Blender Defender - Beauty Blender Protective Case - Чехол для Бьюти Блендера. Новинка 2018

Пользуетесь Бьюти-Блендером? Тогда Вам под кат!

Бьюти-блендер -: мой самый любимый спонж и единственный. Следовательно, пользуюсь им каждый раз, когда крашусь. Из этого выходит, что мне необходимо его куда-то убирать после использования плюс необходимо его как-то перевозить, если я путешествую или куда-то еду на пару дней.

Я думаю, что все задумывались над вопросами транспортации и хранения спонжа задолго до того как Бьюти Блендер выпустил Blender Defender. Я мечтала о кейсе для блендера годами, искала на сайтах… даже покупала какие-то подставки, коробочки… но все было не то… И тут появился он — Blender Defender! Мне, естественно, сразу надо и я не задумываясь купила.

Почему идея кейса для Блендера компании пришла только в 2018 году — загадка, но я рада, что такой симпатичный кейс появился в ассортименте бренда.

Прошу посмотреть на мою очень удачную покупку, как я считаю.

Чехол представляет из себя резиновое яйцо, у которого можно регулировать высоту, если блендер мокрый, тогда можно сделать яичко побольше, если же нет — яйцо складывается буквально до размеров самого блендера.

На фото блендер немного влажный, как видите, в таком состоянии он занимает примерно половину яйца. В сухом состоянии войдет полностью в розовую половину чехла.

Сделано в Китае. Чувствую, что сейчас китайцы «подешевле» поднапряглись и подтянутся.

практически сложен

В сложенном состоянии очень эргономичен, много места в сумке не займет. Дома я тоже складываю блендер в чехол, чтобы не переживать за его сохранность. Теперь в этом чехле блендер хранится постоянно :) Один нюанс, стараюсь убрать туда, где не собирается пыль, грязь. В шкафчик, комод, вы поняли… потому что чехол собирает все, что находится возле него, иногда мне даже, кажется, пыль и грязь он притягивает к себе сам.

Также у чехла присутствуют супер-симпатичные маленькие дырочки в форме Beautyblenderа, которые помогают высушить блендер и предотвратить образование бактерий.

компактный
удобный в использовании
быстро пачкается, не класть туда грязный блендер! Отмена миссии! Вы будете час отмывать чехол.
собирает грязь

Немного о самом Бьюти-Блендере.

Все, что я сейчас напишу — написано на оф. сайте и ничего не придумано.

Бьюти-блендер надо менять каждые три месяца.

С этим утверждением я не согласна, т.к. я его мою. Моему блендеру 2 года и выкидывать я его пока не планирую. Как видите, на нем уже появились маленькие повреждения, но пока он держится.

Бьюти-блендер выпускается разных расцветок от черного до бирюзового. Не только с целью привлечь покупателей (это, конечно, тоже), но и для разных средств.

Раньше была очень популярной сказка, что черный блендер — только для профессионалов, если вы не профессионал, тогда надо брать розовый. На самом деле черный блендер предпочитают профи, чтобы не пугать людей. На черном не так страшно выглядят следы тональников, консилеров. Я тоже взяла черный из практичности.

Сейчас в линейке представлены розовый и черный (стандартные, в продаже постоянно), бирюзовый (chill), синий (saphire).

Остальные блендеры делятся по цветам, чтобы не страшно было на него смотреть потом:

Pure — белый блендер, который предназначен для санскринов.

Blush — красный блендер, который для румян

Glow — салатовый блендер, предназначен для хайлайтеров

Nude — бежевый, для макияжа без макияжа.

На мой взгляд, этот чехол крайне удобен. Я очень довольна покупкой и считаю данный чехол must-havом, если вы пользуетесь блендером.

Цена: $12

Оценка: 4.5

Срок использования — 3,5 недели

Как вам этот чехол? Планируете ли приобрести?

