Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2018
12098

Новинка и уже мой фаворит Lime Crime Plushies в оттенке Turkish Delight

Lime Crime — это марка, которая уже давно всех покорила своими средствами для губ. Я вроде всегда пыталась и себе что-то подобрать из их большого ассортимента, но ничего толком не цепляло.

Зато новая серия plushies мне приглянулась с первого взгляда, к тому же на нее сразу посыпались положительные отзывы. Осталось только выбрать для себя оттенок.


Я выбрала оттенок Turkish Delight


Текстура

Это матовая текстура, которая довольно быстро и хорошо застывает. Плюшевости я в этой текстуре я не распознала, если честно. Возможно за счет полупрозрачности возникает некая иллюзия мягких плюшевых губ, но это уже если подключать фантазию.

Меня осенило, когда я прочла полное описание продукта, и я наконец поняла, что имел ввиду производитель. Soft focus lip veil — расфокусированная вуаль для губ — именно это я увидела и оценила в этом средстве и забыла про эту плюшевую ассоциацию ????


Цвет

Turkish Delight это приглушенно тепло-розовый цвет. Для меня это уникальный цвет, в моих рядах ничего подобного нет, да и на полках магазина я обычно встречаю либо розовый, либо персиковый. В тюбике кажется более коричневым, на деле же более розовый.

Сразу после нанесения кажется светлее, а после застывания немного окисляется и становится более насыщенным.



Плотность

Я так поняла, что именно в полупрозрачности и заключается фишка этой линейки. Цвет не плотный, его конечно можно наслоить, но тогда уже и морщинки губ могут подчеркнуться.

Мне кажется, эту серию помад стоило производить только в нюдовых цветах, потому что не вижу смысла в полупрозрачных темных оттенках, разве что поверх чего-то. А вот как раз-таки полупрозрачные розовые, персиковые, сливовые цвета прекрасно дополняют цвет ваших губ и делают их незаметно накрашенными и матовыми. Эта помада будто сливается с вашими губами, не считая конечно, что шелушения могут быть подчеркнуты за счет матовости.



И кажется, что на фотографии выше мои губы без всего, но именно для этого я сделала сравнительное фото. На первой мои губы без всего, на второй нанесен тонкий 1 слой, на третьей 2 тонких слоя.



Сухость

Конечно, как и от любого матово средства для губ вы ощутите сухость, но в случае с этой помадой, это сухость достаточно легкая и сносная. Опять же если не наслаивать в несколько толстых слоев.


Стойкость

Стойкостью у этой помады хорошая, сразу она не сдается, но и не цепляется мертвой хваткой. При принятии пищи начинает сходить с центра губ, но более или менее равномерно — тут также сыграет роль выбранный вами оттенок и то, насколько он близок цвету ваших губ. Тинта мой оттенок не оставляет.


Этой помадой я осталась очень довольна как качеством, так и цветом. После покупки этой помады, ношу её каждый раз, когда наношу макияж.


