Top.Mail.Ru
Vivienne Sabo Brow Arcade – Карандаш для бровей

Vivienne Sabo Brow Arcade — отзывы

Карандаш для бровей

Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil от Vivienne Sabo - мой мастхэв

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. В этом посте я расскажу о многим уже известном карандашике для бровей Brow Arcade от Vivienne Sabo (у меня в оттенке 02).

Упаковка продукта самая стандартная. Карандашик автоматический. На обратном конце имеется удобная тоненькая щетка для прочесывания волосков.

Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil от Vivienne Sabo - мой мастхэв

Карандаш средней жескости, не жирный и не сухой, именно то, что нужно. Легко наносится на брови, при этом на размазывается при первом же соприкосновении, как это делают карандаши с более жирной текстурой. Наносится очень легко, ровно распределяется по бровкам, не ставя пятен, а также хорошо растушевывается щеточкой на обратном конце (именно растушевывается, а не снимается в ноль).

Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil от Vivienne Sabo - мой мастхэв

Стойкость у карандаша очень хорошая. Я пробовала носить его отдельно и в тандеме с тушью для бровей — и так, и так все держится прекрасно до самого вечера, ничего не размазывается.

Я всегда стараюсь использовать два продукта в оформлении бровей: карандаш + тушь, либо подводка + тушь/гель для бровей, так достигается лучший, на мой взгляд, результат. Но даже когда я использую этот карандашик соло — все выглядит отлично.

Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil от Vivienne Sabo - мой мастхэв

Кстати, до покупки данного карандашика я пользовалась карандашом MicroMatic от BeautyDrugs, и, честно говоря, немного разочаровалась..( Если сравнивать два этих средства, то по внешнему виду они совершенно одинаковые, но вот сам продукт мне нравится больше у… Vivienne Sabo! Он заметно лучше держится, медленнее расходуется (BeautyDrugs я израсходовала за месяц), оттенок не имеет рыжеватого подтона (хотя от BeautyDrugs у меня был оттенок Taupe), ну и, конечно, стоит в 4 (!) раза дешевле. Абсолютно не вижу смысла переплачивать за MicroMatic от BeautyDrugs, когда есть такой классный бюджетный вариант от Vivienne Sabo.

Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil от Vivienne Sabo - мой мастхэв
Изначальное количество продукта в упаковке

Как я уже писала, у меня карандаш в 02 оттенке, его также называют Taupe. Подходит практически всем, начиная от светло-русых и заканчивая шатенками. Интенсивность цвета можно наслаивать: чем толще слой нанесения, тем темнее получается оттенок. По температуре оттенок нейтральный, не рыжит, но небольшая теплинка все же присутствует. Стоит также отметить, что у меня достаточно теплый русый оттенок волос, а любая «теплинка» в средствах для бровей проявляется на моих бровях, при этом смотрится это все естественно и сливается с волосами.

Свотчи карандаша

А теперь ощутимое До/После

Нанесено достаточно плотным слоем (фото сделано в пасмурный день)

Как видите, интенсивность оттенка можно с легкостью варьировать.

Более легкий слой карандаша (фото сделано в ясный день)

Срок тестирования: 1месяц

Цена: 260 руб за 0,1 г

Итак, это было все, чем я хотела поделиться с вами насчет автоматического карандаша Brow Arcade от Vivienne Sabo. Я считаю, что это очень достойный вариант с прекрасным соотношением цена — качество. Так как никаких недостатков мною не было обнаружено. Я искренне верю, что вы не разочаруетесь, попробовав данный продукт,

Ваша Вика.

