29.07.2018

Nars Erdem. Палетка теней Fleur Fatale и помада в оттенке Voodoo Lily

Добрый день, ценители прекрасного!

Красивейшая коллекция бренда Nars в коллаборации с дизайнером Erdem Moralioglu заставила трепетать сердца многих девушек. Анонсировали ее еще зимой, первые свотчи появились в апреле, в Россию же косметику в нежных светло-серых (с легкой каплей бледно-голубого) упаковках привезли только летом.

Оформление очень фотогенично, с намеком на акварельность

Ранее у меня хорошо складывались отношения с маркой NARS, так что вопрос «брать или не брать» даже не стоял. Тем не менее, ЧТО именно брать, я определилась лишь перед стендом в магазине (чувствовала себя как героиня старого анекдота про водку и спирт, ибо...«даже не знаю… все такое вкусное»).

Выбор был сделан в пользу помады в оттенке Voodoo Lily и палетки теней Fleure Fatale.

Футляры из мягкого и приятного пластика, отлично лежат в руке, не скользят

Цветовая гамма выбивается из привычного темного оформления люксовой и профессиональной косметики.

Несмотря на то, что коллекция в массовой продаже появилась весной, мне показалось, что подбор оттенков в ней осенний. Много сдержанных тонов, глубоких или ярких.

Помада Nars Erdem Voodoo Lily

Я давно хотела попробовать помаду такого нетипичного цвета. В жизни мой выбор декоративки достаточно консервативен, в косметичке отсутствуют помады нетипичных оттенков. Только нюд, коралл, красные, розовые в различных вариациях.

Так что вариант Voodoo Lily — это маленький шаг за пределы зоны привычного.

Очень уважаю, когда красиво не только снаружи, но и внутри. Изнанка упаковки не менее красива. Респект производителю и дизайнеру.

Voodoo Lily — это помада бальзамного типа. Цвет я бы определила как сиренево-розовый с выраженным сероватым подтоном.

Помада имеет классический каплевидный срез, легко скользит по губам, весьма питательна.

За счет бальзамной текстуры имеет ярко-выраженные уходовые качества. Спустя несколько часов нОски, ощущение — как после применения оттеночного бальзама или хорошей гигиенички.

Цвет оказался смелым только в стике. При переносе на кожу… остается лишь легкий намек на сиренево-серый оттенок. Если губы не светлые и имеют розовый цвет, помада и вовсе потеряет уникальность.

Свотч на коже руки

Для сравнения предлагаю посмотреть на «голые» губы, а далее на накрашенные Voodoo Lily

На губах нет помады

На губах — Nars Erdem Voodoo Lily

Как видите, разница практически не заметна. Да, легкий оттенок присутствует, плюс появился легкий блеск. Блеск, кстати, сохраняется во время носки и практически не тускнеет.

На губах помада держится порядка 2 часов, далее остаются просто смягченные губы.

При хороших ТХ у помады обнаружился весьма значительный минус для меня — запах. Не знаю, как пахнут (и пахнут ли вообще) остальные помады в линейке, у них другая текстура, не бальзамная. Но Vodoo Lily пахнет лекарственным средством, какая-то лечебно-травяная отдушка. Исчезает она не сразу после нанесения, долгое время чувствуется на губах. Не скажу, что запах откровенно плох, но и приятным его не назвать. Лучше бы вообще ничем не пахла.

Краткая информация о продукте:

Вес — 3,4 гр

Стоимость — 2 200 руб. до скидок

Оценка — 4 с минусом из-за запаха, плюс хотелось бы чуть более выраженный оттенок на губах

Палетка теней Nars Erdem Fleur Fatale

В случае с оформлением палетки внутри все тоже продуманно и прекрасно

Палетка Fleur Fatale попала мне в самое сердце. В ней собрали именно те оттенки, которые я считаю идеальными осенью или в любое время года — для девушек осеннего типа внешности.

Верхний ряд:

Mythos — теплый оттенок молочной пенки с золотистым шиммером

Thistle — теплый тауп с легким металлическим финишем

Flourish — очень сложный цвет для описания. Назвала бы его сине-зеленым с темно-серым подтоном, финиш — металлический

Нижний ряд:

Belladonna — матовый коричневый, цвет хорошо сбалансирован, нет резкого ухода в теплоту

Daydream — теплый бронзово-коричневый, финиш — металлический

Holly Hock — теплый бордово-коричневый. Финиш своеобразный, на мой вкус — ближе к сатиновому

Оттенки, в основном, теплые и нейтральные

Все тени (даже матовый сектор) хорошо набираются на кисть и без проблем переносятся на кожу век, хороши в растушевке. Матовый оттенок Belladonna немного пылит.

