Наконец-то я тебя нашла! Тени Bronx Colors в оттенке Cool Grey

А бывают ли у вас оттенки, к которым тянет просто невероятно? Меня всегда привлекают оттенки в фиолетовой гамме. Конечно, скорее всего это потому, что мои глаза зеленого оттенка, и именно он их великолепно подчеркивает.

Небольшое предисловие. Я помню, как некоторое время назад (примерно пару лет) фирма Bronx Colors рассылала свои продукты на тестирование, было очень много красивых отзывов, и один из оттенков теней просто запал мне в душу. Не так давно я совершенно случайно и неожиданно встретила Bronx Colors в продаже. Поискала в интернете и нашла номер так мною желаемого оттенка и, к счастью, оттенок был в наличии.

Знакомьтесь, сегодняшний герой — single slide eyeshadows Bronx Colors в оттенке Cool Grey.

Тени упакованы в картонную упаковку с информацией о составе. Название оттенка также присутствует. Очень понравилось, что открывающиеся стороны проклеены круглой наклейкой, которую невозможно содрать без повреждения картона. То есть можно быть уверенной, что тени никто не трогал и даже не открывал. Произведены тени в Китае, объем 2 грамма.

Наконец-то я тебя нашла! Тени Bronx Colors в оттенке Cool Grey

Сами по себе тени представлены в металлическом рефиле, который, кстати, не магнитится. Я все равно уложила его в угол своей сборной магнитной палетки и с обеих оставшихся сторон прижала другими рефилами.

Наконец-то я тебя нашла! Тени Bronx Colors в оттенке Cool Grey

На тени сверху нанесен выпирающийся логотип бренда, но так как тени очень мягкие, стирается быстро.

Наконец-то я тебя нашла! Тени Bronx Colors в оттенке Cool Grey

Текстура у теней очень мягкая и податливая, они шелковистые и рыхлые, легко набираются как пушистой кистью, так и синтетической плоской. Из-за рыхлости и резких размахивающих движений может слегка раскидать свои небольшие блестящие частички вокруг.

Стойкость у теней очень достойная, на базе от Артдеко без каких-либо изменений держится с утра до вечера. Я начала использовать эти тени еще летом, поэтому точно могу сказать — жаркое лето тени с базой легко переносят.

Интенсивность нанесения можно очень легко варьировать. Тонкий слой — совершенно нежный, наслаивать — плотный и завораживающий. Благодаря этому оттенок легко контактирует с другими и отлично растушевывается.

Ну и одно из самых главных достоинст, помимо технических характеристик, это, конечно, цвет. Описать его довольно сложно, хотя бы потому, что этот оттенок очень явный дуохром.

Наконец-то я тебя нашла! Тени Bronx Colors в оттенке Cool Grey

То есть под разными углами зрения выглядит по-разному: серо-голубой, сине-фиолетовый, фиолетово-золотой.

Возможно, некоторым этот цвет покажется «цветом из 90-х», но мне очень нравится. И вообще я люблю фиолетовые оттенки, они мне нравятся в сочетании с моими зелеными глазами.

Первый вариант. Вот так я ношу чаще всего, в складке VG Professional Make Up Eyeshadow в оттенке 71, стрелка — Inglot eyeliner gel #90.

А вот как красиво оттенок выглядит в макро-фото. Конечно, со стороны это не так заметно, но разве это не приятно, осознавать, что у тебя такой красивый глаз? :)

А так смотрится при искусственном свете, красивейше переливается.

Второй вариант. Без прорисовывания складки, но зато под бровью очень сатиновый оттенок. Дневной вариант. Стрелка все той же подводкой от Инглот

Третий вариант. Очень лёгкий, только сегодняшний оттенок и растушеванные края.

Оценка: 5 и много-много +

Цена: около 200 рублей с максимальной скидкой

Срок использования: 3 летних месяца

А вы знакомы с косметикой Bronx Colors? К чему там стоит приглядеться?

