10.08.2018

Нежность с Dior Addict Ultra-Gloss # 363, Nude

Здравствуйте, дорогие девушки!

Я фанатка блесков, поэтому продолжаю экспериментировать с разными марками. Так мне попался Dior Addict Ultra-Gloss. Перед покупкой я его тестировала и колебалась между оттенками #649 Nova и #363, Nude, но все же выбрала последний.

Итак, рассмотрим Dior Addict Ultra-Gloss # 363, Nude более подробнее.

Оформление.

Флакончик можно назвать классикой среди диоровских блесков. Он потрясающий, радует глаз и комфортно лежит в руке.

Наносится блеск кистью. Читала отзывы, многих это смущает, но лично мне абсолютно удобно ей работать. Она не большая, упругая, ровная. Единственное, что немного раздражает, когда ворсинки немного загибаются (у меня так долгое время торчала одна ворсинка, но сейчас куда-то пропала). Футляр плотно закрывается, ничего не течет, не размазывается.

Текстура.

Консистенция блеска легкая, приятная, совершенно нет ощущения жирности и липкости. На губы ложится аккуратно, не затекает в складочки и не вытекает за контур, если наносить в умеренном количестве. Сходит блеск постепенно впитываясь в кожу губ, тем самым немного увлажняя ее, и после себя оставляет еле-еле заметный тинт.

Цвет.

Цвет нежно-розовый, естественный, на солнце уходит немного в розово-лиловый. Не знаю почему, но у меня этот цвет вызывает ассоциацию с розовым фламинго. Немного перекрывает родной пигмент губ. Не содержит шиммера, финишь – глянцевый. Для ежедневного макияжа отлично подходит.

Стойкость.

Не очень стойкий, в виде блеска держится около2 часов, после — постепенно впитывается, увлажняя губы. Легкий перекус выдерживает.

Свотчи (дневное освещение и под лучами солнца):

На губах:

И на мне:

Вывод: Блеском я довольна, он у меня уже на дне, поэтому задумываюсь о покупке блеска этой же серии, но другого оттенка — с шиммером. Дизайн – шикарный, флакон и кисть для нанесения удобны, цвет – нежный и не принужденный. Ничего сверхъестественного от него ожидать не стоит, просто достойный блеск для губ на каждый день)

Оценка – 5 баллов.

Срок тестирования – 1 год 8 мес.

Хочу еще отметить, на сколько я знаю, раньше серия этих блесков называлась Addict Ultra-Gloss, сейчас этот блеск в таком же оттенке идет под серией Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care.

Благодарю за внимание!

С уважением, Оля.

Всем хорошего настроения и удачных покупок.

Mandy_Lane 10 августа 2018, 16:56
Оформили вы пост шикарно, теперь понимаю выражение «Эстетическое наслаждение».
_Helga_ 10 августа 2018, 17:01
спасибо большое
aperfeccion 10 августа 2018, 17:08
Какая красивая девушка!
_Helga_ 10 августа 2018, 17:29
Спасибо, очень приятно
Yulia_Lorer 10 августа 2018, 17:38
Очень мне нравится этот блеск, у меня #649. Иногда соло ношу, иногда поверх карандаша или помады, немного затекает в складки, но не критично. Пользоваться удобно кистью.
_Helga_ 10 августа 2018, 18:16
Да, #649 тоже нравится, но по цветотипу не совсем мое, мне кажется. Интересная идея, тоже попробую поверх карандаша.
nafuntay 10 августа 2018, 17:39
обожаю продукты для губ Dior. Наступит осень и пойду в магазин за обновками)
_Helga_ 10 августа 2018, 18:25
Тоже планирую осенью обновки, хочу попробовать бальзамчик от Dior)))
nafuntay 10 августа 2018, 20:41
Я обожаю их максимайзер. Сейчас у меня в блеске. А в стике давно был.
_Helga_ 14 августа 2018, 08:44
А я никак не могу привыкнуть к ощущениям на губах, который он дает)
VictoriaFranses 10 августа 2018, 19:21
Давно смотрю на эти блески, похоже пришло время действовать и все таки приобрести!   Смотрится бесподобно.
Спасибо за отзыв.
_Helga_ 11 августа 2018, 09:08
cafe_del_mar 10 августа 2018, 21:13
чудесны и блеск, и Вы)
_Helga_ 11 августа 2018, 09:09
Спасибо большое
Frankie_Stein 10 августа 2018, 22:18
Общий образ — очень красивый и романтичный!
_Helga_ 11 августа 2018, 09:09
Julia_Lifestyle 10 августа 2018, 23:40
Люблю блески Диор, ваш тоже очень понравился. Общий образ супер, вы красотка!
_Helga_ 11 августа 2018, 09:10
Спасибо, очень приятно
manuka_honey 11 августа 2018, 01:26
Оля, оттенок блеска очень красивый, нежный! Вам очень идет
_Helga_ 11 августа 2018, 09:10
Спасибо большое
Yelgibi 11 августа 2018, 12:18
У меня пузырьки блесков диор безбожно текут, поэтому обхожу их стороной. Вы красавица
_Helga_ 14 августа 2018, 08:42
Очень жаль(