Цена: 1990 руб

Срок использования: месяц

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

mares 13 августа 2018, 20:03
Turkish Delight, судя по всему, оттенок-фаворит у многих.
На вас очень хорошо смотрится эта помада, действительно, выглядит будто это натуральный пигмент губ. Плюс, вашему цветотипу очень подошел такой оттенок! Если бы не показали «голые» губы, никто бы и не догадался!  
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 20:38
Спасибо за комментарий  
Да я сама когда на фото увидела в один слой, поняла, что нужно предоставить доказательство в виде «голых» губ  
Traceofmyface 13 августа 2018, 20:04
Да, они классные!) Вам очень идёт этот оттенок :)
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 20:38
Спасибо  
cafe_del_mar 13 августа 2018, 20:22
Очень нравится Ваш макияж! Ничего лишнего, на первом плане Вы, а не косметика, которая лишь скромно подчеркивает красоту.
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 20:41
Это основной концепт моего макияжа, рада, что вы это отметили  
Но моя любовь к косметике иногда заводит меня в дебри более ярких пятен и излишеств   (хотя с тем, что я вижу в инстаграме, это все еще детский лепет)
cafe_del_mar 13 августа 2018, 21:01
Мне очень близок Ваш концепт) Но эксперименты тоже интересны и нужны бывают, понимаю))
redishhh 13 августа 2018, 20:43
Что называется «Свои губы только лучше»)) Вам очень хорошо с этим оттенком, и вы — само очарование!
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 22:34
Спасибо большое за такой приятный комментарий  
Psyche 13 августа 2018, 20:47
У Мейбеллин есть суперстойкая помада в этом оттенке, прямо держится до победного, мне губы вообще не сушит.
Nattela 13 августа 2018, 21:29
что за помада?
Psyche 14 августа 2018, 16:56
Nattela 14 августа 2018, 17:00
какой номер оттенка?
Psyche 14 августа 2018, 20:33
либо 10, либо 15. Наклейка отвалилась. Сами посмотрите, потестите
Dimenka 17 августа 2018, 10:07
10 есть у меня, он губы выбеливает, привет из 90-х получается)))))))
Nattela 13 августа 2018, 21:28
выглядит суперски. цвет очень понравился
Mary_Marmelad 13 августа 2018, 22:00
Чувствую, что из всей линейки мне надо попробовать ваш оттенок. Вам очень классно он идёт! Такая нежнятина получается
VictoriaFranses 13 августа 2018, 22:20
Я отхватила оттенок Milk Tea и как ни странно, но он стал моим идеальным нюдом.
Действительно отличный запуск, необычная текстура (Nyx Slip Tease как бюджетный аналог отчаянно наступает на пятки) и самое важное — невесомость и стойкость текстуры.   Присматривалась к более темным оттенкам, но судя по другим отзывам — они могут плешиветь, пока остановила выбор на Jam. В линейке появились кажется еще красно-оранжевые и шоколадные оттенки.  
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 22:33
Вот и я на Jam заглядываюсь теперь, думаю на осень будет хорошо  
VictoriaFranses 14 августа 2018, 18:21
На свотчах в обзорах Jam выглядит чудесно, такая в любой сезон будет уместна  
magic_bean 13 августа 2018, 23:37
я сражена  
YanaYana1 14 августа 2018, 00:59
Очень красиво) и вам идет) супер оттенок и сама идея с полупрозрачностью-как будто следующий шаг после плотных матовых помад)
TwoDropsofBeauty 15 августа 2018, 13:13
Да, плотность все же утяжеляет, а тут и цвет и легкость
manuka_honey 14 августа 2018, 02:15
Какой красивый оттенок! На губах лежит безупречно  
Elizaveta Yakovleva 14 августа 2018, 05:43
уххх аж хотела проснулась  
TwoDropsofBeauty 15 августа 2018, 13:14
вот и у меня от этой коллекции проснулась хотелка, хотя у меня был запрет на покупку средств для губ  
Lisita55 14 августа 2018, 07:49
Какая чудесная Вы, какой чудесный цвет! Свежо, мило, изящно и незаметно, спасибо :) У Вас какая-то ирландская, эльфийская красота :)
TwoDropsofBeauty 15 августа 2018, 13:15
Спасибо большое за приятное сравнение   Кстати, было дело, что даже настоящий ирландец подтвердил, что у меня «их» типаж внешности  
swntr 14 августа 2018, 10:26
На последней фотографии вы мне безумно напомнили Николь Кидман из Big Little Lie  
Вам очень идёт этот оттенок, и то, что ложится помада полупрозрачно, это прям WOW  
cafe_del_mar 14 августа 2018, 17:33
А мне автор кажется похожей на Розамунд Пайк. Есть что-то общее, как по мне.
TwoDropsofBeauty 15 августа 2018, 13:16
Периодически сравнивают и с Николь и с Розамунд  
Roschelle 14 августа 2018, 18:51
Ммммм, Лаймовские штучки  
К слову, у меня ооочень много вельветинов, шт 20, наверное, для меня это одна из лучших формул стойких помад, единственное, что все же некоторых оттенков не хватает в линейке и некоторые темные оттенки плешивят. Плюшки я так и не попробовала, была там скидка недавно на весь ассортимент, но я не успела ею воспользоваться(

Туркиш очень красивый, и губы преображает, в один слой смотрится максимально натурально, а в два уже ощущении помады на губах, но настолько деликатно смотрится, что и без активного макияжа можно носить, чего не сделаешь с вельветинами)
Dimenka 17 августа 2018, 10:08
Очень красивая помадка)))) Вам идёт очень, никогда не соблазняли Lime Crime, а вот эта прямо понравилась, надо покупать
Blake 30 августа 2018, 14:58
Обожаю эту линейку у LC, просто бомба) Моя любимая матовая на данный момент  
Мой любимчик — оттенок Milk Tea  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда13Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей3Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон19Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+6Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!39В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая77Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...