Абсолютно у всех оттенков хорошая стойкость на базу (использую родную базу Nars), не осыпаются, носятся до вечера, не скатываются. Словом, по ТХ — отличные тени.

Свотчи на руке:

Верхний ряд в палетке

Снизу вверх оттенки: Mythios, Thistle, Flourish

Нижний ряд в палетке

Снизу вверх: оттенки Belladonna, Daydream, Holly Hock

И все оттенки одним свотчем для сравнения:

Цвета показаны парами: рядом расположены верхний+нижний

Прежде чем мы с вами перейдем к макияжам, хочу отметить, что я, наверное, самый неподходящий человек для показа именно теней))) У меня глубоко посаженные глаза и все эти манипуляции… типа переход из одного оттенка в другой, выделение складки века — не мое. Ничего из этого на моих глазах просто не видно. 99% процентов времени я ношу моно-макияжи глаз, т.е использую всего один цвет на веко.

Отсюда вытекают и мои основные требования к палеткам (и критерии их оценки): мне важно, чтобы любой цвет в палетке был самостоятелен и интересен. В этом смысле Nars Erdem Fleur Fatale подошел мне идеально. Даже матовый коричневый оттенок Belladonna ношу исключительно соло, он немного напоминает мне обожаемый оттенок Пачули от Chantecaille.

Немного поразмышляв, решила все же показать тени так, как ношу их всегда — моно вариантом. Выбрала два наиболее нестандартных оттенка для показа.

Первый вариант: оттенок Flourish на верхнем и нижнем веке.

Второй вариант: тени Holly Hock на верхнем и нижнем веке.

Ну и напоследок — попытка скрестить ежа с ужом, использованы оттенки Mythos (во внутреннем уголке глаза и под бровью), Thistle (на все веко) и Flourish (внешний уголок глаза и нижнее веко).

Завершая свой обзор, хочу сказать, что палетка Fleur Fatale оправдала мои ожидания на 100%. Считаю ее очень удачной как по набору оттенков, так и по качеству каждого отдельно взятого рефила.

Краткая информация о продукте:

Вес — 12 гр (каждый рефил — 2 гр)

Стоимость — 3 999 руб.

Оценка — 5

В целом коллекция Nars Erdem произвела очень приятное впечатление, не припомню в последние годы коллекцию, оформление которой мне бы показалось настолько свежим.

Приобретали ли Вы что-либо из Nars Erdem?

Благодарю за интерес к посту!

