Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.08.2018
10629

Нежность с Dior Addict Ultra-Gloss # 363, Nude

Здравствуйте, дорогие девушки!


Я фанатка блесков, поэтому продолжаю экспериментировать с разными марками. Так мне попался Dior Addict Ultra-Gloss. Перед покупкой я его тестировала и колебалась между оттенками #649 Nova и #363, Nude, но все же выбрала последний.

Итак, рассмотрим Dior Addict Ultra-Gloss # 363, Nude более подробнее.


Оформление.

Флакончик можно назвать классикой среди диоровских блесков. Он потрясающий, радует глаз и комфортно лежит в руке.

Наносится блеск кистью. Читала отзывы, многих это смущает, но лично мне абсолютно удобно ей работать. Она не большая, упругая, ровная. Единственное, что немного раздражает, когда ворсинки немного загибаются (у меня так долгое время торчала одна ворсинка, но сейчас куда-то пропала). Футляр плотно закрывается, ничего не течет, не размазывается.


Текстура.

Консистенция блеска легкая, приятная, совершенно нет ощущения жирности и липкости. На губы ложится аккуратно, не затекает в складочки и не вытекает за контур, если наносить в умеренном количестве. Сходит блеск постепенно впитываясь в кожу губ, тем самым немного увлажняя ее, и после себя оставляет еле-еле заметный тинт.


Цвет.

Цвет нежно-розовый, естественный, на солнце уходит немного в розово-лиловый. Не знаю почему, но у меня этот цвет вызывает ассоциацию с розовым фламинго. Немного перекрывает родной пигмент губ. Не содержит шиммера, финишь – глянцевый. Для ежедневного макияжа отлично подходит.


Стойкость.

Не очень стойкий, в виде блеска держится около2 часов, после — постепенно впитывается, увлажняя губы. Легкий перекус выдерживает.


Свотчи (дневное освещение и под лучами солнца):


На губах:

И на мне:

Вывод: Блеском я довольна, он у меня уже на дне, поэтому задумываюсь о покупке блеска этой же серии, но другого оттенка — с шиммером. Дизайн – шикарный, флакон и кисть для нанесения удобны, цвет – нежный и не принужденный. Ничего сверхъестественного от него ожидать не стоит, просто достойный блеск для губ на каждый день)


Оценка – 5 баллов.

Срок тестирования – 1 год 8 мес.

Хочу еще отметить, на сколько я знаю, раньше серия этих блесков называлась Addict Ultra-Gloss, сейчас этот блеск в таком же оттенке идет под серией Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care.


Благодарю за внимание!

С уважением, Оля.

Всем хорошего настроения и удачных покупок.

на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   8 постов   13 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

Mandy_Lane 10 августа 2018, 16:56
Оформили вы пост шикарно, теперь понимаю выражение «Эстетическое наслаждение».
_Helga_ 10 августа 2018, 17:01
спасибо большое  
aperfeccion 10 августа 2018, 17:08
Какая красивая девушка!
_Helga_ 10 августа 2018, 17:29
Спасибо, очень приятно  
Yulia_Lorer 10 августа 2018, 17:38
Очень мне нравится этот блеск, у меня #649. Иногда соло ношу, иногда поверх карандаша или помады, немного затекает в складки, но не критично. Пользоваться удобно кистью.
_Helga_ 10 августа 2018, 18:16
Да, #649 тоже нравится, но по цветотипу не совсем мое, мне кажется. Интересная идея, тоже попробую поверх карандаша.
alex_samohvalova 10 августа 2018, 17:39
обожаю продукты для губ Dior. Наступит осень и пойду в магазин за обновками)
_Helga_ 10 августа 2018, 18:25
Тоже планирую осенью обновки, хочу попробовать бальзамчик от Dior)))
alex_samohvalova 10 августа 2018, 20:41
Я обожаю их максимайзер. Сейчас у меня в блеске. А в стике давно был.
_Helga_ 14 августа 2018, 08:44
А я никак не могу привыкнуть к ощущениям на губах, который он дает)
VictoriaFranses 10 августа 2018, 19:21
Давно смотрю на эти блески, похоже пришло время действовать и все таки приобрести!   Смотрится бесподобно.
Спасибо за отзыв.
_Helga_ 11 августа 2018, 09:08
Спасибо  
cafe_del_mar 10 августа 2018, 21:13
чудесны и блеск, и Вы)
_Helga_ 11 августа 2018, 09:09
Спасибо большое  
Frankie_Stein 10 августа 2018, 22:18
Общий образ — очень красивый и романтичный!
_Helga_ 11 августа 2018, 09:09
Спасибо  
Julia_Lifestyle 10 августа 2018, 23:40
Люблю блески Диор, ваш тоже очень понравился. Общий образ супер, вы красотка!
_Helga_ 11 августа 2018, 09:10
Спасибо, очень приятно  
manuka_honey 11 августа 2018, 01:26
Оля, оттенок блеска очень красивый, нежный! Вам очень идет  
_Helga_ 11 августа 2018, 09:10
Спасибо большое  
Yelgibi 11 августа 2018, 12:18
У меня пузырьки блесков диор безбожно текут, поэтому обхожу их стороной. Вы красавица
_Helga_ 14 августа 2018, 08:42
Очень жаль(
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...