12.10.2018

Блеск для губ Urban Decay Hi Fi Shine в оттенке Beso, чтобы осень была красивой

Здравствуйте, прекрасные.

На повестке дня у меня снова блеск для губ. В этот раз я решила пристально рассмотреть очень любопытный продукт от марки Urban Decay.

Их продукция мне очень нравится в первую очередь тем, что всегда цветовая гамма просто выше всяких похвал.

Марка выпускает замечательные средства для губ, вот об одном я хочу рассказать.

Этот блеск для губ из серии Hi Fi Shine в оттенке Beso в переводе с испанского это слово означает "поцелуй". В моей голове сразу же возникли игривые ассоциации страстной испанки, которая собирается прогуляться по красивым улицам.

Упаковка я бы сказала эргономичная. Достаточно удобная, из рук не выскальзывает, но к сожалению на ней можно найти отпечатки пальцев. Этот момент присутствует у всех глянцевых тюбиков.

Аппликатор не очень большой, оптимальный размер для моих небольших губ, которые ещё не очень правильной формы, но без проблем в виде шелушений.

Ограничитель мне кажется отличный. Он тугой и на аппликаторе нет излишне много продукта.

Также хочется выделить, что подушечка мягкая и подвижная.

Изначально я хотела написать буквально пару слов об аромате отдушки, но не смогла, поэтому что этот аромат меня в прям смысле свёл с ума.

Это аромат сладкой мяты. Натуральная, сочная, как будто ее только что срезали. Блеск пахнет очень ярко и вкусно. Перед нанесением на губы я всегда его нюхаю.

Мой товарищобладает плотной текстурой и хорошо за счёт этого держит форму, за контур губ он не убегает и никуда не затекает. Немного липковат, поэтому когда я крашу им губы, то собираю волосы в пучок.

При нанесении на губы, он буквально стирает шелушения и микротрещины если они есть. Моментально разглаживает кожу губ, напитывает и действительно увлажняет.

Губы без блеска.

В процессе использования с ним мне комфортно весь день. Не смотря на его плотность, в белую полоску он у меня не собирается, но когда я много разговариваю, у меня появляется чувство, что он склеивает губы.

Блеск при дневном освещении в комнате.
Блеск на солнышке.
Блеск после нескольких часов.

А ещё...он увеличивает объем губ за счёт мяты/ментола в составе и получается эффект не хуже чем у знаменитого максимайзера.

А может даже и лучше. Весь период, когда блеск находится у меня на губах, я ощущаю холодок, который естественно сначала достаточно сильный, а потом еле ощутим.

После снятия блеска.

Снимаю его мицеллярной водой без затруднений, а вот если я использую просто салфеточку, то она рвется и на губах остаются ее частички.

Блеск обладает средней стойкостью. Он может отпечатываться на кружке или другой посуде, поэтому перед едой я удаляю его с губ.

Наслаивать его можно. Получается красиво, потому что он совершенно не скатывается на губах, а каждый слой разглаживает поверхность губ.

Степень глянцевости очень удобно варьировать, благодаря этому мне кажется, что он отличный вариант как в дневное, так и в ночное время.

Всего коллекция этих блесков насчитывает 20 оттенов и 4 разных эффекта на любой вкус: металлический, глянцевый, голографический и полупрозрачный от вызывающих ярких до мягких нюдовых оттенков.

Стоимость: 1660 рублей.

Объем: 7 мл

Производитель: США

Купить можно как в официальном интернет-магазине, так и в крупных косметических магазинах где есть корнер марки.

Срок использования: более 14 раз.

Оценка: 4( -1 балл за липкость).

Благодарю за внимание)

Freddie 12 октября 2018, 17:09
Спасибо за пост. У меня блески из основной серии, похожие впечатления.
Chinamoon 12 октября 2018, 17:10
Спасибо, что прочитали.
Natalia_Bos 12 октября 2018, 18:35
Какой замечательный блеск! После описания аромата сразу же захотелось купить) Я ещё ничего из UD не пробовала.
Chinamoon 12 октября 2018, 19:42
Спасибо вам огромное. Аромат у него восхитительный, я даже если честно совершенно не ожидала, что такие отдушки могут делать производители декора. Я только начинаю знакомиться с маркой, у меня есть карандаш для губ и в планах купить еще и однушки их знаменитые)
Lisita55 13 октября 2018, 00:04
Ваш обзор очень интересный, спасибо! Пойду-ка понюхаю, люблю хорошие отдушки — страсть!
Chinamoon 13 октября 2018, 09:03
Спасибо за прочтение. Я тоже питаю слабость к хорошим ароматов в косметике, хотя уходовые средства предпочитаю без отдушки
Irina Bataeva 13 октября 2018, 00:05
Когда фото увидела, подумала: ВАУУУ. упаковка привлекательная, цвет и блеск красивый. я лично люблю густые текстуры и когда средство подсклеивает губы))
Chinamoon 13 октября 2018, 09:04
Благодарю вас за внимание. Действительно стоящая вещица, как по внешнему виду, так и по поведению на губах, я просто до этого носила стойкий блеск Клиник и он намертво склеивал мне губы, больная тема
Nadiya76 13 октября 2018, 04:08
Спасибо за обзор. Какой красивый цвет. Мне показалось что на руке более темный, но на губах очень нежный
Chinamoon 13 октября 2018, 09:05
Спасибо за просмотр. На свотчей да, согласна он выглядит не так как на губах.
INNASH 13 октября 2018, 14:46
У меня была помада в стике этого бренда. Она хоть и не стойкая, но очень приятна в использовании
Chinamoon 13 октября 2018, 14:56
Я хочу помаду из коллекции Cherry, красотища
Night_Hime 13 октября 2018, 16:50
У меня из этой коллекции оттенок Big Bang, так он один из фаворитов моей косметички) Очень комфортный в носке, приятный мятный вкус, хорошая пигментация — даже придраться не к чему! Подумываю взять ещё какой-нибудь оттенок для коллекции.
Chinamoon 13 октября 2018, 19:01
У меня есть карандаш для губ в этом оттенке. Он просто супер, по всем параметрам.
nspirito 13 октября 2018, 18:15
Очень сочный оттенок, спасибо, что показали!
Chinamoon 13 октября 2018, 19:01
Спасибо, что прочитали)
Daimon 17 октября 2018, 10:23
У меня из этой серии есть минька блеска прозрачного с блёстками. Блеск красивущий, но он, зараза, скатывается в белую полосу((( не ожидала такого от UD, может от оттенка зависит конечно, но полноразмер взять желания не возникло.
Chinamoon 17 октября 2018, 12:01
Спасибо что прочитали, у меня похожее ощущение с помадами от эсте лаудер, две миньки, а вот полноразмер этих оттенков взять не решила, так как все не так радужно как мне виделось.
borisova_life_beauty 19 октября 2018, 19:16
Ох и долго же я выбирала между Beso и Rapture. В итоге взяла второй и не прогадала. Он прям идеально совпал с цветом губ, а Beso был бы всё-таки темноват.