Инна

Mandy_Lane 29 июля 2018, 18:30
С маркой не знакома, но оформление и наполнение палетки цепляющие. На вас все очень органично смотрится
InGa17 29 июля 2018, 18:34
Благодарю Вас) Марка — достойный проф. Качество, как правило, хорошее.
Milena72 29 июля 2018, 18:36
Какое оформление красивое. И оттенки теней мне понравились.
Я почему-то даже не обратила внимания на эту коллекцию.
InGa17 29 июля 2018, 18:43
Милена, спасибо за Ваш интерес. Коллекция хорошая, там ещё вторая палетка есть, но она более «хулиганская» по набору цветов.
Kornishon 29 июля 2018, 18:46
Ну как же так? У вас такие открытые подвижные веки, есть где разгуляться!
Тени понравились, действительно самодостаточные оттенки, которые очень вам идут
InGa17 29 июля 2018, 18:53
О, нет)) То, что вы видите на фото — это 357 китайская попытка хоть как-то приблизиться к тому, как надо показывать тени. Увы, тени не мой продукт для показа. Хотя люблю их как продукт и такие отличные и интересные экземпляры есть в коллекции.
Artmirey 29 июля 2018, 18:54
Ах, как же Вам красиво первый макияж глаз! Просто волшебство! Ваши глаза ярче и темнее смотрятся!
InGa17 29 июля 2018, 19:04
Благодарю)) приятно слышать)) Оттенок очень не банальный NARS сделали: там и синева, и зелень как цвет крыльев майского жука, и сталь.
Artmirey 29 июля 2018, 20:40
Причем цвет в палетке и на руке не так смотрится, просто как серый, только на глазах раскрылся!
InGa17 29 июля 2018, 21:05
Здесь, наверное, ещё техника слегка подкачала. В жизни сине-зелёная составляющая заметна, т.е база серо-стальная, но серым в палетке цвет не выглядит. Больше в темную зелень отдаёт.
Zubareva 29 июля 2018, 18:57
Какая красотища   оформление восхитительное и продукты красивые. Меня тени редко цепляют, но это тот случай, я прям в восторге!
InGa17 29 июля 2018, 19:06
Тоже оформление очень подкупило. Я прям согласна с Вами. Молодцы NARS, запоминается их творение. И ТХ у теней прекрасные.
beautyboo 29 июля 2018, 19:08
Что-то давно со мной такого не случалось, чтобы с первого взгляда и сразу любовь!   Все безумно понравилось, аж руки зачесались — и помада нетривиального оттенка, и прекрасно пигментированные тени в красивом оформлении. Благодарю за пост, добавила в «хотелки»!
InGa17 29 июля 2018, 19:13
Вам спасибо за интерес. Очень ценно, такой отклик получить. Все это ещё есть в продаже в одной из сетей. Можно пощупать вблизи. Уверяю Вас, тени очень достойные. Насчёт помады, если решитесь брать — понюхайте)) Если отдушка не смутит, то к качеству вопросов у меня тоже не возникло.
beautyboo 29 июля 2018, 19:18
Поищу непременно!
Отдушку, думаю, переживу )) Вот ретро ароматы помад мне откровенно не по душе, но и те могу выдержать при большом желании. От помады этот нюанс меня точно не заставит отказаться )
Frankie_Stein 29 июля 2018, 19:12
Тени в палетка кажутся простыми, обычными, но на свотчат и в макияже проявляется их многогранность и объем.
Оформление — на высоте!
Люблю белый цвет в футлярах.
InGa17 29 июля 2018, 19:15
Спасибо. А мне наоборот в палетке сразу все цвета понравились. Фото, увы, не передают многогранность двух самых интересных оттенков: бордовый и сине-зелено-серый.
И футляр красивый, это да… Там даже не просто белый, а такой с серо-голубым почти незаметным оттенком.
Modagold 29 июля 2018, 19:20
Какое же красивое оформление! Хотя помада немного не то что ожидалось, но увлажнение и непритязательность оттенка это тоже, по-своему хорошо. Жаль, что у бальзама помады запах не понравился.
А тени замечательные. Действительно, каждый оттенок самодотаточен и подчёркивает красоту глаз!
У меня от Нарс только палетка румян и хайлайтеров. Когда покупала, тестера не было, но осталась покупкой очень довольна. Хорошие ТХ. И упаковка палетки не пачкается, как единичнве румяна. Что, кстати, и в героях поста тоже плюс.
InGa17 29 июля 2018, 19:39
Да, я как-то тоже смирилась с непритязательным оттенком помады. У меня к самому оттенку вполне хорошее отношение, в жизни он все же более заметен, чем на фото (правда, совсем чуть-чуть). Палетка по оформлению — мечта эстета)))
А у Вас палетки из классической линейки? Чёрные прорезиненные упаковки? У меня хайлайтер «Альбатрос» в такой. Согласна, оч.удобное и функциональное оформление.
Modagold 29 июля 2018, 20:18
NARS NARSISSIST BLUSH CHEEK PALETTE UNFILTERED 2.
maska-2017 29 июля 2018, 19:35
Тени просто очаровательны), на Вас более понравился макияж последний с тремя оттенками («уж с ежом»), очень нежно смотрится и с помадой гормонично, я себе у Нарс никак не могу помаду подобрать (а хочется), все мне кажутся слишком тёмными и яркими, теперь появилась надежа найти в этой линейке)
