22.04.2011
1934

Тональный крем Face Sculptor Make-Up от Helena Rubinstein-естественный эффект подтяжки контура лица

Добрый день. Хочу продолжить обзор тональных средств.которые я использую (уже писала проLancome Teint Miracle). Второе средство.которое я сегодня опишу-это тональный крем от Helena Rubinstein из линейки Face Sculptor, все средства которой призваны подтягивать кожу и заново очерчивать контуры лица и шеи. Соответственно тональный крем не стал исключением и тоже имеет эффект лифтинга. Вот он:
Описание
Тональный крем FACE SCULPTOR MAKE-UP, придающий коже матовость и устойчивый оттенок. Декоративная косметика HELENA RUBINSTEIN известна своим ухаживающим эффектом: так тональное средство FACE SCULPTOR MAKE-UP обеспечивает лифтинг-эффект, увлажнение, защиту и особенную стойкость макияжу. FACE SCULPTOR MAKE-UP формирует овал лица, выравнивает рельеф кожи, скрывает морщины.
Тональный крем FACE SCULPTOR MAKE-UP заметно улучшает контуры лица за счет новшества, разработанного косметологами Helena Rubinstein, — техники FLEXIUM. Комплекс FLEXIUM состоит из питательных «разглаживающих» восков с естественным эффектом подтяжки, которая, словно обволакивает кожу тончайшей сеточкой. Помимо этого, формула Face Sculptor Make Up включает в себя протео -структурирующий комплекс — технологию, повышающую упругость кожи, созданную для линии по уходу за зрелой кожей. Этот комплекс восстанавливает ее плотность и упругость, активизирует жизнедеятельность клеток и подтягивает контуры лица. Специальная текстура средства придает коже лица сияние. Оттенки тонального крема Face Sculptor были разработаны с использованием светлых пигментов.
От меня
У Helena Rubinstein великолепные тональные основы!!! И Face Sculptor Make-Up не стал исключением, крем отличный! Очень красивый дизайн флакона из стекла и удобный дозатор (не маловажный аспект для меня при выборе тонального средства) Имеет лёгкую, не плотную текстуру. Это что то среднее между кремом и флюидом, так как даёт достаточно плотное покрытие при лёгкой текстуре. при растирании даёт абсолютно натуральный эффект, крема совершенно не видно на коже. но при этом он не плохо маскирует.Лифтинг эффект от этого крема мне сложно оценить, потому как подтягивать мне к счастью ещё нечего, да и если быть объективной до конца, я не верю ни в какие подтяжки контура при помощи кремов   это маркетинговые и рекламные ходы производителей  , не более того.
Крем моментально «садится» на кожу, достаточно две порции из дозатора на всё лицо! Шелушения он абсолютно не подчёркивает, пятнами не ложиться ( его даже рекомендуют для сухой и очень сухой кожи!), в течении дня цвет не изменяет.Не имеет запаха. В состав входят: кофеин; профосфор придают упругость коже, а также стимулируют кровообращение в капиллярах; глицерин, масло Ши питают и увлажняют кожу. Имеет солнцезащитный фильтр 18. Стойкий, одежду не пачкает, на телефоне не отпечатывается  .
Теперь фото того, как крем ведёт себя на лице и фото без макияжа совсем (полнейший нюд после душа, сорри) По фото видно, что у меня не проблемная кожа. Поэтому мне сложно судить, насколько хорошо или плохо этот крем будет маскировать недостатки. Фото лицо с тональником крупным планом: Видно, что крема не видно   При этом всё ровненько и достаточно гладенько! Фото сделано при ярком дневном освещении у окна! При увеличении фото, видно, что сосудики всё же пробиваются сквозь крем. Но это видно только при сильном увеличении, в общей картине это совершенно не видно. Зато видно, что даже при сильном увеличении, крема в порах нет.Не забивает поры и морщинки!!! Время использования данного крема 1,5 года. Так как он далеко не единственное тональное средство в моём арсенале, то и расходуется достаточно экономно. Срок годности у него ещё до 2013, так что думаю проблем нет   У меня 23 тон «Бежевый бисквит», достаточно естественный. В линейке их кажется порядка 8 тонов.Думаю есть где разгуляться с выбором))
Оценка: 5+! Helena Rubinstein форева!
Цена: что то в районе 3000 со скидкой
Всем удачного дня.
С уважением, Ксения.

