02.08.2018

Sephora Collection Cream Lip Stain Жидкая губная помада №22

Бренд Sephora широко представлен в сети Иль де боте, он довольно-таки бюджетный, в нем есть и декоративная, и уходовая косметика и знаю что многие любят и хвалят ее. Я пробовала немного, но на их матовую жидкую помаду ручки давно тянулись, только взяла в не самом подходящем мне оттенке.

Сам цвет очень мне понравился на свотче, назвала бы его персиковая сливочная печенька, но для меня он оказался слишком светлым. Качество помады хорошее, консистенция похожа на свежую гуашь и запах тоже ее напоминает. С первого слоя цвет губ не перекроет, может полосить, со 2 слоем никаких проплешин уже не видно, но на губах смотрится не очень красиво, «не свежо», может трескаться и мне сушит губы, хотя большинство матовых помад я почти не чувствую и мне с ними комфортно.

выше 2 слоя, ниже 1 слой, от степени покрытия оттенок меняет цвет

Оттенок выбеленный, на моих губах выглядит как замазка, слишком белесый что ли, но я все же хочу еще попробовать оттенок потемнее, надеюсь он будет вести себя лучше. Имеется очень удобный аппликатор, рисовать им не составит труда, жижка внутри тоже хорошо наносится, в складочки вокруг губ не затекает и застывает в абсолютно матовую поверхность, не отпечатывается на стаканах, но жирную пищу не переживет.

2 СЛОЯ

3 слоя

2 слоя

В принципе, сама по себе помада неплохая, еще бы оттенок подходил, какой бы макияж ни делала, губы не подходят к лицу, как будто живут отдельной жизнью. Почему я еще хочу дать шанс этой помаде, но в другом оттенке, так как хороших отзывов очень много, и цена адекватная.

Если кто пробовал, расскажите, пожалуйста, ниже о ваших впечатлениях и посоветуйте номер который точно можно брать, буду очень благодарна.

Оценка 3

Цена 690 рублей

Sephora Cream Lip Stain

Sephora Cream Lip Stain

41 отзыв

Nattela 02 августа 2018, 09:32
на руке выглядит классно, но как лежит на губах — не очень. у меня есть матовая помада в стике. оттенок красный. ложится хорошо.
Guzel4iq 02 августа 2018, 09:56
да, выглядит как гуашь
Traceofmyface 02 августа 2018, 10:22
Может, такая гуашевая специфика потому что оттенок светлый, выбеливающий губы?
Из матовых меня 02 classic beige есть и какой-то ядрёный малиново-фиолетовый, в носке суперкомфортны.
02 был в этом посте: kosmetista.ru/blog/otzivi/87987.html
Guzel4iq 02 августа 2018, 10:44
Думаю что проблема как раз из-за оттенка, поэтому хочу попробовать что нибудь потемнее   Спасибо за наводку
Guzeleka 02 августа 2018, 10:36
На мне сегодня 23 тон, правда, из миньки. но он чудесен. Нюдовый оттенок, очень комфортный. Нанесла тонким слоем. Планирую купить полноразмер, когда закончится эта малышка. Мне нравится формула у этих матовых помад. одна из самых приятных. Есть еще пара тонов, красный и темный, номера оттенков не помню, правда. их там столько. Ношу не часто, под настроение, но пусть будут)
Guzel4iq 02 августа 2018, 10:45
Ну вот еще один хороший отзыв об этих помадах, нужно пробовать)
Safra_Azhar 02 августа 2018, 11:13
Мои любимые помады. У меня 13 и 23, нарадоваться на них не могу.
Guzel4iq 02 августа 2018, 11:29
Спасибо, присмотрюсь)
Nastya_No 02 августа 2018, 12:38
У меня в оттенке 01 — красавица и умница. В один слой даёт равномерное, тонкое покрытие. Стойкая, укладывается сама. Чаще всего ношу её, затемняя уголки бордовой помадой, выглядит классно.