• Zubareva
  • 18 сентября 2018, 18:13
Штука хорошая, и правда непонятно почему только сейчас додумались ее сделать, но материал… попроще че-нибудь нельзя было использовать? Чтобы пылесборником не был?
  • 18 сентября 2018, 18:18
я не знаю что здесь за материал, но на ощупь чехол мягкий, матовый поэтому все на себя собирает.
  • 18 сентября 2018, 18:47
Выпуск чехла логичен, но для себя не вижу надобности его брать: храню и перевожу яйки в оригинальной пластиковой упаковке. Сушу там же, если более округлой стороной поставить в пластиковую баночку, то бб замечательно высохнет и провалится в неё, когда сожмется. И у меня ощущение, что размеры примерно те же :) У меня розовый служил год и выкинула из-за своей же глупости: повредила когда отмывала и он стал кусками расползаться. Потом брала Nude и он иссох и расползся буквально за 3 мес и вообще ощущение было, что качество материала намного хуже, с чем даже консы согласились, когда обсуждали. В конечном итоге сейчас пользуюсь выпуском в честь юбилея создания, он похож на первые выпуски и надеюсь прослужит мне долго. И есть ещё салатовые миньки, типа для консилера, брала как дорожный вариант, но валяются без дела, слишком маленькие для меня
  • 18 сентября 2018, 18:53
Привет, спасибо за коммент :) Насчет оригинальной упаковки, так она у меня не живет долго… Пробовала использовать как подставку, так она падает постоянно, не устойчивая.
Нюд у меня тоже есть из бега, и тоже не особо нравится ( может из-за цвета), хотя разницы не чувствую.
Что это за выпуск в честь юбилея?
  • 18 сентября 2018, 19:00
Странно, у меня стоит без проблем… Но согласна, такая упаковка недолговечна, чехол выглядит более прочным. Мне показалось, что Нюд более рыхлый и суховатый что ли, пористый… Не знаю как обьяснить, розовый лучше :)
Юбилейный вот такой
  • 18 сентября 2018, 19:03
ааа Bubble… и как он выглядит после использования? цвет не поменял?)))
  • 18 сентября 2018, 19:06
Стал цвета топленого молока, посветлел и потерял розовинку
  • 18 сентября 2018, 19:11
после этого куплю себе опять черный, какой смысл брать другой, если они все линяют…
  • 18 сентября 2018, 19:13
Нюд не линял, но долго не прожил. Чёрного у меня не было
  • 18 сентября 2018, 21:23
попробуйте черный. Не линяет, живет долго.
Вот так сюрпрайз, а я долго собиралась и наконец-то купила себе как раз Nude :(. Мне он так нравится, обидно будет, если развалится через 3 месяца…
  • 19 сентября 2018, 11:56
Может и не развалится, возможно это мой неудачный опыт…
  • 18 сентября 2018, 18:52
Интересная новинка. Для меня загадка- как у других пользователей этого спонжика получается так долго им пользоваться. Мне очень нравиться им наносить тональный крем, я уже три раза покупала блендер, но, почему-то они у меня выдерживают 2-3 месяца. Спасибо за обзор.
  • 18 сентября 2018, 18:56
а что вы с ним делаете?)
  • 18 сентября 2018, 21:12
После использования мою каждый раз мылом, неправильно?
  • 18 сентября 2018, 21:23
я тоже мою, не знаю. Может храните неправильно?
  • 18 сентября 2018, 22:24
В коробочке пластиковой родной- высыхал- проваливался. Не знаю, отчего они у меня разваливаются.
  • Pines
  • 19 сентября 2018, 02:17
Может, ногти длинные или еще как-то рвете? Или именно рассыхается?
у меня не бб, а риал текникс, но он тоже долго не жил пока мыла мылом, потом перешла на мойку шампунем и он по два года держится.может и с бб так?
