19.09.2018

Dior Addict №967 Gotha - помада. Просто помада

Добрый день!

Осень уже поприветствовала меня сутками проливного дождя, и как-то все больше и больше я погружаюсь в пучину осенних оттенков. Давайте я сегодня расскажу об одной из моих любимых осенних помад — Dior Addict №967 Gotha. Если вам это интересно, добро пожаловать под кат.

Надо отметить, что Dior Addict — это моя любимая линейка помад в люксе. Я люблю эту гелевую текстуру, которая не сушит губы. Красивый деликатный блеск. Ну и чего уж греха таить, я обожаю футряры этих помад, со знаменитой пуговкой и бензиновыми разводами.

Эта линейка уже несколько раз переиздавалась, я честно признаюсь, что не помню, какие версии шли за какими. У меня тот футляр, который как будто магнитный, основание помады примагничивается к колпачку. Объем у помад 3,5 грамма. Аромата я не ощущаю. Оттенок, о котором мы сегодня поговорим — №967 Gotha — Готическая.

Название прекрасно передает оттенок. В стике это темно-бордовая, практически коричневая, едва ли не черная помада.

У помады гелевая сердцевина, залитая в форме букв CD, лучше всего видная конечно на новом стике, но и при использовании эта сердцевина все равно видна.

Нанесение у помады характерное для всех гелевых, полупрозрачных, увлажняющих помад. Не самое равномерное распределение пигмента, не плотный цвет, легкий отблеск, мягкое, скользящее нанесение из стика.

Свотчи сняты днем перед окном. Слева один слой, справа три. Как видим оттенок более красно-розово-сиреневый, нежели коричневый. Полосы пигмента так же видны.

дневной свет перед окном

На губах помада лежит хорошо. Прекрасно перекрывает мой родной пигмент губ, который у меня очень неравномерный, и с явным рыжеватым теплым подтоном. Но при этом, обратите внимание, видно, что по нижней губе помада не очень уверенно прочертила контур губ. Меня это не смущает, но если кому-то это очень принципиально, то лучше позаботиться о карандаше для губ в тон помаде. Которая, кстати, очень красиво выбеливает зубы.

дневной свет перед окном

Так же приятно, что помада не затекает в складки. У меня очень явные вертикальные складки, и хоть помада их не скрыла, но и не подчеркнула. На стыке губ у меня сильное шелушение, которо помада сделала незаметным. Также оттенок очень аккуратно лег на слизистую. Не делая явного контраста. Для своей текстуры помада имеет хорошую стойкость, на мне держится часа 4 без перекусов. Сходит аккуратно и равномерно, впитываясь и оставляя легкий оттенок губам.

Я люблю носить ее в драматичных образах. Сизые сатиновые тени, черные стрелки, бордовыми тенями подведено нижнее веко. Да, с моей очень бледной кожей это не самое повседневное сочетание, но для меня это достаточно спокойный и не кричащий образ, несморя на темные оттенки. Это просто осень. (А вдохновлением этого образа мне все время служит сериал Две девчонки на мели, там главная героиня носила подобный макияж, только в матовых текстурах)

Цена:

2350 рублей без скидок

Оценка:

5, я люблю эти помады, они отвечают моим требованиям

Помада — хорошая рабочая лошадка. Да, подобные оттенки можно найти в любой марке и любой текстуре. Но я дружу вот с этой. Если вы ищете красивый глубокий осенний оттенок, при этом любите легкие неплотные текстуры, то очень рекомендую присмотреться.

Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной. Надеюсь, что смогла быть вам немного полезной. И огромное спасибо за ваше время и внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Hoksa 19 сентября 2018, 12:42
Очень красиво! Когда увидела на фото помаду в стике, думала, что она очень темная будет, а на самом деле она очень даже ничего! Спасибо, что показали!
Greyglasses 19 сентября 2018, 13:40
Спасибо, что прочитали! Она действительно очень носибельная, особенно осенью))
Viktorialy 19 сентября 2018, 15:48
Помада очень красиво лежит на губах.
Гелевые текстуры — мои любимцы, не перегружают губы.
Greyglasses 19 сентября 2018, 17:58
Большое спасибо!
Я тоже больше всего люблю именно гелевые текстуры. Матовые мне дискомфортны и очень старят меня. Люблю более живой финиш))
Vasilechek55 19 сентября 2018, 20:11
Вот хорошие все-таки у Диор помады! Аддикт был когда-то, тоже очень нравился, просто пользоваться и легко носить.
Greyglasses 21 сентября 2018, 14:45
Любимая линейка у Dior — Addict, хотя и другие помады у них неплохи))
cafe_del_mar 19 сентября 2018, 21:33
Эта помада зрительно прибавляет Вам возраст.(
Psyche 19 сентября 2018, 21:43
Видно, что нормальная хорошая помада. Но я всегда поправляю помаду, чтобы плешиво не смотрелась по контуру губ. Ну и хотелось бы более эстетичных полных образов.
manuka_honey 20 сентября 2018, 07:46
Женя, очень красивый осенний оттенок! Лежит отлично и тебе идет   У меня пока только один оттенок из этой линейки, но я очень не ровно дышу и к текстуре, и к дизайну этих помад.
Greyglasses 21 сентября 2018, 14:46
Большое спасибо, Даша))
У меня их много, я обожаю эту линейку, и не устаю пополнять))
Tehhi 20 сентября 2018, 09:13
Люблю аддикты, но на таком фото в полном образе данная помада смотрится, как нечто купленное в переходе…
SmiTanka 20 сентября 2018, 14:03
Очень красивый оттенок! Вам идет!
Greyglasses 21 сентября 2018, 14:47
Спасибо большое!))