09.08.2018

Limoni "Volume up" Volume mascara 07 violet. Еще одна цветная тушь для фиолетового настроения

Сегодня расскажу об очередной своей цветной туши, которая занимает одну из лидирующих позиций моего личного рейтинга.

У Лимони довольно широкий ассортимент цветных тушей, но как я поняла, эту линейку снимают с производства и сейчас распродают остатки. Очень жаль, именно их консистенцию считаю наиболее удачной.

Limoni «Volume up» Volume mascara 07 violet

Футляр пластиковый, обтекаемой формы и довольно приятный глазу. Никаких вензелей и прочего декора нет. Ограничитель отлично выполняет свои функции и не пропускает лишнего.

Кисточка конусообразная, из мягких ворсинок.

Limoni «Volume up» Volume mascara 07 violet, кисть, разное освещение

Тушь кремовой консистенции, довольно густая. Хорошо прокрашивает и разделяет ресницы. Не растекается и не отпечатывается на веках даже в жару, но дождик и сырую погоду вообще не переносит.

Свотчи Limoni «Volume up» Volume mascara 07 violet

Цвет яркий и очень летний. Немного меняется в зависимости от освещения, но матовый финиш остается неизменным.

Носить предпочитаю в один-два легких слоя, с более густым слоем ресницы смотрятся перегруженными на мой взгляд и им явно требуется расчесывание отдельной щеткой. Хотя, думаю результат будет сильно зависеть от исходника. Мои ресницы сами по себе довольно спутанны к кончикам и не всякая тушь может их разделить.

Голые ресницы

Как видите, ресницы настолько светлые, что даже камера их кончики практически не поймала.

Ресницы с Limoni «Volume up» Volume mascara 07 violet, примерно три слоя

Тушь сама по себе яркая и самодостаточная. Ни один из оттенков теней в моей косметичке с ней не сдружился, кроме совсем уж телесных. Поэтому ношу без всего.

В течение дня не осыпается и вообще отлично себя ведет, удаляется мицелляркой без разводов. Не придает ресницам утяжеление, они остаются мягкими и эластичными. За свою невысокую стоимость просто отличная тушь.

Цена: 350 р.

Limoni Volume Up Mascara

Limoni Volume Up Mascara

Vera0305 09 августа 2018, 14:01
Очень симпатично смотрится… К ней еще стрелки такого же цвета — и вообще бомба :) Летний макияж.
Mandy_Lane 09 августа 2018, 14:03
Вот и мне цвет кажется летним, в серые зимние он становится таким фиолетовым неоновым, слишком выделяется) Попробую стрелки добавить, даже не догадалась так сделать ранее)
Vera0305 09 августа 2018, 14:06
Я в юности носила травянисто-зеленые ресницы (оторвала где-то ланкомовскую клерасил цветную) и зеленые стрелки. Было бомбически :)
Mandy_Lane 09 августа 2018, 14:17
Представляю, мне вообще зеленые туши нравятся, а с вашими глазами наверняка очень красиво смотрится
Vera0305 09 августа 2018, 14:18
Ну да, в юности отлично смотрелась :)
Mandy_Lane 09 августа 2018, 14:19
Какие ваши годы)
Bennylee 09 августа 2018, 14:06
Хорошая тушь, у меня была в нескольких оттенках. Но почему-то на стадии удаления адски жгла глаза   Но это невысокая плата за хорошую цветную тушь, теперь еще и этот цвет хочу )
Mandy_Lane 09 августа 2018, 14:18
Тогда вам надо поторопиться, цветных практически не осталось. Я пока с жжением не сталкивалась ни от одной туши.
Mazlik 09 августа 2018, 14:45
Была из этой серии, но коричневая (вместо черной). Бомбическая! Даже пожалела, что взяла одну. Надо срочно закупиться, пока не сняли
Mandy_Lane 09 августа 2018, 14:52
Вот тоже жду посылку с коричневой тушью, а так и зеленая и синяя нравятся, хоть зеленая и суховата немного.
Diana-Nathalie 09 августа 2018, 15:41
Выглядит и правда неплохо
Mandy_Lane 09 августа 2018, 18:55
Согласна, жаль, что снимают с производства. Опять придется искать приличные варианты
galagalaxy 09 августа 2018, 16:10
Мне эта тушь не понравилась — бледная какая-то. Была у них фиолетовая тушь в черной тубе (которую сняли с производства давно) — вот это была тушь!
Mandy_Lane 09 августа 2018, 18:53
Заметила неприятную тенденцию к приостановке выпуска удачных продуктов. Ту, о которой вы говорите я даже не застала уже. Теперь Volume Up на очереди.
galagalaxy 10 августа 2018, 14:22
Да, есть такая печальная тенденция…
maska-2017 09 августа 2018, 17:36
Здорово смотрится ))
Mandy_Lane 09 августа 2018, 18:54
И мне нравится, в пасмурные дни вообще очень яркая)
OlaMak 09 августа 2018, 23:11
Всегда вызывает недоумение тот факт, что производители снимают с производства хорошие и пользующиеся спросом товары…     И тут та же история… Тушь Лимони не пробовала, но люблю цветные туши, фиолетовые одни из любимых. К слову, можно попробовать цветные туши Арт-Визаж, там тоже есть фиолетовый красивый оттенок (стоит примерно 180 руб., бывает в Парфюм лидере). Щеточка тоже классическая, ершик.
Mandy_Lane 09 августа 2018, 23:18
Может будет перезапуск в новом формате? По крайней мере я на это надеюсь. Иногда найти хорошую цветную тушь очень проблематично. Арт- Визаж цветных не встречала, все черные попадаются
Zilenka 10 августа 2018, 16:43
У меня из фиолетовых были Герлен (самая классная, но тоже снята с производства), на Диор, ИСЛ и Пупа была жуткая аллергия. Сейчас с легкой руки kosmetista.ru/blog/otzivi/91253.html пользуюсь Вивьен Сабо. Очень достойная тушь за свои деньги.
Mandy_Lane 10 августа 2018, 16:47
Ой, это же мой отзыв по ссылке!) У Сабо оттенок немного холоднее что-ли, но тоже очень нравится, Лимони поярче и неоновая в некотором освещении. Сейчас присматриваюсь к NYX и Арт-Визаж. Люксовые туши редко беру, да и цветные редко попадаются почему-то.