Обзор осенних новинок от Catrice в категории "Губы"

Косметика предоставлена на тестирование

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о 4-х новинках бренда CATRICE и речь пойдет о продуктах для губ.

А точнее: о бальзаме и масле для губ, а также о блеске, придающим объем и голографическом😉 тинте.

Если заинтересовала, добро пожаловать под кат!

Обзор осенних новинок от Catrice в категории

Итак, первый продукт про который я хочу рассказать, это голографический тинт для губ.

Голографический тинт для губ Charming Fairy Lip Glow

Обзор осенних новинок от Catrice в категории
У помады(тинта) очень красивый переливающийся футляр, который выполнен из металла.
Обзор осенних новинок от Catrice в категории
Палец помады не дает ни малейшего понятия о том, какой нас ждет сюрприз при нанесении

Развернутое мнение о продукте

Буквально с первого взгляда помада меня очень удивила. Сначала меня удивил немного странный цвет пальца помады, а потом и свотчи.Не буду скрывать, я не очень жалую подобные цвета, но интерес победил. Да, я ожидала от данной помады чего-то сияющего и конечно голографика, но к полной смене цвета жизнь меня не готовила😂

Хотя, если учитывать особенность других продуктов из этой линейки (менять цвет в зависимости от Вашего РН губ), смена цвета должна быть более, чем ожидаема.

Про цвет. В зависимости от освещения помада меняет свой цвет на губах. Он менялся от цвета розового кварца, до темного аметиста. Надеюсь, на фото это видно.

По самому оттенку, это к сожалению не мой вариант. Мне категорически не идут подобные цвета😶

Перед фото свотчей хочу Вас предупредить. У меня действительно такие загорелые руки и бледное лицо.

Зато это шанс увидеть, как помада смотрится на разных оттенках кожи😉

А еще фото свотчей сделаны при нейтральном кольцевом свете и при дневном.

Свотчи на руках

Обзор осенних новинок от Catrice в категории
При разном освещении помада меняет оттенок от нежно-розового до темного аметиста

Свотчи на губах

При кольцевом нейтральном свете
Немного в тени
Фото при дневном свете

Про комфорт. Помада достаточно комфортна на губах и приятна в носке. По ощущениям она немного жирновата, но учитывая сезонность ее выпуска, как раз самое то! Я думаю, что в осенне-зимнее время губам именно это и нужно.

Аромат. Едва заметный косметический. Сложно выделить ноты.

Про стойкость. Помада показала нормальную стойкость для кремовых помад в стике. НО, после того, как основное покрытие уходит, на губах остается ярко выраженный тинт.

Тинт прекрасно держится в течении очень долгого времени. По цвету он очень ненавязчив. Смотрится очень натурально. Нет ощущения, что это не мой настоящий оттенок губ😀

После снятия помады влажной салфеткой

На губах эффект гораздо более ярко выражен

Итог

Данная помада понравится тем, кто любит что-то необычное и любит экспериментировать.

Меня же данная помада удивила и порадовала своим тинтом.

Цена: около 400 рублей

Оценка: признаюсь, мне сложно оценить данный продукт из-за цвета. Мне он вообще никак не подходит, да и не нравится. А вот за тинт я смело могу поставить твердую 5.

Следующий продукт — бальзам для придания объема губам.

Бальзам для губ Volumizing Lip Balm, в оттенке 060 Sin-Full Lips

Развернутое мнение о продукте

Данный бальзам является не полноценной новинкой (новой линейкой), а новым оттенком в уже существующей линейке бальзамов. Этот бальзам для губ имеет мягкую приятную текстуру. И он похож скорее на гелевое покрытие. Хорошо и легко покрывает кожу. Хорошо смягчает губы и идеален для осенне-зимнего времени.

Т.к. это бальзам для придания объема, в его состав входит ментол, который призван холодить губы и тем самым усиливать к ним приток крови. И как следствие увеличивать объем.

На мой взгляд, бальзам прежде всего работает с увеличением объема за счет блестящего гелевого покрытия, хотя и холодок на губах и совсем легкую припухлость я тоже ощущала.

Цвет. Несмотря на свой насыщенный цвет в пальце, на губах получается лёгкое и прозрачное покрытие с красным оттенком. Думаю, на свотчах это прекрасно видно.

Свотч на губах

При кольцевом нейтральном свете
При дневном свете

Комфорт. Бальзам очень комфортен на губах. Хорошо и быстро распределился и не вызывал ощущения жирности или липкости.

Аромат. Едва заметный ментоловый

Стойкость. Как у всех гелевых продуктов. Не супер стойкий, но и быстро не съедается.

Итог

Бальзам прекрасный продукт для тех, кто не хочет яркое и плотное покрытие как у помады, но при этом хочет придать дополнительный цвет губам, сделать их ярче.

Цена: 370 рублей

Оценка: заслуживает твердую 5

Следующий продукт блеск для губ Volumizing Lip Booster в оттенке 060 Please Date Me Ken!

Развёрнутое мнение о продукте

Это новый оттенок в уже существующей линейке.