InGa17 29 июля 2018, 19:47
Понимаю Вас. Мне классическая линейка помад NARS всегда казалась очень плотной на губах( даже не цвет смущал, а именно эффект очень плотного покрытия после нанесения). С одной стороны — это неплохо. Но с другой стороны, в моем случае как-то грубовато смотрелось.
В этой линейке кроме Voodoo Lily ещё розовая Moon Orchid вроде как бальзамного типа. Не плотная, это точно.
maska-2017 29 июля 2018, 20:22
Спасибо, посмотрю)
MissAdler 29 июля 2018, 19:37
Какая красота! Спасибо, что показали! Теперь очень хочу такую палетку — давно лимитки так не цепляли!
InGa17 29 июля 2018, 19:40
Спасибо большое. Уверена, она Вам понравится. Нарс постарались на славу))
Sorelle 29 июля 2018, 20:16
Оформление просто шикарно. И Ваши фото тоже очень понравились)
Помада разочаровала по цвету, хотелось бы большей плотности. А вот палетка хороша)
Спасибо, было интересно)
InGa17 29 июля 2018, 20:24
Спасибо, Анастасия) Да, насчёт помады согласна. Такой многообещающий цвет в стике, а на деле, увы((( чуть бы потемнее давал оттенок на губах, цены бы ему не было))
Navisa 29 июля 2018, 20:27
Очень понравилось и оформление, и цвета! Такая бальзамная помада, на мой взгляд, отличное начало для того, чтобы распробовать нетипичные оттенки)
А что касается теней, то мне больше всего понравилась ваша попытка скрестить еда с ужом: мне кажется, первые два оттенка темноваты для нанесения на подвижное веко соло, взгляд тяжеловат становится, хотя сами оттенки очень красивые. Но это мое мнение, никому не навязываю
InGa17 29 июля 2018, 20:42
Спасибо, Наталья. Отчего же… у Вас очень любопытное мнение. Я согласна с тем, что нетипичные оттенки помады лучше пробовать не в плотной текстуре. Мне в ней как раз немного цвета не хватило. По плотности и текстуре — все ок, все устроило. Но с точки зрения поиска новых оттенков — в самый раз.
И как ни смешно, насчёт теней я тоже согласна. Два первых оттенка нанесла ярче, чем делаю обычно, чтобы смотрящим пост девушкам был лучше виден цвет. Как вечерний вариант, я могла бы так иногда носить, но днём… нет, для моей неконтрастной внешности это перебор.
Дело в том, что когда на своих глубоких веках я пытаюсь изобразить повседневные макияжи, на фото они совсем съедаются. И даже если бы 100 раз написала, как тени хороши, показать мне, увы, было бы нечего. Из этой палетки я вообще чаще всего использую 3 оттенка: тот самый матовый коричневый и два таупа посередине. И в жизни (а не на фото) супер смотрится.
Navisa 29 июля 2018, 20:48
Я тоже пытаюсь показать палетку теней и пока не пришла к удовлетворительному результату: в жизни все устаивает, а на фото не видно, что тени хорошо пигментированы, заподозрят читатели, что я лукавлю   и ракурс не могу подобрать, чтоб с моим нависшим веком видно было, что я там нарисовала) в общем, тренируюсь, а пост лежит пока в черновиках и ждёт своего часа)
Sofira 29 июля 2018, 20:38
Ох, давно я не припомню лица, которое так удивительно преображается, надевая тени на глаза
Вам просто прекрасно все оттенки подходят, но Flourish — однако, шедевр
Прекрасно показали.
InGa17 29 июля 2018, 20:45
Благодарю, Софья)) Вы не поверите, но всякий раз, когда я читаю Ваши посты, у меня в голове одна и та же мысль: вот на таких глазах надо показывать тени))) я не шучу, у Вас идеальный и нетривиальный разрез для показа небанальных оттенков.
Mac_Cecht 29 июля 2018, 20:50
Помада очень интересного цвета. Могла бы себе такую купить, но не буду)
А макияж очень понравился первым цветом теней. Он так здорово выделил Ваши глаза!
InGa17 29 июля 2018, 21:01
Вне всякого сомнения помада в стике смотрится интереснее, чем на губах
InGa17 29 июля 2018, 21:00
Вне всякого сомнения помада в стике смотрится интереснее, чем на губах.
armagedon-ka 29 июля 2018, 21:38
Марку очень люблю, их румяна для меня вне конкуренции. И тени и помада очень понравились, жаль, что лимитка, ибо я сейчас на косметической диете и такая красота долго не залежится.
InGa17 29 июля 2018, 21:45
Согласна: у Нарс хорошие пудровые продукты, румяна — их конёк. Реально много хороших оттенков.
Может, сделать исключение? Даже во время диеты разрешают раз в неделю/месяц вкусняшку))
marishka06 29 июля 2018, 21:46
Инна, безумно интересный пост получился!
По нескольким причинам.
Во-первых, не помню, показывал ли кто-то эту коллекцию, кажется, нет, правда у меня сейчас времени мало, кое-что пропускаю.
Во-вторых, любопытные продукты как по оформлению, так и по содержанию.
В-третьих, а точнее, нужно было написать это в первую очередь, но я придерживаюсь композиции поста, вы превосходно показали тени!

