Дуэт жидких матовых помад Kat Von D Lolita lip duo

Набор миниатюр – всегда соблазн для косметических маньяков. Даже если речь идет об очередных матовых помадах в дополнение к существующим штабелям.

Дуэт жидких матовых помад Kat Von D Lolita lip duo

Марка Kat Von D хоть и не представлена в России, но у многих на слуху благодаря известности собственно Кэт – крутого тату-мастера и создательницы бренда, а еще изящному оформлению и высокому качеству (ну как говорят, высокому).

До сих пор я только облизывалась на палетки и помады KVD и из-за отсутствия  доставки в РФ бесплатно/с минимальной наценкой не решалась ничего заказать. Но к счастью недавно удалось в европейской Сефоре познакомиться с продуктами вживую.

Полноразмерные помады KVD хоть и понравились красивыми оттенками, но испугали ценой длиной тубы и аппликатора – порядка 15 см в длину. Ни хранить, ни красить неудобно.

То ли дело миниатюры. Для тех, кто прикончил почти ни одной помады полностью  - то, что доктор прописал.

Дуэт жидких матовых помад Kat Von D Lolita lip duo

В набор помад Lolita lip duo входит скромно 2 оттенка (Lolita и Lolita II). Мне импонирует такое решение. Зачастую когда в наборе 3-4 или больше помад сталкиваешься с тем, что есть абсолютно тебе ненужные оттенки, а здесь просто и гениально: 2 цвета, холодный и тёплый. Инь, янь, полная гармония и приятная покупка.

Но довольно текста, давайте смотреть: )

В коробке +- с ладонь заботливо обёрнутые в чёрную бумагу две крошки объемом 3 мл каждая. Оформление помад-гномов выдержано в характерном готишном стиле:

Дуэт жидких матовых помад Kat Von D Lolita lip duo

Аппликатор как аппликатор, без инноваций:

Свотчи при дневном свете:

На макро видна лёгкая неравномерность при распределении аппликатором туда-сюда, но на мой взгляд она чисто символическая.

Лолита раз:

Лолита двас:

А в носке, о, в носке! Не помады, а мечта поэта.

Лолита нумер один в три слоя в попытках кривыми руками нарисовать контур достойный поста))

Лолита два. А вы видите розовый блик?

Во-первых, тонкость покрытия и комфорт. Для меня они ощущаются почти как плюши Лайм Крайма, только с пигментацией поплотнее. В три слоя как обычные вельветины в один.

Во-вторых, стойкость. Если только не есть жирное и не поправлять тогда центр губ, то за 10+ часов губы останутся первозданными или почти первозданными. Немного подсушатся и потемнеют, но не более того.

В-третьих, цвета. Они такие сложные, что я даже не рискнула применять к ним категорические слова вроде розовый, рыжий, пурпурный. Мне кажется, как бы я их ни назвала, я совру)

Первая Лолита видится мне маувом с коричневой базой, а вторая – терракотово-лососёвый? с розовым отблеском, пока помала не усохла (и это при почти полной матовости, кажется, я сошла с ума).

Помады в контексте целого лица:

Вторая усохшая на солнце:

Резюмируя – я влюблена и смело бы променяла половину своих матовых помад на Кэт. И никакие скандалы с её веганутым образом жизни (которые к слову мне вообще непонятны) не могут встать на пути к покупке новых оттенков. Всем приверженцам матовых застывашек категорически советую.

Срок использования: 2 месяца

Цена: 20 долларов (около 1300 руб.)

Спасибо, что поделились
    • assenat
    • 13 августа 2018, 21:08
    Второй оттенок особенно хорош!
    Кому что :) Но в целом да, его чаще можно носить и он для нюда очень интересно смотрится)
    • InGa17
    • 13 августа 2018, 21:17
    Забавно, у меня в черновиках тоже пост на эти помады (мини-версии), собиралась опубликовать завтра-послезавтра   И для съёмки тоже чёрную бумагу использовала))
    Но на мне Lolita по-другому смотрится.
    Коллега! Надо же как совпало) Будет очень здорово сравнить, ждём-ждём ещё взгляд на эту пару)
    Когда уже Кэт придет на российский рынок?!   Восхищаюсь этой женщиной еще со времен «Майамских чернил» и несомненно невозможно пройти мимо шикарнейше оформленной косметики. Пускаю слюни на палетки теней и как истинный адепт жидких матовых текстур безумно хочется приобрести парочку десятков оттенков. Спасибо Вам за отзыв, теперь помады хочется еще больше!
    Вот и я негодую, что такую марку и так тяжело достать -_- Сегодня на сайте увидела, что есть свободная доставка… от 150 долларов. Вскладчину накупить что ли))
    Косметика от Кэт всегда заставляет мое сердце биться чаще   Помады обе на вас понравились. Красивые оттенки и на губах хороши
    Да, я теперь тоже нервно возбудима от её косметики
    Эээээх, где же был ваш отзыв раньше   только из Германии вернулась, все ходила там вокруг этих помад   и не купила.
    Эх! Надеюсь вторая ваша встреча быстро состоится :)
    Так хочу попробовать ее продукцию, но достать ее у нас не так просто…
    Да, труднодоступная радость)
    Для матовых очень неплохо.
    Это прям похвала, если Вы матовые не очень жалуете)
    У меня тоже есть первая Лолита, шикарный цвет, текстура и комфорт. Вы ее чудесно показали   Матовые помады Кэт — единственные которые я могу носить, потому что в принципе не люблю когда на губах пустыня, постоянно хочется облизывать, тереть губу об губу и прочие радости
    Сейчас посматриваю на ее контурную палетку, но уговариваю себя, что она мне не нужна, так как я редко заморачиваюсь настолько с макияжем.
    Успешно Вам себя отговорить!) Разделяю ваши восторги помадами)
    Красивые помады, и Вам очень идут)
    У меня тоже есть некоторые оттенки, и я заметила, что все, что темнее среднестатистического нюда, плешивит(
    Наверное, там не только слой тонкий, но и цвет

Стиль и дизайн Кэт очень импонирует, ее палетки у меня стоят на видном месте, настоящее украшение полки)
    Ого, обладание таким большим ассортиментом KVD большая редкость, судя по коммкнтариям) Подскажете может какие любимые оттенки ваши?)
    Ну не такой прям большой, помад 10 было, сейчас меньше
    Моя любимая из стойких Lovecraft, подобных оттенков в других брендах все же много, но среди них этот просто в точку)
    • redishhh
    • 14 августа 2018, 19:40
    Цвета не мои, но на вас обе потрясающе смотрятся! С удачной покупкой, вас!))
    Благодарю :) Но вообще верю, что почти любой цвет можно заставить работать на хозяйку))
    • Rysichka
    • 15 августа 2018, 06:33
    а у меня полноразмерка и этот спонжик 15 см еще и гнется! ужасное решение. поэтому стоит без дела, хотя качество помад классное
    обидно ;(
    ходила вокруг стенда, кружила, вертела в руках и все никак, теперь при первой же возможности куплю! спасибо!