Согласна с вами полностью, уже второй использую! Чем жирнее скажем так наслоить, тем теплинка все меньше и меньше.
Рада, что наши мнения совпадают
Есть такой же. Купила после одного из обзоров на этом сайте, не пошел. Периодически оставляет крошки и для меня темноват, у меня светло- русые волосы. Катрис лично для меня на порядок круче, и по цвету, и по качеству, не нужно никаких ухищрений, чтобы получить нужный цвет и наносится идеально.
А какой именно Катрис, не подскажете? Я в поиске…
Самый простой вариант — eye brow stylist. Самый светлый цвет 020 отлично для блондинок, а 040 совсе чуть-чуть темнее, тоже хороший вариант. Для меня лучше люкса, пытаюсь что-то новенькое приобрести, но все равно к нему возвращаюсь.
Очень заинтересовали, надо будет обязательно попробовать!
Хороший карандаш. Только внезапно быстро закончился, купила второй, у меня в оттенке 01. Удобно пользоваться, хорошо держится, но кмк, продукта мало)
Представляете, каково было мое удивление, когда карандаш BeautyDrugs за 900 р закончился за 1 месяц   Но этим пользуюсь уже 2-й месяц и еще точно больше половины осталось…
это совсем не дело, конечно…
  • Remez
  • 01 октября 2018, 07:57
Согласна, хороший карандаш. На днях у меня закончился как раз и думаю купить его снова.
Рада, что вам он тоже пришелся по душе
Мне нравится, что он тонкий, я им уголок и недостающие волоски дорисовываю, очень естественно получается.
Да, этим он очень удобен!)
Отличный карандашик, у меня в оттенке 04. Нравится, что не требует подтачивания, тонкий, дает естественный результат.
Да, согласна с вами полностью :)
У меня есть все оттенки этого карандаша, очень его люблю, хотя сначала отношения с ним не сложились…
У меня как раз наоборот) с первого использования поняла, что это мое
  • Glashona
  • 01 октября 2018, 18:07
А можно попросить вас сделать сравнительный свотч всех оттенков?
  • Glashona
  • 01 октября 2018, 23:03
Спасибо большое! Номера сверху вниз?
Да
Карандаш отличный! Но в палитре для меня не нашлось ни одного оттенка. Брала №3, но он беспощадно рыжий, думала о втором оттенке, но теперь вижу что и он рыжий, в самый последний практически черный (такие на моих бровях уходят в синеву). По характеристикам он идеальный, надеюсь производитель расширит линейку.
Остается только ждать) либо искать альтернативы, каких сейчас очень много

Вот буквально вчера выкинула этот карандаш именно в этом цвете. Провела по бровям, все как обычно. Заметила что грифель потянул за собой буквально клок брови, вырвав волоски и оставив просто плешь на брови. Кроме того, в местах нанесения все стало гореть, печь кожу и покраснело. Экстренно смыла, намазала мазью. Карандаш выкинула тут же. К этому моменту успела им воспользоваться около 10 раз и все было ок.
Ого   Какой ужас, казалось бы всего лишь карандаш для бровей… Еще раз убеждаюсь, что не существует универсального продукта, не вызывающего аллергии ни у кого.
  • redishhh
  • 01 октября 2018, 17:20
Я сейчас активно использую Vivienne Sabo карандаш тот что «Coup de Gene» в 001 оттенке, а по ощущениям (точнее по вашим фото) будто ваш во 2-м оттенке))) Цвет один в один на мой взгляд. Хорошие карандаши, ваш тоже возьму на вооружение))
Извините, влезу) У меня тоже есть Coup de Gene в оттенке 001 и он гораздо более холодный (тауповый), оттенок безусловно удачный и подходящий многим.
  • Dimenka
  • 01 октября 2018, 22:01
У меня был и 01 и 02. Первый значительно тверже и холоднее, дольше держится, а сейчас пользуюсь двойкой. И оба нравятся. Думаю на хвостик оставлять 02, а на головку брови 01
Покупала весной такой карандаш (оттенок уже не помню), не подошел, т. к. твердоват и оставляет крошки. Затачивающийся Coup de Gene нравился мне больше, нравится Би Ю (неводостойкий, №4), сейчас пользуюсь Лореаль с треугольным грифелем (№107).
Хм, у меня ни разу карандашик не крошился… А по твердости для меня такая формула идеальна в отношении твердости — стойкости.
  • MissBora
  • 02 октября 2018, 15:12
Отличный карандаш, согласна с вами! Пользуюсь им уже месяц, взяла 01 оттенок)))
Рада, что наши мнения совпадают!)
Да, хорошая вещь этот карандашик, покупаю только его)
Рада, что вам тоже он нравится
Есть такой, уже второй покупаю. Сначала ушел №3, теперь взяла №4. Так вот, 4 крошится, а 3 — нет. Мне хватило на 3 месяца постоянного использования.
О, спасибо за полезную информацию. Думаю, мне тоже его месяца на 3 хватит)
Отличный пост, спасибо за наводку! У меня был аналогичный карандаш от Mac, оттенок подходил идеально, но то, как он быстро кончался… поэтому всегда была в поиске более бюджетного варианта.
А не знаете, этот оттенок по цвету как 02 в их геле для бровей или чуть теплее?(мне он таким показался по фото)
Спасибо Вам за прочтение! То что большинство продуктов на мне выглядят немного теплыми — это лично моя особенность бровей, волос и цветотипа в целом. Поэтому, думаю, что гель и карандаш в 02 оттенке совпадают по оттенку :)