• mares
  • 17 сентября 2018, 12:11
Довольно интересный оттенок, особенно на «жирном» свотче красиво дуохромит. Мне понравилось, как раз в последнем легком макияже проявляется этот тонкий перелив из сиреневого в золото
  • 17 сентября 2018, 13:21
Если говорит что мне больше нравится, так это первый вариант, где оттенок прямо «жирненько» лежит ;)
  • Tartuga
  • 17 сентября 2018, 12:25
Есть такой красавчик, На мне почти совсем уходит в золото, фиолетовый малозаметен. Но с другой стороны — я так красиво, как Вы, и наносить не умею.
Эти однушки Бронкс — просто отличные. Мягкие, пигментация зашкаливает, и на базе держатся до победного.
У меня всего три оттенка пока, но присматриваюсь и к другим.
Смело рекомендую — ведь даже если цвет будет выбран неудачно — цена позволяет не расстраиваться.
  • 17 сентября 2018, 13:22

Все макияжи в посте оооочень простые! Просто в первом — несколько плотных слоёв и из-за этого такой насыщенный оттенок

Буду и я присматриваться к другим оттенкам ;)
  • 15 октября 2018, 09:30
А напишите, пожалуйста, какие именно у вас оттенки? К чему стоит присмотреться?
  • MarkiSka
  • 17 сентября 2018, 14:16
Так красиво
Не знаю, подойдет ли данный оттенок для карих глаз, но я его хочу
  • 17 сентября 2018, 14:49
Да бывают такие оттенки, которые подходят всем ;)))
  • MarkiSka
  • 25 октября 2018, 15:59
Я его наконец-то купила, но на мне этот оттенок смотрится больше как светло-голубой
Для карих сиренево-фиолетовая гамма самое то
  • 18 сентября 2018, 07:26
Похоже именно этот оттенок и подходит всем

• Psyche
  • 17 сентября 2018, 16:59
У меня тоже есть, я купила футляр, а я еще удивлялась почему никто не пишет о них, тени то супер))
  • 17 сентября 2018, 17:12
Вау, какие яркие два средних оттенка! Напишите их номера, пожалуйста ;)

