13.08.2018
11922

Новинка и уже мой фаворит Lime Crime Plushies в оттенке Turkish Delight

Lime Crime — это марка, которая уже давно всех покорила своими средствами для губ. Я вроде всегда пыталась и себе что-то подобрать из их большого ассортимента, но ничего толком не цепляло.

Зато новая серия plushies мне приглянулась с первого взгляда, к тому же на нее сразу посыпались положительные отзывы. Осталось только выбрать для себя оттенок.

Я выбрала оттенок Turkish Delight

Текстура

Это матовая текстура, которая довольно быстро и хорошо застывает. Плюшевости я в этой текстуре я не распознала, если честно. Возможно за счет полупрозрачности возникает некая иллюзия мягких плюшевых губ, но это уже если подключать фантазию.

Меня осенило, когда я прочла полное описание продукта, и я наконец поняла, что имел ввиду производитель. Soft focus lip veil — расфокусированная вуаль для губ — именно это я увидела и оценила в этом средстве и забыла про эту плюшевую ассоциацию ????

Цвет

Turkish Delight это приглушенно тепло-розовый цвет. Для меня это уникальный цвет, в моих рядах ничего подобного нет, да и на полках магазина я обычно встречаю либо розовый, либо персиковый. В тюбике кажется более коричневым, на деле же более розовый.

Сразу после нанесения кажется светлее, а после застывания немного окисляется и становится более насыщенным.

Плотность

Я так поняла, что именно в полупрозрачности и заключается фишка этой линейки. Цвет не плотный, его конечно можно наслоить, но тогда уже и морщинки губ могут подчеркнуться.

Мне кажется, эту серию помад стоило производить только в нюдовых цветах, потому что не вижу смысла в полупрозрачных темных оттенках, разве что поверх чего-то. А вот как раз-таки полупрозрачные розовые, персиковые, сливовые цвета прекрасно дополняют цвет ваших губ и делают их незаметно накрашенными и матовыми. Эта помада будто сливается с вашими губами, не считая конечно, что шелушения могут быть подчеркнуты за счет матовости.

И кажется, что на фотографии выше мои губы без всего, но именно для этого я сделала сравнительное фото. На первой мои губы без всего, на второй нанесен тонкий 1 слой, на третьей 2 тонких слоя.

Сухость

Конечно, как и от любого матово средства для губ вы ощутите сухость, но в случае с этой помадой, это сухость достаточно легкая и сносная. Опять же если не наслаивать в несколько толстых слоев.

Стойкость

Стойкостью у этой помады хорошая, сразу она не сдается, но и не цепляется мертвой хваткой. При принятии пищи начинает сходить с центра губ, но более или менее равномерно — тут также сыграет роль выбранный вами оттенок и то, насколько он близок цвету ваших губ. Тинта мой оттенок не оставляет.

Этой помадой я осталась очень довольна как качеством, так и цветом. После покупки этой помады, ношу её каждый раз, когда наношу макияж.