Конкретно по продуктам.
Помада оригинальная, такой нестандартный mauve.
Несмотря на нестандартный оттенок, она не смотрится вызывающе и не дает эффекта «вилисы» (я об этом подумала, увидев помаду в стике).

А тени мне очень захотелось примерить!
Отличный набор цветов на каждый день. Вроде и базовый, и есть с чем поэспериментировать. Интересные оттенки, превосходное качество. Цвета стопроцентно ваши, и макияжи отлично выполнены, мне особенно первый и третий понравились. Так что будем надеяться, что вы постепенно покажете нам и другие тени из вашей коллекции!
InGa17 29 июля 2018, 23:44
Спасибо, Марианна, за добрые слова))
На эту коллекцию был один пост ранее, очень красивый от  Purshinka, но выбор продуктов был другой: румяна и красная помада.
Тени подобного плана Вам очень подойдут, особенно средний сектор: верхний тауп и нижний бронзовый, прямо вижу эти оттенки на Вашей коже, для тёплой внешности эта палетка — хороший выбор, ИМХО.
marishka06 31 июля 2018, 00:09
Уже заказала, изучаю вторую палетку, но там много темных оттенков.
Вот был бы правый верхний сектор хаки — вообще стала.бы моей базовой палеткой на все случаи жизни.
Думаю, что еще закинуть в корзину) Помаду?
surgeon 29 июля 2018, 22:00
Понравилась помада!   Тени Вам очень идут, мне такие цвета не подходят, однако, схожу в корнер, посмотрю подробнее!;)
InGa17 29 июля 2018, 23:46
Спасибо больше)) сходите обязательно, многое ещё есть в продаже.
redishhh 29 июля 2018, 22:45
Да, оформление у Nars просто шикарное получилось! И ваши фотографии тоже! Ну и присоединюсь ко многим: оттенок Flourish просто превосходен и вам очень идет! На себе такой глубокий цвет не вижу, по крайней мере моно, но вам идеально!
InGa17 29 июля 2018, 23:49
Спасибо Вам)) NARS порадовали, очень нежно и свежо получилось, со вкусом.
Такие глубокие на повседневку тоже не ношу, чаще всего из этой палетки использую как раз средний сектор плюс матовый коричневый.
wonderwall 29 июля 2018, 22:49
На самом деле вы очень красиво показали тени. Мономакияжи вышли очень выразительными. Не всегда же должно быть много цветов намешано))
InGa17 29 июля 2018, 23:54
Мне очень приятно, Мария)) Я бы с удовольствием показала и коричнево-бронзовые оттенки, из палетки, но как раз в мономакияжах их сложно представить. Точнее, это мне пока сложно.
RitaMix 29 июля 2018, 22:56
Инна, ваша правда, от макияжей прям осенью повеяло, а ведь она уже не за горами, пора готовиться)))
Действительно очень красивая палетка, и оформление, и содержание — все на высоте!
InGa17 30 июля 2018, 00:00
Рита, ещё не пора)) Нет-нет, у нас ещё целый месяц в запасе, хотя обзоры и свотчи осенних коллекций уже вовсю показывают. Я почему-то именно осенние всегда жду с наибольшим интересом.
Спасибо за похвалу))
Anastasia Akentyeva 29 июля 2018, 23:09
Какие красивые тени! Я очень редко западаю на такой тип продуктов, именно по той же самой причине — глубоко посаженных век (но у меня все еще печальнее)), но эти тени мне оооочень приглянулись. Интересно, их еще можно найти в продаже?! Пойду искать)
InGa17 30 июля 2018, 00:05
Их можно найти в продаже, Анастасия. В корнерах есть и в Лету.
Да, на глубоко посаженных глазах сложнее показывать, но ведь тени и глаза от этого хуже не становятся. Посмотрела Ваше фото, у Вас выразительный взгляд. Мне кажется, хорошо будут смотреться оттенки, да и потом эта камера сложнее ловит, а в жизни-то оттенок все равно видно на веках.
Anastasia Akentyeva 30 июля 2018, 20:40
Ой, спасибо!) Я к тому, что на моих веках совсем не видно какую-нибудь растушевку или переходы оттенков, поэтому я чаще всего обхожусь базовым бежевым или каким-нибудь нейтральным оттенком и стрелкой)
Забегу в Лету, спасибо!
Victoria_K 29 июля 2018, 23:12
Мне понравились продукты и макияжи. И модель
InGa17 30 июля 2018, 00:01
Это Вам спасибо за время и внимание к посту)
BeautyAudit 29 июля 2018, 23:37
Ой какая замечательная палетка теней — все цвета лично для меня прямо в самое сердце! Спасибо, что показали эту красоту! (интересно, какие оттенки были во второй палетке?) Помада тоже по-своему интересная, но слишком прозрачная оказалась, скорее как оттеночный бальзам, лично я тоже люблю более насыщенные цвета у помад.
