Mr. Grey на губах...или Как выделиться из серой массы, накрасив губы серым! Подробно о L'oreal Paris Color Riche Shine #906 Girlsnight

Всем привет!

Сегодня расскажу об очень популярной помаде в очень необычном и, видимо, непопулярном оттенке, судя по скромному количеству отзывов. Надеюсь, что мой разбор даст вам четкое представление и ответит на вопрос: «А нужен мне такой экземпляр или нет?».

Итак, L'oreal Paris Color Riche Shine #906 Girlsnight

Мне нравится оформление этой серии помад — фактурный футляр из прозрачного пластика мне напоминает кубики льда. Колпачок закрывается плотно. Выглядит стильно, особенно издалека.

В этой коллекции оттенки периодически пополняются, поэтому когда я увидела этого серого красавца, то стало очень любопытно, но так как толковых фото я не нашла, пришлось брать кота в мешке. Оттенок в стикепредставляет собой темно-серую массу с розовым микро-глиттером, а при нанесении оттенок проявляет себя не таким темным и не таким сверкающим. Он становится как будто перламутровым. По ощущениям напоминает сливочное масло — очень нежная формула у помады.

В нанесении капризным этот оттенок назвать не могу, но думаю, что на проблемные губы наносить его будет проблематично. У меня на фото нанесено два слоя, что нужно, чтобы не было проплешин — совсем небольшие, но были. Меня удивило, что помада оказалась достаточно жирненькой и цвет, который на свотче на руке выглядит полупрозрачным, на губах с одного слоя полностью перекрывает пигмент губ.

Чистые губы/ С помадой
Чистые губы/ С помадой

Выглядит этот цвет ооочень экстравагантно! Если честно, я думала, что будет полупрозрачное серое сияние, но на деле — это серое перламутровое сливочное масло на губах. В чистом, неразбавленном виде, я не буду использовать. Для меня это экстремально и мне не очень к лицу, несмотря на то, что цвет глаз тоже серый.

Вот как это выглядит на лице

Мне очень понравилось делать следующим образом: нанесла один слой помады и пальчиками вбиваю его в губы. Тогда становится заметным розовый шиммер (очень симпатичный), а сероватость помады уходит на второй план. На фото, боюсь, это почти незаметно, но результат в зеркале мне нравится! Такие холодные губы Снежной Королевы получаются.

Чистые губы/ С одним слоем помады, вбитой пальчиками
Вот как это выглядит на лице

Ну и так как я считаю, что подобные оттенки созданы для экспериментов в большей степени, то вот мой опыт — нанести поверх красной помады. Классический красный становится цветом мокрой вишни — стильный лаковый вид. Мне этот эксперимент понравился.

До/После
Вот как это выглядит на лице

Очень комфортная по ощущениям — нежная, не стягивает, увлажняет. Для тех, кто не любит отдушку в помадах — здесь она есть и она яркая, но нос быстро привыкает и не чувствуешь. Помада не является супер-стойкой, у меня она держится около 4 часов (я аккуратно ем и пью), шиммер еще долго заметен на губах. Удаляется бумажной салфеткой без проблем, но шиммер только умыванием.

Не могу сказать, что я в восторге от этой помады, но здесь надо оговорить, что речь только об этом оттенке, так как по своим техническим характеристикам она мне очень понравилась. Оттенок на любителя или для особого выхода.

Опыт использования: 2 недели

Стоимость: 650

Спасибо за прочтение!