Limonta 22 апреля 2011, 12:42
Спасибо за хороший пост со свотчами и понравилось, как на Вас лежит…!
Подскажите, где Вы покупали данную марку?
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:03
Спасибо и Вам за внимание. Я в СПб живу и покупаю Helena Rubinstein в сети магазинов Рив Гош.
June 22 апреля 2011, 12:46
Не пробовала пока такой тональник. Как на Вас лежит — понравилось, выглядит свежо и естественно. Возьму его на заметку. Спасибо за пост!
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:04
И Вам спасибо, что отметили
Chiaro 22 апреля 2011, 12:53
Тональный крем хорош, мне нравятся такие легкие текстуры.
На вас смотрится очень естественно — ухоженная красивая кожа.
Ксения вы потрясающе выглядите!!!
Извините, немного не в тему — каким кремом вы пользуетесь для области глаз? Ни одной морщинки! Супер!
Я помню вы делали пост о Ланком… только им?
Limonta 22 апреля 2011, 12:57
присоединяюсь к вопросу о креме для глаз… :)
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:11
дала ответ
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:11
Спасибо, Татьяна! По поводу крема для глаз. Сейчас пользуюсь Ланком, от тёмных кругов и мешков (бывают и не редко) это гель Sisley Baume Efficace. Botanical Eye and Lip Contour Balm и иногда использую комплексно La Colline: маска, серум и крем.
Chiaro 23 апреля 2011, 09:18
ок, Ксения, спасибо большое за ответ!
возьму на вооружение, у появились морщинки — пора начинать борьбу:)
bacachka 22 апреля 2011, 13:06
Прекрасно выглядите!!! Браво!!!
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:12
alleksta 22 апреля 2011, 13:07
Все очень ровненько и очень гладенько! Кожа очень красивая!))
Aigul 22 апреля 2011, 13:08
Ксения, супер! Как Вы ухаживаете за кожей глаз, это что-то невероятное — ни одной морщинки? На какие процедуры ходите в салон?
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:13
Ой спасибо!!! По поводу крема для глаз. Сейчас пользуюсь Ланком ( о нём писала пост), от тёмных кругов и мешков (бывают и не редко) это гель Sisley Baume Efficace. Botanical Eye and Lip Contour Balm ( о нём кто уже только не писал   ) и иногда использую комплексно La Colline: маска, серум и крем. В салоне с глазами ничего не делаю.
poli4ka 22 апреля 2011, 13:13
Спасибо за пост! То, что не забивается в поры и не подчеркивает морщинки это большой плюс. Потому как, это такая проблема для меня))). Почему-то все тональные средства подчеркивают морщинки, которые без косметики вообще не заметны. У меня так же, как у Вас просвечивается сосудистая сетка на лице, даже после нанесения тонального. А есть ли в Вашем арсенале тональный, который и морщины не подчеркнет, и капилляры скроет?
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:20
Ой, я даже затрудняюсь ответить   Морщин пока тьфу-тьфу-тьфу нет, капилляры это тоже громко сказано, чуть чуть совсем.поэтому достаточно многие крема их перекрывают, даже лёгкие по текстуре.
Nora 22 апреля 2011, 13:14
Красотка!!!
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:20
Спасибо, Норочка!!!
Bastet 22 апреля 2011, 13:17
Ксения, респект вам за вашу натуральность)))
Тон смотрится отлично)))Вы шикарны!
очень важно, что не отпечатывается на мобильном...
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:21
Да, Оль, заляпаный мобильный-это не айс   Спасибо, что отметились
Elina 22 апреля 2011, 13:22
Прекрасно выглядите и с тональной основой, и с полнейшим нюдом
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:21
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 13:26
Мне кажется, что в вашем случае, ваше лицо сделает комплимент любому тональнику. )))
Можно рекламу делать ))))
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:23
Ну спасибо!!!   Такой комплимент дорогого стоит!
Teana 22 апреля 2011, 13:55
уже захотела этот тональный!
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:24
У Helena Rubinstein все тональники-бомба! Уверена, что хоть в один, но влюбитесь!
Elena-Baku 22 апреля 2011, 14:07
присоединяюсь к восторгам!
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:24
zanoza75 22 апреля 2011, 14:20
Вы великолепно выглядите и украсите собой любой тональный крем, как по мне! А за пост спасибо, уже несколько месяцев хожу кругами возле этой торговой марки, очень нравится внешний вид продукции. Но пока ничего не решилась купить, но этот тональный теперь потестирую обязательно!
