Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.09.2018
12601

Белорусский неоднозначник Белита-Витэкс Вв-Крем для чувствительной кожи лица, склонной к куперозу SPF 20 (natural beauty you & nature bb for sensitive skin)

Девочки, всем здравствуйте)

Любите ли вы белорусские ВВ-кремы так, как люблю их я?))) У данной категории средств есть масса поклонниц и столько же противниц. Лично я очень люблю и часто использую белорусские ВВ-кремы в ежедневном макияже, так как легкое покрытие, естественный результат и приятная стоимость меня более чем устраивают.

Сегодня расскажу вам об относительной новинке от Белита-Витэкс ВВ-крем для чувствительной кожи лица, склонной к куперозу SPF 20 (natural beauty you & nature bb for sensitive skin).

Симпатичная упаковка и моя любовь к ВВ-кремам не оставили мне шансов пройти мимо.

Мы имеем пластиковую тубу объемом 30 мл бежевого оттенка с бирюзово-золотистыми надписями. Дизайн, особенно в сравнении с другими средствами этой категории, действительно хорош. Под откручивающейся крышечкой скрывается стандартный круглый носик, из которого выдавливается крем.

Состав:

Не могу сказать, что состав очень приятный, но содержание большого количества различных экстрактов радует.

Для чистоты тестирования оговорюсь, что у меня комбинированная кожа (нормальная Т-зона + склонная к сухости), без каки-либо серьезных высыпаний, с веснушками, небольшой пигментацией, тонкая.

Наличие SPF-20, несомненно, является плюсом, но на летний период, лично для меня, фактор защиты должен быть побольше. Поэтому я всегда использую крем с SPF-50 под любое тональное средство.

ВВ-крем идет универсального оттенка, который должен подстраиваться под тон кожи. Для моего цветотипа оттенок белорусских ВВ-кремов практически всегда идеально подходит. Этот экземпляр не стал исключением.

Консистенция — кремообразная, достаточно густая и тягучая.

Моя кожа Nude:

И теперь посмотрим на героя поста в действиии:

Наносится nature bb for sensitive skin очень проблематично. За счет своей густой и быстрозастывающей текстуры нанести его равномерно — непосильно сложная задача. Наносила я данный крем с помощью кисти-кабуки, которой всегда наношу любое тональное средство. ВВ-крем ложится пятнами, особенно сложно растушевать границы нанесения. Если очень постараться, то ровного тона кожи с этим средством все-таки можно добиться. Веснушки, пигментные пятна, венки и сосудики он не перекроет, но общий тон лица заметно сровняет.

Последующие продукты (пудра, румяна, хайлайтер) ложатся без каких-либо проблем и держатся в течение дня. Фото финального макияжа:

По итогу скажу, что данный ВВ-крем из линейки you & nature немного меня огорчил. От белорусской новинки я ждала улучшенной формулы, а получила нечто совсем другое. Не могу назвать данное средство провальным и, всё-таки, доиспользую упаковку на каждый день.

Если вы всё еще не знакомы с белорусскими ВВ-кремами, то в качестве первого знакомства я бы посоветовала два проверенных и полюбившихся мне варианта: BB крем Belita Young или CC Cream Белита-Витэкс Milk Line.


Название: ВВ-крем для чувствительной кожи лица, склонной к куперозу SPF 20 (natural beauty you & nature bb for sensitive skin)

Производитель: Белита-Витэкс

Стоимость: 130-150р

Оценка: 4

Меня зовут Наташа

Мы с Пуськой желаем вам приятных выходных =^_^=

Спасибо, что заглянули )))