Блеск имеет довольно жидкую, но вязкую текстуру. Хорошо распределяется и не течёт. И в целом у меня оставил довольно положительные эмоции.

Цвет. Блеск прозрачный с нежным розовым оттенком, с большим количеством мелкого шиммера. Немного меняет оттенок губ и очень бликует на свету, т.е. имеет хорошую отражающую способность

При дневном свете

Комфорт. По комфорту как и любой блеск для губ, только холодит. Очень холодит за счёт ментола в составе. С этим блеском я запросто могу поверить, что он увеличивает объем губ. Губы действительно немного припухают от ментола.

Шиммер в составе дискомфорта не вызывает и особо не ощущается.

Аромат ментоловый

Стойкость как у всех блесков. Хорошо держится и не растекается.

Итог

Хороший блеск, которому смело можно поставить высокую оценку.

Только не выходите с этим блеском в мороз. А то ощущения будут незабываемыми😂

Цена: 285 рублей

И заключительный продукт, этоухаживающее масло для губ DEWY-fUL Lips Conditioning Lip Butter в оттенке 010 Yes, I DEW!

Развёрнутое мнение

Это полностью новая линейка среди продуктов для губ в бренде.

Масло представляет из себя довольно жидкое средство, напоминающее скорее лаковый блеск для губ, чем что-то ухаживающее. А состав богатый маслом ши обещает хороший уход за губами.

Цвет. Масло даёт цветное, но полупрозрачное покрытие. От него можно добиться плотного цвета, но нужно наслаивать.

При дневном свете

Комфорт. Масло очень приятно ощущается на губах. Но оно жирновато. Т.е. продукт точно для зимы.

Аромат. Едва заметный косметический. Немного сладковатый.

Стойкость. Стойкость как у всех бальзамов. Когда цвет уходит, на губах все равно остается ощущение, что на них что-то есть.

Итог

Хороший ухаживающий продукт на зиму. Идеален для тех, кто любит красить губы на бегу. Немного нанесла, распределила и побежала.😊

Цена: 320

Всем хорошего дня! Надеюсь, мой пост был полезен😊

Купила себе на неделе последний бальзам, но только в самом темном оттенке 030. И это прям любовь!
Бальзамы с цветом моя любовь с детства   Я всегда искала что-то цветное и ухаживающее))
  • Tartuga
  • 02 ноября 2018, 12:37
Вроде бы продукты разные, а оттенок у всех одинаковый…
  • 02 ноября 2018, 13:18
В догонку я бы добавила «и не осенние какие-то».
А почему они должны быть осенними, потому что ноябрь на календаре? Интересно, правда.
  • 12 ноября 2018, 12:24
Всем по разному. Но в моем понимании осенние коллекции чаще содержат помады с более плотным и непрозрачным покрытием, более темными и насыщенными оттенками. Матовыми, сатиновыми. Но не по летнему полупрозрачными и «блескучими». Это исключительно мое восприятие.
А какие должны быть оттенки? Я лично не подразделяю помады на осенние, зимние или летние.
  • 12 ноября 2018, 12:25
Наверное многие не подразделяют помады на осенние, зимние и т.д. Я подразделяю на летне-весенние и осенне-зимние.
Тинт и бальзам очень понравились.
Масло понравилось, именно легки полупрозрачный оттенок нравится, хорошо ухаживает за кожей губ.
Мой личный кошмар: взять помаду красного цвета и получить на губах пусявочно-розовый…
Это же не помада, а бальзам для губ с небольшим оттенком.

• Psyche
  • 02 ноября 2018, 16:43
Почему все розовые? Мне такой розовый не идёт…
Сложно сказать. Мне такие достались)
Аха хааа))) пусявочно розовый))) да, неожиданный оттенок от красного, но мне почему то везет с помадами бальзамного типа красного цвета именно этот пусявочный)))
Какие-то печальные новинки… В духе нулевых. Хотелось увидеть голографик — похож на обычный перламутр…
Маня это тоже не порадовало. Только тинт действительно понравился.
Ох, ну что-то все барбишно-розовое, печалька какая-то.
Это же не все оттенки из обновления. Мне просто именно эти достались)
У Вас все свотчи и фото на губах сделаны при свете кольцевой лампы?
Да, все. И свотчи на руках тоже. Все сделано при нейтральном свете.
Фото помад сделано у окна. С лампой не удалось добиться нормальной цветопередачи и отсутствия бликов. А на коже все хорошо.
Просто по правилам сообщества свотчи должны быть быть при дневном свете, поэтому хотела узнать, какие из них могут быть при дневном.
Да, я за это уже получила по голове)
Я зугрузила фото при дневном свете
Ох ты ж как розовеет на вас первая помада… У меня она есть, но такого ядерного розового цвета не дает
Ее, кстати, легким слоем как топпер на матовые помады можно — эффект получается симпатичный)
Ну, там же и фишка в ней заключается в том, что она реагирует на PH губ. Поэтому на мне такая яркая, а на Вас нет.
А про подсказку спасибо! Обязательно попробую.