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:26
Спасибо за комплимент! А потестировать эту марку нужно обязательно, эта марка в сигменте люкс я бы сказала стоит отдельно, причём на ступеньку выше
Belinda 22 апреля 2011, 14:51
Пост, естественно, в избранное. И, Ксения!, ну просто неприлично быть такой красивой, выходя из душа!
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:27
    Захвалили)) я ведь могу и поверить)))
emaskina 22 апреля 2011, 15:27
Спасибо за красивый пост! Можете сравнить этот тональный с Color Clone? Действительно придает матовость? Мне почему-то этот тон показался «жирноват»
В линейке их кажется порядка 8 тонов.Думаю есть где разгуляться с выбором)) — к сожалению, по тонам «гулять» могут все кроме белоснежек, нам только Азия поможет
Limonta 22 апреля 2011, 16:35
хорошая мысль про Азию… :))
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:33
Color Clone тоже шикарный крем и идеально сидит на коже! Сливается полностью, но он более жирный, так как там вроде больше масел в составе, но они бысро улетучиваются и кожа шёлковая будет! Он тоже не забивает поры. кожа под ним дышит. Отличный крем! ( у меня правда были только пробники.но много))))). Я полную версию обязательно куплю. Пока нужно с имеющимися кремами разобраться.
Niceasdoxie 22 апреля 2011, 16:44
Оттенок очень мне понравился! И вы просто красавица и с ним, и без него!!! Восхищаюсь вами!!! А с какого возраста лучше использовать такой, мне 34 и я в сомнениях — может пока лучше Color Clone, если у них все тональные основы хорошие, или я обольщаюсь насчёт себя )))
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:35
Алён, да все ограничения в тональных средствах от производителя-это скорее условность. Не думаю, что лифтинг там прям жёсткий.скорее всего его вообще там нет)))) На счёт себя не обольщаетесь, век бы не дала Вам 34, думала лет 28
Niceasdoxie 23 апреля 2011, 23:05
Спасибо, Ксюша ))))) Это лучший комплимент!!! Ещё, у меня мужу 40, а все дают под 30! Так и ходит парочка полу-подростков с виду, а в душе — осень )))
OlgaTarasova 22 апреля 2011, 19:52
по-моему — у вас очень красивая кожа!
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:36
EriN 22 апреля 2011, 21:07
вы такая красивая и смотря на ваши фото мне было все равно что за тональный на вас…
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:37
Меня нет от Вашего комплимента   спасибо.....(ушла краснеть и смущаться в уголок)
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 23:03
Босоножка, ты так молодо выглядишь! Красавица! И без тональника что с тональником: )
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:37
Ой… ну Вы меня захвалили!!! Спасибо!!!
Masa 22 апреля 2011, 23:55
клевый тон :) нифига у тебя не проблемная! ;)
Bosanogka 23 апреля 2011, 09:39
Неа, не проблемная)))) Я же и писала, что но проблем!   Спасибо, что просмотрели пост)
MargaritKa 23 апреля 2011, 11:07
Отличный результат, Ксения! Хотя по-другому и быть не может — у Вас вся косметика качественная и проверенная. Очень интересно читать Ваши посты! И еще Вы мне напоминаете породистую кошечку, у Вас красивый разрез глаз. Пишите еще об уходе, нам есть с кого брать пример!
Bosanogka 23 апреля 2011, 11:10
О, это сравнение мне очень нравится))Кошка, гуляющая сама по себе)Спасибо!!!
snake 23 апреля 2011, 18:30
Cпасибо, Ксения, за пост! Возьму на вооружение.
И не перестаю восхищаться вами, вы-прелесть!!!
Romana 23 апреля 2011, 18:48
Крем и правда отличный! Спасибо за пост, присмотрюсь.
jbarda4ok 25 апреля 2011, 19:39
стоит он конечно прилично, но и результат сногсшибательный
Bosanogka 25 апреля 2011, 19:42
Да, он достаточно естественный, без эффекта «а у вас лицо от шеи отличается»
mila77 27 апреля 2011, 14:27
Ксения, спасибо Вам за информацию, заинтересовали. А если сравнить его с Lancome Teint Miracle, которым Вы тоже пользуетесь, какой все же на лето больше подойдет, (не будем брать в расчет эффект подтяжки), меня интересует покрытие и нанесение, какой комфортней?