07.07.2018

Эффект совершенства от Hourglass

Невозможно столько раз слышать и читать о неповторимом эффекте продуктов Hourglass и не захотеть его увидеть. Самое забавное, что разглядеть его на фото довольно проблематично, но такие искренние восторги не могут быть на пустом месте. Конечно, начать знакомство следовало бы со знаменитой пудры. Но я решила этим не ограничиваться и добавила к пудре румяна, хайлайтер и бронзер. Цвета выбирала по фото, и мне просто невероятно повезло, что с оттенками не промахнулась ни в одном из продуктов.

Итак, если вам нравится декоративная косметика, которая не заметна, но делает кожу совершеннее, то позвольте познакомить с моим выбором продуктов от Hourglass:

• пудра Hourglass Ambient Lighting Powder в оттенке Diffused Light
  • румяна Hourglass Ambient Lighting Blush в оттенке Diffused Heat
  • хайлайтер Hourglass Ambient Strobe Lighting Powder в оттенке Incandescent Strobe Light
  • бронзер Hourglass Ambient Lighting Bronzer в оттенке Diffused Bronze Light

Ambient Lighting Powder Diffused Light

Пудра в пластиковой глянцевой коробочке шоколадного цвета.

Внутри зеркальце и рефил пудры в форме подушечки. Ни кисточек, ни аппликаторов. Все, как я люблю. Впрочем, футляр немного громоздкий и, подозреваю, что может царапаться.

Рефил нежного цвета слоновой кости.
Рефил нежного цвета слоновой кости.

При нанесении кистью рефил совсем не пылит, несмотря на очень мелкий помол. Поверхность остается гладкая, будто ее не касались.

Явных блесток не видно, но сатиновое свечение есть.
Явных блесток не видно, но сатиновое свечение есть.

Попробовала сделать свотч. Пришлось сделать в три слоя, чтобы вам было хотя бы что-то видно.

Три слоя свотча на руке.
Три слоя свотча на руке.

Кисть руки у меня загорела, попробую на ней пожирнее нанести. Теперь пудру видно, но вид у нее, прямо скажем, не очень. Какая-то мука. Это меня очень смутило. Как такая мучнистая на пальце и на руке пудра может явить чудо?!

Но стоит растушевать пудру по руке, и никакой мучнистости нет и в помине. Она как будто тает на глазах, и видно только свечение.

На солнце видны блестки.
На солнце видны блестки.

Камера ловит блестки, которые разглядеть невооруженным глазом на очень близком расстоянии практически невозможно. Пудра дает эффект блюра, выравнивания поверхности и подсвечивания изнутри.

При разных ракурсах свечение то появляется, то исчезает.
При разных ракурсах свечение то появляется, то исчезает.

Объем: 10 гр

Цена: 2850 рублей

Оценка: 5 (ну, а как иначе, с тех пор, как она у меня появилась, я ею пользуюсь каждый день; только ею закрепляю консилер под глазами и праймер для век).

Ambient Lighting Blush Diffused Heat

Румяна находятся в гораздо меньшем футляре светло-золотистого цвета. Все также из пластика и без аппликаторов. Есть опасение, что надпись сотрется, если таскать их в косметичке.

Внутри, как и в большом футляре, хорошее зеркальце, а рефил все также выполнен в форме подушечки. На него смотришь и кажется, что он не твердый. Это, конечно, никак не отражается на технических характеристиках, но вот такая подача мне очень импонирует.

Рефил не однороден, а состоит из двух оттенков. Один из них пудра, описанная выше, а второй — розовый.

Мраморный рефил
Мраморный рефил

При попытке сделать свотч оба оттенка смешиваются, и рефил выглядит смазанным и неряшливым. Но, если воспользоваться кистью, то оттенки не смешиваются. Такое ощущение, что кисть аккуратно смахивает верхний слой, не повреждая мраморность рефила, а на кожу наносит уже смесь.

Румяна не пыльные и также аккуратно набираются на кисть, как и пудра.

