19.07.2018

Becca Beach Tint в оттенке Fig

Естественный макияж, легкость, нейтральные оттенки, косметика с уходом в составе, для любого возраста и типа кожи это все о бренде Becca. Марка не из дешевых, все-таки это люкс сегмент, думаю, все знают о их красивейших хайлайтерах, о пудрах, которые производитель советует наносить не только днем, но и на ночь, так как в ней много полезных свойств. Ассортимент у компании большой: можно с легкостью найти продукт, который вам точно подойдет, также там есть очень плотные тональные кремы, которые с легкостью перекроют проблемные участки, и кожа будет выглядеть довольно натурально. Если вас это заинтересовало, то продукты бренда представлены в России, есть официальный сайт на русском, но я все равно заказываю через британские и американские сайты, так как цена там заметно дешевле, но если вы не любите ждать, то это не для вас.

У меня продуктов от Becca немного, но то что есть радует очень, в любимчиках и тинт в оттенке Fig, легкий и водостойкий пигмент, который после нанесения впитывается, и на губах остается матовая текстура. Вообще он создан не только для губ, но и для щек, наношу пальцами, перед нанесением нужно встряхнуть и потом выдавить небольшое количество, все очень легко, при желании можно наслаивать.

Упаковка очень простая, без «извращений», пластиковый мягкий тюбик, в котором есть полоса с оттенком тинта и его названием, серебряный закручивающийся колпачок. В любом случае продукт нужно выдавить на палец или на какую-либо поверхность, так как из его носика не нести.

чистые губы

с Beach Tint

Это не матовая помада, но на губах выглядит как она, цвет губ полностью не перекрывает, когда наносите средство имеет кремовую текстуру, после этого жидкая часть тинта впитывается в губы, а в составе имеется масло Ши, так что губы напитаны и остается лишь матовый финиш, в натуральном оттенке. Это отличный вариант, когда вы спешите и нет времени вырисовывать контур, Beach Tint выдавили, нанесли пальцем и побежали по делам. Стойкая, не отпечатывается, не сушит и не стягивает губы, но может подчеркнуть шелушения, имеет очень приятный аромат и текстуру, которая не вытечет за контур.

Isododecane, Cyclopentasiloxane, Cera Alba (Beeswax), Oxidized Polyethylene,Isostearyl Neopentanoate, Dimethicone, Polyethylene,Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Nylon-12, Propylene Carbonate,Parfum (Fragrance), Titanium Dioxide Ci 77891, Iron Oxides Ci 77491, Ci 77492,Ci 77499, Carmine Ci 75470, Red 21 Lake Ci 45380, Red 36 Ci 12085, Red 7 Ci15850, Red 40 Lake Ci 16035, Yellow 5 Lake Ci 19140, Yellow 6 Lake Ci 15985,Ultramarines Ci 77007, Blue 1 Lake Ci 42090

