Top.Mail.Ru

ColourPop Element of Surprise Eyeshadow Palette

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очередной палетке теней, на этот раз бренда ColourPop.

Как-то незаметно для себя собрала целую стопку из 12 палеток ColourPop. О двух из них уже рассказывала раньше, решила, что пришла пора рассказать и об остальных, и начну, пожалуй, с Element of Surprise.

В последнее время палетки ColourPop меня очень радуют, опробовать все их на глазах я еще не успела, но все посвотчила, качество достойное, цвета интересные, в каждой есть изюминка и ни с одной я не готова расстаться.

Element of Surpise это набор из нескольких нейтральных оттенков, парочки дуохромов, блестящих металликов и яркого акцента. Палетка упакована в картонную коробку, дизайн полностью повторяет дизайн палетки, поэтому прикладывать фото коробки я не буду. В палетке 12 оттенков по 1.05г каждый, она выполнена из картона софт-тач и выглядит так:

ColourPop Element of Surprise Eyeshadow Palette

На обратной стороне названия оттенков:

ColourPop Element of Surprise Eyeshadow Palette

Сделано в США, не тестируется на животных.

Фото оттенков в палетке:

Свотчи.

Общий свотч пальцем без базы:

ColourPop Element of Surprise Eyeshadow Palette

Общий свотч пальцем на прозрачной базе для теней:

Свотчи оттенков по отдельности сделаны на прозрачной базе, слева свотч пальцем, справа — плоской натуральной кистью Л'Этуаль №215. Моя кожа — очень светлая с розовым подтоном.

1) Feels — бело-розовый дуохром

7) Opulent — сатиновая фуксия

8) Labyrinth — матовый пыльно-розовый

9) Blank Canvas — матовый бордовый

10) Sea Stars — матовый желто-коричневый

11) Details — матовый красновато-коричневый с розовыми искорками (на веко не переносятся)

12) Peace of Mind — темно-красный металлик

Развернутое мнение.

Начну с недостатков — они есть, но, на мой взгляд, ничего критичного. Во-первых мне не очень понравился первый оттенок, он суховат, текстурирует кожу (видно на свотче). Но при нанесении жесткой натуральной кистью дает симпатичный розовый блик во внутреннем уголке глаза и под бровью. На веко его наносить я бы не стала. Темные оттенки Silk Street и Blank Canvas — не слишком пигментированы и требуют наслаивания — это типично для подобных оттенков теней масс-маркет. Персиковый достаточно бесполезен лично для меня — в складку он светлый, как хайлайтер темный, в качестве растушевочного плохо сочетается с большинством других оттенков в палетке — ни к ягодным, ни к пыльно-розовому он не подходит. Ну и блесточки в оттенке Details, которые не несут никакой функции, кроме осыпания под глаза во время нанесения. На этом, пожалуй, все :)

Что касается достоинств — то, во-первых, это конечно же цена. Во-вторых оттенки положили все-таки нетривиальные — аналогов Late Night и Rayon я пока не встречала, Subdue немного напоминает Tonic от UD, но все-таки другой, фуксия классная — удачное сочетание оттенка и текстуры, также мне нравится желто-коричневый, такие оттенки тоже довольно редко встречаются. В целом палеткой довольна :)

Макияжи.

Цена: $16

Преобладающая розовая гамма, на вас все понравилось, но себе бы не купила, не хватает других вариантов цветов
А я как раз фанат розовых) Спасибо)
Я тоже фанат розовых, просто имеется уж больно много, а тут просто огромная розовая палетка… мне бы мои закончить)))

• Ulanna86
  • 10 сентября 2018, 20:04
У вас очень красивые глаза, но тени такие яркие, мне кажется они могут к концу дня придать взгляду усталость.
Думаю усталость взгляду к концу дня придает труд, стараюсь избегать
  • feliz777
  • 10 сентября 2018, 20:52
Спасибо за отзыв! Я влюбилась в оттенок Subdue
P.S. макияж — бомба!) очень красиво!
Спасибо! В первом макияже использовала его поверх фуксии
Subdue-то какой красавчик, а! Купила бы его в однушке. И матовый ягодный понравился.
Когда уж сделают полноценную паллетку для «холодных» девушек))) в последнее время, что не паллетка так все рыжее там...(

Макияжи глаз у вас красивые)
Если вы именно про ColourPop, то можете посмотреть холодную палетку Fame :) А если вообще о тенях — то новинка от ABH Norvina на мой взгляд отличный вариант, Lila от Наташи Деноны, еще мне очень нравится Chocolate Bon Bons от Too Faced, Urban Deacay скоро выпускает вишневую версию Naked — короче варианты есть))) Кстати у меня тоже холодный цветотип!
Ты не считаешься, к твоим глазам обалденно идут 100500 оттенков оранжево-рыжих))
А я пошла гуглить холодную колорпоп.
Боюсь она тебя разочарует, очень нюдовая)
Посмотрела, да, мне нинада. Ну и хорошо))
Как раз выбирала между Colourpop fame и Too faced Bon bons   Пока выбрала Bon bons, играюсь вот второй день))) да, там есть холодные оттенки, пока я довольна, еще наблюдаю. Но в обеих паллетках все равно много теплых, они не чисто холодные имхо)

Норвину и Лила не видела) пошла гуглить
  • mares
  • 11 сентября 2018, 00:20
Ваш пост заставил хорошо задуматься о приобретени этой палетки. Люблю ягодно-сливовые оттенки, но пока довольствують своей «первой» Revolution New Trals vs Neutrals
Удачных покупок! :)
Какие у Вас яркие макияжи получились! Не хватает только бровок)
Я вот не знала, что у color pop есть что-то не в однушках, спасибо!
Да вон же они, над глазами)
ахахахха))) и правда, че это я )))
Мне нельзя ваши посты читать, сразу тянет в магазин   Палетка красивая, кружусь вокруг, да около, наверное, скоро куплю
Мне пока что удалось пропустить только палетки Fame и Zodiac))) а ну еще golden state of mind и ту что на 8 цветов, не помню название)

Одна из самых красивых и интересных палеток Colourpop!
Она у меня есть, а ваш пост заставил задуматься о покупке дубля )))
Здорово когда косметика настолько любима что может закончиться)
мне очень захотелось попробовать на себе такую розовую гамму, красивые макияжи получились
Спасибо) Почему бы и не попробовать? :)
Хорошие-яркие цвета. Хочу для работы) Где найти?
На официальном сайте КолорПоп)
Обалденная пигментация, и такие сочные оттенки, как я люблю! Представляю, какой у Вас склад палеток   я бы такие тоже собирала во всех имеющихся оттенках.
Silk Street, Subdue и Blanc Canvas особенно зацепили.
Спасибо, что показали, мне очень понравилась эта палетка)))
7) Opulent — сатиновая фуксия — свотч на руке выглядит как помада))))))