Спустя несколько месяцев использования рефил внешне не изменился.
Спустя несколько месяцев использования рефил внешне не изменился.

Румяна ложатся немного искрящейся дымкой. Никакой пудровости или подчеркивания пушковых волосков нет. Поверхность кожи с румянами имеет отлив, но явные блестки не видны.

Свотч при дневном свете

На солнце можно разглядеть блестки, но только на свотче. В жизни на лице я их не вижу.

Свотч на солнце
Свотч на солнце

Эти румяна отодвинули на задний план румяна от Suqqu, которые до сих пор были моими фаворитами.

Объем: 4,2 гр

Цена: 2270 рублей

Оценка: 5 (иногда наношу их в складку верхнего века, очень нежно и красиво, получается эффект нежной юной кожи)

Ambient Strobe Lighting Powder Incandescent Strobe Light

Хайлайтер в таком же по размеру, как и румяна, пластиковом футляре, но серебряного цвета.

Внутри все аналогично.

Рефил однородный, но в нем видны вкрапления блесточек.

Если набрать на палец, то будет все тот же мучнистый вид. Т.е. вообще не похож на хайлайтер.

Но при нанесении на кожу видно, что это сверкающий продукт.

При дневном свете.
При дневном свете.

Я не люблю очень яркие хайлайтеры, которые часто подчеркивают текстуру кожи и слишком уж вычурно смотрятся на лице в реальной жизни. Поэтому деликатный хайлайтер — именно то, что я ищу. В данном случае Hourglass создала продукт на 100% отвечающий моим ожиданиям. Светлый, подходящий моей коже перламутровый оттенок, с красивым сатиновым свечением, без явных блесток.

Однако на солнце блестки хорошо видны и их гораздо больше, чем в других пудровых продуктах бренда.

На солнце в расфокусе.
На солнце в расфокусе.
Если специально блестки не ловить, то их не так уж и видно
Если специально блестки не ловить, то их не так уж и видно

Объем: 4,6 гр

Цена: 2400 рублей

Ambient Lighting Bronzer Diffused Bronze Light

Бронзер, как и пудра, находится в большом футляре, правда, цвет у него светло-золотистый.

Таким образом, все футляры в закрытом виде не перепутаешь.

Рефил бронзера мраморный, как и румяна.

Состоит из той же пудры Diffused Light и нейтрального коричневого оттенка. На поверхности можно разглядеть искорки от блесток. Поверхность также смазывается пальцем, но сохраняется при использовании кисти. Этот рефил немного пылит, покрывая боковые стенки футляра своей пыльцой.

Нанесла на руку, получился бледненький свотч. Я даже подумала, что как бронзер он не будет работать. Но оказалось, что даже при нанесении мягчайшей кистью из красной белки, с первого же касания продукт становится очень видный на лице. Поэтому я поначалу даже наставила ярких пятен. Пигментация высокая, и, несмотря на нежность оттенка, его хорошо видно. Для светлокожих это просто универсальный цвет.

Свотч при дневном свете

На солнце он получился рыжим, но оттенок все-таки нейтральный. Сатиновое свечение, особенно красив перелив на лбу, нет никакой глухой пудровости и матовости. При этом блестки видны только, если приглядываться к свотчу на макро. Лицо от него не блестит, а светится.

Свотч на солнце.
Свотч на солнце.

Чтобы увидеть нейтральность оттенка, покажу его в сравнении со скульпторами Kevyn Aucoin.

Видно, что бронзер совсем не рыжий.

Сравнение со скульпторами Kevyn Aucoin
Сравнение со скульпторами Kevyn Aucoin

Объем: 11 гр

Цена: 3200 рублей

Оценка: 5 (я не очень дружу с бронзерами, но к этому рука тянется постоянно)

Посмотрим на три продукта вместе. Фото на солнце, чтобы видно было блестки.

