Top.Mail.Ru
YSL Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler – Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема

YSL Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler — отзывы

Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема
4.5

Новинка YSL - тушь с эффектом накладных ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler

Косметика предоставлена на тестирование

Добрый день!

Сегодняшний пост посвящен новинке YSL — туши с эффектом накладных ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler black

По внешнему виду ничего сказать не могу: у меня миниатюра, а она существенно отличается от полноразмера. Полная версия, конечно, выглядит здорово — люкс всё-таки.

Самое главное в таких миниатюрах, я считаю, это возможность протестировать конкретную кисть. У новой туши YSL она не совсем привычная, хотя уже и не в новинку - розовая, изогнутая дугой, призванная обеспечивать изгиб. На широких гранях ворсинки кажутся пушистыми, хотя кисть и силиконовая, на ребрах — маленькие «зубчики». Как мне показалось, сторона с щетинками придает больший объём, а подкручивающий эффект в большей степени обеспечивает именно ребро кисточки. Ну, или это вопрос личного удобства, не знаю.

По консистенции тушь скорее суховата, на щеточку набирается без излишков (ну, по крайней мере в миниатюре), имеет насыщенный черный цвет.

Самый приятный и поразивший меня момент: аромат. Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler имеет очень приятный тонкий аромат, который я ощущаю в течение примерно ещё минут 20 после нанесения.

Но приятная отдушка, как бы здорово это ни было, всё-таки в туши далеко не главное, поэтому об эффекте. Мои ресницы: в прошлом отличные, теперь же тот этого осталось лишь напоминание:

• отлично удлиняет;
  • заметно подкручивает;
  • придает натуральный объём;
  • отличается хорошей стойкостью, не исчезает с ресниц;
  • не оставляет комков;
  • не осыпается и не размазывается, но...
  • … увы, склеивает. Не сказать, что очень сильно, но все-таки. Более приличного результата можно добиться, прочесав ресницы щеточкой;
  • обещанного эффекта накладных ресниц лично я не наблюдаю, хотя в целом полученный результат меня устраивает;
  • если возникнет желание наслоить, то сделать это нужно сразу же, так как тушь быстро высыхает на ресницах.
ДО
Накрашен правый глаз
Ресницы дополнительно прочесаны

Цена полной версии: около 2000 рублей.

Мой вердикт: 5 — за склеивание.

Смотрю внимательно и не могу понять: у Вас свои такие ресницы, как у кошки, взгляд открытый, или это тушь их такими сделала? (я просто ищу тушь с таким эффектом, когда-то давно была, но марку не помню).
П.С. тушь склеивает, конечно, но вот лично мне почти все туши склеивают, точнее, не почти, а ВСЕ. Кошачий взгляд удался. Я б только за это 5 поставила.
Если честно, я не очень поняла, что Вы имеете в виду под кошачьим взглядом) Для меня это форма, вытянутая к виску и удлиненные к внешнему уголку ресницы, но у себя я такого не вижу
ко мне на «ты»
Посмотрела отзывы на эту тушь чуть ранее на ресурсе. Нет, дело все же в твоих ресницах… они как-то так расположены, что вот прямо как у кошки, как ты и описала выше (это я про фото где только тушь на ресницах, без подводки).
Но все равно, тушь ресницы украсила, не испортила, как некоторые люксы.
Это, скорее, дело в том, что у меня немного глаза раскосые)
Тушь-умничка, действительно эффект накладных ресниц.
А полный образ просто восторг!
Все-таки хорошая тушь, надо брать полноразмер)
Я тоже раздумываю над этим, правда, не себе
Очень креативно вы использовали помаду Релуи как подводку. И вам она идёт больше к глазам, чем в качестве цвета для губ. Кстати, для меня лучшие туши это белорусские.
Спасибо   Сколько людей — столько и мнений, мне вот она как раз на губах очень нравится
Дарья, мне вот интересно, не остаются ли в процессе снятия помады небольшие мерцающие частички? У меня был 07 xoxo, оставлял микрошиммер на губах. Оттенок был не глухо матовый.
Если только какие-то совсем нано-частички) Просто демакияж я провожу непосредственно перед вечерним душем, там нет шансов ничему остаться
Интересная щеточка у туши и эффект хороший! Было бы здорово, если бы миниатюры люксовых тушей также были в продаже. Чтобы знать наверняка, стоит ли потом покупать полноразмер за пару тысяч
Вот это точно
  • Yakutka
  • 27 сентября 2018, 05:07
Эффект понравился)) Но у Вас и так хорошие свои ресницы))
Хорошими они у меня были лет так 5-7 назад, а сейчас уже не то...(
  • MashaKh
  • 27 сентября 2018, 09:05
Понравились и тушь, и эффект. Попробую по возможности
Эффект и правда очень даже)
  • NatalyaR
  • 27 сентября 2018, 09:24
АААА, вы такая красавица! С этой помадой и стрелками — ОГОНЬ!
Теперь по теме поста: тушь очень славная, на мне такой эффект создает Мейбеллин в розовом флаконе, правда густеет и начинает быстро осыпаться. Попробую эту, при случае. Спасибо.
Спасибо большое   помада из предыдущего поста, стрелки — она же)
Мне мэйбеллиновская не понравилась
я купила ее на днях и осталась не совсем довольна. Цвет да-черный яркий, но так сохнет быстро, второй раз наносишь и все… у тебя паучьи лапки( а как бы покупалось не для этого) буду приручать
Я просто крайне редко ношу тушь в два слоя, поэтому не обращала особого внимания. Но да, сохнет быстро, слой нужно повторять сразу же
  • mrrmumur
  • 27 сентября 2018, 12:12
Замечательно красивый и неизбитый макияж у Вас получился! Тушь, подводка, помада — все на пять с плюсом. Спасибо за информацию о туши. Я люблю продукты этого бренда, но с тушами у меня не сложилось. Казалось, что они плохо поддаются смывке. А эта хорошо смывается?
Забыла указать в посте: тушь неплохо смывается и мицелляркой
  • man_i_ya
  • 27 сентября 2018, 13:43
Ого отличная тушь, не по теме- пошла достану винные цвета… осень же)))
Да, меня тоже что-то на такое тянет
  • mrrmumur
  • 27 сентября 2018, 17:21