Top.Mail.Ru
Inglot Freedom System HD Sculpting Powder – Скульптурирующая пудра для лица HD системы Freedom

Inglot Freedom System HD Sculpting Powder — отзывы

Скульптурирующая пудра для лица HD системы Freedom
4,5

Ему полтора года

Для светлокожих, нейтральной температуры скульптор.

Всем здравствуйте. Скульптор этот у меня первый и пока единственный, ему полтора года.

Перед покупкой я присмотрела два оттенка, но определиться не смогла и поэтому при оказии заехала в магазин оффлайн. Консультант сходу отбросила мои варианты и выбрала мне 514 оттенок.

Вот такой он серенький в рефилле:

А вот свотч на руке:

Inglot Freedom system HD sculpting powder #514

Кстати, таким образом выглядит вся линейка (скриншот со страницы производителя).

Видно, что мой 514 оттенок окружён слева холодным, справа — тёплым оттенками.

Inglot Freedom system HD sculpting powder #514

Про технические характеристики много сказать не могу — обычная пудра, хорошо пигментирована. Расход большой, пятно поставить вполне реально.

На лицо я нанесла тон, пудру, хайлайтер и скульптор. Румяна пропустила, чтоб не мешать восприятию.

Итак, у нас есть одно нормальное фото, одно нерезкое и одно дичайше заваленное, держитесь за стул, чтоб не упасть, когда пролистаете к нему.

Inglot Freedom system HD sculpting powder #514
Под скулами наслоила, как обычно, и немного растушевала по линии роста волос
Деликатная тень
А вот тут пострадала перспектива, прошу прощения

Теперь я добавлю три фото, где скульптора вроде бы и не видно, но вообще-то он есть. И, кстати, какому тону кожи он подойдёт: мне по цвету подходят только корейские тональники, европейские — это постоянная жёлтая граница нанесения и неестественный цвет лица.

Ну вот. С удовольствием потестирую все оттенки этого скульптора, но этот, скорее всего, повторю, когда закончится.

Оценка 5

Цена от 265 грн до 340

• Skadi
  • 25 сентября 2018, 00:41
Спасибо за пост.
Засмотрелась на 504 оттенок )
Спасибо, что зашли. 504 похож на тауп от Никс)

• Mimimi1
  • 25 сентября 2018, 01:08
почему-то создается ощущение, что вы его слишком низко наносите…
Кисть слишком толстая, по всему лицу размазывает.
тоже мой любимый 514..),, и тоже выбирала в магазине… он теплее NYX например- но не является тёплым… не для белоснежек могу сказать. P.S мне кажется ( возможно ошибаюсь) Вы немного неправильно его накладываете- как то вниз съезжает скула
Наверное действительно надо повыше линию класть, спасибо.
Спасибо за пост! Мне тоже показалось, что диния должна быть потоньше) я присмотрюсь, к скульпторам охладела немного, но nyx до конца дотерла когда то… мне немного румян не хватило, может камера шалит и съедает цвет. Вы используете тона с теплым подтоном? Мне очень нравится тон с пипеткой catrice. Тонкий слой маскирует что не надо и можно доработать корректором неугодные места, перешла с люкса на него, правда со способом нанесения маялась. Блендер съедает, кисть полосит и пальцы не то… спонж для кушона решил проблему… а вот кушон зимой, стойкий. И для снятия подходит только масло. 21, 13, 01 оттенки. Некоторые из тонов дорабатываю осветлителем. Кожа норм к сухости, не беспокоюсь о тоне часов 5-6 точно.
Спасибо большое за пост. У меня 505 очень им довольна.
Мне тоже показалось, что низковато нанесли. Попробуйте нанести выше скульптор, скулы ваши преобразятся)
Нанесён во впадину, не знаю, куда его ещё можно нанести.
Его нанести можно чуть выше на скулы, о чем я ранее уже написала. Скулы «приподнимутся», такой эффект лифтинга получится) Но это лишь мнение со стороны. Если вам комфортно, делайте удобным вам способом.
Спасибо, я присмотрелась к фото и наверное вы правы, буду совершенствоваться))
У меня есть 513 и 3 оттенка из коллекции J Lo. Пока довольна, думаю в будущем ещё как минимум 4 цвета приобрету
Да, Джей Ло получилась лакомая коллекция, я бы с удовольствием потестировала как минимум.
Извините, не встречали похожий оттенок? Нет 514 на оф сайте( а он у меня закончился
А почему не закажете в другом месте? Я пока в поиске… взяла в супермаркете палетку lamel, но там слишком пигментированный скульптор. Цвет красивый (темнее Инглота), а на лице — вжух, и пятно.
так все облазила и на Авито и Юла именно 514 нет… На оф сайте ответила будет привоз в конце апреля… Сказали Nyx 3 step палетка похожа номер 01- но я зашла в Подружке у нас нет ее
Я забыла ещё упомянуть про возможную разницу в текстуре при нанесении, прессовке. Никс вряд ли будет провальным, думаю, в хозяйстве пригодится.
попробую еще 514 поискать… А летом Вы скульптор один носите или бронзер каккой?.. Мне нравиться еще бронзер Physician's Formula Butter Bronzer… тем летом только пудру и его носила- вот сейчас я на скульпторе- и вроде как без него непривычно уже)… В Nyx мне не особенно остальные два продукта нужны
Да так, прохожусь немного скульптором этим… честно, чаще не вижу разницы. Хотела вам ещё предложить палетку для скульптурирования Paese Artist Contouring. Очень хочу её купить и может даже две, т.кт там есть самый светлый оттенок в тёплом и холодном варианте. А оформление какое шикарное!