На солнце
На солнце

Ну а теперь посмотрим на лице. Уловить неуловимое сложно, но я старалась. Надеюсь вам видно розовинку румян и бронзер на щеке. Небольшое свечение хайлайтера. На носу хайлайтер и пудра дают свечение. Никакой пудровости нет, поры становятся менее заметными. На веках только пудра и бесцветный праймер.

Все четыре продукта на лице
Все четыре продукта на лице

Финальный результат мне более чем нравится.

Для наглядности выкладываю лицо без косметики. Конечно, многое зависит от ракурса и освещения. Также от самочувствия, порой выглядишь хорошо, а иногда не очень. Но с продуктами Hourglass кожа идеальна при любом освещении и ракурсе. Тональные средства у меня легчайшие, поэтому в одиночку им не добиться подобного эффекта.

До и после
До и после

С пудрами у меня всегда проблема из-за того, что на носу подчеркиваются пушковые волосы. Не люблю этот эффект запудренности. Наконец, я нашла пудру, от которой кожа на носу выглядит естественно подсвеченной, с легким отливом и при этом без жирного блеска.

PS: Я долго не решалась на этот пост, так как продукты такого свойства очень сложно продемонстрировать на фото. Но понимая, на сколько нужна информация, когда подумываешь приобрести или выбираешь оттенок, я решилась. Очень надеюсь, что мой обзор получился информативным.

Катерина

👉 Посмотреть один из продуктов на странице о свадьбе

lui_beauty 07 июля 2018, 10:05
подскажите, в жизни результат на коже видно лучше, чем на фотографии? или эффект настолько деликатный?
Allitera 07 июля 2018, 10:10
Смотря что Вы имеете ввиду. Если говорить о яркости оттенков румян и бронзера, то фото его съедает и да, ими можно сделать яркие пятна. Я не ношу косметику так, чтобы было ее явно было видно. Хочется же, чтобы все казалось своим. ;) Если же о пудре, то блесток, как от метеоритов вы не увидите. Но кожа будет иметь сатиновое свечение.
lui_beauty 07 июля 2018, 10:11
спасибо за ответ)
arXidea 07 июля 2018, 10:08
Как перестать читать Косметисту и начать экономить?
Спасибо, очень красивое все, хочунемогу
Allitera 07 июля 2018, 10:38
О, если найдете ответ на зачеркнутый вопрос, то поделитесь.
arXidea 07 июля 2018, 13:25
Непременно))
aperfeccion 07 июля 2018, 18:13
Переезжаете в страну, где есть налог на люкс и высокие пошлины на покупку в интернете зарубежом (и несколько часов стоять на почте)
Allitera 07 июля 2018, 18:43
Ох, но ведь у нас наценка не слабая и так на все. А почта — не препятствие, доставка то курьерская. Да и будь все это сдерживающим фактором, ведь покупка во время выездов зарубеж станет шоптуром.
arXidea 07 июля 2018, 21:15
«Если вы любите чай с бутербродами и вареньем, то отрежьте себе язык» — сказали Вы))
aperfeccion 07 июля 2018, 21:25
Я описала реальную ситуацию
arXidea 07 июля 2018, 21:31
  переехать в другую страну
Надо подумать))
aperfeccion 08 июля 2018, 01:22
Иногда помогает пересматривать свои запасы. Заново переживать радость обладания красивым продуктом
arXidea 08 июля 2018, 12:00
Спасибо))
Veronika Victory 07 июля 2018, 10:12
Настоящий «nomakeup — makeup»
Никогда бы не подумала, что с помощью 4х пудровых средств можно создать настолько естественную красоту. «Как своя кожа, только лучше»))
Как поклонница бюджетной декоративки, не могу не признать, что до такого эффекта ей — как до Китая пешком. Впрочем, буду рада ошибаться
Allitera 07 июля 2018, 10:42
Средства Hourglass стоят особняком. Такого эффекта нет у других. И в чем его секрет — не знаю. Ничего такого особенного в составе вроде и нет. Ну может за исключении их новой рассыпчатой пудры с алмазной крошкой. Я только сейчас вспомнила, что хотела сравнить с метеоритами. Склероз!   Это тоже совсем разные продукты. Метеориты гораздо блескучее в жизни. Может на фото они и сблюрят. Но нам же надо, чтобы собеседник не видел что у нас там на лице.
Fanni Kaplan 07 июля 2018, 15:44
божечки, ну почему ваш пост вышел только сегодня… буквально вчера ночью назаказывала себе герлена изза 40% скидки — и метеориты в двух вариациях, и бронзер