InGa17 30 июля 2018, 00:11
Ой! У меня сегодня уже второй Ваш приятный отклик на пост)) это вдвойне приятно))
Во второй палетке — желтый, синий-индиго, зелёный (как хвойный лес). В общем, оттенки для девочек чуть посмелее))
BeautyAudit 30 июля 2018, 01:47
А мне приятно было сегодня аж целых две статьи от вас прочитать и посмотреть! Пишите и показывайте ещё!
No_pasaran 30 июля 2018, 00:02
Очень красивое оформление палетки, давно не испытывала столь сильного эстетического восторга :)) Цвета в палетке все ходовые, многим подойдут (ну, если у них нет 5 нюдовых палеток). Макияжи у вас нормально видны, и как и многим, «уж с ежом» понравились больше всего. Помада… ну, просто помада, не более, ваши недовольство ею понимаю, сильная отдушка — испытание не для слабонервных, и цвета реально маловато.
InGa17 30 июля 2018, 00:17
Благодарю Вас))
Думаю, даже обладателям 5 нюдовых палеток эта точно не помешает, есть в ней своя изюминка.
Помада, да Вы верно описали ощущение «ну просто помада», есть кое-какие недочеты на мой вкус, хотя по качеству претензий к ней нет.
manuka_honey 30 июля 2018, 02:20
Ох, какая красота! Сердце бьюти-маньяка учащенно забилось   Все очень понравилось. И в упаковке, и в деле средства выглядят потрясающе!
InGa17 30 июля 2018, 10:21
Спасибо, Дарья. На что только не идут производители, чтобы достучаться до наших сердец и кошельков))
Bennylee 30 июля 2018, 05:47
А для меня их помады пахнут базиликом (у меня сейчас в ходу Damage), нестандартно :)
От Voodoo Lily отговорила консультант, на мне она даже оттенка не давала, как у Вас. А вот тени явно зря упускаю из внимания у этой марки.
InGa17 30 июля 2018, 10:26
Базилик? Люблю этот запах, но в Voodoo Lily — это не он, не такой яркий и узнаваемый. Там реально какая-то непонятная травка-муравка.
Тени отличные, присмотритесь)))
Kabanuchka 30 июля 2018, 06:42
Никогда не видела вас с таким активным макияжем глаз, Инна, очень необычно смотрится и вам очень идёт, не на каждый день, наверняка, но мне прям в сердце! Спасибо за обзор, закинула палетку в корзину, надо будет прикупить ее себе
Есть одна их помада, подруга скинула, лососёвый оттенок, но лежит фиговенько, не ношу
Тоналка тоже есть миниатюра, с собой таскаю
InGa17 30 июля 2018, 10:34
Спасибо, Светлана. Да я не делаю такие интенсивные макияжи, это скорее вечерний вариант для меня. А на каждый день — один цвет (чаще тауп или серый) на все веко.
Вы именно эту палетку закинули? А как Вам вторая по цветам показалась? Та, где желтый-синий-зелёный?
Kabanuchka 30 июля 2018, 17:55
Там ещё третья есть, poison rose, насколько я вижу, но мне больше эта нравится, хотя теней и так тьма ))
Мне особо некуда краситься., тем более так ярко как желто- зелёный-синий — это не Россия ))
Вам чудесно тауп и нюдовое подходит, я этим просто ярко и необычно вышло, вечерний образ, конечно
InGa17 30 июля 2018, 18:20
Розовая — это, вроде бы, для губ. Или губы+щеки, точно не помню. Теней там 2 палетки.
А так — да, вроде бы и недостатка в тенях нет, а как появляется что-то стоящее, все равно хочется…
VikKver 30 июля 2018, 07:15
В начале описания помады сразу подумала, что сейчас дочитаю и начну искать, где её взять. Мне и такой эффект нравится, и цвет мой. Но, как дошла до описания запаха   — с моим «волчьим нюхом» сразу отпадает, увы. Спасибо за обзор, и за то, что отметили данный момент!
InGa17 30 июля 2018, 10:29
Спасибо Вам. Если у Вас очень обостренное обоняние, советовать эту помаду сложно. Но… а вдруг Вам этот запах сам по себе понравился бы?
У меня среднестатистический нюх, меня запахи не отторгают, но в случае с этой помадой, запах показался чужеродным, не приятным.
VikKver 30 июля 2018, 15:40
Даже, если запах мне нравится сам по себе, я не готова долго ощутимо его чувствовать. Тем более помада так близка к органу обоняния  . В любом случае даже от приятного нюху аромата со временем начинает болеть голова. Поэтому ароматизированные средства для губ — не моя тема. Я даже парфюмы носить не могу. Есть пока один единственный парфюм, видимо, тот самый «МОЙ», аромат которого я на себе не ощущаю, в то время, как окружающие его чувствуют.
