие к известным рок-группам. Всего в линейке 3 оттенка — герой поста 020 Bluellet For My Valentine (Bullet For My Valentine), 030 Guns N'Rosegold (Guns N'Roses) и 040 These White Stripes (The White Stripes). Отдельно от линейки цветных оттенков находится черный виниловый 010 Blackest Sabbath (Black Sabbath). Меня больше всего заинтересовал синий оттенок (и вовсе не потому, что BFMV из этих групп я слушаю больше всего 😅), который и оказался в моих руках.

Catrice не первые, кто использует такой дизайн упаковки, но получилось у них здорово — черный матовый пластик, классические заклепки и логотип — лаконично и красиво и греет рокерскую душу. Флакон обычного для подводки размера, объем продукта 2,2 мл.

Детали упаковки:

Catrice Rock Couture Liquid Liner 020 Bluellet For My Valentine

Подводка имеет классическую кисточку и нормальный ограничитель, продукт набирается в меру. Я не очень люблю такие кисточки, и, хотя даже родной подводка наносится вполне хорошо, я иногда прибегаю к помощи кисти Real Techniques для более точного и аккуратного нанесения.

Catrice Rock Couture Liquid Liner 020 Bluellet For My Valentine

На макро можно расмотреть, что подводка состоит из множества мелких сияющих частиц.

Catrice Rock Couture Liquid Liner 020 Bluellet For My Valentine

Мне было очень интересно, как подводка выглядит в деле, потому что все блестящие подводки, что есть у меня в коллекции, светлые и полупрозрачные. Эта подводка иная — имеет яркий насыщенный синий цвет, хорошо пигментирована и ярко ложится поверх любых теней, обладает очень выраженным металлическим эффектом и блестит как фольга. В 1 тонкий слой покрытие менее насыщенное и равномерное, но либо второй слой, либо большее количество продукта на кисти проявяют подводку во всей красе. Она хорошо ведет себя при наслаивании и не трескается, веки не стягивает, но может подчеркнуть выраженный рельеф кожи, что свойственно металликам. Стойкость внушительная, на мне держится весь день (нормальные веки + база), но влагу не выдерживает.

На свотче слева — очень тонкий слой, чтобы показать полупрозрачность основы и блестящие частички, справа — нормальный слой, так подводка смотрится в макияже.

Дневной свет

На свотче слева — один обычный мазок, справа — нарисован и заполнен несложный рисунок.

Макияжи (свет кольцевой лампы)

Можно поддаться осеннему настроению и комбинировать с рыжими оттенками:

Matt Lopez из палетки theBalm Meet Matt(e)Trimony в растушевке по верхнему веку, по нижнему поверх карандаша, 4 и 1 оттенки из палетки Catrice The Precious Copper на подвижном веке и во внутреннем уголке соответственно.

А можно разбавить смоки:

Оттенки из палетки Essence 02 & happily ever after: 1, 2, 8 в растушевке, 4 на все подвижное веко и по нижнему поверх черного карандаша, 7 влажным спонжем по центру века и во внутреннем уголке, затемнение внешнего уголка Matt Moskowitz из theBalm Meet Matt(e)Trimony.

Или вспомнить про рокерские корни подводки:

На подложке из черного карандаша Matt Ahmed из палетки theBalm Meet Matt(e)Trimony, в растушевке Matt Lin и Matt Rossi, во внутреннем уголке Catrice 010 Highlight To Hell.

Итог

Мне очень понравилось экспериментировать с этой подводкой, хотя обычно я не часто использую синий в макияже зря, как оказалось. Она может разбавить, сделать интереснее и наряднее любой макияж, с ее помощью легко расставить акценты и добавить праздничного настроения. Помимо использования в макияже, подводка может пригодиться тем, кто любит фантазийный макияж, косплей и фотосессии — ее насыщенный синий цвет и яркий блеск вдохновляют и побуждают к творчеству.

Цена: ~300 рублей

Оценка: 5/5

\m/

Я влюбилась в нее еще при анонсе. Как-то забыла купить потом… а она же прекрасная! Обожаю такие синие подводки
С черными смоки прям Вах как круто!
  • 18 октября 2018, 17:45
Ой, как приятно, спасибо!
Какая ж красивая подводка! Соблазниться что ли на покупку
И макияжи у вас суперские   Прям несколько раз пролистывала пост туда-сюда и любовалась)
  • 18 октября 2018, 17:49
  Благодарю!
Спасибо что показали! Цвет подводки просто сногшибательный)) И вы отлично его продемонстрировали нам)
  • 18 октября 2018, 18:05
Спасибо, что читаете!
Боже, как красиво!
  • 18 октября 2018, 19:51
Благодарю!
Вы, как и всегда, мастерски вписали в макияжи такой яркий оттенок подводки! Очень круто получилось!
  • 18 октября 2018, 20:44
Большое спасибо, мне очень приятно!
В список покупок однозначно. Спасибо!
  • 18 октября 2018, 21:57
Рада, что понравилось!
Макияжи… просто слов нет
  • 18 октября 2018, 22:07
Как приятно слышать, спасибо!
  • Mimimi1
  • 18 октября 2018, 22:45
даже не сомневалась что тут нереальная красота будет
  • 18 октября 2018, 22:51
Благодарю, мне очень приятно!
Я давно на нее заглядываюсь после предыдущего поста поста. Вы очень красиво и мастерски показали ее и подали идею) спасибо за пост, стоит примерить и на себя) еще черная интересна очень)
  • 19 октября 2018, 00:22
Рада, что пост оказался полезным!
Цвет просто космический!)) очень красиво Вы её показали, спасибо большое!!)
  • 19 октября 2018, 12:29
Спасибо, что читаете!
  • Lavande
  • 19 октября 2018, 06:51
Бомбические макияжи!
  • 19 октября 2018, 12:29
Благодарю!
Ой, а я смотрела на неё в одном интернет-магазине, птому что крышечка класс,   но там были плохие отзывы… А у Вас прямо красота и оценка хорошая. Надо таки брать!
  • 19 октября 2018, 12:32
Крышечка, действительно, класс
Отзывы всегда субъективны, мне её характеристики понравились))
Я читала без фото-обзора, что это гадость гадостная, не стала кидать в корзину. А у Вас вижу хороший результат.)
  • 19 октября 2018, 14:34
Забавно   Сколько людей, столько и мнений))
Очень красивые макияжи у вас!
Цвет бомба просто! Стоит затестить на себе
  • 19 октября 2018, 12:32
Спасибо, мне очень приятно!
  • musaka
  • 19 октября 2018, 16:06
сколько идей и цветовых сочетаний для макияжа с такой подводкой! очень красиво — еще бы краситься так научиться)
  • 19 октября 2018, 19:12
О да, сочетаний может быть очень много)) Это не сложно, все получится
  • Y gld
  • 19 октября 2018, 16:16
Очень красиво! Всё, я ушла за очередной подводкой.
  • 19 октября 2018, 19:12
Рада, что понравилось настолько