Цена: 1990 руб

Срок использования: месяц

mares 13 августа 2018, 20:03
Turkish Delight, судя по всему, оттенок-фаворит у многих.
На вас очень хорошо смотрится эта помада, действительно, выглядит будто это натуральный пигмент губ. Плюс, вашему цветотипу очень подошел такой оттенок! Если бы не показали «голые» губы, никто бы и не догадался!
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 20:38
Спасибо за комментарий
Да я сама когда на фото увидела в один слой, поняла, что нужно предоставить доказательство в виде «голых» губ
Traceofmyface 13 августа 2018, 20:04
Да, они классные!) Вам очень идёт этот оттенок :)
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 20:38
cafe_del_mar 13 августа 2018, 20:22
Очень нравится Ваш макияж! Ничего лишнего, на первом плане Вы, а не косметика, которая лишь скромно подчеркивает красоту.
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 20:41
Это основной концепт моего макияжа, рада, что вы это отметили
Но моя любовь к косметике иногда заводит меня в дебри более ярких пятен и излишеств   (хотя с тем, что я вижу в инстаграме, это все еще детский лепет)
cafe_del_mar 13 августа 2018, 21:01
Мне очень близок Ваш концепт) Но эксперименты тоже интересны и нужны бывают, понимаю))
redishhh 13 августа 2018, 20:43
Что называется «Свои губы только лучше»)) Вам очень хорошо с этим оттенком, и вы — само очарование!
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 22:34
Спасибо большое за такой приятный комментарий
Psyche 13 августа 2018, 20:47
У Мейбеллин есть суперстойкая помада в этом оттенке, прямо держится до победного, мне губы вообще не сушит.
Nattela 13 августа 2018, 21:29
что за помада?
Psyche 14 августа 2018, 16:56
Nattela 14 августа 2018, 17:00
какой номер оттенка?
Psyche 14 августа 2018, 20:33
либо 10, либо 15. Наклейка отвалилась. Сами посмотрите, потестите
Dimenka 17 августа 2018, 10:07
10 есть у меня, он губы выбеливает, привет из 90-х получается)))))))
Nattela 13 августа 2018, 21:28
выглядит суперски. цвет очень понравился
Mary_Marmelad 13 августа 2018, 22:00
Чувствую, что из всей линейки мне надо попробовать ваш оттенок. Вам очень классно он идёт! Такая нежнятина получается
VictoriaFranses 13 августа 2018, 22:20
Я отхватила оттенок Milk Tea и как ни странно, но он стал моим идеальным нюдом.
Действительно отличный запуск, необычная текстура (Nyx Slip Tease как бюджетный аналог отчаянно наступает на пятки) и самое важное — невесомость и стойкость текстуры.   Присматривалась к более темным оттенкам, но судя по другим отзывам — они могут плешиветь, пока остановила выбор на Jam. В линейке появились кажется еще красно-оранжевые и шоколадные оттенки.
TwoDropsofBeauty 13 августа 2018, 22:33
Вот и я на Jam заглядываюсь теперь, думаю на осень будет хорошо
VictoriaFranses 14 августа 2018, 18:21
На свотчах в обзорах Jam выглядит чудесно, такая в любой сезон будет уместна
magic_bean 13 августа 2018, 23:37
я сражена
YanaYana1 14 августа 2018, 00:59
Очень красиво) и вам идет) супер оттенок и сама идея с полупрозрачностью-как будто следующий шаг после плотных матовых помад)
TwoDropsofBeauty 15 августа 2018, 13:13
Да, плотность все же утяжеляет, а тут и цвет и легкость
manuka_honey 14 августа 2018, 02:15
Какой красивый оттенок! На губах лежит безупречно
Elizaveta Yakovleva 14 августа 2018, 05:43
уххх аж хотела проснулась
TwoDropsofBeauty 15 августа 2018, 13:14
вот и у меня от этой коллекции проснулась хотелка, хотя у меня был запрет на покупку средств для губ
Lisita55 14 августа 2018, 07:49
Какая чудесная Вы, какой чудесный цвет! Свежо, мило, изящно и незаметно, спасибо :) У Вас какая-то ирландская, эльфийская красота :)
TwoDropsofBeauty 15 августа 2018, 13:15
Спасибо большое за приятное сравнение   Кстати, было дело, что даже настоящий ирландец подтвердил, что у меня «их» типаж внешности
swntr 14 августа 2018, 10:26
На последней фотографии вы мне безумно напомнили Николь Кидман из Big Little Lie
Вам очень идёт этот оттенок, и то, что ложится помада полупрозрачно, это прям WOW
cafe_del_mar 14 августа 2018, 17:33
А мне автор кажется похожей на Розамунд Пайк. Есть что-то общее, как по мне.
TwoDropsofBeauty 15 августа 2018, 13:16
Периодически сравнивают и с Николь и с Розамунд
Roschelle 14 августа 2018, 18:51
Ммммм, Лаймовские штучки
К слову, у меня ооочень много вельветинов, шт 20, наверное, для меня это одна из лучших формул стойких помад, единственное, что все же некоторых оттенков не хватает в линейке и некоторые темные оттенки плешивят. Плюшки я так и не попробовала, была там скидка недавно на весь ассортимент, но я не успела ею воспользоваться(

Туркиш очень красивый, и губы преображает, в один слой смотрится максимально натурально, а в два уже ощущении помады на губах, но настолько деликатно смотрится, что и без активного макияжа можно носить, чего не сделаешь с вельветинами)
Dimenka 17 августа 2018, 10:08
Очень красивая помадка)))) Вам идёт очень, никогда не соблазняли Lime Crime, а вот эта прямо понравилась, надо покупать
Blake 30 августа 2018, 14:58
Обожаю эту линейку у LC, просто бомба) Моя любимая матовая на данный момент
Мой любимчик — оттенок Milk Tea