depoza 30 июля 2018, 07:52
Сюрприз с насыщенностью помады впечатлил. Обычно на фото видно, что это бальзамчик. Вот такую помаду (но помаду) я бы с удовольствием носила. Палетка вообще прекрасна!
InGa17 30 июля 2018, 10:30
Ох если бы цвет был хотя бы чуть плотнее, думаю поклонников у помады явно бы было больше))
За оценку палетки — спасибо большое! Всегда приятно, когда твою приязнь и симпатию к продукту разделяет кто-то ещё))
Purshinka 30 июля 2018, 10:38
Очень красивый оттенок у помады оказался) А по промо и не скажешь, что будет так хорошо лежать)
InGa17 30 июля 2018, 14:14
Спасибо, Надежда. Мне бы, конечно, хотелось чуть потемнее цвет. Но получилось, как оттеночный бальзам. Подскажите, Ваш экземпляр имеет запах?
Purshinka 01 августа 2018, 09:51
Да особо нет запаха никакого, какая то едва уловимая отдушка
Марина Голубева 30 июля 2018, 11:14
Божечки, какая красивая палетка! И внешнее оформление и сами оттенки! Хотеть хотеть! Пошла юзать в магазин
InGa17 30 июля 2018, 14:11
Марина, у них две палетки из этой серии. Обе хороши, и у обеих прекрасное оформление. Насколько я помню, там даже разные рисунки на крышках палеток. Попробуйте, уверена, они произведут на Вас еще более приятное впечатление в реальности, чем на фото.
Lilin123 30 июля 2018, 11:19
присоединяюсь ко всем похвалам выше: и коллекция, и пост и модель — выше всех похвал. Молодец!
Я только начинаю пробовать фоткать — и да, тени оказывается сложнее всего передать на фото, особенно темные и дуохромы. В жизни одно, а на фото другое. Вы герой просто!
А пишу еще по такой причине — мой большой комплимент вашему цвету волос-- очень красиво.
InGa17 30 июля 2018, 14:09
Спасибо Вам большое! Очень вдохновляет! И вот прям подпишусь под каждым Вашим словом — насчет теней. Их реально сложно передать и достоверно, и привлекательно. Вам удачи! Уверена, что все получится, и в скором времени будем Ваши посты про тени читать))
Mursilka 30 июля 2018, 11:29
Как всё привлекательно смотрится — и коллекция, и то, как показана.
Очень первый макияж глаз на Вас понравился.
InGa17 30 июля 2018, 14:07
Спасибо за приятные слова)) Очень свежая и нежная палетка у Nars получилась. Художественно они к делу подошли.
Klavas 30 июля 2018, 12:08
Буквально три дня назад моя подружка прислала фото этой палетки с рекомендацией. Ваш пост показал ее с Лушей строны, чем я ожидала. Серые оттенки великолепны
InGa17 30 июля 2018, 14:01
Совпадение, однако)) Палетка очень достойная, рада, что Ваша подруга тоже оценила.
Klavas 30 июля 2018, 16:36
Я сама удивилась совпадению, так как палетка не ‘громко’ пришла и ушла к сожалению, найти ее не просто уже
Isterika 30 июля 2018, 14:07
Первый макияж потрясающий! Не люблю такую гамму (потому что мне не идет))), но тут прям вау-вау!
InGa17 30 июля 2018, 14:41
Спасибо, Елена. Тоже, как правило, выбираю другую гамму (беж, тауп, бронза), но тут не удержалась))
sv-i 30 июля 2018, 17:04
Как вам хорошо, когда на глазах скрещены уж и еж!
Помаду не поняла, а вот палетка зацепила, надо ее пощупать! Удивительный эффект, но для меня цвета в коробке и на коже «разошлись». Свотчи намного интереснее, темные цвета даже напомнили RBR, была у них лимитка из 5 темных, с жемчужным отливом, теней. Обязательно посмотрю их вживую, тем более качество у Нарса более, чем достойное. Спасибо!
InGa17 30 июля 2018, 17:57
Светлана, спасибо за отклик!
На самом деле только серо-зеленый в палетке в спрессованном виде выглядит несколько строже, чем на фото. При нанесении он, действительно «раскрашивается», становится видна сине-зеленая составляющая на серой базе. Остальные цвета что в палетке, что на глазах одинаковы: сдержанные, но породистые.
Inis Mona 30 июля 2018, 17:50
Как я вовремя зашла. Кто-то наконец создал палетку только из тех цветов, которые мне нужны.
InGa17 30 июля 2018, 17:59
