19.04.2011

Dior Addict Ultra Gloss pearl #556 Coral Fantasy

От производителя:
Dior Addict Ultra Gloss – Сияющий блеск для губ. Восхитительный объем и выразительный блеск!
Dior Addict Ultra-Gloss получил новое облачение. Новая формула уверенно выполняет самые смелые обещания: волнующий блеск, смелый объем, вуаль абсолютного комфорта и несравненно гладкое покрытие.
Комплекс Spotlight Shine, смесь прозрачных микрошариков в прозрачном эликсире, играет текстурой и сияет, усиливая цвет и невероятно объемный эффект.

От меня:
Блеск мне очень нравится!
Не забивается в складочки, не сушит. Имеет мелкие блесточки, которые красиво переливаются на солнышке. Запах не отталкивающий, слегка уловимый. Вкуса не имеет. Немножко липнут волосы, если попадают на губы, но на губах липкость не чувствуется абсолютно! Достаточно экономичен. Пользуюсь с января, а он и не думает заканчиваться. Держится около полутора часов.

естественное освещение:

искусственное освещение:

Цвет, на мой взгляд, прекрасный — полупрозрачный коралл. Не совсем удобная для меня кисточка, очень маленькая, но качество блеска затмевает этот маленький минус! Оформление тюбика мне нравится.
Далее свотчи на губах

«голые» губы:

естественное освещение:

искусственное освещение:

Моя оценка: 5- за небольшую липкость волос к губам и не совсем удобную для меня кисточку.
Цена: около 1000 руб. по вип карте рив гош
Спасибо за внимание

IrkaNL 19 апреля 2011, 21:59
Красивый. А что разве волосы только к Диору липнут?
Ania 19 апреля 2011, 22:02
к ланком джуси липнут сильнее) а вот к Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector не липнут совсем у меня
princesshelena 19 апреля 2011, 22:14
Очень красивый!)
Christina_Guettler 19 апреля 2011, 22:17
мне нравится в диоровских блесках, что они не подчеркивают шелушения. И выглядит потрясно при этом))
Ania 19 апреля 2011, 22:26
да! даже если есть шелушения сглаживают их как то
Malkaviana 19 апреля 2011, 22:22
Красивый. Обязательно хочу из этой серии попробовать :) Губы у вас очень красивые.
Ania 19 апреля 2011, 22:27
Спасибо! Попробуйте обязательно! Я тоже еще цвет хочу какой-нибудь
Kseni4ka 19 апреля 2011, 22:23
Диоровские блески самые лучшие! Доказано :))))
Ania 19 апреля 2011, 22:28
да да! я тоже плохих отзывов не видела о них
SOVA040581 19 апреля 2011, 22:37
Мне, тоже не нравятся кисточки у этих блесков, но сам блеск очень хороший — must have. Пользуюсь последнее время помадами, но капельку блеска все равно наношу, т.к. те же помады Dior мне сильно сушат губы. Оттенок красивый, подойдет многим.
Аня. восхищаюсь вашими губами!
Ania 19 апреля 2011, 22:50
Большое спасибо!!! Очень приятно
jbarda4ok 19 апреля 2011, 22:39
хороший, нежный, весенний блеск!
Mashko 19 апреля 2011, 22:42
Какой цвет нежный  . На губах очень красиво смотрится
Ania 19 апреля 2011, 22:53
  спасибо, дорогая!
zanoza75 19 апреля 2011, 22:44
Все, больше посты про блески и помадки Диор читать не буду!!! :))) Буду просто плюсик ставить в слепую! :) Мои любименькие, моя прелесть… ААААА!!! Все скупить что-ли? :))
А если серьезно, спасибо за пост! Очень хорошо у Вас на губах смотрится!
Ania 19 апреля 2011, 22:54
я сама как насмотрюсь тут на блески и помады, сразу в магазин хочется бежать   спасибо)
Viva 19 апреля 2011, 23:17
и я такая же:)))))))))) насмотрелась тут на варианты оттенков в посте Nastenka (спасибо, кстати, ей за него), приобрела 236 оттенок, теперь на очереди 556.И ваш пост еще раз и окончательно убедил меня (свотчи хороши   ), что нужно брать! спасибо вам за проделанную работу:)
Ania 19 апреля 2011, 23:31
я теперь тоже хочу 236)))))   очень рада, что помогла вам определиться!!!
Viva 19 апреля 2011, 23:59
берите-не пожалеете:)))он потрясающе освежает, создается эффект загоревшего и отдохнувшего лица, хотя я вообще по природе светлокожая:)
Ludmilka 19 апреля 2011, 22:47
хорошенький!!!
Polin04ka 19 апреля 2011, 23:04
красивый какой!
makffa 20 апреля 2011, 06:44
Ожидала более яркого цвета на губах
Tanyushka 20 апреля 2011, 09:46
Вот я тоже его по этой причине не купила. Цвет обалденно-красивый в тюбике и на руке, но на губах он не дает такого насыщенно-кораллового цвета. А так жаль…
veronica 20 апреля 2011, 09:04
Делала пост про такой же оттенок!) Он-супер! Губки у вас, конечно, шикарные…
Ania 20 апреля 2011, 11:52
AQVA 20 апреля 2011, 09:09
по тому какой яркий блеск в тюбике, думала что на губах будет яркий коралл… Но все равно очень красиво на губах смотрится, у Вас очень красивые губы, как у куколки
Ania 20 апреля 2011, 11:53
большое спасибо!   а мне наоборот он приглянулся, что не сильно яркий, мне яркие не идут совсем(
Niceasdoxie 20 апреля 2011, 09:21
Просто здорово!!!
Masha_S 20 апреля 2011, 09:39
Спасибо за пост! Только вчера смотрела этот оттенок на сайте Диор, но ожидала от него более рыжий оттнок на губах… Но все равно смотрится оооочень красиво!
Ania 20 апреля 2011, 11:54
Спасибо, рада, что пост оказался полезным
Narcisska 20 апреля 2011, 10:27
При дневном свете он свой цвет немного потерял… Но лег очень даже неплохо
Ania 20 апреля 2011, 11:55
Да, на губах он очень хорошо лежит!
WhiteCamomile 20 апреля 2011, 11:26
Аня, спасибо за пост! Очень красиво!
Ania 20 апреля 2011, 11:54
Всегда пожалуйста, рада поделиться
tmiskam 20 апреля 2011, 12:10
блеск оч. милый!!! запал в душу оттенок… я все думала на что потратить подарочный сертификат в летуале, теперь знаю   спасиба вам
snake 20 апреля 2011, 13:18
Очень красивый оттенок, а ваши губки ещё лучше!)
princhipessa 20 апреля 2011, 14:06
Классные губки, и блеск на смотрится отлично!
A_nastasi_a 20 апреля 2011, 17:02
у вас потрясающие губы)) блеск смотрится хорошо, но я ожидала более яркого оттенка
Katrinka 23 апреля 2011, 16:35
Очень красиво смотрится на губах, я думала сначала, что будет ярче смотреться.