Косметика предоставлена на тестирование

Привет! Этой осенью моя коллецкия помад пополнилась шестью новыми экземплярами. Подробнее о линейке The Healthy Lip под катом.

Яркая осень с помадами Physicians Formula The Healthy Lip

Я не придаю особого значения упаковке (ну или делаю это крайне редко), однако тут отмечу, что оформлено все очень добротно. Помаду приятно держать в руке, сам флакон тяжеленький, единственное — на колпачке остаются следы от пальцев.

Яркая осень с помадами Physicians Formula The Healthy Lip

Аппликатор, на мой взгляд, имеет удобную форму для легкого прокрашивания губ. Во всяком случае помогает обойтись без контурного карандаша.

Physicians Formula The Healthy Lip — это стойкая помада с вельветовым финишем. Сама формула достаточно приятная: не скажу, что покрытие совсем невесомое, помада на губах ощущается, но особого дискомфорта нет. Хотя тут, конечно, все сугубо индивидуально.

Я бы советовала наносить эту помаду слоем потоньше, так она выглядит на губах лучше, нежели при нанесении слишком плотным слоем.

Стойкость хорошая — после легкого перекуса немного сходит со слизистой, но некритично, после приема пищи я предпочитаю обновить помаду полностью. К слову, стирается она обычной салфеткой без особых усилий.

Свотчи

И, как обычно, некоторые характеристики меняются от оттенка к оттенку.

Яркая осень с помадами Physicians Formula The Healthy Lip
Слева направо All-Natural Nude, Dose of Rose, Berry Healthy, Tu-Lip Treatment, Fight Free Red-Icals, Noir-Ishing Plum

All — Natural Nude

Нюд, как он есть. Прияный персиково-коричневый оттенок, достаточно плотный. Вот его я прям не рекомендую наслаивать, лучше нанести потоньше, и будет ок. Чаще других использую его для повседневного макияжа.

Dose of Rose

Один из любимых оттенков — фиолетово — розовый.

Berry Healthy

Из всей линейки именно этот оттенкой мой самый-самый любимый. Очень красив!

Tu-Lip Treatment

Красивый кораллово — розовый, не совсем мой оттенок. Думаю, другому цветотипу подойдет больше, но сам по себе великолепен.

Fight Free Red-Icals

Великолепный классический красный, плотный, визуально отбеливает зубы.

Noir-Ishing Plum

Насыщенный слиловый оттенок, возлагала на него большие надежды, но… ложится очень странно. На фото вблизи выглядит совсем плохо, но в жизни все более-менее сносно. Именно этот оттенок можно наносить исключительно в один слой. При наслоении выходит так, что уже подсохшая помада просто стирается, образуя странное пятно. Не знаю, почему так. И это не первая помада, где подобный оттенок ведет себя таким образом. Кто знает, чем это можно объяснить?😤

А ведь сам по себе оттенок красивый… эх!

Общее впечатление

Physicians Formula The Healthy Lip — отличная, на мой взгляд, линейка помад. И, конечно же, в ней значительно больше оттенков.

Что понравилось:

• дизайн
  • ненавязчивый запах
  • красивые оттенки
  • хорошая плотность (не нужно наслаивать)
  • хорошая стойкость
  • приятная формула

Не понравилось:

• категорически не нравится оттенок Noir-Ishing Plum. Нанести его нормально вообще не выходит, что я только ни пробовала делать.

Цена: около 560 рублей

Оценка: 5 (за Noir-Ishing Plum 3 с огромным минусом. Поставила бы 2, но все же без макро выглядит куда лучше).

