09.07.2018

Губы от Armani: классический красный или повседневный розовый?

Приветствую! Сегодня познакомлю вас с двумя малышками от Giorgio Armani разных цветов и текстур. Если интересно, прошу под кат!

Я не люблю матовые помады, потому что чаще всего, они некрасиво «скукоживают» губы, активно подчеркивая складочки, и придают возраста, хотя, может, это мой личный «бзик».

Так вот про эти два продукта я такого сказать не могу.

Оба средства упакованы в пластиковую прозрачную тару, с алой откручивающейся крышкой, на которую нанесен логотип марки. Спонж ворсовый, мягкий и удобный. Ограничитель хороший и работает исправно, выдавая необходимую порцию продукта.

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro, 501 «Casual pink»

Дословно название цвета переводится как «повседневный розовый», что, в принципе, так и есть. Это универсальный розовый оттенок, не яркий и не бледный, который прекрасно подойдет любому типу внешности и под любое событие в жизни, будь то деловая встреча, вечеринка с друзьями или родительское собрание.

Текстура у Lip Maestro скорее муссовая, чем гелевая, без отдушек. Воздушная, нежная, невесомая и, словно обволакивающая губы. Отлично распределяется, создавая ощущение мягкости, бархатистости и комфорта.

Финиш чуть влажный, околоматовый. Губы не сушит, скорее увлажняет. Без чувства липкости и стянутости.

Полный образ:

Перерыв на кофе прекрасно выдержит, не потеряя пигмента, чего не скажешь о полноценном приеме пищи: уйдет, не оставив и следа. Если же в ближайшие пару-тройку часов перекусов не предвидится, то бархатный гель будет уверенно сидеть на ваших губах, разве что влажный блеск потеряет.

Цена полноразмерной версии: 2440 рублей

Cтойкий матовый блеск для губ Giorgio Armani Lip Magnet Liquid Lipstick, 400 Red

Универсальный классический насыщенный красный оттенок.

Жидкая водянистая текстура немного отдает спиртом. Легко и быстро распределяется, не растекаясь при этом. Сначала дает глянцевый финиш, словно лаковый блеск для губ, но, буквально через минуту, высыхает и становится наглухо матовым.

При этом, кожа не стянута и не «скукожена»! Губы не сушит, но и не увлажняет. Lip Magnet Liquid Lipstick абсолютно не ощущается, как будто вы и не красились вовсе! Покрытие очень тонкое, невесомое и без липкости!

Полный образ:

Отлично выдерживает перекус, несмотря на то, что оставляет следы на кружке или приборах. Полноценный прием пищи не выдержит, после себя оставит розово-красный след, как после тинта. Соответственно, если «встречи с едой» не предвидится, то и декоративное средство никуда не исчезнет, не потускнеет, не размажется и продолжит украшать ваш образ.

Цена полноразмерной версии: 2380 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Natalia_Bos 09 июля 2018, 19:05
Красный понравится очень!
Diana-Nathalie 09 июля 2018, 19:51
Сколько же мне красный крови попил! Уж лучше бы купила что-то другое.
Anastasia_Bubovich 09 июля 2018, 19:56
  В смысле попил крови?
Diana-Nathalie 09 июля 2018, 20:31
На редкость неудачная помада. Впервые за несколько лет я узнала, что такое «помада, которая сушит губы». Мне никогда ничего не сушило. И тут на тебе! Пост.
Но цвет интересный, да. Поэтому он все еще в коллекции.
Anastasia_Bubovich 09 июля 2018, 22:18
Очень жаль, что сушит   Я бы себе приобрела в другом, более нейтральном и повседневном оттенке, мне понравился… но я его не так часто использую… может, поэтому мною не было замечено сухости...? Даже не знаю.
Diana-Nathalie 09 июля 2018, 22:28
Чисто внешне мне на вас больше нравится (относительно кожи, глаз, но кожи — особенно) и сидит он лучше.
Первый попробовала бы.
Anastasia_Bubovich 09 июля 2018, 22:32
Благодарю Вас!
Poeme 09 июля 2018, 21:27
400 в общем образе темнее, чем на фотках выше   а я хочу именно светлее. Но все равно красавец. Этот тинт мало кому сушит, наверное Диане одной. У меня 505, обожаю!
Anastasia_Bubovich 09 июля 2018, 22:21
Да, действительно, в общем образе как-то темнее вышло, хотя фото сделаны у окошка в ясный день, фактически в одном и том же месте и при одном и том же освещении. Оттенок 505, получается, по цвету примерно, как и первый герой поста, розовый...? Хороший повседневный оттенок.
Poeme 09 июля 2018, 22:54
Да, есть общее, бежево-розовый)
Modagold 09 июля 2018, 23:25
Шикарно обе смотрятся! Серия велюр заинтересовала. А магнит есть один представитель — отличная матовая помада.
NataliaNN 09 июля 2018, 23:51
Вам идет. Люблю помады в таком формате. Вот только пушистая модель вся в кадр не попала — жаль…
Anastasia_Bubovich 10 июля 2018, 11:32
Она очень хотела   В следующий раз непременно сфотографирую
Terracotta 10 июля 2018, 05:21
Лежат очень красиво!
Кот замечен
Guzeleka 10 июля 2018, 11:34
Упс… оставляла комментарий, но я оказывается промахнулась, у меня другая сушащая помада)) миниатюра меня сбила с толку.
Tata178 10 июля 2018, 13:05
Удачный продукт получился у марки. Действительно, как будто ухаживает за губами. На вас 400 очень хорош.
Anastasia_Bubovich 10 июля 2018, 15:49
Благодарю Вас!