Супер бюджетно! Супер классно! Essence colour & care lipstick # 03 life’s my runway

Бомбезный «нюд» за копейки. Делюсь находкой!

Губная помада Essence colour & care lipstick # 03 life’s my runway. Сделана в Польше.

Случайная покупка привела меня в восторг! Помада так понравилась, что я просто не могу молчать, ведь ее качество, оттенок того стоят!

Помада-малышка, футляр у нее тонкий и легкий, цвет вторит оттенку помады.

Вес малютки всего 1,9 гр. Стоит ли говорить, что при таком объеме расходуется помада с бешеной скоростью?.. Пахнет помада приятно, конфетками, запах отличается от линейки longlasting.

оттенок в тени
на солнце

Цвет помады – божественный, и пусть я говорю о помаде Эссенс, но это так!

Приятный розово-бежевый оттенок, на каждый день, под активный макияж – он везде уместен! Оттенок из серии «свои губы, только лучше».

два слоя

Помада бальзамная, отлично пигментирована для своей текстуры, не липкая, в меру стойкая. Очень мне напомнила Dior Addict. Достойная бюджетная альтернатива! Наносится из стика на раз-два, дает равномерное глянцевое покрытие, увлажняет (в составе для этого масло авокадо). В складках губ не собирается, не скатывается на стыке, за контур не убегает. Перекус, естественно, не выдержит, удаляется легко, тинт не оставляет.

Я оооочень ей довольна! С трудом сдержалась, чтобы не выложить многофото на губах.😆

Оценка: 5+++.

Цена: около 300₽.

• MarkiSka
  • 18 декабря 2018, 14:47
Красиво смотрится на губах   Оттенок приятный
Благодарю!
Была у меня такая помадка.Все в ней хорошо, но вот упаковка… Очень быстро стерлись надписи, и от презентабельного вид не осталось и следа(
За чудесное качество помады стирающиеся надписи на упаковке я ей прощаю. Спасибо за комментарий!
Мне тоже цвет понравился, хотя я в принципе не любитель бальзамных текстур. Ну а на Ваших губах всё, мне кажется, будет бесподобно смотреться.
И не вижу ничего страшного в том, чтобы называть цвет помады Эссенс божественной — ведь не только в люксе такие встречаются)))
Спасибо за приятные слова! И я ничего страшного не вижу, поэтому цвет таким и назвала.
  • Sinta
  • 18 декабря 2018, 15:23
Плюсуюсь за превосходное качество, была у меня такая бальзамопомадка. Оттенок смотрится на Вас бесподобно.
У меня тоже есть такая помада, покупала больше года назад. Соглашусь, просто бомба! Но есть и огромный минус, весь текст поплыл и местами стерся с упаковки. Поэтому не пользуюсь, так как стыдно из сумочки доставать, чтобы подправить. С другой помадой в стике — essence butter gloss, такой проблемы нет, как новенькая. Покупала её позже и переживала, чтобы снова такой подставы не было
Не стоит стесняться, не думаю, что кто-то заметит стирающиеся буквы на упаковке, когда вы будете поправлять макияж.

фиг с ней с помадой, какие у вас губы)))
Спасибо, очень приятно мне и моим губам!
  • yokogama
  • 18 декабря 2018, 16:13
Приятый цвет. Отличные ТХ. И цена не кусается. Тоже такую хочу.
Рада, что помада приглянулась!
  • 18 декабря 2018, 16:43
Чудесно, все таки не зря их в основном хвалят
Спасибо за обзор
Определенно не зря! Спасибо, Вероника, за внимание!
  • Skadi
  • 18 декабря 2018, 17:21
У меня Помада из этой серии красного цвета. И даже я, любительница плотного и матового цвета, от неё в восторге.
И я вас понимаю!
Насколько я поняла эти помады сняли с производства. По крайней мере, последний раз их видела в продаже год назад
На счет этого не знаю, но в интернет-магазинах они есть в полной цветовой гамме.
  • Anima
  • 19 декабря 2018, 14:25
Ее перезапускали, вроде бы они лимитированными тиражами оба раза выходили. сейчас на смену выпустили линейку instacare.
Спасибо, что показали! Добавлю к покупке)
Всегда пожалуйста!
На ваших губах все отлично смотрится. Оттенок и текстура классные
Благодарю!
На ваших губах, не хуже Тома Форда смотрится))
А она итак не хуже😊👍🏻👍🏻
Ого   Вот это красота!
У меня много помад от Essence, они обалденные
Спасибо! И мне, в большинстве своём, помады этой марки нравятся.
Как удачно у вас получилось показать такую бюджетную вещицу! Глядя на фото кажется, что она очень комфортна на губах. Обязательно постараюсь её найти и приукрасить свои губёшки
Она комфортная, просто супер помада! Удачных поисков!
  • Pines
  • 19 декабря 2018, 12:13
Лежит замечательно на губах! У меня есть Sephora Rouge Shine #10 Miss You, мне кажется, они похожи (только цвета разные). Могли бы сравнить их (стойкость, финиш, поведение во время носки)? Сефору обожаю! Только с запахом беда.
Спасибо! Пигментация у Сефоры ниже, финиш похож, она быстрее исчезает с губ, ухода от неё нет, чего не скажешь о помаде Эссенс.