22.07.2018

Vivienne Sabo 103 Crayon Contour des Levres «Jolies levres»-карандаш, который подарил вторую жизнь моим "неудачным помадам"

Добрый день, девушки!

Часто ли вы совершаете косметические покупки, а потом не можете пользоваться тем, что купили?

У меня есть в косметичке две помады, о которых я ранее уже писАла отзывы, носить их я, к сожалению, не могу, а выбросить мне их очень жаль...

И недавно я подарила им вторую жизнь при помощи карандаша для губ

Vivienne Sabo 103 Crayon Contour des Levres «Jolies levres»

Уже много лет я покупала для губ лишь прозрачный карандаш Artdeco и теперь я хочу купить ещё, как минимум, несколько карандашей из этой серии, настолько мне понравился этот.

-упаковка отличная-грифель спрятан в деревянной оболочке

-сам карандаш коричнево-розового оттенка

-текстура у карандаша довольно мягкая, я с лёгкостью могу очертить им контур губ или закрасить их полностью.

Скажу сразу, что соло я его не ношу, для меня он все же слишком сухой, да и не люблю я такое покрытие, а вот под помады он «зашёл» просто отлично

-палитра у серии довольна хорошая, каждая из нас найдёт «свой» оттенок

-стойкость под помадами отличная, до демакияжа. И контур он держит просто замечательно

-отдушка у карандаша отсутствует

-цена чудесная

Итак, две капризные, но красивые помады

-Chanel Rouge Coco 400 Louise пост

-L'Oréal X Balmain Confidence пост

А теперь покажу его «работу»

Здесь карандаш нанесён по контуру

Заштриховала всю поверхность губ

Сверху помады соло, снизу на карандаше

И в макияже

Помада Chanel нанесена на карандаш

Помада L'Oréal нанесена на карандаш

Вот с таким макияжем губ я уже спокойно могу выйти в люди.

Спасибо ещё раз от меня Ирине за отличный отзыв об этом карандаше!

Цена: 200 рублей без скидок

Оценка: 5+++.

С уважением, Елена.

Vivienne Sabo Lip Liner

Vivienne Sabo Lip Liner

Kla 22 июля 2018, 11:40
к сожалению неудачность моих помад обусловливается в основном их свойством высушивать до кровавых трещин мои несчастные губы. Поэтому нужно набраться мужества и выбросить нафиг несколько из дорогущих брендовых вещей в мусор.
Morozko_21 22 июля 2018, 11:49
Таким помадам нет прощения, вы правы!
Но эти ещё послужат теперь мне)