Спасибо, что поделились
Вы на Дженнифер Лоуренс похожи
Неожиданно :) спасибо за интересное сравнение
У Вас черты лица тоньше. Но похожи
От вашего поста так и хочется сказать «Вау»! Все оттенки на вас чудо как хороши, и тот, который вам нет понравился коралловый, имхо, вам тоже идет. Даже не знаю какой лучше смотрится, и нюд, на удивление, хорош. Надо будет обратить внимание на эту линейку
Благодарю! Возможно я просто не привыкла к таким оттенкам, слишком бледна для них)) такие все же лучше смотрятся на более смуглых девушках
Noir-Ishing Plum мне кажется вишневым, а не сливовым. Хотя, может в Сибири неправильные сливы.
Но вообще, он очень красивый. Вспоминаю самую тёмную матовую Nyx, кажется, Трансильвания. Никак уложить не могла, как и все. В итоге выбросила. Много отрицательных отзывов на неё было. Так жаль, что такие красивые помады так плохо лежат.
У меня было несколько помад идентичного оттенка (все от разных брендов). И ни одна не легла даже хотя бы просто нормально — все плешивили дико и при попытки наслоить получалось так, что первый слой старался почти под ноль  . Финиш был и матовый, и вельветовый. А результат один
Жесть.
Вот Nyx вёл себя именно так, тащил за собой нижний слой. Ещё из тёмных у меня были wet n wild, freedom и sephor`ы. Лежали сносно. И честно сказать, лучше всех лежали wet n wild, которые я тогда покупала рублей по 100, когда курс был рублей 38. Хотела заказать KVD, потому что Сефора открылась, но поговорила с консультантами ИДБ и решила подождать, когда смогу лично взглянуть на её помады, потому что уже побаиваюсь.
  • Purrmaid
  • 09 октября 2018, 23:11
Вы такая хорошенькая, что вам идут все оттенки! Спасибо за обзор, я давно присматриваюсь к этой марке, теперь точно знаю, что хочу несколько блесков.
А мне нравится, как лежат такие цвета, как последний. Есть в этом что-то… Дикое и разнузданное))) Пользуюсь с удовольствием)
Красота, вам идут все оттенки безумно. Я тоже жду свою помадку в 24 оттенке, надеюсь не разочаруюсь.
  • yokogama
  • 10 октября 2018, 11:36
Все оттенки, кроме последнего, очень понравились. Отличная текстура у помад.
  • Kenny
  • 10 октября 2018, 13:09
вот это внешность! Все оттенки хороши на вас
  • Blake
  • 10 октября 2018, 13:15
Оттенок Berry Healthy очень приглянулся, надо бы его посмотреть вживую
Отличный пост, спасибо
  • Mare
  • 10 октября 2018, 15:41
Аааа! Какая красота! Нюд лёг просто идеально! Вам все оттенки красиво, но красный — просто сногсшибательно)
Красивые оттенки! А можно узнать на какой фотоаппарат снимаете?
Canon 650D
Спасибо!)
Очень красивый пост, понравились все оттенки на вас (но тёмный меньше, я не фанат). Особенно кораллово-красный и классический красный, очень идут!
А мне вот наоборот Tu-Lip Treatment больше всех на Вас понравился. Оттенок кожи сразу теплее становится. Ну прям красота!
Дык сам оттенок и мне нравится, а вот его тх так скажем, отвратненькие ))
Мне ВСЕ оттенки на Вас нравятся и я считаю, что они ВСЕ Вам идут))) особенно понравились 2-5 оттенки, а уж коралловый и красный просто бомба, какой цвет. Я вот тоже светлокожая, но яркие помады очень люблю.
К слову о «вредности» темных помад: мне кажется, тут дело в пигменте. Я не могу точно описать механизм, но интуитивно склоняюсь к теории, что пигмент такого цвета сам по себе нестабилен или вносит дестабилизацию в текстуры, в которые его добавляют. Возможно, дело в особенностях производства пигмента и технология пока не совсем совершенна, либо дело в сырье.
Я меня тоже проблемы с жидкими помадами подобных отенков, плешивят.
МММ, красивая упаковка, цепляет глаз. но как-то цвета тюбик-рука-губы не совпадают
Ну, на цвет тюбика я бы вообще не ориентировалась, а рука как правило имеет несколько другой оттенок, чем губы )) на фото нет фильтров, искажающих оттенки
Эх, вот вел бы себя тёмно-вишневый получше) В остальном шикарная линейка и на Вас отлично смотрится все)
Вам очень идут все оттенки :)) особенно красный и Berry Healthy. Видела эти помады в интернет-магазине, но там только номера без названий оттенков. У вас есть номера? Если есть возможность приложите их пожалуйста к названиям, а то соорентироваться невозможно на сайтах
Да, я постараюсь сегодня глянуть и напишу вам
Хотела в посте дописать, но его уже нельзя редактировать. Вот с номерами
👄All-Natural Nude PF10018E
👄Dose of Rose PF10021E
👄Berry Healthy PF10022E
👄Tu-Lip Treatment PF10020E
👄Fight Free Red-Icals PF10586E
👄Noir-Ishing Plum PF10589E
Спасибо вам большое :)) будьте так же прекрасны и очаровательны :))