финальный результат, конечно, выглядит потрясающе
Allitera 07 июля 2018, 15:58
Вчера не успела дописать, фото много.
Не расстраивайтесь, ведь Вы же брали, что нравилось. Бренды очень отличаются, и повтора уж точно не будет, если позже прикупить Hourglass.
sayagricola 09 июля 2018, 13:33
алмазная крошка?
пока не поняла логическую цепочку, но в голове замаячила шкала Мооса
ох уж этот маркетинг
Allitera 10 июля 2018, 19:56
Полагаю, что крошка дает расфокус.
aperfeccion 07 июля 2018, 18:20
У кларанс бывают очень хорошие скидки. И их пудра даёт очень красивый финиш. А главное, Вы можете прийти попросить консультанта попробовать, походить с пудрой. И если понравится, брать.
Teana 07 июля 2018, 10:32
Все продукты очень понравились     очень хорошо на вас смотрятся
Allitera 07 июля 2018, 10:43
helen_marlen 07 июля 2018, 10:33
Очень красивый пост, и вы показали достаточно редкие (в обзорах) продукты. Спасибо!
Я очень люблю пудры, но подумать не могла, что они могут создавать такой преобразующий эффект. Сама в поисках хорошей невидимой пудры с эффектом фотошопа, но пока что идеал не нашла. К hourglass присмотрюсь)
Allitera 07 июля 2018, 10:45
Спасибо, я старалась. Попробуйте обязательно, еще рассыпчатую пудру рекомендую.Классная штука и проблем с подбором оттенка не будет, она совсем прозрачная. Когда себе брала компактную все видела в обзорах более темный оттенок, и вроде девушки не смуглянки. Решилась взять этот, хотя понимала, что по фото могу промахнуться. Хорошо. что угадала.
helen_marlen 07 июля 2018, 14:14
Спасибо за рекомендацию! Как раз питаю слабость к рассыпчатым пудрам) я очень долго думала, что кроме пудры Caron идеала не существует, потом много читала про Jane Iredale, но на деле она мне показалась так себе. Caron может и куплю, но пока что напрягает заморочка с доставкой и запах розы, который упоминают многие в обзорах. Алмазная пудра заинтересовала.
Allitera 07 июля 2018, 15:18
Запах Caron у меня ассоциируется со старой бабушкой, а не розой. Роза, как-то на мой взгляд пахнет поприятнее. Я делала к ней подход, но мне она не понравилась именно пудровостью.
helen_marlen 07 июля 2018, 15:36
неожиданно) по поводу идеала: будем искать. (с)
Allitera 07 июля 2018, 15:51
Ну знаете такой застарелый запах старых духов. Весь Caron этим ароматизирован.
No_pasaran 08 июля 2018, 06:36
Карон подсушивает и лежит мукой. Извините, что влезла в ветку диалога.
Allitera 08 июля 2018, 08:07
Спасибо, что сказали, подсушивание, конечно, не заподозришь при тестировании в магазине.
pi4y4y 07 июля 2018, 11:05
Спасибо огромное за пост. Люблю Hourglass как раз за эффект натуральности. Когда только приобрела пудру и румяна, была удивлена, насколько живым и естественным получается результат. Продукты сливаются с кожей и словно так и проснулась. Я вижу разницу у вас на фото :)
Кстати, продукты хрупкие, могут разбиться при транспортировке, а надписи не стираются. Все же надо мне было Diffused Light брать вместо Dim Light, который на мне темноват. Но и к пудре, и к румянам чаще всего тянется рука, они у меня для повседневного применения, отрабатывают каждую потраченную на них копейку
Allitera 07 июля 2018, 11:11
Я вот тоже не поняла почему такие хороводы возле оттенка Dim Light, на всех фотах он откровенно темный. Вы еще раз подтвердили, что мои подозрения в отношении него были верны.