Может Вам попробовать свою ещё тоньше нанести? Например, кистью или пальцем вбить. Или может видели, как Ким Кардашьян губы красит в последнее время а-ля 90? Тёмный контур, растушёванный внутрь, а в серединку цвет типа Вашего. Может такой вариант попробовать?
Skadi 02 августа 2018, 16:14
Этот 01 неуловимый просто ( очень хочу его купить, но его все нет и нет в нашем ИдБ (
Guzel4iq 02 августа 2018, 23:12
Темный контур точно не мое   при смешивании с другими помадами выглядит хорошо, но редко хочется заморачиваться
arina_shemetova 02 августа 2018, 13:06
Если потемнее и примерно в такой цветовой гамме, то вам нужен 72 оттенок, у меня есть на него пост)
А вообще эту тоже можно приручить, вооружитесь карандашом потемнее, наносите на губы всего одну каплю, растушуйте пальцем, будет очень круто смотреться и будет эффект тинта, тем более форма губ позволяет.
А ещё в этой линейке божественный красный, я вот за ним уже давно собираюсь — оттенок 01)
Skadi 02 августа 2018, 16:11
Он воистину божественный! В нашем ИдБ его нет никогда (
Guzel4iq 02 августа 2018, 23:12
Да, я тоже на него смотрю, но в наличии не видела 01, спасибо за подсказки)
beautyboo 02 августа 2018, 13:35
Именно этого оттенка у меня не было, я в целом к нюдам равнодушна, но линейку знаю и очень люблю. Из всех оттенков (у меня их шт 15, наверное сейчас, подкачал только эксцентричный сине-зеленый #29, остальные люблю, включая довольно светлый, лиловый нюд #37. И мне не совсем понятно, зачем при такой плотности и пигментации наносить более 1 слоя — на свотче на руке 1 слой снизу? Там нет и намека на плешивость покрытия.
Попробуйте как бы растягивать продукт при нанесении, если, конечно, решитесь дать помаде еще шанс. Да и могу вас заверить, что менее капризные оттенки (а там их огого сколько!) вас не разочаруют
Skadi 02 августа 2018, 16:13
Я именно после Ваших постов пошла и скупила все яркие оттенки этой помады ) не могу нарадоваться на них, спасибо!
beautyboo 03 августа 2018, 05:08
Так здорово это слышать! Я разделяю ваше мнение о продукте ))
Guzel4iq 02 августа 2018, 23:14
С одним тонким слоем на губах совсем не очень, на руке очень круто, так и в магазине подумала и схватила его) Пыталась приручить, все же не мой продукт)
BabyGrace 02 августа 2018, 14:18
Мне досталась их палетка с кучей помад, теней, румян и подводок — так вот качество помад из нее меня очень впечатлило. Даже блески, которыми я в принципе не пользуюсь, очень стойкие, не растекающиеся, палитра цветов приятная. Стойкость поразила больше всего — через 10 часов после нанесения яркость и глянцевость блеска сохранялась, разумеется, при условии, что ничего не ешь. Рассматриваю вариант прихватить что-нибудь из их помад.
Guzel4iq 02 августа 2018, 23:15
Нужно еще заглянуть за новым оттенком в ИДБ)
Skadi 02 августа 2018, 16:10
У меня много сефоровских жидких помад, покупала год назад после прочтения постов на Косметисте. Я ношу яркие помады (красные, винные и тп), и к ним у меня претензий нет — ложатся тонким слоем, не сушат губы, стойкие.

Не открою Америку, но хочу рассказать, как я приручила несколько слишком светлых или тёплых помад — наношу поверх или под помаду другую, более темную (есть у меня ошибочно купленная Никс баттер чёрная, ещё у Эйвон вышли трансформеры для помад).
Guzel4iq 02 августа 2018, 23:16
приручить помады можно, какого бы качества она ни была, но мы живем в 21 веке и не хочется так заморачиваться, в мире столько аналогов, просто нужно найти самый лучший и жизнь удастся )
Skadi 03 августа 2018, 16:12
Согласна с Вами. Но иногда смешиваю все же помады, по отдельности неудачные, а вместе иногда получается то, что надо.
Natalya Gluschenko 02 августа 2018, 19:02
У меня в оттенке 01- красная, отличная помада, единственный недостаток-у меня она немного растекается по контуру через пару часов носки, в остальном она идеальная-и цвет, и стойкость, выдерживает даже серьезный прием пищи
Guzel4iq 02 августа 2018, 23:17
спасибо за рекомендацию)
Skadi 03 августа 2018, 16:13
А карандашом не пользуетесь? У меня с карандашом ничего не растекается.
Natalya Gluschenko 03 августа 2018, 17:59
Как-то все руки не дойдут карандаш купить)да и у меня есть еще другие красные помады, которые не растекаются, я их чаще ношу
Kelen 10 августа 2018, 14:04
Люблю эти помады. Одни из самых красивых по финишу и беспрлблемных матовых, что я встречала :)