14.10.2018

Теплая осень с YSL Tatouage Couture Matte Liquid Lipstick в оттенке 23 Singular Taupe

Красотки, всем привет!

Я очень люблю осень! Эта прекрасная пора ярких красок и красных помад💄 Но, иногда хочется чего-нибудь теплого, согревающего, спокойного… Все это я могу сказать об одной помаде от YSL. Кому интересно, приглашаю под кат для знакомства с ней

YSL Tatouage Couture Matte Liquid Lipstick в оттенке 23 Singular Taupe.

Я сбольшим уважением отношусь к марке YSL. Очень люблю их продукты для губ! И, конечно, не смогла пройти мимо новой линейки помад Tatouage Couture Matte Liquid Lipstick. В линейке 18 оттенков, есть где разгуляться)) Было сложно выбрать какой-то один оттенок, ведь я безумно люблю яркие помады, но с первого затеста меня просто покорил именно 23 оттенок и дальше вы поймете почему.

А начнем мы, как обычно, с оформления:

помада находится в стандартной картонной коробочке золотого цвета

футляр просто потрясающий! Он матовый и прозрачный, что меня очень радует, ведь виден сам оттенок помады. Крышечка — глянцевая, золотого цвета с логотипом бренда. Закрывается плотно, с характерным щелчком. Все выполнено качественно из толстого пластика. В общем, я в полном восторге от оформления! Футляр очень приятно держать в руках 😍

на обратной стороне имеется краткая информация от производителя. Объем: 6 ml.

Про аппликатор я могу говорить вечно! Самая удачная форма из всех, что я пробовала. Он плоский, и по форме напоминает «лопаточку», но со срезом под углом. Центр у него пластиковый, и на нем также имеется логотип марки. По первому описанию можно подумать, что он жесткий, но это не так. По краям аппликатор имеет мягкую вставку с ворсинками. Им очень удобно прорисовывать контур губ. Если у вас раньше не получался ровный контур, то этот аппликатор будет для вас находкой, так как с ним вы получите ровное очертание губ.

Оттенок: это особенный оттенок. Очень красивый коричневый нюд. Такой теплый… осенний…

Финиш: изначально у нас глянцевый финиш, помада застывает не сразу. Спустя несколько минут после нанесения, помада усаживается, и финиш становится более матовый, но не «гуашный» матовый.

Отдушка: сразу скажу, что это не характерная отдушка марки. Аромат стал интенсивнее и не такой фруктовый. Мне кажется, что отдает немного спиртом. Но во время нОски она не ощущается.

дневное освещение
на солнце

ТХ:текстура водянистая, имеет отличную пигментацию. С одного нанесения перекрывает полностью пигмент губ. Ложится ровным плотным слоем, не плешивит. Сразу отмечу, что пигмент у этой помады не въедается в кожу губ. Но у более ярких оттенков пигмент оставляет тинт после себя. Помада не растекается, не подчеркивает шелушения и не проваливается в складочки губ. Как вы ее нанесли, так она и будет на губах. Очень комфортна в нОске, я бы сказала, что она лежит как «вторая кожа» губ. Я ее абсолютно не ощущаю, так как она не сушит губы. Отдельно отмечу ее стойкость, она — потрясающая! Без проблем переживет перекус. Сходить начинает только после полноценного приема пищи. Сходит равномерно, начиная с центра губ. При необходимости можно удалить любым средством для снятия макияжа.

Ну вот, в общем, и все, что я хотела вам рассказать. Давайте посмотрим помаду на губах:

помада сразу после нанесения.
дневное освещение
на солнце
Спустя время помада усаживается

Вывод: потрясающая помада! Очень люблю ее. Если вы в поиске матовой помады, то обратите на нее внимание. С такими хорошими характеристиками очень трудно найти матовую помаду. А я себе хочу еще пару ярких оттенков.

Оценка: 5!

Стоимость: я приобрела в районе 1800 руб., полная стоимость — 2 985 руб.

