Vivienne Sabo 103 Crayon Contour des Levres «Jolies levres»-карандаш, который подарил вторую жизнь моим "неудачным помадам"

Добрый день, девушки!

Часто ли вы совершаете косметические покупки, а потом не можете пользоваться тем, что купили?

У меня есть в косметичке две помады, о которых я ранее уже писАла отзывы, носить их я, к сожалению, не могу, а выбросить мне их очень жаль...

И недавно я подарила им вторую жизнь при помощи карандаша для губ

Vivienne Sabo 103 Crayon Contour des Levres «Jolies levres»

Уже много лет я покупала для губ лишь прозрачный карандаш Artdeco и теперь я хочу купить ещё, как минимум, несколько карандашей из этой серии, настолько мне понравился этот.

-упаковка отличная-грифель спрятан в деревянной оболочке

-сам карандаш коричнево-розового оттенка

-текстура у карандаша довольно мягкая, я с лёгкостью могу очертить им контур губ или закрасить их полностью.

Скажу сразу, что соло я его не ношу, для меня он все же слишком сухой, да и не люблю я такое покрытие, а вот под помады он «зашёл» просто отлично

-палитра у серии довольна хорошая, каждая из нас найдёт «свой» оттенок

-стойкость под помадами отличная, до демакияжа. И контур он держит просто замечательно

-отдушка у карандаша отсутствует

-цена чудесная

Итак, две капризные, но красивые помады

-Chanel Rouge Coco 400 Louise пост

-L'Oréal X Balmain Confidence пост

А теперь покажу его «работу»

Здесь карандаш нанесён по контуру

Заштриховала всю поверхность губ

Сверху помады соло, снизу на карандаше

И в макияже

Помада Chanel нанесена на карандаш

Помада L'Oréal нанесена на карандаш

Вот с таким макияжем губ я уже спокойно могу выйти в люди.

Спасибо ещё раз от меня Ирине за отличный отзыв об этом карандаше!

Цена: 200 рублей без скидок

Оценка: 5+++.

С уважением, Елена.

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • 22 июля 2018, 11:40
к сожалению неудачность моих помад обусловливается в основном их свойством высушивать до кровавых трещин мои несчастные губы. Поэтому нужно набраться мужества и выбросить нафиг несколько из дорогущих брендовых вещей в мусор.
Таким помадам нет прощения, вы правы!
Но эти ещё послужат теперь мне)

Спасибо большое, что читали.
А почему дорогущих? — именно они сушат?
  • 22 июля 2018, 14:42
Да вот так сложилось. Ланком вот например сушит ужасно, причем две помады из двух разных серий, но ведут себя абсолютно одинаково. Обе кремовые и с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ, просто ИДЕАЛЬНЫМ цветом. Каждый раз рука тянется, но потом привожу неделю губы в порядок.
Как жаль(( особенно когда цвет идеальный… но по-своему опыту скажу, что все помады мне сушат, если губы не увлажнять и не питать дополнительно. Зато крем для губ Бепантен решил проблему.))
попробуйте праймер для губ под них — меня это спасло.
  • 28 июля 2018, 10:54
А фирму не посоветуете? Очень уж жалко выбрасывать. До сих пор рука не поднимается
У меня от MAC и от Urban Decay — оба хорошо работают
У меня есть 102 и 202 оттенки, довольна как слон))) стойкие (очень!), не сушат губы, и оттенки приятные в линейке.
Обязательно теперь посмотрю ваши оттенки!
Спасибо за отзыв
Отличный карандаш, оттенок универсальный. Я теперь тоже такой хочу.
Спасибо, значит мой отзыв писался не зря
Ага, уже сгоняла и купила! Прям точный оттенок моих губ.
Вот это оперативность
Большое спасибо за доверие, Милена
Лореаль на карандаше смотрится очень круто   ))
Я не люблю карандаши для губ, но теперь знаю, как можно укротить непослушную помаду. Беру способ на заметку. Спасибо, Лена.
Да, мне помада Лореаль теперь тоже очень нравится по цвету
Спасибо, Рита, мне очень приятно, что вы оценили мой отзыв
Так приятно, на самом деле, что карандаш Вам понравился в деле
Палитра у них действительно широкая, но почему-то именно №103 комплиментарно смотрится на большинстве девушек! Новый бестселлер
Ирина, ещё раз вам от меня огромная благодарность!
Соглашусь с вами, что он может стать им
Ой, прям хорош и соло, и с помадой! Мне больше нравится с первым покрытием
Спасибо вам, что читали.
Карандаш просто отлично преобразил обе помады
У меня такой в 204 оттенке, светлой коже хорошо подходит и по качеству отличный.
Спасибо за пост, вспомнила про свой карандаш, положила поближе
Большое спасибо вам за фото карандаша, обязательно посмотрю его в ближайшее время
У меня такой же, я тоже довольна
  • Henika
  • 22 июля 2018, 20:31
У меня карандаш точно а таком же оттенке. Обожаю его. Также использую его для помад, которые не очень подходят. Приглушает яркий оттенок, делает более коричневым слишком розовый, делает более ярким бесцветные. И характеристики просто отличные
Большое спасибо за ваш отзыв. Как же приятно, что я ни одна оценила этот карандаш по достоинству
У меня уже года два точно 102 чуть ли не маст-хэв. Как раз недели две назад смотрела 103, но тестера не была, поэтому и не взяла. Теперь сделаю еще заход))
Удачной покупки вам!
Не понимаю повального восхищения этим карандашом. Мало того, что он сухой и чтобы прорисовать им контур, нужно вдавливать губы в челюсть, так он еще и нифига не стойкий. Ужасно сухой и отвратительно точится. Помада держится дольше, чем он, а летуалевские карандаши более толковые
Даже не знаю, что на это сказать вам… Я своим полностью довольна, такое ощущение, что вы о другом карандаше написали…
у меня 101,102,103,104,107,204 и 206, купила в припадке, так я помады задвинула на какое-то время, только к карандашам рука тянулась.
Тоже купила по отзывам на Косметисте, все карандаши удачные, мне ничего не сушат и держатся вообще отлично, переживают даже обед.
Вот это я понимаю у вас с ними любовь
Обожаю этот оттенок! Подправляю им свою небольшую ассиметрию, даже менять его не хочется)
Аналогично   Отличный карандаш и цена у него супер бюджетная!
  • Kendy
  • 24 июля 2018, 17:42
Смотрится хорошо, нежно и лежит очень приятно на губах.Хотя, это могут быть талантливые руки)
Благодарю вас. На самом деле он и в правду отличник и с ним легко работать. Так что руки здесь не при чём