Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.10.2018
16737

Maybelline Color Sensational 240 Galactic Mauve - экскурсия в космос не выходя из дома

«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!»

Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!" — знаменитые слова из мультфильма «Дарю тебе звезду».

Вот такие были мои первые мысли, когда я увидела цвет этой помады. Я пропала, влюбилась и поняла, что пока марка выпускает этот цвет, я вседа буду покупать эту красавицу помаду.

Когда я иду за покупками, всегда подхожу к стендам с помадами. Это моя страсть, я просто влюблена во всевозможные помады, блески, лаки для губ.


Maybelline Color Sensational в серии Роскошный цвет имеет всего 15 оттенков и все они очень красивые, но я выбрала тот, который притягивает и гипнотизирует, завораживает и будит мысли о далеком космосе, мириадах звезд и межгалактических огоньках, которые снуют меж планетами и искрятся, под номером 240.

В переводе на русский язык этот оттенок часто встречается в названии "Огни галактики", это абсолютно сиреневая холодная помада с миллионом золотых блесток. В результате, свою холодность практически теряет. Онане много сухая по текстуре за счет наличия большого количества золотых частиц, но все они достаточно мелкие и при нанесении на губы, кожу не царапают. Блестки деликатные, по лицу не размазываются и на губах нет ощущения тяжести и дискомфорта.

Производство: Франция

Объем: 4 грамма


Цвет многогранный, красивый и интересный. Если честно я просто купила ее именно из-за блеска.

В один слой она дает нежное, легкое покрытие, а при наслаивании уже показывает свой холодный характер. Отдаленно напоминает мне дуохром.

Аромат… ммм, очень теплый, вкусный. Самый настоящий сливочный. А вот когда помада на губах отдушка не так активна, ноо все же ощущается. Не могу сказать, что она меня раздражает, если честно я не представляю помады Мейбеллин без этой фирменной отдушки.


Упаковка простая и лаконичная, колпачок плотно закрывается, не затирается при ношении в сумочке и не открывается.

Губы без помады.

Я ношу ее без карандаша и подложки, она на мой взгляд совершенно не нужна. Помада перекрывает мой пигмент губ, не усивает его, а ложится чисто и аккуратно.

Шелушения совершенно не подчеркивает и за контур все же не убегает, здесь меня устраивает абсолютно все. Мне кажется помада питает и увлажняет губы, в течении дня я просто забываю, что у меня есть помада.

Сходит с губ очень равномерно, не собирается в белую полоску. Золотые блестки остаются в совсем не большом количестве, можно сказать, что их даже не видно.


Любое средство для снятия макияжа справится с помадой, поэтому я просто использую мицеллярную воду, а иногда просто вытираю губы салфеткой.

После удаления помады на губах нет сухости, бальзам я не наношу.

После снятия помады

Единственный минус для меня — это шаткое положение самого стика. Он болтается и на нем остаются зарубки от корпуса в котором находится помада.


По качеству помады Maybelline мне очень нравятся, на мой взгляд, марка делает их хорошо и качественно, ну по крайней мере те серии, которыми я пользовалась, это классические не новые виды, а вот к новинкам пока у меня отношение настороженное, но думаю, что любопытство меня одолело, и я куплю несколько новинок в качестве эксперимента.


Срок использования: несколько лет ( более 14 раз)

Стоимость от 400 рублей.

Купить можно совершенно везде, в любом косметическом магазине.

Оценка 4 (-1 балл за шаткий стик).


Благодарю за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

mares 04 октября 2018, 16:03
Люблю в помадах сочетание розовой основы и золотых блесток. Для меня оттенок все-же холодный, а на ваших губах эта сиреневая нотка раскрылась очень нежно!
Chinamoon 04 октября 2018, 16:05
Благодарю за комплимент, ко мне можно на «ты»  
tootsie_roll 04 октября 2018, 16:19
Бесподобно! Тоже возьму себе такую. Обожаю холодные оттенки.
Chinamoon 04 октября 2018, 16:22
Так приятно) Мне кажется, что вам понравится.
ptitsaSinitsa 04 октября 2018, 18:51
На мне она более сиреневая с золотом, тоже очень красивая
Chinamoon 04 октября 2018, 19:00
На вас любая помада выглядит идеально, вы нереально красивая женщина  .
Спасибо, что прочитали)))
Katharinka 04 октября 2018, 22:32
Уже более десяти лет у меня не было помад Мэйбеллин, но, посмотрев на эту, завтра же побегу её тестировать! Обожаю «сложносочиненные» розовые оттенки!
Chinamoon 05 октября 2018, 06:43
Спасибо большое, что прочитали. Мне кажется, что в марке такой цвет вообще один на все серии, и сделали они его совершенно спонтанно, раз ничего больше похожего не выпускали. Но они действительно красивая  , расскажите потом, как сходили, понравился ли вам цвет, мне бы было очень интересно)
Katharinka 05 октября 2018, 16:48
Цвет и правда волшебный, но на мне все это волшебство как-то теряется, наверно, не для моего цветотипа помада :( Но раз уж Вы отправили меня к стенду Мэйбеллин, то согрешила я там по-крупному    
Chinamoon 05 октября 2018, 20:40
Я сегодня была у стенда, смотрела новые консилеры и несколько новых помад, думаю надо повторить забег при дневном свете.
RitaMix 05 октября 2018, 16:32
Золотистый шиммер в помаде великолепен  
Chinamoon 06 октября 2018, 06:05
Спасибо огромное. Комплимент от вас невероятно приятен  
Yakutka 05 октября 2018, 17:10
Очень приятный оттенок, на губах раскрывается просто удивительно. Спасибо, что показали!
Chinamoon 06 октября 2018, 06:05
Спасибо, что прочитали  
Vera0305 06 октября 2018, 11:38
Смотрится отлично. Почему-то у меня ни разу не было помад этой марки… при случае посмотрю на эту серию, лежит красиво…
Chinamoon 06 октября 2018, 12:44
Спасибо большое, а серии достаточно много оттенков, как без блесток, так и с ними, есть из чего выбрать.