21.04.2011

Бирюза от Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H10

Очень актуальный летний оттенок!

От производителя:
Эти кремовые тени, обеспечивающие яркий и насыщенный цвет, трансформируются в легкую пудру с перламутровым блеском. Не скатываются.
Не нуждается в повторном нанесении в течение дня. Можно носить по отдельности или сочетать с другими оттенками.

На Солнце…

От меня:
Теньки с безумно красивым цветом, особенно классно будут смотреться на загорелом лице! Макияж с ними можно делать самый разнообразный, носить их соло, и сочетать с разными цветами!
Наношу пальчиком, родной кисточкой это сделать нереально, максимум подвести нижнее веко! Цвет можно варьировать от намека на оттенок, до очень насыщенного, как я и люблю!
Текстура шелковистая, очень приятно ими пользоваться!
Они немножко хамелеончики, на фото постаралась передать разные цвета, которыми они переливаются!
С летним гардеробом будет супер!
Держатся целый день, не скатываются, вообщем качество на высоте!
Вживую все поярче и поинтереснее смотрится!

Оцека: 5+++
Стоимость: 1000 руб.
Срок использования: купила месяца 1,5 назад, использовала раза 4, все- таки летний оттенок.

Chiaro 21 апреля 2011, 15:24
Нора, тени очень красивые и тебе идет этот оттенок!!!
Очень хочу такие тени, по текстуре нравятся, оттенки супер!
Ах скорее бы лето!
+++
Nora 21 апреля 2011, 15:25
Да уж цвет, что надо, я всегда думала к зеленым глазам не очень подходит, но плюнула и купила, рада безумно)))
Limonta 22 апреля 2011, 12:52
Вам хорошо + загорелая кожа… на мою мертвецкую бледность совсем никак не подойдет… Жаль. Бирюзу ооооочень люблю!
Nora 22 апреля 2011, 13:35
Там есть другие красивые оттенки)
Libreta 21 апреля 2011, 15:27
Безумно понравились все фотографии, ну и сами тени конечно на Вас!
Kseni4ka 21 апреля 2011, 15:28
хм… красивенькие… надо присмотреться*))
Serenity 21 апреля 2011, 15:28
Поддерживаю Ваш восторг по поводу теней, они и правда отличные! Нора, можно вопрос не по теме, как вы с нарощенными ресницами макияж с глаз снимаете? )))
Nora 21 апреля 2011, 15:48
ну вот так аккуратненько и снимаю)))
Serenity 21 апреля 2011, 15:49
Какая вы молодец! :-)))Я со своими вообще боюсь глаза красить :-))
Nora 21 апреля 2011, 15:50
Я тоже раньше редко красила… ну что же теперь, они все равно не вечные)
Masha_S 21 апреля 2011, 15:28
Ох, они оооочень красивы!!! И вам ооочень идут! Сама нацелилась на такие, хочу парочку цветов на лето!!!
MilanaFed 21 апреля 2011, 15:48
Нора, вы очень яркая девушка и тени вам подстать!!!
Nora 21 апреля 2011, 15:50
Спасибо Красотки!!!
Christina_Guettler 21 апреля 2011, 15:55
так размашисто я их еще не пробовала, у меня оттенок Зеленый клевер. Но тени обалденные… это правда! они просто не могут не понравится)
Nora 21 апреля 2011, 16:00
гулять так гулять
jadorre 21 апреля 2011, 16:15
Да, на вас очень красивенно смотрятся!!! А вот у меня глаза тоже зеленые, но все оттенки голубого на мне просто кошмар. Все таки от цвета кожи тоже многое зависит.
Nora 21 апреля 2011, 16:20
честно говоря, это мой первый голубой)
Tessia 21 апреля 2011, 16:24
спасибо за пост)) впервые мне понравились тени шисейдо, нужно вживую на них посмотреть.
я летом на загораю, но мне кажется они и на белоснежках будут хорошо смотреться))
Nora 21 апреля 2011, 16:26
тебе наверное подойдет зеленый клевер… он менее яркий, но тоже очень красивый… твоего цветотипа цвет   да и этот тебе пойдет!!!
Swetla77 21 апреля 2011, 16:24
Нора, вам так красиво!!! Первый раз в жизни пожалела, что я блондинка… Сразу захотелось лета, солнца и моря..))