Спасибо за внимание

Kiss💋

arXidea 14 октября 2018, 12:18
  очень красивый финиш!
Anjuta-Anja 14 октября 2018, 12:20
Да, он не как у всех помад) Вообще, эта линейка удалась у маки
maska-2017 14 октября 2018, 12:29
Полностью согласна с Вашим описанием помады, у меня такая в оттенке 16 Nude emblem, более тёплого оттенка, чем Ваша, на губах выглядит значительно ярче, чем в тубе, это нужно учитывать при покупке — помада яркая.
Anjuta-Anja 14 октября 2018, 14:38
Да, соглашусь с вами, что оттенок ярче, чем мы видим его в футляре. Ваш оттенок тоже очень красивый) Мне ещё нравится 7 оттенок.
pi4y4y 14 октября 2018, 12:33
Очень симпатичный оттенок   Видно, что когда полностью застыла, немного подчеркнула складочки, но результат достойный. Мне кажется, многие застывашки меняются и выглядят на губах ярче или темнее после застывания
Anjuta-Anja 14 октября 2018, 14:40
На макро это можно увидеть, но в полном образе вообще не видно таких нюансов) Возможно, но если честно, то я не замечала этого раньше) На мне помады почему-то смотрятся не так ярко, как на других девушках) Видимо оттенок кожи приглушает…
Yelgibi 14 октября 2018, 13:45
Отличная помада, я когда искала отзывы, была оч удивлена, что про неё так мало здесь писали.
У меня оттенок 5.
Anjuta-Anja 14 октября 2018, 14:43
Я сама удивилась, что не так много отзывов на эту линейку помад. Хотя они очень классные! Мне ваш оттенок очень нравится, думаю прикупить его) Как он ведёт себя на губах? Также без особых проблем?
Yelgibi 14 октября 2018, 17:16
Абсолютно без проблем. Сушит саааааамую малость, но матовые помады без этого никуда
Anjuta-Anja 14 октября 2018, 17:27
Без этого, действительно, никуда… Но это не так страшно, когда губы хорошо увлажнены)
Ksyunya Goncharenko 14 октября 2018, 14:05
Хоть убейте, но я не вижу матовости. Красивая глянцевая помада. Цвет шикарный
Anjuta-Anja 14 октября 2018, 14:15
Добавила фото, там были фотографии после нанесения и, действительно, изначально финиш не матовый, в глянцевый.
Irene_blago 14 октября 2018, 14:21
Оттенок просто улетный   Отхожу от матовых текстур, но это помаду с удовольствием попробовала бы
Anjuta-Anja 14 октября 2018, 14:45
Я вот тоже все перехожу на кремовые текстуры, но матовые помады всегда в моем сердце 💓 Не могу с ними расстаться)
Zubareva 14 октября 2018, 14:31
Ой, ожидала, что он лиловый будет, а он коричневый. Но красивый, конечно)
Anjuta-Anja 14 октября 2018, 14:35
Видимо матовое стекло искажает немного оттенок в реальности) Так как все оттенки на яву ярче, чем смотреть через стекло)
Traceofmyface 14 октября 2018, 16:54
Очень красивая помада, и аппликатор правда очень удобный! Похоже, Ваш оттенок ведёт себя как подобает) Хотела из этой линейки black cherry взять, но меня испугало неравномерное распределение пигмента :/ За три кола хотелось бы безупречное качество, как с Вашим экземпляром)
Anjuta-Anja 14 октября 2018, 17:29
А вы в магазине тестировали, что заметили неравномерное покрытие?
Traceofmyface 14 октября 2018, 22:40
Так точно)
Anjuta-Anja 15 октября 2018, 03:04
Надо будет более внимательно смотреть яркие оттенки, а то вдруг и другие этим грешат…
Irina Bataeva 14 октября 2018, 18:58
Чем-то напомнил Нудиста от Буржуа
Faultier 14 октября 2018, 19:42
Помада красивая, но зачем столько фотографий упаковки, да ещё и с таким активным фоном? Устала, пока до свотчей долистала.
Оттенок очень красивый, мне в глянце даже больше понравился.
Tisha-999 15 октября 2018, 05:53
А мне нравится рассматривать фотографии. Автор показывает продует со всех сторон. Да и фотографий не так много. Тем более есть авторы, где фотографий куда больше и все одинаковые и им слово никто не говорит.
TatianaSo 14 октября 2018, 20:19
Очень понравился оттенок и как смотрится на губах. Спасибо, что показали. Присмотрюсь.
Anjuta-Anja 15 октября 2018, 03:30
Большое спасибо, что заглянули! Посмотрите его обязательно)
Morozko_21 14 октября 2018, 20:58
Спасибо за отличный отзыв, Анют!
Мне всего в нем было в меру-и фото упаковки, и фото помады на губах. А вообще, в последнее время не угодишь нашему дорогому читателю… Почему-то часто отличные отзывы подвергаются критике, а те, где даже не разглядеть, то о чем пишет автор, вызывают шквал комплиментов и похвалу
Anjuta-Anja 15 октября 2018, 05:38
Дорогая моя, спасибо😘 Да, тут я с тобой согласна. То мало фото и ничего не понять, то много и тоже плохо!
Frankie_Stein 14 октября 2018, 21:57
Приятный, повседневный оттенок!
Отлично лежит на губах.
Anjuta-Anja 15 октября 2018, 05:39
Это точно)
Vasilechek55 14 октября 2018, 22:05
Мне все фотографии понравились ну не на белом же листе фотографировать. На себе, к сожалению, помада совсем не понравилась. Смотрится на губах красиво, этого не отнять, наносить приятно и удобно, но после того как подсохнет через несколько минут после нанесения, губы стягивает, что очень неприятно. Хорошо, что пробники дали и не купила полную версию.
Anjuta-Anja 15 октября 2018, 05:41
Какие же мы все таки разные все) У меня губы вообще не стягивает. За фотографии отдельное спасибо вам!
manuka_honey 15 октября 2018, 01:30
Оттенок обалденный! И на губах лежит отлично   Мне очень понравилось, что помада не засыхает насмерть, губы с ней выглядят очень привлекательно.
Anjuta-Anja 15 октября 2018, 05:42
Тоже это порадовало. А то был бы не очень эстетический вид, если бы совсем застыла.
Euhenia 15 октября 2018, 07:57
Красивый продукт, красивый пост! Получила эстетическое удовольствие!
Anjuta-Anja 15 октября 2018, 08:48
Больше спасибо за вашу оценку! Да, продукт классный!
Mursilka 15 октября 2018, 11:39
Очень красивый оттенок! И лежит отлично!
Anjuta-Anja 15 октября 2018, 11:41
Да, вы правы! Оттенок очень красивый😍