Givenchy Le Rouge Lipstick оттенок 106 Nude Guipure

Моя любимая помада в категории «свои губы, только лучше».

Givenchy Le Rouge Lipstick оттенок 106 Nude Guipure

Начнем с футляра. Он обтянут кожей (зачем?)), закрывается на магнит и очень увесистый. В целом, для меня он немного too much, но сделан добротно, эта помада постоянно валяется у меня в сумке, и ничего не обтрепалось и не сломалось.

Запах лично для меня немного странный, скорее всего, это не отдушка, а просто запах самой помады. Текстура очень приятная, кремовая, финиш сатиновый. Покрытие средней плотности, сильнее чем у помад-блесков, но до плотного недотягивает. Помада хорошо наносится даже на сухие неподготовленные губы, ощущается очень комфортно, не сушит их еще больше, хоть и не дает сильного увлажнения сама по себе. Держится как стандартная кремовая помада, прием пищи не выдерживает. Со временем она немного впитывается, блеск уходит и губы выглядят более матовыми.

Так помада выглядит в стике. У меня она уже сильно использована, поэтому смотрится страшновато. Когда-то на боку стика было тиснение с логотипом живанши, но те времена давно прошли)

Givenchy Le Rouge Lipstick оттенок 106 Nude Guipure

Оттенок розово-коричневый, очень удачный, не слишком светлый и не слишком темный, довольно теплый.

Губы с бальзамом.

Губы с помадой.

Органично смотрится как в совсем легких дневных макияжах, так и в насыщенных вечерних.

Вывод: Для меня эта помада оказалась очень универсальной, я постоянно ношу ее с собой в сумке и если не знаю чем накрасить губы, то выбираю ее. Хотя, я уверена, что можно найти что-то в этом роде и подешевле. Например, в моей коллекции из похожих по текстуре есть NYX Butter lipstick в оттенке Pops, но все же это не полный аналог. NYX более влажная на вид и увлажняющая по ощущениям, а оттенок более розовый и холодный.

Оценка: 5.

Цена: около 2000 рублей.

Косметика из поста в нашем каталоге
Понравилась помада на Вас. Красивый, универсальный оттенок)))
  • 08 октября 2018, 22:35
  • Lavande
  • 08 октября 2018, 20:50
Помада вам очень к лицу, а макияж, где смоуки-айз- просто в самое сердце: вы красотка!
  • 08 октября 2018, 22:35
Очень нежный оттенок и образ, универсальный цвет помады, ибо можно и на повседневку, и на выход. Полностью соглашусь с тем, что это свои губы, только лучше, а главное, не выбеленные и не стертые с лица. Так сказать, своя натуральная красота изыскано и не вычурно подчеркнутая. Спасибо, что познакомили с продуктом! Прочла с интересом.
  • 08 октября 2018, 22:37
Спасибо. Оттенок и правда очень удачный.
Очень красивый теплый оттенок
  • 08 октября 2018, 22:38
Спасибо, да, очень красивый
Очень красивый оттенок) у меня есть такая и могу подтвердить, что помада очень приятна в носке и универсальна!
  • 08 октября 2018, 22:39
и в пир, и в мир
люблю такие оттенки, когда не знаешь что хочешь)
  • 08 октября 2018, 22:40
Да, он подходит под все
Спасибо, надо попробовать!
  • 08 октября 2018, 22:40

Действительно, универсальный оттенок.
Кожаный футляр мне нравится)
  • 09 октября 2018, 12:58
Спасибо. Футляр красивый, но уж слишком люксовый, мне нравятся упаковки попроще
  • Kvitka88
  • 08 октября 2018, 22:48
На мне такой же цвет дает maybelline color sensational, цвет iced caramel. Сейчас на осень тоже в любимицах, только ей пользуюсь)
  • 09 октября 2018, 13:01
Посмотрела свотчи, и правда похожа) А она не сушит губы?
  • Kvitka88
  • 09 октября 2018, 15:01
мне почти все помады немного сушат губы (эта не исключение), но вполне терпимо. Т.е. нет такого, что она супер увлажняющая или питательная.
  • InGa17
  • 09 октября 2018, 00:43
Прекрасный оттенок. Самый что ни есть — Ваш цвет. О таких говорят — «та самая помада», хранят футляр с остатками и долгое время после использования ищут ее клон.
  • 09 октября 2018, 13:02
Спасибо. Цвет действительно, то что надо
  • Domirano
  • 10 октября 2018, 12:59
Вот-вот, я уже ищу её клон, и всё не то
Красивый оттенок, вам очень идет! Что в нюдовом, что в более драматичном образе смотрится замечательно!
  • 09 октября 2018, 13:02
Скажите пожалуйста а она сильно ощушается на губах?
  • 09 октября 2018, 13:05
Мне не ощущается, но у меня вообще с этим редко возникают проблемы. Но она не дает никакого стягивающего или наоборот, липкого и слишком маслянистого ощущения.
  • Blake
  • 09 октября 2018, 10:28
Крутейший макияж глаз на последнем фото — и отлично сочетается с помадой
  • Mursilka
  • 09 октября 2018, 13:05
Очень здорово смотрится! Классная универсальная помада.
Какой нежный оттенок, как соло, так и с яркими глазами. Кстати, в последнем макияже он просто прекрасно смотрится, и еще у Вас такие мягкие смоки, что просто очень стильный образ получился.