Sostenza 21 апреля 2011, 16:34
очень люблю эти тени, только у меня другие оттенки, и больше всего они мне нравятся соло, а еще они меня спасают когда супер забитый график и дневной макияж перебегает в вечерний, я просто крашу Н9 соло на все веко со светлой помадой, которую вечером меняю на красную или винную.
Milanka 21 апреля 2011, 16:53
Норка, лапатунья, тени тебе очень идут, особенно, в сочетании с таким милым аксессуаром )))
Nora 21 апреля 2011, 16:57
Спасибо Кроха))
Murashka 21 апреля 2011, 17:19
ох, на отдыхе, на пляж, с летними аксессуарами-суперрр!
Nora 21 апреля 2011, 17:27
я тоже себя уже на пляже представляю в них
но честно говоря буду и по городу ходить… они мега-красивые))))
Murashka 21 апреля 2011, 17:30
что-то для себя я их боюсь… может блескучесть пугает, а на других так нравится))
Nora 21 апреля 2011, 17:40
у меня вообще раньше был какой-то предрасудок, что мне блестящие тени не идут, пользовалась только матовыми,
а сейчас матовые вообще не представляю, хоть чуть-чуть перламутра должно быть)))))
zanoza75 21 апреля 2011, 17:22
Общий вид очень красивый! И тени заинтересовали, если не скатываются, надо брать!
Nora 21 апреля 2011, 17:27
сидят как прибитые целый день))))
snake 21 апреля 2011, 17:31
К теням всегда была равнодушна… а сейчас прям загорелась и именно такими)))) Смотрятся великолепно!!!
Nora 21 апреля 2011, 17:37
угум… тебе классно будет))
Narcisska 21 апреля 2011, 17:44
Красивый цвет. Не устаю ждать Ваши губы с помадой нюд )
Aigul 21 апреля 2011, 17:47
На Вас всегда приятно смотреть! Очень понравился такой вариант макияжа.
Nora 21 апреля 2011, 17:48
благодарю
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 18:10
Нора, спасибо за пост! Тени бирюзовые на столько, что сразу на море захотелось! На Вас так красиво и ярко!
Anastasiya94 21 апреля 2011, 18:20
цвета безусловно красивые, но мне кажется, такие оттенки опасны и много наносить их не надо)
Senni 21 апреля 2011, 21:30
я с вами соглашусь… оттенок очень красив, но дело даже не в количестве нанесения, а не поднимать так высоко за пределы подвижного века…
я бы сделала ярко выделяющуюся полоску по линии роста ресничек, а потом слегка растушевкой по подвижному веку… не заходя за границы…
Nora 21 апреля 2011, 21:52
вообще такой макияж, чтоб вам красавицы показать сделала, в жизни пока было менее ярко, но так очень понравилось, летом скорее всего буду так носить!!!
а голубую подводку в принципе не люблю, она придает какую-то дешевизну, только по себе сужу, а вообще кому как идет)))))))
Senni 21 апреля 2011, 22:09
я говорю не о подводке, а о полоске сделанную тенями… как обычно наносят влажным способом… чтобы она смотрелась ярче… чем сам тон на веке)
а вообще кому как нравится, я лишь посоветовала, как я вижу ваш образ с этими теньками
Nora 22 апреля 2011, 00:19
Спасибо за совет, ваши макияжи мне очень нравятся!!!
Narcisska 21 апреля 2011, 23:14
наконец-то с кем-то я схожусь во мнении насчет голубой подводки. Особенно не люблю голые голубые стрелки
sasha_ts 21 апреля 2011, 18:42
теньки обалденные, на вас смотрятся шикарно!
Но вот только мне кажется что помада портит все впечатление… Сюда наверно лучше подобрать что-то близкое к цвету губ…
duipopochka 21 апреля 2011, 18:42
ооооой… какая безумная красота  … вы очень красивая и тени шикарные, вам очень идет… прям сразу летнее настроение навеяло… жаль такой цвет не мой
Nora 21 апреля 2011, 22:17
и я всегда думала, что не мой)
katrens 21 апреля 2011, 18:45
Как здорово удалось передать цвет! Мне кажется он самый яркий из всей серии. Я бы на него не решилась
Вам, Нора, очень хорошо!
