20.04.2011

Оттенок Соблазна - Cherie ma Cherie, тени для век моно "Solo" #409

Всем доброго времени суток!
«Спонтанные покупки зачастую самые приятные...». В этом я который раз убеждаюсь) В очередном порыве взять что-то «до кучи» для коллекции, моя рука потестила стенд с косметикой Cherie ma Cherie . С этой маркой была приятно знакома после использования запеченых теней и их бальзама для губ) Теперь мой выбор пал на эти замечательные однушки
Вот такая вот милая баночка, которую очень приятно держать в руках :)
Cherie ma Cherie оттенок #409 Temptation

От производителя: Почти ничего нет, кроме того, что это новая марка декоративной косметики, разработанная французскими и итальянскими дизайнерами в соответствии с последними трендами мировой fashion-индустрии. Тщательно отобранные текстуры и формулы соответствуют уровню и требованиям марок категории «люкс». Все без исключения продукты производятся на лидирующих в этой области европейских фабриках.

А какое удивление меня ждало, когда дома, открыв баночку, я обнаружила под отделением с тенюшкой, еще мини-спонжик (который между прочим достаточно удобный), да и еще и мини-зеркало :)) Вот это да!

Тени достаточно грубого помола, но веко совсем-совсем не царапают. Они как-будто распределяются на веках, отдавая только цвет, но не крупные блестки. Немного осыпаются, но это опять же помол во всем виноват.
Вот свотчик на пальце. Цвет сиренево-розовый, такой жемчужный) Он просто шикарно переливается на солнце! Их можно легко нанести как соло, по назначению, так и скомбинировать с другими цветами, например сиреневым, фиолетовым, бежевым, золотистым… Часто для придания блеска, я могу нанести немного в уголок глаза или поверх теней в серединку века или во внешний уголок. Тогда макияж как будто искрится!
Сухой способ обеспечивает жемчужный оттенок, а мокрый способ металлическое сияние   Я наношу почему-то только сухим способом, мне так больше нравится :)
Сияния передать почти не удалось, но поверьте мне, какой он на свотче на пальце, такой может быть и на глазах))

Мое мнение: На данный момент — это мои любимые тени. Как говорится, и в пир и в мир  . Давно хотела найти такой искрящияся оттенок, чтобы подходил карим глазам. На весну, на лето — отличный вариант!
Единственный минус, без базы тени «исчезают» с глаз за несколько часов, как бы впитываясь, но если наносить на базу, можно продлить жизнь еще не надолго, но ближе к вечеру от них все равно не останется и следа(

Цена: около 100 рублей за кругляш в Бон Жоли.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: эх, поставлю 5-, прощу я им их нестойкость, за такую красоту

Teana 20 апреля 2011, 13:08
к сожалению на глазах особой красоты не видно, а вот на пальцах очень красиво.
veronica 20 апреля 2011, 17:59
спасибо
Katjusha 20 апреля 2011, 13:56
согласна, на глазах почти не заметны, а вот на руке понравились!
veronica 20 апреля 2011, 17:59
спасибо
Narcisska 20 апреля 2011, 15:05
А мне на глазах понравились: повседневные такие тени, не бросающиеся в глаза (но этим на каждый день и для офисного дресс-кода и хороши). У меня тоже есть тени этой марки другого цвета, и держатся весьма неплохо
veronica 20 апреля 2011, 18:00
Спасибо! :)
Zabijaka 20 апреля 2011, 15:14
Вообще эти тени мне напомнили однушки Шанель № 90. Только нет той насыщенности цвета…
Хотя, за эти деньги беспроигрышный вариант!

veronica 20 апреля 2011, 18:01
Оооочень похожи! Просто мне запечатлеть никак не удалось на глазах(
Да, за такую цену тени просто чудесны!
Ellka 20 апреля 2011, 15:19
Приятно смотрятся -)
Благодарю :)
Francesca 20 апреля 2011, 15:36
А баночка на кругляши MAC похожа :)
veronica 20 апреля 2011, 18:01
Ага, похожи, только меньше по размеру))
Atallie 20 апреля 2011, 16:25
Какая красота, оттенок очень интересный))Сделайте, пожалуйста, еще свотчей, очень хочется разглядеть великолепное сияние сиренево-розовой жемчужины на Ваших глазках)))
veronica 20 апреля 2011, 18:02
Спасибо большое! :)
Я с удовольствием добавлю фотографии, но только со 2 мая… Фотоаппарат забрали в другую страну, к сожалению…
Atallie 20 апреля 2011, 18:03
Ничего страшного, главное чтобы фотографии качественными были))
Litota 20 апреля 2011, 20:14
Тени правда изумительные, вообще люблю эту косметику   И кстати, на мне они достаточно стойкие!
veronica 20 апреля 2011, 20:20
Спасибо! Тоже люблю эту косметику, быстрее к их стенду всегда бегу))) Может цвет такой, исчезающий, потому что перламутровый…
Litota 20 апреля 2011, 20:35
Может, я просто все тени на базу наношу и сидят как приклеенные. Я вообще их отдельный магазин обожаю, никогда без покупки не ухожу
veronica 20 апреля 2011, 20:38
Я тоже на базу чаще всего наношу… и все-таки цвет тускнеет к концу дня( Надеюсь это только этот оттенок, куплю потом еще один) А вообще я балдею от их запеченых теней, как-нибудь напишу о них пост
Litota 20 апреля 2011, 20:42
Согласна, что тускнеет. Но Шанель на мне тоже тускнеет, а цена ого-го насколько отличается
veronica 20 апреля 2011, 20:58
Тогда да, не так обидно
OlgaTarasova 20 апреля 2011, 20:20
красивый оттенок, тем более за такую цену!
veronica 20 апреля 2011, 20:21
Спасибо :) Да, цена очень привлекательная…
Niceasdoxie 20 апреля 2011, 22:33
Тени красивые! А чья собственно марка? Французские + итальянские дизайнеры, это да, а страна-производитель теней — кто? Просто любопытно ;)
veronica 21 апреля 2011, 08:16
Производитель: Франция
Le_fleurs_de_Lis 26 апреля 2011, 18:45
мой любимый цвет) свотчи на руке очень красивые.
Спасибо за наводку.
veronica 26 апреля 2011, 18:55
Спасибо большое! Цвет очень красивый…
Тени достойны вашего внимания