24.09.2018

Inglot Freedom system HD sculpting powder #514

Ему полтора года

Для светлокожих, нейтральной температуры скульптор.

Всем здравствуйте. Скульптор этот у меня первый и пока единственный, ему полтора года.

Перед покупкой я присмотрела два оттенка, но определиться не смогла и поэтому при оказии заехала в магазин оффлайн. Консультант сходу отбросила мои варианты и выбрала мне 514 оттенок.

Вот такой он серенький в рефилле:

А вот свотч на руке:

Кстати, таким образом выглядит вся линейка (скриншот со страницы производителя).

Видно, что мой 514 оттенок окружён слева холодным, справа — тёплым оттенками.

Про технические характеристики много сказать не могу — обычная пудра, хорошо пигментирована. Расход большой, пятно поставить вполне реально.

На лицо я нанесла тон, пудру, хайлайтер и скульптор. Румяна пропустила, чтоб не мешать восприятию.

Итак, у нас есть одно нормальное фото, одно нерезкое и одно дичайше заваленное, держитесь за стул, чтоб не упасть, когда пролистаете к нему.

Под скулами наслоила, как обычно, и немного растушевала по линии роста волос
Деликатная тень
А вот тут пострадала перспектива, прошу прощения

Теперь я добавлю три фото, где скульптора вроде бы и не видно, но вообще-то он есть. И, кстати, какому тону кожи он подойдёт: мне по цвету подходят только корейские тональники, европейские — это постоянная жёлтая граница нанесения и неестественный цвет лица.

Ну вот. С удовольствием потестирую все оттенки этого скульптора, но этот, скорее всего, повторю, когда закончится.

Оценка 5

Цена от 265 грн до 340

Skadi 25 сентября 2018, 00:41
Спасибо за пост.
Засмотрелась на 504 оттенок )
TolstoKiska 25 сентября 2018, 00:55
Спасибо, что зашли. 504 похож на тауп от Никс)
Mimimi1 25 сентября 2018, 01:08
почему-то создается ощущение, что вы его слишком низко наносите…
TolstoKiska 25 сентября 2018, 01:12
Кисть слишком толстая, по всему лицу размазывает.
Irina Irina 25 сентября 2018, 08:28
тоже мой любимый 514..),, и тоже выбирала в магазине… он теплее NYX например- но не является тёплым… не для белоснежек могу сказать. P.S мне кажется ( возможно ошибаюсь) Вы немного неправильно его накладываете- как то вниз съезжает скула
TolstoKiska 25 сентября 2018, 16:08
Наверное действительно надо повыше линию класть, спасибо.
Elvira-tor 25 сентября 2018, 08:40
Спасибо за пост! Мне тоже показалось, что диния должна быть потоньше) я присмотрюсь, к скульпторам охладела немного, но nyx до конца дотерла когда то… мне немного румян не хватило, может камера шалит и съедает цвет. Вы используете тона с теплым подтоном? Мне очень нравится тон с пипеткой catrice. Тонкий слой маскирует что не надо и можно доработать корректором неугодные места, перешла с люкса на него, правда со способом нанесения маялась. Блендер съедает, кисть полосит и пальцы не то… спонж для кушона решил проблему… а вот кушон зимой, стойкий. И для снятия подходит только масло. 21, 13, 01 оттенки. Некоторые из тонов дорабатываю осветлителем. Кожа норм к сухости, не беспокоюсь о тоне часов 5-6 точно.
Uliana_Uliana 25 сентября 2018, 09:18
Спасибо большое за пост. У меня 505 очень им довольна.
Мне тоже показалось, что низковато нанесли. Попробуйте нанести выше скульптор, скулы ваши преобразятся)
TolstoKiska 25 сентября 2018, 14:35
Нанесён во впадину, не знаю, куда его ещё можно нанести.
Uliana_Uliana 25 сентября 2018, 15:02
Его нанести можно чуть выше на скулы, о чем я ранее уже написала. Скулы «приподнимутся», такой эффект лифтинга получится) Но это лишь мнение со стороны. Если вам комфортно, делайте удобным вам способом.
TolstoKiska 25 сентября 2018, 16:07
Спасибо, я присмотрелась к фото и наверное вы правы, буду совершенствоваться))
slastenka 25 сентября 2018, 15:21
У меня есть 513 и 3 оттенка из коллекции J Lo. Пока довольна, думаю в будущем ещё как минимум 4 цвета приобрету
TolstoKiska 25 сентября 2018, 15:27
Да, Джей Ло получилась лакомая коллекция, я бы с удовольствием потестировала как минимум.
Irina Irina 01 апреля 2019, 14:49
Извините, не встречали похожий оттенок? Нет 514 на оф сайте( а он у меня закончился
TolstoKiska 01 апреля 2019, 19:09
А почему не закажете в другом месте? Я пока в поиске… взяла в супермаркете палетку lamel, но там слишком пигментированный скульптор. Цвет красивый (темнее Инглота), а на лице — вжух, и пятно.
Irina Irina 02 апреля 2019, 12:32
так все облазила и на Авито и Юла именно 514 нет… На оф сайте ответила будет привоз в конце апреля… Сказали Nyx 3 step палетка похожа номер 01- но я зашла в Подружке у нас нет ее
TolstoKiska 02 апреля 2019, 12:49
Я забыла ещё упомянуть про возможную разницу в текстуре при нанесении, прессовке. Никс вряд ли будет провальным, думаю, в хозяйстве пригодится.
Irina Irina 02 апреля 2019, 13:15
попробую еще 514 поискать… А летом Вы скульптор один носите или бронзер каккой?.. Мне нравиться еще бронзер Physician's Formula Butter Bronzer… тем летом только пудру и его носила- вот сейчас я на скульпторе- и вроде как без него непривычно уже)… В Nyx мне не особенно остальные два продукта нужны
TolstoKiska 02 апреля 2019, 13:22
Да так, прохожусь немного скульптором этим… честно, чаще не вижу разницы. Хотела вам ещё предложить палетку для скульптурирования Paese Artist Contouring. Очень хочу её купить и может даже две, т.кт там есть самый светлый оттенок в тёплом и холодном варианте. А оформление какое шикарное!