Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2018
12679

Белорусский неоднозначник Белита-Витэкс Вв-Крем для чувствительной кожи лица, склонной к куперозу SPF 20 (natural beauty you & nature bb for sensitive skin)

Девочки, всем здравствуйте)

Любите ли вы белорусские ВВ-кремы так, как люблю их я?))) У данной категории средств есть масса поклонниц и столько же противниц. Лично я очень люблю и часто использую белорусские ВВ-кремы в ежедневном макияже, так как легкое покрытие, естественный результат и приятная стоимость меня более чем устраивают.

Сегодня расскажу вам об относительной новинке от Белита-Витэкс ВВ-крем для чувствительной кожи лица, склонной к куперозу SPF 20 (natural beauty you & nature bb for sensitive skin).

Симпатичная упаковка и моя любовь к ВВ-кремам не оставили мне шансов пройти мимо.

Мы имеем пластиковую тубу объемом 30 мл бежевого оттенка с бирюзово-золотистыми надписями. Дизайн, особенно в сравнении с другими средствами этой категории, действительно хорош. Под откручивающейся крышечкой скрывается стандартный круглый носик, из которого выдавливается крем.

Состав:

Не могу сказать, что состав очень приятный, но содержание большого количества различных экстрактов радует.

Для чистоты тестирования оговорюсь, что у меня комбинированная кожа (нормальная Т-зона + склонная к сухости), без каки-либо серьезных высыпаний, с веснушками, небольшой пигментацией, тонкая.

Наличие SPF-20, несомненно, является плюсом, но на летний период, лично для меня, фактор защиты должен быть побольше. Поэтому я всегда использую крем с SPF-50 под любое тональное средство.

ВВ-крем идет универсального оттенка, который должен подстраиваться под тон кожи. Для моего цветотипа оттенок белорусских ВВ-кремов практически всегда идеально подходит. Этот экземпляр не стал исключением.

Консистенция — кремообразная, достаточно густая и тягучая.

Моя кожа Nude:

И теперь посмотрим на героя поста в действиии:

Наносится nature bb for sensitive skin очень проблематично. За счет своей густой и быстрозастывающей текстуры нанести его равномерно — непосильно сложная задача. Наносила я данный крем с помощью кисти-кабуки, которой всегда наношу любое тональное средство. ВВ-крем ложится пятнами, особенно сложно растушевать границы нанесения. Если очень постараться, то ровного тона кожи с этим средством все-таки можно добиться. Веснушки, пигментные пятна, венки и сосудики он не перекроет, но общий тон лица заметно сровняет.

Последующие продукты (пудра, румяна, хайлайтер) ложатся без каких-либо проблем и держатся в течение дня. Фото финального макияжа:

По итогу скажу, что данный ВВ-крем из линейки you & nature немного меня огорчил. От белорусской новинки я ждала улучшенной формулы, а получила нечто совсем другое. Не могу назвать данное средство провальным и, всё-таки, доиспользую упаковку на каждый день.

Если вы всё еще не знакомы с белорусскими ВВ-кремами, то в качестве первого знакомства я бы посоветовала два проверенных и полюбившихся мне варианта: BB крем Belita Young или CC Cream Белита-Витэкс Milk Line.


Название: ВВ-крем для чувствительной кожи лица, склонной к куперозу SPF 20 (natural beauty you & nature bb for sensitive skin)

Производитель: Белита-Витэкс

Стоимость: 130-150р

Оценка: 4

Меня зовут Наташа

Мы с Пуськой желаем вам приятных выходных =^_^=

Спасибо, что заглянули )))

