25.04.2011

Sisley Phyto Lip Star,1 White Diamond - Lip Gloss - для любительниц сверкающих губ

Для тех кто любит марку Sisley и обожает сверкающие, переливающиеся искрами губки.я сегодня представляю блеск из серии Phyto Lip Star под номером 1 и названием White Diamond. Название «Белый бриллиант» говорит уже само за себя! Это неимоверной красоты сверкалка для губ!!!
Описание:
Phyto-Lip Star от Sisley.
Сверкающий зеркальные фитоблеск с необычайным эффектом увеличения объёма.
Новое поколение «перламутровых» частиц – особый блеск, чувственность и комфорт.
ТЕКСТУРА: лёгкая, гелеобразная, нелипкая, с эффектом объёма и нежным фруктовым привкусом.
УПАКОВКА: прозрачный флакончик 7 мл, серебристая крышечка, кисточка-аппликатор для точного нанесения.
Потрясающий блеск + чистота цвета + трехмерное сияние и объём!
Незаменимый аксессуар в Вашей косметичке, наносится очень просто, можно и без зеркала!
СОСТАВ: Цветок лотоса, перламутровые частицы, прозрачные полимеры.
ДЕЙСТВИЕ:
Искрящийся блеск с эффектом многократного «объемного» отражения.
Защищает и смягчает губы.
Разглаживает губы, зрительно увеличивает их объем.
Создает ощущение комфорта, мягкости и эластичности.
Моё описание:
Это искорки для губ! В белом, практически прозрачном перламутре, заключено миллионы сверкающих серебряных искорок.которые при попадании на них солнечного или искусственного света, начинают гореть, сверкать и переливаться!!! Очень и очень красивый эффект!!! Удобная длинная кисточка , так как блеск не имеет цвета.то я считаю, что не криминально носить его без предварительной обводки карандашом, этот блеск не растекается за пределы губ. Хотя я использую под него с недавних пор карандаш ARTDECO Invisible Lip Contour №1, бесцветный, силиконовый контурный карандаш.который заполняет все неровности контура губ.
Свотчи на коже: 1. при прямом попадании солнечного света 2. при обычном дневном освещении Видно, что блеск сверкает даже при обычном освещении, видимо светоотражающие частички в нём очень сильные!
Теперь вид на губах: 1. на голые губы при обычном дневном освещении 2. на голые губы при ярком солнечном освещении 3. на помаду Мне нравится этот блеск и в соло исполнении и в дуэте с помадой. Он очень стойкий!!! 4 часа без проблем (для блеска это просто супер стойкость на мой взгляд) Даже когда уходит глянец и влажность с губ, светоотражалки остаются! текстура достаточно тягучая.густая.За счёт этого блеск и не утекает за пределы губ и держится достаточно долго. Запах у него имеется.но только в тюбике.Такой фруктово-мыльный   Но на губах вы его не замечаете (под носом не пахнет   ). Липкий в меру. На губах комфортен. У меня эти блески вызывают исключительно положительные эмоции.Минусов я в них не наблюдаю. Оценка: 5+
Цена: около 1900 без скидки, со скидкой около 1400р.
Время использования: за два года это 4 блеск

Отличного настроения и удачного дня!
С уважением, Ксения.

Nora 25 апреля 2011, 12:49
Белые сверкалки я тоже люблю)))
Frosya 25 апреля 2011, 12:53
ухтышка, вот это сверкалка. Для летнего вечера плавно переходящего в теплую ночь, то что надо.
в виш:)
AQVA 25 апреля 2011, 12:53
блеск на помаде невероятно красиво получилось, все смотрю и смотрю, глаз не оторвать
И самостоятельно блеск понравился, я такие блестяшки для губ люблю летом в вечернее время или в кафе, клуб, ресторан)))
Bosanogka 25 апреля 2011, 13:12
Да в принципе с ним можно куда угодно!
murawka 25 апреля 2011, 13:06
И мне тоже больше всего блеск поверх помады понравился.Что за помада, подскажите
Bosanogka 25 апреля 2011, 13:11
Chanel Rouge Coco 21 тон Rivoli
Rinasi 25 апреля 2011, 13:10
ух, красотища!!! так красиво смотрится на губках!!!
у меня такой же блеск, только оттенок другой — 8.
вот только у меня на помаде он растекается..(
Sane4ka 25 апреля 2011, 13:15
искрится, прям как снежок на солнце морозным утром))
Sasha_V 25 апреля 2011, 13:16
Красота!
Такие блески ношу круглый год (моя любимка от HR)
Сочетание любимое с нюдовой светло-кофейной.
Очень Ваш блеск понравился!
MaXiMuM 25 апреля 2011, 13:43
Красотень!!! Прям бриллианты на губах!
Bosanogka 25 апреля 2011, 15:51
margoo 25 апреля 2011, 14:16
Красота! Обожаю такие блески!
LittleBoots 25 апреля 2011, 14:23
Ммм, как искрится! Понравились оба варианта, смотрится блеск просто отлично! Честно говоря, это наверно первый блеск sisley, который мне понравился по свотчам, остальные которые вспоминаются были неотличимы от бальзама для губ.
Bosanogka 25 апреля 2011, 14:29
В этой серии Phyto Lip Star все блески такие искрящиеся. Другие их серии более спокойные)))
Niceasdoxie 25 апреля 2011, 14:28
Здоровский! И для Сислей удивительно бюджетный блеск, мне казалось у них ничего 1 400 не стоит! ))) Надо попробовать!!!
Bosanogka 25 апреля 2011, 14:30
Ну это цена уже с максимальной скидкой)) Так он 1900 или чуть больше.как то так)))
TheOne 25 апреля 2011, 16:32
шикарно блестит, особенно на солнышке
Frau_Cherry 25 апреля 2011, 17:06
имхо, на красной помаде такой блеск вульгарно смотрится
TheOne 25 апреля 2011, 17:37
соглана, только не вульгарно, а мне показалось дешевит как то, красная помада и соло отличный акцент
Bosanogka 25 апреля 2011, 19:33
Любое ИМХО имеет место быть))))
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:19
сверкает и правда потрясающе!
Kseni4ka 25 апреля 2011, 19:47
Очень красивый блеск)))) Бриллиантовая пыль на губах-загляденье!
Narcisska 25 апреля 2011, 20:30
У меня этот блеск такие неоднозначные эмоции вызывает — сама не могу понять: нравится он мне или нет. Ну то, что он однозначно заметен в вечернем макияже — это точно!
Bosanogka 25 апреля 2011, 21:55
Вот губы вечером в помещении
princesshelena 25 апреля 2011, 22:16
Очень красивый блеск!)
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 22:24
Ксения.спасибо за пост! Я и не знала, что есть такая драгоценность! На фото с розами очень красиво!
Ludmilka 26 апреля 2011, 00:28
ХОЧУ!!! очень классный! обожаю блески Сислей, особенно эту серию!!!
Bosanogka 26 апреля 2011, 14:41
Люда, покупайте, если хочется! Потому как эта штучка будет радовать вас долго, он экономичен из-за того, что стойкий вполне.
Le_fleurs_de_Lis 26 апреля 2011, 05:33
Я люблю блестелки на губах
на вас очень хорошо, с помадой особенно — глаз не оторвать!
Bosanogka 26 апреля 2011, 14:40
Спасибо! Вот ведь как у всех по разному всё)) один пишет, что с помадой вульгарно, кому то дёшево, другим (и мне тоже) нравится)) Какие мы все разные!!! Но это здорово! Не скучно))))