О, да! Согласна с Вами))) На мой вкус, очень породистые цвета. И мягкие варианты возможны в бежево-бронзовой гамме, и некий гранж в бордовой, и что-то яркое и глубокое в сине-зелено-серой.
Elena Gamayun 30 июля 2018, 18:17
Очень красивые оттенки, ничего лишнего.
InGa17 30 июля 2018, 18:22
Спасибо, Елена. На ум приходит слово «гармоничная». Я тоже такого же мнения об этой палетке
Prado4ka 30 июля 2018, 20:25
Что бы вы там на себя на наговаривали — у вас идеальные глаза для любого макияжа
InGa17 30 июля 2018, 22:30
Спасибо, конечно. Любой женщине Ваши слова как бальзам на душу)))
Не поймите неправильно: когда в тексте я упомянула, что у меня не лучшие глаза для показа теней, я не имела в виду, что испытываю какое-то недовольство ими или нарываюсь на комплименты. Отнюдь. Я лишь констатировала факт: на глубоких глазах показать (не изобразить, а именно показать другим) что-то эффектное сложно. Даже в этом посте приходится слегка запрокидывать голову, что негативно сказывается на пропорциях носа, снимать под определенным углом и тп. Короче, чтобы были видны веки, нужны определённые ухищрения.
То, что на моих веках мало что видно, легко проследить по другим постам, в которых показываются другие косметические продукты. Там вообще не видно, какого цвета тени ( и есть ли они на веках)))
Но все равно — спасибо за Ваш комплимент.
Lavanda777 30 июля 2018, 22:51
Невероятная красота! и оформление и продукты! И у Вас прекрасные макияжи)!
InGa17 30 июля 2018, 23:03
Спасибо большое)) А у Вас прекрасный ник! Сразу ароматом лаванды повеяло))
Domremi 31 июля 2018, 11:44
Ну наконец то, создали красоту как и снаружи, как и внутри! Великолепно! Представляю, как настроение повышается, когда берешь ее в руки, красишься… и цвета порадовали и качество, обязательно когда буду знакомиться с Нарс, начну с теней, на вас мне особо понравился первый образ :)
InGa17 31 июля 2018, 18:07
Спасибо, Жанна. Конечно, красивые вещи радуют глаз))
Oksana_Ok 31 июля 2018, 20:37
Палетка прямо в сердце, все смотрю на нее, смотрится отлично! Сливовый оттенок на глазах просто бесподобен!
InGa17 31 июля 2018, 22:52
Мне она тоже сердечко разбила)) И ещё нравится, что бордово-сливовый не уходит в красный. Немного утомила уже красная гамма.
Roschelle 01 августа 2018, 10:21
Дизайн — просто огонь!
Только ради этого стоит купить
InGa17 01 августа 2018, 23:15
Содержание не хуже. Я бы сказала они друг друга дополняют
OSen 01 августа 2018, 11:00
Очень красивая коллекция! и макияжи
InGa17 01 августа 2018, 23:24
Оксана, спасибо)
Areyoutheone 01 августа 2018, 23:35
Оформление потрясающе красивое. Вам очень к лицу и палетка, и помада. Я бы с удовольствием приобрела
Жалею, что не словила предыдущую лимитку Nars x Man Ray
InGa17 01 августа 2018, 23:48
Ой, да… о предыдущей лимитке я тоже сожалела. Отличная была идея и оформление, такой сплав искусства и косметики.
Cleverwoman 02 августа 2018, 16:26
Красивый макияж. Оттенки теней два первых в верхнем ряду и один первый в нижнем самые мои.
InGa17 02 августа 2018, 23:37
Отличные оттенки, согласна. Первый в нижнем ряду — тоже мой любимец.
Gorgonzola 16 августа 2018, 02:41
Спасибо, прекрасно показали палетку! И не скромничайте, отличные у Вас макияжи, все прекрасно видно и Вам идет! Марку люблю, за новинками слежу, в Штатах новинки марки улетают со скоростью звука, а эта коллекция действительно необычно красива, очень одобряю Ваш выбор. Тени брать не стала, свои еще внукам оставлю, а вот помаду я такую давно искала, эх и погонялась я за ней )), на моих бледных губах она прекрасна и уникальна, даже дубль взяла, чего не делаю. Еще карандаш-хайлайтер прихватила, очень хорош оказался, красивый фиолетовый перелив без излишней блескучести, использую в уголок глаза и на скулах. Люблю Ваши посты, пишите еще ;-)
InGa17 16 августа 2018, 21:47
Спасибо, Светлана. Завидую Вам белой завистью из-за помады, представляю, как на светлых губах необычно смотрится этот оттенок. Мои, увы, розовые (хоть и не яркие), поэтому эффект скромнее.
Марка часто выпускает интересные коллекции. Один NARS Man Ray чего стоит!