Оценка 5

Цена 25$

Becca Beach Tint

Becca Beach Tint

Cassandra_Neverhood 19 июля 2018, 11:41
Отлично, за сегодня второй пост толкает меня заказать этот тинт))) спасибо, что показали матовость на губах.
Guzel4iq 19 июля 2018, 13:25
Вам спасибо, это судьба, вам стоит попробовать
dfgbhnj 19 июля 2018, 11:42
Очень крутая штука! Использовала этот тинт на выпускной, выдержал всю ночь, включая жирные салаты)) и на щечках очень натурально смотрится как румяна
Guzel4iq 19 июля 2018, 13:25
Согласна, очень стойкий
Anjuta-Anja 19 июля 2018, 11:55
Давно хочу попробовать эти тинты у Becca. Очень понравился ваш оттенок   Смотрится нежно так
Guzel4iq 19 июля 2018, 13:26
Спасибо, вам стоит попробовать)
KateMyas 19 июля 2018, 11:55
У меня такой же тинт в оттенке Гуава, очень его люблю) Стойкий, отлично ложится. Но наношу только тонким слоем, в противном случае, губам не комфортно и липко.
Guzel4iq 19 июля 2018, 13:27
Как раз думала его приобрести следующим)
pi4y4y 19 июля 2018, 12:28
Кажется, первые посты на этот тинт его забраковали. Он когда новенький, расслаивается на пигмент и жидкость, все это очень неэстетично выглядит и нужно долго трясти тюбик, чтобы получилась однородная субстанция. Но через 2-3 применения все устаканивается и продукт только радует :) Какой классный оттенок Fig, я бы добавила в коллекцию :) Если наносить на губы, то мне сушит, но вот в качестве румян очень его люблю: пигментация и стойкость, легкость нанесения, вкусно пахнет :)
Mary_Wise 19 июля 2018, 12:47
Ой, какая красота! Очень идет Вам этот оттенок.
Но мне на свотче на руке он показался более кирпичным, а на Вас прям нюд-пренюд.
Guzel4iq 19 июля 2018, 13:28
Рука загорелее, поэтому кажется темнее свотч, тинт полупрозрачный)
arXidea 19 июля 2018, 13:15
какой красивый эффект на губах, и как Вам идет) люблю бекку, очень) сушит? или если тщательно ухаживать, то нестрашно?
Guzel4iq 19 июля 2018, 13:29
Спасибо большое) Мне не сушит, очень комфортно, не стягивает, но чуть выше девушка написала что ей подсушивает и она носит их как румяна
arXidea 19 июля 2018, 13:37
у меня похожий продукт от Барберри, он совсем не сушит, но стойкости хочется больше… понимаю, что стойкие продукты априори должны подсушивать, но надо попробовать… именно потому, что о них отзываются как о сушащих, еще не купила… не попробуешь — не узнаешь)) спасибо!
Ирина Скворцова 19 июля 2018, 13:41
Очень красиво!
Guzel4iq 19 июля 2018, 16:20
Спасибо что заглянули
slastenka 19 июля 2018, 14:34
Я наслышана про этот оттенок, но все не могла найти нормальные свотчи и вот Ваш отзыв как раз))) Очень понравилось как тинт выглядит на губах, при следующем заказе обязательно кину его в корзину!
Guzel4iq 19 июля 2018, 16:21
Надеюсь вы будете в таком же восторге как и я
Rita_Vorobyeva 19 июля 2018, 15:15
Обожаю обожаю обожаю эти тинты! У меня есть аж в трёх оттенках, больше всего люблю Грейпфрут — освежает идеально, а как пааахнет
Guzel4iq 19 июля 2018, 16:22
С таким запахом хочется всю косметику, а не только этот чудесный тинт)
Ksenika 19 июля 2018, 16:26
Вопрос не по теме-а что за тени на глазах? Давно такие ищу
Neo 19 июля 2018, 17:38
Присоединяюсь к вопросу! И еще интересуют румяна )
Guzel4iq 19 июля 2018, 20:13
Румяна от The Balm оттенок CABANA BOY)
Guzel4iq 19 июля 2018, 20:08
Это жидкие тени от NYX (оттенок Rose Pearl), на этой неделе будет пост про них)
Yulia_Lorer 20 июля 2018, 15:12
Зашла в Сефору специально потестить этот тинт. Из всех он самый прозрачный, совсем легкий, цвета почти не даёт.
LumanuL 20 июля 2018, 16:21
Выглядит симпатично, покрытие напоминает Ultra blotted lip от Colourpop.
iyoyo3 20 июля 2018, 17:18
Спасибо за пост!
Когда заказывала себе такой тинт, выбирала из трех оттенков: fig, guava и grapefruit, в итоге остановилась на гуаве, потому что на инжир было очень мало свотчей.

У гуавы просто офигеннейший оттенок, но запах меня убивает.
лучше бы гуава вообще без запаха шла

Ну и мне этот тинт все-таки сушит губы, увы…