Спасибо, что поделились
Очень крутая и необычная помада
  • 09 октября 2018, 08:31
Да, необычностью меня она и подкупила:) Спасибо!
  • Rommish
  • 08 октября 2018, 23:22
Вау! Понравилась на вас! Причём во всех вариантах) При том, что серые помады вообще не моя история)
  • 09 октября 2018, 08:33
Спасибо большое! Мне кажется, что серые помады вообще мало кому идут — я не исключение. Но этот вариант — один из самых носибельных серых:)
Очень интересный продукт — форма губ у вас потрясающая — такое аккуратное сердечко :)
Вспомнилось — я крашу губы… гу-та-ли-ном!
  • 09 октября 2018, 08:33
ахах:) спасибо большое!
Расскажите, что у вас на глазах) очень красиво:)
  • 09 октября 2018, 08:37
Спасибо большое! На глазах — тени nyx lid lingerie в оттенке night glow, а по сверху центру нанесен пигмент №22 от inglot:)
Мне удивительно понравился на вас такой странный оттенок! Редко кому пойдет. Действительно, выделит из толпы.
Я недавно приобрела экземпляр из этой серии в красном оттенке. Сказать, что не понравилось качество -ничего не сказать! Выбросила в мусор, жалея о потраченный деньгах. Может, качество от оттенка зависит.
  • 09 октября 2018, 08:38
спасибо большое! Да-да, от оттенка зависит очень многое! У меня самой не раз случалось — две помады из одной серии, а одна отличница, другая — двоечница!
Надо же, какая красота!   Мне очень понравились все варианты нанесения. Особенно, тоненьким слоем. Такая легкая «холодинка» вам очень к лицу!
  • 09 октября 2018, 08:39
спасибо большое! Этот вариант — мне и идет больше остальных, и нравится тоже больше!
  • Ellesh
  • 09 октября 2018, 04:37
Какая она красивая, но увы мне понравилась только на макро, в общем образе как то потерялся тот самый красивый жемчужный перелив, но вот на общем свотче тонким слоем и как топ, очень даже хорошо выглядит
  • 09 октября 2018, 08:43
спасибо! поддерживаю — в чистом виде на мне он тоже понравился менее всего! Думаю, что этот оттенок в неразбавленном виде больше подойдет девушкам с холодным типом внешности! У меня рыжеватые волосы, прям вот не сочетаются с серой помадой!
Классная помада, я тоже каждый деньне стала бы ее носить в первом варианте, но почему бы нет в выходной, на вечеринку, в клуб. Прекрасный пост.
  • 09 октября 2018, 08:45
спасибо! Да, конечно, — для чего-то тематического или вечернего — классный вариант! Особенно для смелых девчонок!
У вас необычайно красивые губы!   Настолько, что я не сразу вспомнила, о чем пост, пролистав его до конца)) Но и герой поста красив, особенно при нанесении полупрозрачным слоем
  • 09 октября 2018, 08:46
ой, спасибо большое! согласна — полупрозрачным слоем — самый нежный и симпатичный в моем случае вариант!:)
С красной помадой хорошо получилось. И сам красный великолепный — это что за помада у вас?
  • 09 октября 2018, 08:48
спасибо большое! Красный — это тоже Лореаль. L'oreal Color Riche Red by Jlo:)
Отличный пост! Красивые губы)) Помаду теперь буду искать…
  • 09 октября 2018, 08:49
спасибо большое! Да, скоро должны в рознице появиться — хоть потестить можно будет:)
  • Elena_Yu
  • 09 октября 2018, 08:32
Вы так интересно и разнообразно используете помаду   Мне пришлись по душе губы Снежной Королевы
  • 09 октября 2018, 08:50
спасибо большое!:) Мне тоже этот вариант ближе остальных:)
  • Blake
  • 09 октября 2018, 09:10
Какой классный пост!   Спасибо)
Цвет у помады очень интересный, понравилась как она смотрится тонким слоем на вас
  • 09 октября 2018, 13:45
Спасибо большое! Этот вариант — мне наиболее близок!:)
Супер! Нигде не встречала этот оттенок. Надо повнимательней посмотреть будет. Спасибо за знакомство.
  • 09 октября 2018, 13:45
Спасибо большое! Рада быть полезной:)
Второй вариант нанесения очень интересно смотрится, но при этом не так гранжево, как первый. Мне нравится!
  • 09 октября 2018, 13:46
Согласна! Отличное определение — гранжевый, точно ведь!:)
  • May_Rain
  • 09 октября 2018, 13:19
А это не какая-нибудь лимитка? Специально зашла в косметический магазин, чтоб познакомиться с этой помадой лично, и нет такого оттенка
  • 09 октября 2018, 13:47
Я так поняла, что это один из новых оттенков! У нас в Екб его еще тоже нет в розничных магазинах;) Покупала через интернет)
  • May_Rain
  • 09 октября 2018, 14:15
Понятно ;) ну что ж, буду ждать привоза
У вас безумно красивые губы! Спасибо за отзыв, очень стильный цвет, на красной помаде дал удивительный эффект)
  • 09 октября 2018, 22:39
Спасибо большое! Мне очень приятно:)
Второй вариант нанесения мне очень понравился! Здорово смотрится и украшает.
  • 09 октября 2018, 22:39
спасибо! Согласна с вами!)
В один слой прикольно
  • 09 октября 2018, 22:40
согласна!:) Спасибо!
Ух, как она мне понравилась! Надо хоть пощупать ее вживую)))
Мне на Вас очень понравилось в один слой нанесение — такой эффект выбеленных губ — и поверх красной помады.
В общем, спасибо, что познакомили с такой интересной помадой)))
  • 09 октября 2018, 22:40
Очень рада быть полезной! Спасибо большое:)
С яркой помадой — здорово! Отдельно не идёт конечно, совершенно холодная для Вас, да Вы и сами видите.
  • 09 октября 2018, 22:41
Спасибо! Да, я с вами согласна!)
вообще не по теме… но ваши брови это мечта
  • 10 октября 2018, 22:07
спасибо большое! С этим и правда повезло:)
а какая у нее отдушка? вонючая бабушкинская?
  • 15 октября 2018, 21:47
как у обычных лореалек — сладкая, ощущается в момент нанесения и пару минут после) меня не раздражает)
  • vikun_06
  • 15 октября 2018, 09:47
Зашла в РГ, спросила — помада не представлена в России. Так и не поняла, ЕЩЁ или вообще? Подождём.
  • 15 октября 2018, 21:48
думаю, что еще) так как я покупала в российском интернет-магазине)