Nora 22 апреля 2011, 00:09
надо решиться… цвет можно варьировать)))
pretty_as_swastika 21 апреля 2011, 18:49
ты шикарна, детка=)первый отзыв на эти тени, который показывает их с лучшей стороны и пробуждает желание их купить! но помаду бы я стерла. розовый не твое, он тебя простит до неприличия, а ты такая красотка!
п.с. а я себе «оперу» купила=))))
Nora 21 апреля 2011, 21:18
а опера это чего?
pretty_as_swastika 21 апреля 2011, 21:26
тройные тени шисейдо
Ссылка
Nora 21 апреля 2011, 22:18
я как-то не знаю какая помадка подойдет под такие откровенно голубые тени, и у меня выбор небольшой розовые или красные)))
наверное бесцветный бальзам лучше всего
pretty_as_swastika 21 апреля 2011, 22:19
to4no!
Fuego 21 апреля 2011, 18:57
вы такая красотка, я просто уверенна, что вам хоть что будет безумно идти, и еще сильнее украшать:)
Nora 21 апреля 2011, 23:06
Лида, спасибо большое :)
nastik_vishenka 21 апреля 2011, 20:10
промо фото не точно передает оттенок. идеальное раскрытие цвета на 1-ом фото ваших глаз.
мне правда не очень понравилось 2 последних фото в плане сочетания голубых теней (хотя они на само деле зеленоватого оттенка, «голубая лагуна») и розовой помады.
Nora 21 апреля 2011, 21:23
Думаю это зависит от оттенка кожи и волос, на мне они голубые, а помаду просто не знаю какую подобрать к голубым теням честно говоря)
nastik_vishenka 22 апреля 2011, 09:36
можно на ты? это фотик не так передал цвет, я ж говорю, на твоем 1-м фото оттенок точь-в-точь))))
LokoGirl 21 апреля 2011, 21:17
Мне вспомнилась песенка: «У нее глаза — два бриллианта в три карата»… Очень гармонично и ярко! Супер! Фотки отличные!
Ludmilka 21 апреля 2011, 21:21
красивые!!!
Тебе идут!
Nora 21 апреля 2011, 21:59
:) спасибо, я тут с вами как сорока уже стала, на все блестящее падкая
Ludmilka 21 апреля 2011, 22:02
— Я не сумасшедшая — сказала Алиса. — Сумасшедшая, — ответил Кот, — иначе, ты бы сюда не попала, все мы здесь, не в своем уме.   ты все верно написала!!! Мы тут все без ума от косметики!!!
jbarda4ok 21 апреля 2011, 22:33
Красивый весенне-летний образ
Nora 21 апреля 2011, 22:43
спасибо, мне тоже он показался очень летним)
Malkaviana 21 апреля 2011, 22:45
Мои любимые тенюшки. Оттенок необыкновенный, точно летний :)
Nora 21 апреля 2011, 22:48
Правда необыкновенный… мой любимчик сейчас)))
Katrinka 21 апреля 2011, 22:49
оттенок просто чудесный!
lena_ox 22 апреля 2011, 06:37
Смотрятся просто супер, особенно под ваш загар и тёмные волосы!!!
AQVA 22 апреля 2011, 09:24
ах, лето лето!!! Только такие ассоциации у меня возникли, посмотрев на эти тени!
Красота необыкновенная!!!
semicvetikA 22 апреля 2011, 09:45
тени красивые!
но я их пробовала на глазах, оказались совсем не стойкие.
Может из-за того что веки немного жирняться, эти тени потеряли яркость, скатались в складочку, и к концу дня их практически не было видно. Но не буду спорить, может это просто у меня так.
А Вам очень идет!
Nora 22 апреля 2011, 11:58
спасибки
Mechtatelnaya 22 апреля 2011, 12:01
Красивые тени и ты красивая!
Nora 22 апреля 2011, 12:06
благодарю)))
OlgaTarasova 22 апреля 2011, 20:25
вам очень-очень идет!!!
Nora 22 апреля 2011, 21:55
Спасибо, Олечка)
Munya 23 апреля 2011, 21:40
Ну ооочень красивые тени, у меня почему то ассоциируются с лагуной  .
Вас очень освежают, на лето действительно просто супер!
Le_fleurs_de_Lis 24 апреля 2011, 12:47
На солнышке вообще классно — так сияют))
Nora 24 апреля 2011, 20:47
вообще в восторге от них))))
OlyaBunny 12 мая 2011, 16:33
ммм как дорого смотрятся! такие яркие, но в то же время полупрозрачные!
вам очень идет!