15.10.2018

Действительно красивый синий - Nouba Twist&write Waterproof Eye Pencil 05

Здраствуйте, дорогие читательницы)

В последнее время часто замечаю все больше девушек, использующих в своем макияже яркие акценты, например таких как цветные подводки или карандаши. Лично мне всегда с ними не особо везло, а руки никак не добирались до самых хваленных экземпляров. Поэтому у меня в любимчиках всегда было два карандаша, которым я не изменяю много лет: банально черный и коричневый. Но тут на тестирование пришли настолько удачные продукты, что мое мнение в сторону цвета кардинально изменилось.

Водостойкий карандаш для глаз NoUBA TWIST&WRITE Waterproof Eye Pencil в оттенке 05.

Карандаш упакован в черную матовую картонную коробку. Оформление: глянцевый черный стик с лаконичными белыми надписями. На конце имеется выкручивающийся механизм, цвет которого повторяет оттенок самого продукта, силиконовый скошенный аппликатор (скажу сразу: абсолютно нерабочий) и точилка для стержня. Колпачок закрывается надежно, что предотвращает подсыхание карандаша и продлевает его срок службы.

Текстура очень мягкая, восково-гелевая, наносится без проплешин, хорошо наслаивается, фиксируется полностью в течение 30-40 секунд, далее его уже практически невозможно сдвинуть. Не отпечатывается, но при использовании в растушёвке в процессе носки может западать в складки.

Вес: 0,5 гр. Расход довольно не экономичный. Страна-изготовитель: Италия.

Цвет — чистое ночное небо, насыщенный холодный синий с эффектом металлик, очень глубокий и чувственный. Хорош для слизистой, растушёвки по контуру и стрелки. Стойкость железобетонная, до демакияжа сохраняется практически в первозданном виде, не тускнеет. Удаляется тяжело, лучше всего использовать масло или двухфазную жидкость для снятия водостойкого макияжа.

Сразу скажу, что я не гуру макияжа и не в коем случае на этот пост не претендую. Просто покажу его вам так, как нравится носить мне.

Вариант №1:

Вариант № 2:

Как итог отличный карандаш, в линейке есть оттенки на любой вкус. Не самый бюджетный, но он того стоит.

А какие карандаши любите вы?)

Срок использования: около 2 месяцев;

Цена: около 800₽;

Оценка: 5-.

Winter_cherry 15 октября 2018, 11:57
Красавец какой!
Вам очень идет.
Благодарю ;)
Chinamoon 15 октября 2018, 12:00
Я люблю бронзовые и как у вас, черные карандаши к сожалению не очень люблю, а вот цветные май лав
arina_shemetova 15 октября 2018, 12:00
спасибо!)
katjazubova 15 октября 2018, 13:33
Спасибо, что показали! Вы очень красивая девушка, и макияжи у Вас загляденье! Я обожаю Mac pearlglide liner. Это самый стойкий карандаш из всех, что я знаю. Держится в качестве стрелок на жирных веках хоть сутки, жара, вода и прочие внешние факторы ему нипочем. И цвета потрясающе красивые
arina_shemetova 15 октября 2018, 15:18
Мой наверно единственный любимый продукт у MAC помада Russian Red) но я присмотрюсь к вашей рекомендации, как раз в планах туда наведаться) спасибо!)
Ksun133 15 октября 2018, 13:53
Очень понравился макияж глаз и вообще образ на фото, где Вы в черной кофточке
Спасибо) да, роковой)
Morozko_21 15 октября 2018, 15:04
Шикарный карандаш и красавица вы
Mary_Wise 15 октября 2018, 15:39
Первые смоки просто
arina_shemetova 15 октября 2018, 15:44

Elena Matveeva 15 октября 2018, 15:56
Очень красивый цвет, а в качестве нижней подводки на Вас просто WOW!
arina_shemetova 15 октября 2018, 16:01
Спасибо) на самом деле неожиданный ход, я думала из этой затеи ничего хорошего не выйдет)
Natalya Gluschenko 15 октября 2018, 16:47
Цвет просто шикарный!
arina_shemetova 15 октября 2018, 17:53
да, это отличная линейка)
Ryjik 15 октября 2018, 19:10
Вы не гуру… вы Богиня! Очень на вас понравился карандаш, вам очень идет
arina_shemetova 15 октября 2018, 19:11
благодарю ;)
redishhh 15 октября 2018, 19:43
В качестве стрелки безумно красиво! Люблю все оттенки синего
arina_shemetova 15 октября 2018, 21:52
Да, мне тоже нравится)
musaka 15 октября 2018, 22:04
ой какой макияж вы крутой с этим карандашом придумали — тот, где нижнее веко синим подведено! Прямо очень!
arina_shemetova 15 октября 2018, 22:10
Спасибо) старания того стоили)
Ya_ne_zdes 17 октября 2018, 00:40
Относила Pupa Multiplay к категории очень стойких, но, похоже, ему есть к чему стремиться: к концу дня на базе Nars он у меня немного мигрирует, когда я его использую на нижнем веке. На верхнем не пробовала, так что не знаю, как себя поведет на нем
arina_shemetova 17 октября 2018, 11:04
да, читала много обзоров о нем) может дело в самой базе? я не пробовала, но мало ли…
Ya_ne_zdes 17 октября 2018, 14:34
Скорее, в жирных глазах