14.08.2018

Помада с эффектом сияния - L'Oreal Color Riche Shine 464

Пришло время отойти от нюда и порадовать вас красочными экземплярами в моей коллекции.

Не скрою, мне очень полюбилась эта коллекция помад.

Помады серии Shine обладают комфортной гелевой текстурой, фруктовой отдушкой, высокой стойкостью и ослепительным сиянием. Палитра очень разнообразная, так что порадовать себя любимую не составит труда.

Стойкость — 4 часа. Чуть меньше, чем у нюдового собрата, которого я показывала в предыдущем посте, но это компенсируется легким тинтом, который помада после себя оставляет.

Глянцевая помада в таком оттенке выглядит очень эффектно. Лично для меня она довольно яркая и такие оттенки я ношу редко, но на смуглой коже 464 будет смотреться фантастически.

Помада не ощущается на губах и не сушит их, равномерно сходит и не подчеркивает шелушения. Даже проблемные губы с ней будут иметь ровный рельеф.

Свотчи (естественное освещение):

Полный образ:

Минусы:

• всё те же следы футляра на стике;

• помада может растекаться.

На последнем минусе остановлюсь и поделюсь важной информацией. Помада действительно растечется, если наносить ее в 3-4 слоя да еще и на бальзам.

Совет: нанесите первый слой помады подушечками пальцев или кистью, а второй стиком. В этом случае помада не убежит в складочки и будет держать ровный контур.

В этой ситуации можно прибегнуть и к карандашу, но я не люблю цветные карандаши и пользуюсь только бесцветными (и то очень редко, когда ну совсем беда).

Будьте прекрасны и любите себя! ;)

Оценка: 5 — (все таки нужно немного потанцевать с бубном).

Цена: ~ 700 руб.

Срок использования: ~ три недели.

L'Oreal Color Riche Shine

L'Oreal Color Riche Shine

Mary_Wise 14 августа 2018, 12:45
Ай, как хороша! И помада, и Вы)
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:08
Спасибо огромное.
Все время забываю указать в конце — ко мне на ты.
Ryjik 14 августа 2018, 12:46
Заглавное фото — достойно глянцевого журнала, очень красиво
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:08
Благодарю.
Elenina87 14 августа 2018, 12:47
Полностью с Вами согласна, отличная помада! Есть у меня такая в оттенке 352, тоже яркая. Очень нравится, можно даже подумать, что это хороший люкс.
Вам помада очень идёт, единственное, уж извините, но галочку над верхней губой я бы не стала так явно подчеркивать. Но это мои предпочтения.
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:10
Да, Лореаль значительно продвинулись в качестве продукции. Эту линию можно смело покупать.
Ох уж эта галочка. Это все космический хайлайтер, который в жизни вообще не увидишь, а на фото сияет так, что из космоса видно.
juliamoscow85 14 августа 2018, 15:01
Просто вау! Помада Очаровательная! Вам очень идёт!
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:10
Elvira-tor 14 августа 2018, 15:37
Потрясное заглавное фото, я пока не присматривалась к линейке. В 1 слой она полупрозрачная будет, да?)
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:11
Да, в один слой полупрозрачная, в два — плотный пигмент.
Lalila 14 августа 2018, 16:13
Красота какая, хоть беги и покупай)) спасибо!
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:11
Благодарю. Очень приятно.
Natasha87 14 августа 2018, 16:36
Какой красивый пост, приятно читать и смотреть
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:12
Спасибо! Рада, что вам понравилось.
Silvara 14 августа 2018, 17:08
Великолепно лежит!
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:12
Согласна с вами.
Deepsyred 14 августа 2018, 18:10
Первое фото потрясное! У меня тоже эта помада есть, достойнейший экземпляр. Только у меня нюд уходящий в чайную розу. И кстати реально предратся не к чему, тк у меня она и за контур ни разу не убегала! Спасибо за отзыв!
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:13
Спасибо огромное!
У меня оттенок 112, о котором я писала в прошлый раз, тоже не растекается. Хоть в 8 слоев наноси. Видимо, это издержки такого яркого оттенка. (
NadiaBeautyLover 14 августа 2018, 18:32
Это ж какая красота! Спасибо! Но вот интересно, мне одной с лореалевскими помадами невезет так, что заставляю себя верить, что у них есть и такие шикарные образцы.
BooBooGordon 14 августа 2018, 22:15
Благодарю.
Видимо.   Мне у Лореаль нравятся помады (кроме тех, что в тюбике), блески для губ, матирующая пудра и тон в стекле.   Ох, еще тушь соу кутюр, конечно. Остальное как-то средненько.
Комментарий удалён
Cassiopeastarlight 14 августа 2018, 22:25
КАКОЙ ОН КРАСИВЫЙ! Спасибо!
BooBooGordon 14 августа 2018, 23:48
Спасибо, что заглянули.   Рада, что пост вам понравился.
Mandy_Lane 15 августа 2018, 01:09
Очень удачная линейка помад, у меня есть коричневый оттенок и я его практически весь уже использовала. На вас смотрится чудесно.
BooBooGordon 15 августа 2018, 12:32
Спасибо.
manuka_honey 15 августа 2018, 03:42
На губах помада лежит безупречно   Вам очень идет этот оттенок!
BooBooGordon 15 августа 2018, 12:33
Асель Ибраева 15 августа 2018, 05:32
Ягода- малина!????????????
BooBooGordon 15 августа 2018, 12:33
Манящий оттенок. Прям как ягода из песни.
Асель Ибраева 15 августа 2018, 05:32
Боже, благослови молодость! Какая же все таки это красотища- молодые, полные губы и ровная кожа вокруг них! Берегите такую красоту! Цвет супер, пост очень интересный, спасибо!
BooBooGordon 15 августа 2018, 12:35
Так интересно читать комментарии про полные губы, когда это все заслуга помады, к сожалению.   Эх.
Спасибо огромное. Действительно очень приятно читать отклик сообщества.
TwoDropsofBeauty 15 августа 2018, 13:21
Прям рекламно-модельные губы!
frozencox 18 августа 2018, 19:55
огонь! мне надо теперь)
BooBooGordon 19 августа 2018, 10:36
Спасибо за внимание.
lisaalisarus 22 августа 2018, 16:25
Неистово плюсуюсь: линейка просто отменная! У них два недостатка, на мой взгляд: яркие оттенки чудовищно растекаются и очень большой расход. Но блеск несравненный.
Обязательно надо попробовать твой хинт против растекания, потому что мне приходится поправлять помаду каждый полчаса, особенно возмутительно помада себя ведет в уголках губ. И вопрос, неужели на заглавном фото нет карандаша?
BooBooGordon 22 августа 2018, 16:54
На заглавном фото первый слой нанесен кистью, а затем стиком. Так контур держится ровно. Главное не усердствовать со слоями.
Спасибо за внимание.
Blake 30 августа 2018, 15:29
Сразу захотелось эту линейку потестить   спасибо за пост!