Лучшее за месяц

Комментарии

cafe_del_mar 08 сентября 2018, 14:02
Цвет и консистенция похожи на корейцев, жаль, что нанесение проблемное. Но Ваша кожа и без бб выглядит супер)
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 17:58
Спасибо, большое внимание уделяю ежедневному уходу))) думаю, что это его заслуга))
Frankie_Stein 08 сентября 2018, 14:03
У вас прекрасная кожа и без ВВ- крема.
Последнее фото — просто ми-ми-ми.
Вы с Пуськой — красотки!
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 17:59
Ой, ой   засмущали нас с Пуськой)) спасибо. Она постоянно на меня забирается, когда я делаю макияж))) девочки есть девочки  
Pinkipop 08 сентября 2018, 14:08
Вы такая красавица, что я забыла, про что пост)))
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:00
Большое спасибо  
bez_kupur 08 сентября 2018, 17:09
Чудесный пост, благодарю!
А вы не пробовали его немного мешать с базой или уходовым кремом? Он тогда лучше разносится, а остальное остается прежним.
Пуське привет!  
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:01
Рада, что вам понравился мой пост))) смешивать не пробовала, но это прекрасная идея   обязательно воспользуюсь вашим советом
Mst May 08 сентября 2018, 17:29
Дозатор неудобный, неужели сейчас не могут сделать современную, удобную упаковку, с тонким или хотя бы ровным носиком?
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:03
Дозатор действительно «старого образца», но за счёт густой текстуры крем не вытекает и выдавливается нужное количество. Был бы он более жидким, думаю, ситуация была бы плачевная
SvetLena7 08 сентября 2018, 17:47
Наташа и Пуся, вы прекрасно приподнесли информацию приятнобюджетнокчественного продукта)
я его имею, наносится тжеловато, но я не наношу сразу на все лицо, а по зонам, вроде получается покрытие без границ)
Мне нравится его увлажнение и полезности в составе. сидит долго, и красиво-с живым блеском, как я люблю)
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:06
Спасибо, мы старались   тоже очень люблю вв-кремы за то увлажнение и здоровый блеск, которые они создают на коже. Здорово, что в составе столько полезных экстрактов, не каждое средство может этим похвастаться. А чем вы наносите этот вв-крем?
SvetLena7 09 сентября 2018, 10:48
Приходится наносить пальцами, думаю, из-за темп. реакция фиксации не так быстро действует, хотя, и не очень люблю такой способ, ну и локально по зонам, ну что ради красоты не сделаешь)), финиш, действительно, очень красивый-все в меру, и не скажешь, что такое покрытие создает крем за 150 рэ!  
Lisenok_Am 09 сентября 2018, 13:27
Да уж, действительно, что ради красоты не сделаешь)))
kuka-luna 08 сентября 2018, 17:57
А мне понравился крем на Вас, смотрится очень аккуратно!
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:09
Спасибо) в целом, выглядит действительно неплохо. Но у меня нет выраженных недостатков на коже, так что это тоже играет роль. Буду использовать этот вв-крем на каждый день, особенно в теплый период)
Traceofmyface 08 сентября 2018, 18:10
Ах, какая кожа, какая кожа, мне б такую)) Очень интереесно, будет ли какой эффект для кожи с покраснениями)
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 21:09
Думаю, что если имеется явно выраженное покраснение, то можно дополнительно воспользоваться цветным корректором или консилером))) а в качестве базы для ровного тона кожи использовать данный вв-крем;)
Inis Mona 08 сентября 2018, 19:49
Мне Ваша кода «до» понравилась больше. Такая достойна лучшего.  
Я иногда беру средства Белиты, но каждый раз выбрасываю.  
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 21:10
Спасибо) а какие именно средства пробовали? Мне вот из ухода тоже мало что подошло
Inis Mona 09 сентября 2018, 08:13
Тоже покупала какой-то бб, но он был в коричневой упаковке. И средства для волос пыталась распробовать. У меня прямо у дома магазин, где Белиты много, иногда невольно что-то брала.)
89050231331 09 сентября 2018, 04:36
Пуся Ваша выше всяких похвал, чудо просто!
Lisenok_Am 09 сентября 2018, 13:29
Спасибо) подобрали её совсем недавно, лечили всеми силами. Зато теперь у нас прекрасная ласковая кисуля  
89050231331 09 сентября 2018, 17:09
Ой, двойное Вам за это спасибо!
Mroz 10 сентября 2018, 20:11
Хотела все прикупить белорусские вв кремы, на пробу из любопытства, но так до них руки не дошли, и это правильно относительно представленного Вами крема. У него слишком плотная текстура — не моё. Обзор отличный. И Вам без этот вв крема лучше, свежее выглядите
Mary_Wise 11 сентября 2018, 10:51
Ой, он такой плотный, моя кожа под таким задохнется(((
Lulu-lyalya 12 сентября 2018, 11:51
Ваша кожа и без крема чудесно выглядит. А можете сравнить по оттенку с ВВ photoshop-эффект Belita young? Я его могу использовать только к концу лета, когда лицо загорит немного, а так темноват
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone7Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена36собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨14Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь43Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...