Becca Beach Tint в оттенке Fig

Естественный макияж, легкость, нейтральные оттенки, косметика с уходом в составе, для любого возраста и типа кожи это все о бренде Becca. Марка не из дешевых, все-таки это люкс сегмент, думаю, все знают о их красивейших хайлайтерах, о пудрах, которые производитель советует наносить не только днем, но и на ночь, так как в ней много полезных свойств. Ассортимент у компании большой: можно с легкостью найти продукт, который вам точно подойдет, также там есть очень плотные тональные кремы, которые с легкостью перекроют проблемные участки, и кожа будет выглядеть довольно натурально. Если вас это заинтересовало, то продукты бренда представлены в России, есть официальный сайт на русском, но я все равно заказываю через британские и американские сайты, так как цена там заметно дешевле, но если вы не любите ждать, то это не для вас.

Becca Beach Tint в оттенке Fig

У меня продуктов от Becca немного, но то что есть радует очень, в любимчиках и тинт в оттенке Fig, легкий и водостойкий пигмент, который после нанесения впитывается, и на губах остается матовая текстура. Вообще он создан не только для губ, но и для щек, наношу пальцами, перед нанесением нужно встряхнуть и потом выдавить небольшое количество, все очень легко, при желании можно наслаивать.

Becca Beach Tint в оттенке Fig

Упаковка очень простая, без «извращений», пластиковый мягкий тюбик, в котором есть полоса с оттенком тинта и его названием, серебряный закручивающийся колпачок. В любом случае продукт нужно выдавить на палец или на какую-либо поверхность, так как из его носика не нести.

чистые губы

с Beach Tint

Это не матовая помада, но на губах выглядит как она, цвет губ полностью не перекрывает, когда наносите средство имеет кремовую текстуру, после этого жидкая часть тинта впитывается в губы, а в составе имеется масло Ши, так что губы напитаны и остается лишь матовый финиш, в натуральном оттенке. Это отличный вариант, когда вы спешите и нет времени вырисовывать контур, Beach Tint выдавили, нанесли пальцем и побежали по делам. Стойкая, не отпечатывается, не сушит и не стягивает губы, но может подчеркнуть шелушения, имеет очень приятный аромат и текстуру, которая не вытечет за контур.

Состав:

Isododecane, Cyclopentasiloxane, Cera Alba (Beeswax), Oxidized Polyethylene,Isostearyl Neopentanoate, Dimethicone, Polyethylene,Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Nylon-12, Propylene Carbonate,Parfum (Fragrance), Titanium Dioxide Ci 77891, Iron Oxides Ci 77491, Ci 77492,Ci 77499, Carmine Ci 75470, Red 21 Lake Ci 45380, Red 36 Ci 12085, Red 7 Ci15850, Red 40 Lake Ci 16035, Yellow 5 Lake Ci 19140, Yellow 6 Lake Ci 15985,Ultramarines Ci 77007, Blue 1 Lake Ci 42090

Оценка 5

Цена 25$

Спасибо, что поделились
    Отлично, за сегодня второй пост толкает меня заказать этот тинт))) спасибо, что показали матовость на губах.
    Вам спасибо, это судьба, вам стоит попробовать
    Очень крутая штука! Использовала этот тинт на выпускной, выдержал всю ночь, включая жирные салаты)) и на щечках очень натурально смотрится как румяна
    Согласна, очень стойкий
    Давно хочу попробовать эти тинты у Becca. Очень понравился ваш оттенок   Смотрится нежно так
    Спасибо, вам стоит попробовать)
    У меня такой же тинт в оттенке Гуава, очень его люблю) Стойкий, отлично ложится. Но наношу только тонким слоем, в противном случае, губам не комфортно и липко.
    Как раз думала его приобрести следующим)
    • pi4y4y
    • 19 июля 2018, 12:28
    Кажется, первые посты на этот тинт его забраковали. Он когда новенький, расслаивается на пигмент и жидкость, все это очень неэстетично выглядит и нужно долго трясти тюбик, чтобы получилась однородная субстанция. Но через 2-3 применения все устаканивается и продукт только радует :) Какой классный оттенок Fig, я бы добавила в коллекцию :) Если наносить на губы, то мне сушит, но вот в качестве румян очень его люблю: пигментация и стойкость, легкость нанесения, вкусно пахнет :)
    Ой, какая красота! Очень идет Вам этот оттенок.
    Но мне на свотче на руке он показался более кирпичным, а на Вас прям нюд-пренюд.
    Рука загорелее, поэтому кажется темнее свотч, тинт полупрозрачный)
    какой красивый эффект на губах, и как Вам идет) люблю бекку, очень) сушит? или если тщательно ухаживать, то нестрашно?
    Спасибо большое) Мне не сушит, очень комфортно, не стягивает, но чуть выше девушка написала что ей подсушивает и она носит их как румяна
    у меня похожий продукт от Барберри, он совсем не сушит, но стойкости хочется больше… понимаю, что стойкие продукты априори должны подсушивать, но надо попробовать… именно потому, что о них отзываются как о сушащих, еще не купила… не попробуешь — не узнаешь)) спасибо!
    Очень красиво!
    Спасибо что заглянули
    Я наслышана про этот оттенок, но все не могла найти нормальные свотчи и вот Ваш отзыв как раз))) Очень понравилось как тинт выглядит на губах, при следующем заказе обязательно кину его в корзину!
    Надеюсь вы будете в таком же восторге как и я
    Обожаю обожаю обожаю эти тинты! У меня есть аж в трёх оттенках, больше всего люблю Грейпфрут — освежает идеально, а как пааахнет
    С таким запахом хочется всю косметику, а не только этот чудесный тинт)
    Вопрос не по теме-а что за тени на глазах? Давно такие ищу
    • Neo
    • 19 июля 2018, 17:38
    Присоединяюсь к вопросу! И еще интересуют румяна )
    Румяна от The Balm оттенок CABANA BOY)
    Это жидкие тени от NYX (оттенок Rose Pearl), на этой неделе будет пост про них)
    Зашла в Сефору специально потестить этот тинт. Из всех он самый прозрачный, совсем легкий, цвета почти не даёт.
    • Lois
    • 20 июля 2018, 16:21
    Выглядит симпатично, покрытие напоминает Ultra blotted lip от Colourpop.
    • iyoyo3
    • 20 июля 2018, 17:18
    Спасибо за пост!
    Когда заказывала себе такой тинт, выбирала из трех оттенков: fig, guava и grapefruit, в итоге остановилась на гуаве, потому что на инжир было очень мало свотчей.

У гуавы просто офигеннейший оттенок, но запах меня убивает.
    лучше бы гуава вообще без запаха шла

Ну и мне этот тинт все-таки сушит губы, увы…