Здравствуйте, дорогие девушки!

Я фанатка блесков, поэтому продолжаю экспериментировать с разными марками. Так мне попался Dior Addict Ultra-Gloss. Перед покупкой я его тестировала и колебалась между оттенками #649 Nova и #363, Nude, но все же выбрала последний.

Итак, рассмотрим Dior Addict Ultra-Gloss # 363, Nude более подробнее.

Оформление.

Флакончик можно назвать классикой среди диоровских блесков. Он потрясающий, радует глаз и комфортно лежит в руке.

Наносится блеск кистью. Читала отзывы, многих это смущает, но лично мне абсолютно удобно ей работать. Она не большая, упругая, ровная. Единственное, что немного раздражает, когда ворсинки немного загибаются (у меня так долгое время торчала одна ворсинка, но сейчас куда-то пропала). Футляр плотно закрывается, ничего не течет, не размазывается.

Текстура.

Консистенция блеска легкая, приятная, совершенно нет ощущения жирности и липкости. На губы ложится аккуратно, не затекает в складочки и не вытекает за контур, если наносить в умеренном количестве. Сходит блеск постепенно впитываясь в кожу губ, тем самым немного увлажняя ее, и после себя оставляет еле-еле заметный тинт.

Цвет.

Цвет нежно-розовый, естественный, на солнце уходит немного в розово-лиловый. Не знаю почему, но у меня этот цвет вызывает ассоциацию с розовым фламинго. Немного перекрывает родной пигмент губ. Не содержит шиммера, финишь – глянцевый. Для ежедневного макияжа отлично подходит.

Стойкость.

Не очень стойкий, в виде блеска держится около2 часов, после — постепенно впитывается, увлажняя губы. Легкий перекус выдерживает.

Свотчи (дневное освещение и под лучами солнца):

На губах:

И на мне:

Нежность с Dior Addict Ultra-Gloss # 363, Nude

Вывод: Блеском я довольна, он у меня уже на дне, поэтому задумываюсь о покупке блеска этой же серии, но другого оттенка — с шиммером. Дизайн – шикарный, флакон и кисть для нанесения удобны, цвет – нежный и не принужденный. Ничего сверхъестественного от него ожидать не стоит, просто достойный блеск для губ на каждый день)

Оценка – 5 баллов.

Срок тестирования – 1 год 8 мес.

Хочу еще отметить, на сколько я знаю, раньше серия этих блесков называлась Addict Ultra-Gloss, сейчас этот блеск в таком же оттенке идет под серией Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care.

Благодарю за внимание!

С уважением, Оля.

Всем хорошего настроения и удачных покупок.

Оформили вы пост шикарно, теперь понимаю выражение «Эстетическое наслаждение».
  • 10 августа 2018, 17:01
спасибо большое
Какая красивая девушка!
  • 10 августа 2018, 17:29
Спасибо, очень приятно
Очень мне нравится этот блеск, у меня #649. Иногда соло ношу, иногда поверх карандаша или помады, немного затекает в складки, но не критично. Пользоваться удобно кистью.
  • 10 августа 2018, 18:16
Да, #649 тоже нравится, но по цветотипу не совсем мое, мне кажется. Интересная идея, тоже попробую поверх карандаша.
  • nafuntay
  • 10 августа 2018, 17:39
обожаю продукты для губ Dior. Наступит осень и пойду в магазин за обновками)
  • 10 августа 2018, 18:25
Тоже планирую осенью обновки, хочу попробовать бальзамчик от Dior)))
  • nafuntay
  • 10 августа 2018, 20:41
Я обожаю их максимайзер. Сейчас у меня в блеске. А в стике давно был.
  • 14 августа 2018, 08:44
А я никак не могу привыкнуть к ощущениям на губах, который он дает)
Давно смотрю на эти блески, похоже пришло время действовать и все таки приобрести!   Смотрится бесподобно.
Спасибо за отзыв.
  • 11 августа 2018, 09:08
чудесны и блеск, и Вы)
  • 11 августа 2018, 09:09
Спасибо большое
Общий образ — очень красивый и романтичный!
  • 11 августа 2018, 09:09
Люблю блески Диор, ваш тоже очень понравился. Общий образ супер, вы красотка!
  • 11 августа 2018, 09:10
Спасибо, очень приятно
Оля, оттенок блеска очень красивый, нежный! Вам очень идет
  • 11 августа 2018, 09:10
Спасибо большое
  • Yelgibi
  • 11 августа 2018, 12:18
У меня пузырьки блесков диор безбожно текут, поэтому обхожу их стороной. Вы красавица
  • 14 августа 2018, 08:42
Очень жаль(