Да и по ценам никакого зашкаливания не вижу. Не то, что Tom Ford. Недавно смотрела на днях кушон Chanel, так он по цене получается дороже кушона La Prairie. Вот как. А тут большинство продуктов до 3000 рублей. Расход минимальный.
Спасибо, что предупредили про хрупкость. Я как раз планировала их с собой брать, ну не могу, так прикепела в ним. Надо продумать, как зашитить, чтобы их не разбили. Хорошо, что у меня родные коробочки сохранились. Поедут в них.
pi4y4y 07 июля 2018, 11:45
Dim Light подходит американцам с более загорелой кожей, он как раз придаёт легкий эффект загара, намного деликатнее, чем их же бронзер. Когда тестировала в магазине, думала будет ок, когда загорю, но по факту маниакально мажусь санскрином и хожу бледной. Цены вполне ок у марки, среди люкса не самые высокие.
Про перевозку: футляры крепкие, но сама пудра очень хрупкая из-за мелкого помола и прессовки, кажется на коробках есть предупреждение об этом. У меня косметичка по типу дутой куртки, в ней выживает все, в коробках может тоже пострадать, я бы чем-нибудь мягким обернула сам футляр
Jolsie 07 июля 2018, 13:06
я взяла такую и не мучалась.
pi4y4y 07 июля 2018, 13:55
Это же лимитка?
Jolsie 07 июля 2018, 14:03
да, но они из каждные полгода выпускают в разных комбинациях, правда.
Allitera 07 июля 2018, 15:20
Я бы такую тоже взяла, но опоздала. Видела даже лимитку именно с моими продуктами. Вообще было бы отлично для дороги. Но тоже поезд ушел.
Jolsie 07 июля 2018, 15:21
Ничего страшного. еще приедет :) Они тоже думают что бы еще выпустить, чтобы мы купили.
Allitera 07 июля 2018, 15:52
Будем надеяться и ждать.
faceofspring 07 июля 2018, 15:41
У них к Рождеству опять выйдет похожая лимитка, так что не всё потеряно. :-)
Allitera 07 июля 2018, 15:52
Тогда буду караулить. А то уже ловлю себя на том, что ищу, чтобы еще взять у марки.
pi4y4y 07 июля 2018, 16:45
Помады. И гель для бровей. И праймеры. Консиллер новый вроде вышел. Все, кроме теней, прекрасно
Allitera 07 июля 2018, 17:38
А что не так с тенями?
pi4y4y 07 июля 2018, 17:48
Мягкие и хрупкие, меловые, но я про старый выпуск, новый ещё не трогала, говорят стали получше, но возможно просто на волне американских пигментированных просто не прониклись
Allitera 07 июля 2018, 17:57
Если бы я еще знала, что такое старый. Видела умопомрачительной красоты тени в виде волн или складок ткани, где оттенки друг от друга не отделялись. Это эстетическаий оргазм. А сейчас все с прямоугольными рефилами. Других не вижу.
Кстати, судя по видео в инстаграмме бренд готовит кремовые тени. Хотя может я не правильно поняла их посыл.
pi4y4y 07 июля 2018, 18:09
Волны это старые и они были правда не очень. Вся красота была в рефилах, на деле слабая пигментация и куча шиммера, ну и хрупкие. Но красивые конечно. Да и оттенки были обычные. Сейчас новая формула в прямоугольниках, вроде говорят получше, но я пока ничего сказать не могу, в августе полапаю их. Возможно, кто-то раньше напишет если пробовали
Allitera 07 июля 2018, 18:36
В любом случае, если будет возможность потрогать — отпишитесь, как Вам.
marishka06 07 июля 2018, 20:32
Помады стоят внимания. Правда, не помню, много ли там оттенков из тех, что нравятся автору. Я как-то больше внимания ярким уделяю.