  • 19 сентября 2018, 14:09
каким мылом? и самое главное, каким шампунем?
мылом обыкновенным кусковым, типа дав, от них на спонже прям корочка при высыхании появлялась.а шампунями разными из массмаркета, последний год в основном велла.
У меня тоже был RT как замена BB. Так вот, RT пришел в негодность через 4 месяца, а BB жил 3 года. Все спонжи я мыла обычным мылом или мицеляркой. Думаю, что материал играет роль, а не средство очистки))
Спасибо за пост. У меня бб служит всего лишь 1 год.
  • 18 сентября 2018, 19:05
Это в три раза дольше, чем говорит производитель.
  • 18 сентября 2018, 19:11
Я тоже храню свой блендер в пластиковой коробочке, в которой он продавался. Ей1,5 года, абсолютно цела и невредима, но я её не транспортирую.
Что касается самого ББ — он у меня прожил 16 мес. примерно, я его мыла каждый день. И не знаю, в этом ли дело или в чём другом, но он пришёл в негодность: его поверхность стала дубовой.
  • 18 сентября 2018, 19:13
чем моете?
  • 18 сентября 2018, 19:55
В основном мылом всяким разным. У меня розовый.
  • Darja
  • 19 сентября 2018, 12:14
Это защелачивание от мыла, если такое происходит, нужно спонж в кислотном растворе прополоскать — раствор лимонной кислоты подойдет
  • 19 сентября 2018, 13:45
Спасибо за совет, обязательно попробую)
  • Yana_law
  • 18 сентября 2018, 19:22
Милая пилюля   в родной коробке храню, сохнет на подставке от «орешка»- Real Techniques MultiTech Series POINT MAKEUP SPONGE
  • Klia
  • 18 сентября 2018, 19:44
Есть бб, но я им не пользуюсь — кистями мне удобнее, и моются они проще.
Идея капсулы для хранения бб отличная, но зачем его делать таким марким — для меня вопрос
12 баксов за чехол -это сильно. Но в принципе, логично. Потому что покупали же люди мыло для блендера, так почему бы не сделать чехол, который куда более полезен.
Я все таки жадюжничаю на такие штуки деньги. С собой блендер не вожу, в поездки заворачиваю просто в фольгу.
  • 18 сентября 2018, 20:43
не очень понятны ваши нарекания, а сколько он должен стоит? И почему нельзя покупать мыло для блендера? постоянно покупаю, очень удобно. Кофе в Старбаксе столько же стоит, но это один несчастный большой латте против вещи навсегда.
Где Вы увидели какие то нарекания? Это просто мнение и не более, надеюсь Вы не отказываете окружающим в нем. Каждый покупает что хочет И да, кофе в Старбакс все же дешевле двенадцати долларов))))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
  • Bennylee
  • 18 сентября 2018, 21:11
Я соглашусь пожалуй с мнением выше, что производители этих примочек немного обнаглели с ценой ) Ладно сам блендер, все-таки 100% аналог пойди поищи. Но остальное вызывает сомнения.
С другой стороны, ничего прям ужасного в этом нет, наверно.
  • 18 сентября 2018, 21:22
Скоро на всем известном китайском сайте появится аналог дешевле. Я гарантирую.
  • owl_mel
  • 18 сентября 2018, 21:53
Интересная вещь — для любителей, ценителей и принципиальных «бьютиблендероманов». Но читать тяжело — запятых не хватает катастрофически  .
  • 18 сентября 2018, 21:55
сертифицированный эксперт Microsoft, я проверяю свои тексты в ворде :) Все, что мне Ворд поправил я поправила.
  • 18 сентября 2018, 22:03
может есть какие-то программы, которые не только грам. ошибки исправляют? Посоветуйте.
Комментарий удален автором поста
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд

