Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2018
16993

Maybelline Color Sensational 240 Galactic Mauve - экскурсия в космос не выходя из дома

«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!»

Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!" — знаменитые слова из мультфильма «Дарю тебе звезду».

Вот такие были мои первые мысли, когда я увидела цвет этой помады. Я пропала, влюбилась и поняла, что пока марка выпускает этот цвет, я вседа буду покупать эту красавицу помаду.

Когда я иду за покупками, всегда подхожу к стендам с помадами. Это моя страсть, я просто влюблена во всевозможные помады, блески, лаки для губ.


Maybelline Color Sensational в серии Роскошный цвет имеет всего 15 оттенков и все они очень красивые, но я выбрала тот, который притягивает и гипнотизирует, завораживает и будит мысли о далеком космосе, мириадах звезд и межгалактических огоньках, которые снуют меж планетами и искрятся, под номером 240.

В переводе на русский язык этот оттенок часто встречается в названии "Огни галактики", это абсолютно сиреневая холодная помада с миллионом золотых блесток. В результате, свою холодность практически теряет. Онане много сухая по текстуре за счет наличия большого количества золотых частиц, но все они достаточно мелкие и при нанесении на губы, кожу не царапают. Блестки деликатные, по лицу не размазываются и на губах нет ощущения тяжести и дискомфорта.

Производство: Франция

Объем: 4 грамма


Цвет многогранный, красивый и интересный. Если честно я просто купила ее именно из-за блеска.

В один слой она дает нежное, легкое покрытие, а при наслаивании уже показывает свой холодный характер. Отдаленно напоминает мне дуохром.

Аромат… ммм, очень теплый, вкусный. Самый настоящий сливочный. А вот когда помада на губах отдушка не так активна, ноо все же ощущается. Не могу сказать, что она меня раздражает, если честно я не представляю помады Мейбеллин без этой фирменной отдушки.


Упаковка простая и лаконичная, колпачок плотно закрывается, не затирается при ношении в сумочке и не открывается.

Губы без помады.

Я ношу ее без карандаша и подложки, она на мой взгляд совершенно не нужна. Помада перекрывает мой пигмент губ, не усивает его, а ложится чисто и аккуратно.

Шелушения совершенно не подчеркивает и за контур все же не убегает, здесь меня устраивает абсолютно все. Мне кажется помада питает и увлажняет губы, в течении дня я просто забываю, что у меня есть помада.

Сходит с губ очень равномерно, не собирается в белую полоску. Золотые блестки остаются в совсем не большом количестве, можно сказать, что их даже не видно.


Любое средство для снятия макияжа справится с помадой, поэтому я просто использую мицеллярную воду, а иногда просто вытираю губы салфеткой.

После удаления помады на губах нет сухости, бальзам я не наношу.

После снятия помады

Единственный минус для меня — это шаткое положение самого стика. Он болтается и на нем остаются зарубки от корпуса в котором находится помада.


По качеству помады Maybelline мне очень нравятся, на мой взгляд, марка делает их хорошо и качественно, ну по крайней мере те серии, которыми я пользовалась, это классические не новые виды, а вот к новинкам пока у меня отношение настороженное, но думаю, что любопытство меня одолело, и я куплю несколько новинок в качестве эксперимента.


Срок использования: несколько лет ( более 14 раз)

Стоимость от 400 рублей.

Купить можно совершенно везде, в любом косметическом магазине.

Оценка 4 (-1 балл за шаткий стик).


Благодарю за внимание)

на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   94 поста   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?

Комментарии

mares04 октября 2018, 16:03
Люблю в помадах сочетание розовой основы и золотых блесток. Для меня оттенок все-же холодный, а на ваших губах эта сиреневая нотка раскрылась очень нежно!
Chinamoon04 октября 2018, 16:05
Благодарю за комплимент, ко мне можно на «ты»  
tootsie_roll04 октября 2018, 16:19
Бесподобно! Тоже возьму себе такую. Обожаю холодные оттенки.
Chinamoon04 октября 2018, 16:22
Так приятно) Мне кажется, что вам понравится.
ptitsaSinitsa04 октября 2018, 18:51
На мне она более сиреневая с золотом, тоже очень красивая
Chinamoon04 октября 2018, 19:00
На вас любая помада выглядит идеально, вы нереально красивая женщина  .
Спасибо, что прочитали)))
Katharinka04 октября 2018, 22:32
Уже более десяти лет у меня не было помад Мэйбеллин, но, посмотрев на эту, завтра же побегу её тестировать! Обожаю «сложносочиненные» розовые оттенки!
Chinamoon05 октября 2018, 06:43
Спасибо большое, что прочитали. Мне кажется, что в марке такой цвет вообще один на все серии, и сделали они его совершенно спонтанно, раз ничего больше похожего не выпускали. Но они действительно красивая  , расскажите потом, как сходили, понравился ли вам цвет, мне бы было очень интересно)
Katharinka05 октября 2018, 16:48
Цвет и правда волшебный, но на мне все это волшебство как-то теряется, наверно, не для моего цветотипа помада :( Но раз уж Вы отправили меня к стенду Мэйбеллин, то согрешила я там по-крупному    
Chinamoon05 октября 2018, 20:40
Я сегодня была у стенда, смотрела новые консилеры и несколько новых помад, думаю надо повторить забег при дневном свете.
RitaMix05 октября 2018, 16:32
Золотистый шиммер в помаде великолепен  
Chinamoon06 октября 2018, 06:05
Спасибо огромное. Комплимент от вас невероятно приятен  
Yakutka05 октября 2018, 17:10
Очень приятный оттенок, на губах раскрывается просто удивительно. Спасибо, что показали!
Chinamoon06 октября 2018, 06:05
Спасибо, что прочитали  
Vera030506 октября 2018, 11:38
Смотрится отлично. Почему-то у меня ни разу не было помад этой марки… при случае посмотрю на эту серию, лежит красиво…
Chinamoon06 октября 2018, 12:44
Спасибо большое, а серии достаточно много оттенков, как без блесток, так и с ними, есть из чего выбрать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon3Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...