Allitera 07 июля 2018, 20:48
Оттенков много, на расстоянии выбрать сложно. И даже какой вариант я поняла. Но от покупок помад я держусь из последних сил. Мне вот больше интересна что там за тушь такая волшебная за умопомрачительную сумму.
marishka06 07 июля 2018, 21:11
А что там за тушь за умопомрачительную цену?
Дорогой вроде набор Curator, но это набор. А туши кажется от $ 30 до 50.
Allitera 07 июля 2018, 21:24
В том то и смысл, что хоть компонентов три и продаются отдельно, но купить придется все. Тушь 36$, но нанести ее можно только «щеточкой», которая продается отдельно за 78$. Понятно, что пальцем тушь из флакона с обычной крышкой не воспользуешься. А к туше еще и обязательный праймер за те же 36$. Так что в итоге чтобы накрасить ресницы нужно 150$. И никаких алмазов.
marishka06 07 июля 2018, 21:32
Спасибо за разъяснение, я не вникала, в чем именно суть набора. Сейчас посмотрела.
Хитро придумано.
Хотя, если быть уверенной, что это окажется тушь мечты, покупать можно…
Allitera 07 июля 2018, 21:38
Вот только где бы эту уверенность взять. Красить ресницы болтом или шурупом, а именно это напоминает мне щеточка, как-то боязно. Где бы попробовать это чудо.
marishka06 07 июля 2018, 22:17
Мне кажется, получится грубовато. Праймер, потом тушь да еще таким инструментом. То есть, не будет результат лучше, чем от туши за 3000.
Давали бы миниатюры с эконом-шурупом за покупку той же пудры… Люди бы покупали потом, если тушь реально оправдывает цену.
Allitera 07 июля 2018, 23:04
Эконом-шуруп     На видео у людей не грубо, но и как-то разница слабо заметна. Посему и вопрос, а за что, собственно, такая стоимость.
marishka06 07 июля 2018, 20:43
Dim Light вообще-то темный, хотя описывают его обычно как естественный персиково-бежевый, хотя встречала описания «кожи, тронутой солнцем».
А Diffused Light — самый подходящий для светлой кожи оттенок, хотя отзывы разнятся.
То его как придающий фарфоровую розовину описывают, то как желтоватый.
Даже читала рекомендации закреплять именно этим оттенком консилер под глазами потому, что желтизна нейтрализует красноту.
Вот желтизны в нем не нахожу никак.
Allitera 07 июля 2018, 20:50
Он слегка желтоватый в рефиле, слоновая кость. Точно не розовый. Но на свотче уже белый. Закреплять консиллер — отлично, сама так делаю, но не потому, что желтый. Он же вообще цвета не оставляет. Он именно закрепит и подсветит. А на веке улучшает момент растушевки последующих теней.
LenaMur 07 июля 2018, 11:08
Свежа как роза!) Отличный результат получился! Пока у меня ни одного средства этой фирмы, только в хотелках. Ваш пост в избранном)
Allitera 07 июля 2018, 11:12
  Спасибо. К счастью, этот бренд стал гораздо доступнее благодаря одному известному магазину.
Breeze2 12 июля 2018, 23:41
Подскажите самым отстающим, КАКОМУ (магазину)? Можно в личку, спасибо!
Natalia_Bos 07 июля 2018, 11:08
Ах, какая красота! Заверните мне всё
Allitera 07 июля 2018, 11:14
Такие все удачные продукты, что невольно засматриваюсь на тени. Но встречаемые отзывы не обнадеживают. Хотя странно, чтобы создатели таких пудр не справились с тенями.
olga1984 10 июля 2018, 20:50
У меня есть их новые тени. Как то не тянется к ним рука совсем. Пару раз нанесла и лежат теперь. Я ожидала от них эффекта как от пудра, а на деле они совсем обычные.