Лучшее за месяц

Комментарии

cafe_del_mar 08 сентября 2018, 14:02
Цвет и консистенция похожи на корейцев, жаль, что нанесение проблемное. Но Ваша кожа и без бб выглядит супер)
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 17:58
Спасибо, большое внимание уделяю ежедневному уходу))) думаю, что это его заслуга))
Frankie_Stein 08 сентября 2018, 14:03
У вас прекрасная кожа и без ВВ- крема.
Последнее фото — просто ми-ми-ми.
Вы с Пуськой — красотки!
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 17:59
Ой, ой   засмущали нас с Пуськой)) спасибо. Она постоянно на меня забирается, когда я делаю макияж))) девочки есть девочки  
Pinkipop 08 сентября 2018, 14:08
Вы такая красавица, что я забыла, про что пост)))
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:00
Большое спасибо  
bez_kupur 08 сентября 2018, 17:09
Чудесный пост, благодарю!
А вы не пробовали его немного мешать с базой или уходовым кремом? Он тогда лучше разносится, а остальное остается прежним.
Пуське привет!  
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:01
Рада, что вам понравился мой пост))) смешивать не пробовала, но это прекрасная идея   обязательно воспользуюсь вашим советом
Mst May 08 сентября 2018, 17:29
Дозатор неудобный, неужели сейчас не могут сделать современную, удобную упаковку, с тонким или хотя бы ровным носиком?
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:03
Дозатор действительно «старого образца», но за счёт густой текстуры крем не вытекает и выдавливается нужное количество. Был бы он более жидким, думаю, ситуация была бы плачевная
SvetLena7 08 сентября 2018, 17:47
Наташа и Пуся, вы прекрасно приподнесли информацию приятнобюджетнокчественного продукта)
я его имею, наносится тжеловато, но я не наношу сразу на все лицо, а по зонам, вроде получается покрытие без границ)
Мне нравится его увлажнение и полезности в составе. сидит долго, и красиво-с живым блеском, как я люблю)
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:06
Спасибо, мы старались   тоже очень люблю вв-кремы за то увлажнение и здоровый блеск, которые они создают на коже. Здорово, что в составе столько полезных экстрактов, не каждое средство может этим похвастаться. А чем вы наносите этот вв-крем?
SvetLena7 09 сентября 2018, 10:48
Приходится наносить пальцами, думаю, из-за темп. реакция фиксации не так быстро действует, хотя, и не очень люблю такой способ, ну и локально по зонам, ну что ради красоты не сделаешь)), финиш, действительно, очень красивый-все в меру, и не скажешь, что такое покрытие создает крем за 150 рэ!  
Lisenok_Am 09 сентября 2018, 13:27
Да уж, действительно, что ради красоты не сделаешь)))
kuka-luna 08 сентября 2018, 17:57
А мне понравился крем на Вас, смотрится очень аккуратно!
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 18:09
Спасибо) в целом, выглядит действительно неплохо. Но у меня нет выраженных недостатков на коже, так что это тоже играет роль. Буду использовать этот вв-крем на каждый день, особенно в теплый период)
Traceofmyface 08 сентября 2018, 18:10
Ах, какая кожа, какая кожа, мне б такую)) Очень интереесно, будет ли какой эффект для кожи с покраснениями)
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 21:09
Думаю, что если имеется явно выраженное покраснение, то можно дополнительно воспользоваться цветным корректором или консилером))) а в качестве базы для ровного тона кожи использовать данный вв-крем;)
Inis Mona 08 сентября 2018, 19:49
Мне Ваша кода «до» понравилась больше. Такая достойна лучшего.  
Я иногда беру средства Белиты, но каждый раз выбрасываю.  
Lisenok_Am 08 сентября 2018, 21:10
Спасибо) а какие именно средства пробовали? Мне вот из ухода тоже мало что подошло
Inis Mona 09 сентября 2018, 08:13
Тоже покупала какой-то бб, но он был в коричневой упаковке. И средства для волос пыталась распробовать. У меня прямо у дома магазин, где Белиты много, иногда невольно что-то брала.)
89050231331 09 сентября 2018, 04:36
Пуся Ваша выше всяких похвал, чудо просто!
Lisenok_Am 09 сентября 2018, 13:29
Спасибо) подобрали её совсем недавно, лечили всеми силами. Зато теперь у нас прекрасная ласковая кисуля  
89050231331 09 сентября 2018, 17:09
Ой, двойное Вам за это спасибо!
Mroz 10 сентября 2018, 20:11
Хотела все прикупить белорусские вв кремы, на пробу из любопытства, но так до них руки не дошли, и это правильно относительно представленного Вами крема. У него слишком плотная текстура — не моё. Обзор отличный. И Вам без этот вв крема лучше, свежее выглядите
Mary_Wise 11 сентября 2018, 10:51
Ой, он такой плотный, моя кожа под таким задохнется(((
Lulu-lyalya 12 сентября 2018, 11:51
Ваша кожа и без крема чудесно выглядит. А можете сравнить по оттенку с ВВ photoshop-эффект Belita young? Я его могу использовать только к концу лета, когда лицо загорит немного, а так темноват