28.07.2018

Румяна Burberry Light Glow No.06 Tangerine Blush

Иногда хочется вспомнить добрым словом любимый косметический продукт-старичок. Румяна в оттенке 06 Tangerine Blush Burberry выпускают уже много лет. Со мной эти румяна третье лето, и каждые две-три недели сразу после отпуска (пока с трудом полученный загар еще не смыт) я пользуюсь только ими.

Ни коробочку, ни чехол-пылесборник я не сохранила, они стандартны для марки. Сам футляр тоже хорошо знаком бьюти любителям: серый стальной квадрат с рисунком Burberry на верхней поверхности, на «спинке» — название оттенка и вес.

В комплекте — скошенная кисть с натуральным ворсом, которой я не воспользовалась ни разу, но тем не менее не выбрасываю, и даже не стала вытаскивать из чехла. Внутри — квадратное зеркало, футляр открывается на 90 градусов.

У пудры Burberry приятный цветочный аромат, его ощущаешь во время нанесения продукта и еще несколько мгновений после завершения макияжа.

Помню, что покупка не была спонтанной, я давно искала румяна телесно-персикового оттенка, причем основной нотой мне хотелось видеть именно телесный беж.

Фото сделано без прямых солнечных лучей

В то время многие сходили с ума от знаменитых Dolce&Gabbana в сходном оттенке №22 Tan. Однако мне хотелось более светлый и теплый оттенок, чем Tan.

Фото сделано в солнечную погоду

Несмотря на влюбленность в цвет, я осторожно использую Tangerine Blush на светлой коже. Собственно именно поэтому за 3 года румяна так аккуратно «затасканы». Обожаю их, но — только на легкий загар.

Телесно-персиковый оттенок — сама нежность

На загорелой коже камера слегка съедает цвет, но в жизни румяна видны

Румяна легко набираются на кисть, отлично переносятся на кожу, стойкость — с утра до вечера.

Блеска нет, оттенок нежно-матовый, не мел. Помол нежнейший. На мой вкус — такой цвет на скулах сразу делает образ мягче.

Фото сделаны в разные дни, на разные тональные средства:

Румяна нанесены чуть обильнее, чем обычно.

Румяна нанесены максимально деликатно, взято малое количество продукта

Название продукта — Burberry Light Glow №06 Tangerine Blush

Вес — 7 гр.

Страна изготовления — Италия

Стоимость — 4 300 руб. до скидок на текущий год

Оценка — 5

Всем спасибо за внимание!

Инна

Kornishon 28 июля 2018, 21:08
Приятный цвет! Правда на мне бы смотрелись рыжим пятном, а вам очень хорошо
InGa17 28 июля 2018, 21:30
Спасибо) Я бы не сказала, что оттенок очень рыжит, солнышко любой цвет делает теплее. В тени он скорее бежевый.
arXidea 28 июля 2018, 21:54
Вот очень удачный цвет, идет Вам очень!   Ну, и показали Вы его прекрасно! Если б я умела так красиво показывать, написала бы с десяток постов в ближайшие дни)))
InGa17 28 июля 2018, 22:04
Благодарю Вас)) очень приятно.
У Вас отличные посты об уходе. Не стоит скромничать)) Я же наоборот никак не решусь об уходовые средствах писать, слишком ответственно. Эффект от декоративки-то сразу виден. С кремами/сыворотками все намного тоньше.
Цвет румян мне тоже очень нравится. Думаю, производитель выдержал очень верный баланс бежевого.
arXidea 28 июля 2018, 22:14
Спасибо! Если ассоциировать со словом интеллигентный, то многие продукты Барберри мне кажутся подходящими))
arXidea 29 июля 2018, 14:52
В данный момент жизни я нахожусь с ребенком 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И поэтому многие вещи, которые подумала сделать, оказывается, что не сделала — я думала, что отправила комментарий, но похоже, что нет))
Насчет постов об уходе: у Вас такие идеальные фото, что уверена, я не единственная, кто хочет узнать, как Вы ухаживаете за кожей) так что, ждем)
Cleverwoman 28 июля 2018, 22:07
Нюдовый оттенок — спокойный, нежный, интеллигентный. Вам идёт.
InGa17 28 июля 2018, 22:10
Спасибо. Интеллигентный — очень верное определение для цвета. Согласна. Думаю, такой оттенок смягчает черты лица, всегда этот эффект ищу в косметике.
Milena72 28 июля 2018, 23:05
Очень приятный оттенок, освежающий. И Вам идет.
Но я зимой и летом одним цветом — сине-зеленого, поэтому нежно люблю Тан, Ваши для меня будут рыжеваты к моему большому сожалению.
InGa17 28 июля 2018, 23:46
Тан -очень благородный оттенок, идеальный для свежего макияжа. Мне он очень нравится… на других. Хотя недавно подумалось, что, возможно стоит ещё один подход к нему сделать и просто растушевать лучше, ну и меньшее кол-во продукта на кисть брать.
marishka06 28 июля 2018, 23:13
Инна, вы замечательно показываете румяна!

Очень люблю такие оттенки из теплой персиковой гаммы, и одновременно неяркие, чтобы давали максимально естественный результат.

Tangerine идеально слились с вашей кожей, придали здоровый румянец и привнесли в образ тепло летнего солнца.

Румяна Burberry Light Glow на редкость удачные. В них тонкая мелкодисперсная текстура сочетается с отсутствием «пудровости» на лице, финиш живой сатиновый, но никак не пудровый.

А Tan 22 более землистые, возможно, они бы гасили природные краски вашей внешности.
InGa17 28 июля 2018, 23:54
Спасибо, Марианна. Тоже очень люблю сухие текстуры Burberry, многое импонирует в этой марке: есть у них какая-то правильная сдержанность и та самая естественность, о которой Вы упомянули.
К сожалению, Танжерин идеально сливается с кожей, только если чуток загореть. Но как только это случается, уж тут наверстываю упущенное по полной)))
Мне нравится, как Вы чувствуете цвет, всегда очень удачные подбираете слова для описания. Вы, наверное, 100% визуал?
marishka06 29 июля 2018, 09:48
Инна, спасибо!
Да, я себя отношу к визуалам, хотя в чем-то, возможно, я дискрет. Другие репрезентативные системы пришлось развить вторично, но когда воспринимаю информацию «для души » — почти целиком через визуальный канал.
Наверное, сказалась любовь мамы к живописи.
И в декоративной косметике для меня главное — это цвет, а не способ и техника нанесения.
TolstoKiska 28 июля 2018, 23:52
Ай-бай, мой любимый цвет. Просто персик!
InGa17 28 июля 2018, 23:55
Вах! Пэрсик)) Рассмешили))
7Anna7alex7 29 июля 2018, 04:53
Прекрасные румяна????
InGa17 29 июля 2018, 11:44
Вопросы — это не прочитавшийся смайлик или все-таки удивление?))
BeautyAudit 29 июля 2018, 19:51
Инна, вам как всегда удалось очень красиво показать румяна! Деликатный персик прекрасно гармонирует с легким загаром!   Спасибо, что показали)
P.S. Про ваш уход мне тоже было очень интересно почитать.
InGa17 29 июля 2018, 20:01
Спасибо, Ирина. Рада, что Вы заглянули)) Об уходе соберусь с силами и напишу)) Читать про уход у других девушек очень люблю, одни из самых интересных постов для меня.
Mymysha 29 июля 2018, 23:15
Великолепно смотрятся на Вас румяна! Девушкам -белянкам рекомендую такого же натурального оттенка румяна, но без рыжины Nars Sex Appeal