• Psyche
  • 17 сентября 2018, 17:27
17 Avocado зеленый и фиолетовый 10 Blue Lavender
Вот фото из Пост Madlen
  • 17 сентября 2018, 17:31
Фиолетовый красивый! А вот зелёный в отзывах как-то бледноват… надо будет живьём потрогать…
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама
  • vikun_06
  • 19 сентября 2018, 23:53
Покупала этот зелёный в слепую на сайте магазина, там он был показан красивым травяным зелёным. В жизни оказался цвета зелёнки и очень ярким, отдала. А вот оттенки из запечённых Uranus, Pluto и Moon — очень хороши.
  • 20 сентября 2018, 07:59
Странно, А мне на интернетных свотчах зелёный наоборот бледным показался… Спасибо, присмотрюсь к этим оттенкам.
  • evutybz
  • 17 сентября 2018, 19:00
«Не так давно я совершенно случайно и неожиданно встретила Bronx Colors в продаже. Поискала в интернете и нашла номер так мною желаемого оттенка и, к счастью, оттенок был в наличии.»
этих теней полно в магазине на букву Л (не знаю, можно ли тут упоминать сетевые магазины). такой оттенок у меня тоже есть. но я не ожидала встретить там такой мощный фиолетовый цвет. тестера не было, а в упаковке — спокойный серо-золотой дуохром. но для подводки нижнего века использую. и собираю свою палетку)
  • 17 сентября 2018, 19:24
Да, Вы правы, именно там и нашла ;) но только есть не во всех магазинах, у нас только в очень больших.
Нужно присмотреться поближе к этой марке, раньше как-то обходила ее стороной. Тени красивые.
  • 17 сентября 2018, 19:25
Спасибо! Там на стенде были и уже собранные палетки и по рефилам;)
Смотрела на них в магазине, но не взяла, так как не была уверена в их качестве. Теперь буду знать, чем пополнить свою наборную палетку, жаль не магнитятся (не понятно почему).
  • 18 сентября 2018, 07:21
Ниже написали, что можно приклеить монетку к рефилу и будет магнититься, я попробую так сделать ;)
  • 18 сентября 2018, 04:43
Поддерживаю, тени действительно классные. У меня есть несколько однушек и я ими очень довольна (не могу собраться написать пост((
Спасибо Вам, с удовольствием почитала и полюбовалась красивым макияжем))
  • 18 сентября 2018, 07:23
Спасибо! Пишите, я вас тоже с удовольствием почитаю и пригляжу себе новые оттенки, я так уже после ваших постов с помадами сделала
  • 18 сентября 2018, 08:02
Спасибо, приятно))
  • 10 октября 2018, 21:47
Извините, что я спрашиваю только сейчас, но не напишите какие у вас оттенки однушек?
  • 11 октября 2018, 15:26
Пожалуйста))
У меня есть ваш экземпляр cool grey, battleship grey, air force blue и avocado. Последний, кстати, мне меньше всех нравится, в рефиле это красивый оттенок, но на глазах смотрится как-то дешево…
  • 11 октября 2018, 17:15
Спасибо! Чуть выше тоже написали про оттенок Авокадо, но отзывы противоречивые…
  • 11 октября 2018, 17:18
Air force blue, конечно, мимо меня, я не очень люблю синие оттенки, а вот battleship grey очень заинтересовал! Он очень похож на тот серый, который я не так давно просила помочь мне найти!
Помню, была волна постов на эти тени, с тех пор и хотела, именно этот оттенок. А сейчас они в доступе, но решила не покупать — много теней накопилось уже. А после поста и не знаю, тво делать))
  • 18 сентября 2018, 07:24
Чуть больше 200 рублей со скидкой   цвет и качество отличные, можно себя порадовать ;)
Вопрос не в цене, конечно, а в том, буду ли носить) Не успеваю я в последнее время носить все, чем себя радую
  • 10 октября 2018, 21:48
Я, конечно, точно также :) Не успеваю носить, но зато покупать успеваю
  • Lois
  • 18 сентября 2018, 07:08
Купила Cool Grey как раз после тех постов. Мягенький, цвет отдает отлично, хоть пяткой набирай — все равно красиво будет. Очень меня порадовал. Приклеила к нему монетку и поселила в свою магнитную палетку.
  • 18 сентября 2018, 07:25
Вау! Спасибо за отличный совет! Прям сегодня прикреплю рефил
Купила на пробу несколько продуктов и все никак не сподоблюсь написать пост на них   Еле выцепила этот оттенок: влюбилась в него, потрогав тестер, а консультант сказала, что таких больше не осталась. В итоге, когда я уже уходила, она отрыла его на дне короба, последний и догнала меня))
  • 20 сентября 2018, 20:52
И со мной случилось что-то похожее!   я случайно встретила этот корнер и сразу вспомнила про оттенок, консультант начала искать, и среди всех теней-однушек не нашла, этот оттенок как-то завалился в кучку к палеткам   нам с вами повезло!
  • ZarinaM
  • 13 октября 2018, 17:54
Не слишком люблю дуохромы, на себе макияжи с ними мне кажутся неаккуратными и излишне вычурными, возможно оттого, что общий подтон кожи красный. Оттенок очень красивый и необычный. С какой помадой обычно его носишь?
  • 13 октября 2018, 20:23
У меня в коллекции это первый такой, дуохром, но уж больно красив

Я обычно либо на глаза, либо на губы акцент, здесь обычно нюдовую спокойную помаду ;) но я думаю яркая была бы лишней
Ооооо этот оттенок божественен😍😄 тебе очень идёт он👌🏻 Рада, что ты их нашла☺️ Надо все же поискать у нас в городе эту марку. Очень красивые макияжи🙌🏻
  • 14 октября 2018, 20:56
Да знаешь, я совершенно случайно на них наткнулась!   марка достойная и точно надо пробовать!
Мне не попадались они пока в продаже. Ну и я конечно мало где смотрю 😄 лишь бы не очень блестящие на глазах были.
Оттенок красивый и смотрится очень достойно, независимо от плотности нанесения
  • 15 октября 2018, 09:29
Это может быть даже самый красивый оттенок из всей коллекции ;)))
Очень красивые тени   действительно очень хорошо подчеркивают зелёный оттенок глаз   и почему я раньше мимо их стенда проходила?)))) теперь присмотрюсь   Спасибо