Как сертифицированный эксперт Майкрософт!!!, вы должны бы знать, что Ворд в запятых, мягко говоря, не силен…
  • 19 сентября 2018, 15:31
я? не эксперт… Про эксперта написано в профиле у owl_mel… или это не ко мне?

Я уже запуталась, по какому вопросу тут кто званиями трясет. Прошу прощения.
В любом случае, Ворд в запятые никогда не умел, и программы, которая бы умела, я не знаю. Иначе профессия корректора бы сгинула как вид. Сама для работы сверяюсь тупо с грамотой.ру или аналогичными сайтами.
  • 19 сентября 2018, 16:34
я нашла программу Орфограммка, но она платная, но там есть пробный период. Попробую. Проверяет запятые.
У меня ББ не было, был аналог. И я всё думала, что плохо без подобного футляра. Круто, что они его сделали. Если вернусь к спонжам, обязательно попробую оригинальный ББ и куплю ему такую штуку.)
  • 19 сентября 2018, 00:04
какой анагол у вас был?
H&M, он вообще в пакетике.
Мне тоже оказалось проще с кистями, как комментатору Klia.
Мне тоже с кистями удобнее и быстрее, это яйцо конечно милое, и тональный ложится с ним лучше, но времени это мазюканье занимает вагон, мытье тоже, и сохнет оно у меня 2 суток перед открытым окном  .
В общем, забава не для макияжа утром на работу.
  • 19 сентября 2018, 13:56
По-моему то на то, кисть тоже надо мыть и кистью тоже надо мазюкать туда-сюда. Здесь, наверное, вопрос привычки.
Кисть мыть раз в 10 быстрее, и мазюкается ею быстрее. Я в первый раз бьютиблендер мыла минут 15, и все равно остались пятна от тональника. Ну и кисть спокойно можно оставить до вечера, а насчет ББ я сомневаюсь, удастся ли его отмыть, когда он засохнет…
  • 19 сентября 2018, 15:13
На фото блендер и по несколько дней не мыли, ничего с ним как видите не происходит. Кисти еще надо сушить в правильном положении, подвешивать.
Я никогда не была блендер дольше 5 минут.
  • 19 сентября 2018, 15:21
мыла* Как я уже сказала выше, это вопрос привычки и предпочтений.
Не спорю. Если у меня есть лишний час, предпочту ББ. Если нет — кисть
Никогда не подвешиваю. Вымыла, отжала в полотенце, несколько раз сильно встряхнула ворсом вниз, снова отжала, поставила в стакан, забыла до следующего использования.
  • Mazlik
  • 19 сентября 2018, 00:04
Одна единственная мысль: шлем для бьюти-блендера!
  • 19 сентября 2018, 01:19
такая ассоциация мне в голову не пришла ))
  • Pines
  • 19 сентября 2018, 02:20
Бггг, или штанишки, если перевернуть ))
  • RAIN
  • 23 сентября 2018, 19:08
👍😆
Отличный чехол. Давно нужно было такой производить, сразу с блендером. Идея сама себя придумала ))
Спасибо за пост, покажу дочери, она такими спонжами пользуется. Мне они не зашли, как говорится. Лежит один для распределения плотного тона на особый случай. А в жизни я либо совсем тон не наношу, либо легкий, его пальцами легче.
Мне тоже не зашел, так и лежит в пластиковой коробке, в которой он с мылом продавался....( второй год уже лежит…
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама
А мне при виде блендерохранилища вспомнились эти штуки с чесноком внутри, которые дети на шею вешали раньше.
Но пользуйся я спонжем, взяла бы себе вещь из поста.
Интуитивно второй раз подряд купила блендер в оттенке нюд — вот, как раз, макияж без макияжа им и делаю )) И, даа, чем и как его не мой, некоторые средства оставляют на нем следы  , потому, собственно, и меняю приблизительно раз в полгода.
По теме: интересная штука этот чехол, но то, что плохо отмывается от грязного бб (а я, каюсь, не редко бросаю его после макияжа в надежде прийти с работы и отмыть), серьезная недоработка, я считаю.
  • 19 сентября 2018, 14:10
Я один раз кинула грязный потом пожалела об этом.
ББ советуют менять не из-за того, что он потеряет форму или порвется, а из-за того, что как ни мой, в нем остаются бактерии, которые размножаются активно и во влажной среде.
Ради интереса, когда закончите пользование своим ББ, разрежьте его пополам, увидите, что там)
Хотя на черном будет не так заметно, думаю.
Да мы тут уже режем несколько лет и ББ, и аналоги — никто не встречал ни червяков, ни букашек, ни даже грязи какой-то.
А вот если под микроскопом посмотреть!
тем не менее, бактерий становится больше, как ни вымывай тон из него.
производители же не дураки
Да если под микроскопом на что угодно посмотреть — страшно будет. Что ж теперь, и телефон каждые 3 месяца менять, и обивку мебели, и обои?
Смайлы не просто так существуют. Они несут все-таки смысловую нагрузку.
  • 19 сентября 2018, 12:25
Попробую разрезать, но я не думаю что я увижу бактерии :))
Какой горячий спор, позабавило чтение комментарий) В Сефоре появился оригинальный ББ, но мне как-то жалко переплачивать. Купила их спонж, фирменный, зеленый и довольна! Хотя сравнить, конечно, не могу с оригинальным ББ.

Я могу перевезти спонж просто в чистом пакетике в косметичке, а 12 долларов я лучше потрачу на что то другое) Но вещица вообще из серии «кисточка для пупка»
  • 19 сентября 2018, 14:03
с такой логикой и сумка — это кисточка для пупка. Зачем? Можно же с пакетиком ))
Можно, но неудобно
  • 19 сентября 2018, 15:13
вот именно, блендер в пакетике тоже неудобно.
  • 19 сентября 2018, 15:26
Сей девайс сделан для удобства потребителя, не более того. Если потребитель желает заплатить больше за удобство — почему бы и нет. Вы же не ходите с пакетиком, верно? Заплатили за удобство.
Комментарий удален автором поста
Идея гуд. Хранить и перевозить его и правда напряжно без доп.косметичек/чехольчиков/упаковок.
Мне не принципиален бренд в этом плане, поэтому подожду аналог на китайском сайте, если он будет фиговым, куплю тогда уж этот.
  • Lapassa
  • 21 сентября 2018, 00:47
Прикольная вещица, но как по мне, было бы удобнее, чтобы одна из сторон была плоская, и можно было ставить. А вообще да, такой штуки явно не хватало.
Классная идея! Практично ☝️ Обязательно преобрету 😊
  • Sofka
  • 25 сентября 2018, 22:10
Боже мой… какая я темнаяяяя...(((
Спасибо, что рассказали!