Холодный nude. Помада-карандаш для губ Sexy Lipstick Pen Velvet Praline от Romanovamakeup

С недавних пор мне казалось, что мое увлечение матовыми помадами подутихло, но после этой помады я стала сомневаться. Итак, мой фаворит на каждый день — помада-карандаш в оттенке Praline от Romanovamakeup.

Romanovamakeup — это бренд от российского визажиста Ольги Романовой. Она работает с известными звездами российского шоу-бизнеса, а также выпускает собственную продукцию для макияжа. Сам оттенок увидела в ее аккаунте в известной социальной сети, что послужило стимулом попробовать модный нынче бежевый цвет с оттенком серого.

Итак, смотрим:

Помада-карандаш Sexy Lipstick Pen упакована лаконичную черную коробочку, с очень милыми надписями #губы рулят и baby doll you need some rock`n`roll

Сама помада представляет собой черный пластиковый карандаш, который затачивается широкой косметической точилкой (в комплект не входит).

Очень проста в использовании, можно «сделать» и контур губ, и нанести помаду. Текстура мягкая, пластичная, легко наносится, легко прорисовывает контур. Плотность нанесения варьируется.

Самое главное — это цвет! Очень красивый холодный бежевый, с серо-лиловыми нотками.Отсюда возникает рекомендация, что носить ее лучше всего тонким слоем, с хорошо проработанным цветом лица. Конечный результат очень зависит от пигмента губ, освещения и плотности нанесения, нужно помнить об этом. Оттенок очень похож на Cashemire от Lime Crime, но мне Praline понравилась больше, скорее всего за «живость» цвета.

Помада не наглухо матовая, скорее вельветовая, губы не сушит (но сухость самих губ может подчеркнуть, лучше воспользоваться бальзамом до нанесения). Стойкость обычная, хотя карандаш заявлен как long lasting & super waterproof. Контур держит отлично.

Прозводство Германия, вес — 2,8г

Свотч на руке
Дневное освещение

Из личных впечатлений — это действительно отличного качества продукт, без каких либо скидок на «отечественный бренд», цвет — нереально красив, характеристики на высоте. Однозначно рекомендую.

Цена: 1200 руб.

Красивый цвет))) Спасибо за пост)))
  • 12 октября 2018, 12:57
Не могла не поделиться )
Спасибо за пост! Очень приятный оттенок.
  • 12 октября 2018, 12:57
Пожалуйста!
У Вас такой нежный образ, и помада отлично в него вписывается)))
  • 12 октября 2018, 12:58
Благодарю!
  • MarkiSka
  • 12 октября 2018, 13:13
Очень красивый оттенок и лежит прекрасно
Но смущает, что это пластиковый карандаш и его надо затачивать… По мне, так лучше бы выкручивался
  • 12 октября 2018, 13:14
Нормально точится, кстати. Главное чтобы точилка была нужного размера, но возможно производитель Вас услышит )
  • Emay
  • 12 октября 2018, 13:39
по заглавному фото подумала, что пост о помаде -карандаш Голден роуз) очень уж упаковки схожи)
красивый цвет, Вам идет
  • 12 октября 2018, 14:00
Ни разу не видела такой) но вполне возможно. Спасибо
  • arXidea
  • 12 октября 2018, 14:13
Красивый цвет, Вам очень идет!
  • 12 октября 2018, 14:20
Скажите что за тон/пудра на Вас.
Очень хорошо выглядит финиш.
  • 12 октября 2018, 16:26
В качестве базы масло promakeup, тон clarins skin illusion и пудра hourglass
  • Olika87
  • 12 октября 2018, 14:48
Очень красный нюдовый оттенок, прямо мечта! Присмотрюсь к этому карандашу.
  • 12 октября 2018, 16:24
Я тоже давно о таком мечтала
  • Blake
  • 12 октября 2018, 17:01
Тоже про неё писала — очень неплохая помада   А цвет, так вообще супер!
  • 12 октября 2018, 19:05
Нашла Ваш пост! Круто на Вас смотрится!
  • Blake
  • 15 октября 2018, 08:27
Спасибо   На Вас тоже
  • Bennylee
  • 12 октября 2018, 21:25
Я так ее хотела, но точилка убила весь соблазн ( так лень точить…
  • 13 октября 2018, 04:59

Очень нежный благородный оттенок, отлично смотрится!
  • 13 октября 2018, 04:59
Спасибо, главное наносись в меру
Очень красивый оттенок! Отлично вам подходит
  • Ann90
  • 30 октября 2018, 09:23
А что за тени и тушь?
  • 30 октября 2018, 09:31
Тени — это бронзер в складке века и хайлайлатер по подвижному от Шарлотт, а тушь у меня Шанель Мне не очень понравилась, отпечатывается
  • Ann90
  • 30 октября 2018, 09:38
Спасибо! Я тоже с тушами от Шанель не дружу от слова совсем(
Они через два часа у меня под нижнем веком, хотя как прокрашивают нравиться, ну первые 15 минут)
  • 30 октября 2018, 09:48
Примерно те же впечатления