Спасибо большое, что читали.
arXidea 22 июля 2018, 11:49
А почему дорогущих? — именно они сушат?
Kla 22 июля 2018, 14:42
Да вот так сложилось. Ланком вот например сушит ужасно, причем две помады из двух разных серий, но ведут себя абсолютно одинаково. Обе кремовые и с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ, просто ИДЕАЛЬНЫМ цветом. Каждый раз рука тянется, но потом привожу неделю губы в порядок.
arXidea 22 июля 2018, 17:56
Как жаль(( особенно когда цвет идеальный… но по-своему опыту скажу, что все помады мне сушат, если губы не увлажнять и не питать дополнительно. Зато крем для губ Бепантен решил проблему.))
Kamilla Gadzhieva 28 июля 2018, 03:12
попробуйте праймер для губ под них — меня это спасло.
Kla 28 июля 2018, 10:54
А фирму не посоветуете? Очень уж жалко выбрасывать. До сих пор рука не поднимается
Kamilla Gadzhieva 28 июля 2018, 11:51
У меня от MAC и от Urban Decay — оба хорошо работают
scorpijulia 22 июля 2018, 12:06
У меня есть 102 и 202 оттенки, довольна как слон))) стойкие (очень!), не сушат губы, и оттенки приятные в линейке.
Morozko_21 22 июля 2018, 12:07
Обязательно теперь посмотрю ваши оттенки!
Спасибо за отзыв
Milena72 22 июля 2018, 12:22
Отличный карандаш, оттенок универсальный. Я теперь тоже такой хочу.
Morozko_21 22 июля 2018, 19:01
Спасибо, значит мой отзыв писался не зря
Milena72 22 июля 2018, 19:34
Ага, уже сгоняла и купила! Прям точный оттенок моих губ.
Morozko_21 22 июля 2018, 20:05
Вот это оперативность
Большое спасибо за доверие, Милена
RitaMix 22 июля 2018, 12:29
Лореаль на карандаше смотрится очень круто   ))
Я не люблю карандаши для губ, но теперь знаю, как можно укротить непослушную помаду. Беру способ на заметку. Спасибо, Лена.
Morozko_21 22 июля 2018, 19:02
Да, мне помада Лореаль теперь тоже очень нравится по цвету
Спасибо, Рита, мне очень приятно, что вы оценили мой отзыв
kanasiky 22 июля 2018, 12:58
Так приятно, на самом деле, что карандаш Вам понравился в деле
Палитра у них действительно широкая, но почему-то именно №103 комплиментарно смотрится на большинстве девушек! Новый бестселлер
Morozko_21 22 июля 2018, 19:04
Ирина, ещё раз вам от меня огромная благодарность!
Соглашусь с вами, что он может стать им
Mary_Wise 22 июля 2018, 13:46
Ой, прям хорош и соло, и с помадой! Мне больше нравится с первым покрытием
Morozko_21 22 июля 2018, 19:05
Спасибо вам, что читали.
Карандаш просто отлично преобразил обе помады
AnaMurat 22 июля 2018, 14:46
У меня такой в 204 оттенке, светлой коже хорошо подходит и по качеству отличный.
Спасибо за пост, вспомнила про свой карандаш, положила поближе
Morozko_21 22 июля 2018, 19:05
Большое спасибо вам за фото карандаша, обязательно посмотрю его в ближайшее время
Natasha87 22 июля 2018, 17:45
У меня такой же, я тоже довольна
Henika 22 июля 2018, 20:31
У меня карандаш точно а таком же оттенке. Обожаю его. Также использую его для помад, которые не очень подходят. Приглушает яркий оттенок, делает более коричневым слишком розовый, делает более ярким бесцветные. И характеристики просто отличные
Morozko_21 30 июля 2018, 16:47
Большое спасибо за ваш отзыв. Как же приятно, что я ни одна оценила этот карандаш по достоинству
OxanaAksuta 22 июля 2018, 21:56
У меня уже года два точно 102 чуть ли не маст-хэв. Как раз недели две назад смотрела 103, но тестера не была, поэтому и не взяла. Теперь сделаю еще заход))
Morozko_21 30 июля 2018, 16:47
Удачной покупки вам!
Яна Андреева 23 июля 2018, 02:40
Не понимаю повального восхищения этим карандашом. Мало того, что он сухой и чтобы прорисовать им контур, нужно вдавливать губы в челюсть, так он еще и нифига не стойкий. Ужасно сухой и отвратительно точится. Помада держится дольше, чем он, а летуалевские карандаши более толковые
Morozko_21 30 июля 2018, 16:48
Даже не знаю, что на это сказать вам… Я своим полностью довольна, такое ощущение, что вы о другом карандаше написали…
anechkavorobyeva 23 июля 2018, 10:15
у меня 101,102,103,104,107,204 и 206, купила в припадке, так я помады задвинула на какое-то время, только к карандашам рука тянулась.
Тоже купила по отзывам на Косметисте, все карандаши удачные, мне ничего не сушат и держатся вообще отлично, переживают даже обед.
Morozko_21 30 июля 2018, 16:49
Вот это я понимаю у вас с ними любовь
SmiTanka 24 июля 2018, 17:09
Обожаю этот оттенок! Подправляю им свою небольшую ассиметрию, даже менять его не хочется)
Morozko_21 30 июля 2018, 16:49
Аналогично   Отличный карандаш и цена у него супер бюджетная!
Kendy 24 июля 2018, 17:42
Смотрится хорошо, нежно и лежит очень приятно на губах.Хотя, это могут быть талантливые руки)
Morozko_21 30 июля 2018, 16:51
Благодарю вас. На самом деле он и в правду отличник и с ним легко работать. Так что руки здесь не при чём