Allitera 11 июля 2018, 00:57
Спасибо, что поделились и тем самым сэкономили нам деньги на не самую лучшую покупку.
VettaR 07 июля 2018, 11:20
Вот за такие посты я люблю Косметисту) Что-то новое, интересное и необычное. Спасибо за обзор! Замечательный эффект от продуктов на вашей коже)
Allitera 07 июля 2018, 11:28
Спасибо, очень приятно такое читать.
VettaR 07 июля 2018, 11:42
Вот только как теперь выключить режим «мне такое срочно надо», вместо «у меня все есть, это бы допользовать»?   )))
Allitera 07 июля 2018, 15:21
У меня такой кнопки нет. Я искала.
bez_kupur 07 июля 2018, 11:22
Ну это просто что то невероятное! Очень и очень потрясающее до и после! Обязательно буду покупать. Спасибо, пост очень красивый и показательный!
Allitera 07 июля 2018, 11:28
Спасибо, я рада, что получилось не только рассказать, но и показать.
Die_Ya 07 июля 2018, 11:42
Первый раз слышу об этой марке, деревня.
Но продукция очень крутая, теперь мне тоже нужна эта пудра) эффект просто отличный
Allitera 07 июля 2018, 15:22
Ну что Вы, при такой скорости появления разных косметических брендов простительно не знать о таком, который еще у нас не представлен. Иногда думаешь, что чем меньше знаешь, тем больше денег не потратишь. Но нет же, надо смотреть обзоры, видео, включать хотелку.
karmelita-05 07 июля 2018, 11:52
Обожаю Hourglass! Вы прекрасно показали этот волшебный эффект. Ни один продукт пока их не переиграл)
Allitera 07 июля 2018, 15:26
Да, я Ваши обзоры читала. Они мне помогли, спасибо. А то как выбрать заочно оттенок.
karmelita-05 07 июля 2018, 18:21
Мне очень приятно) Не вылезаю из той Рождественской палетки)
helena789 07 июля 2018, 11:53
Спасибо за пост! Очень и очень впечатляющий результат! Сомневаюсь в оттенке… У меня не очень светлая кожа… А так заказала бы сразу..))) Вам эти продукты подходят идеально. И, несомненно, украшают!
pi4y4y 07 июля 2018, 12:38
Прошу прощения, влезу. Пудра выходит в 6 оттенках:
— Ethereal Light — светлая с розовым подтоном
— Diffused Light — светлая с теплым (желтоватым) подтоном, героиня поста (эти две для светлой кожи)
— Dim Light — нейтральная бежевая, но не для белоснежек, имеет небольшой красноватый подтон, если у вас кожа оттенка medium, то это может быть ваш вариант
— Mood Light — светлая с лавандовым подтоном, был на Косме пост про нее у кого-то
— Luminous Light — цвет шампанского, но по факту она темнее, чем Dim Light
— Radiant Light — бежево-золотой, для совсем смуглых, еще темнее, чем Dim Light
Но по факту марка позиционирует эти пудры не подходящие под определенный тон кожи, а по эффекту, который вы хотите получить на лице, т.к. в основе теория освещения при фотографировании
(фото с официального сайта марки)
Allitera 07 июля 2018, 15:31
Вот эти два светлых и поставили меня в тупик. Diffused Light на промофото куда желтее, а уж при нанесении вообще она мне белой кажется. Но все равно интересно, а как там Ethereal Light. А эта марка в Европе представлена?
angelicairene 07 июля 2018, 15:48
Не знаю, как на континенте, а у нас, в Англии, есть.
Allitera 07 июля 2018, 15:55
Не видела, хотя прошлым летом была. Эх. А сейчас не туда еду.
angelicairene 07 июля 2018, 16:00
В универмагах она не представлена, ее продают в сети так называемых аптекарских магазинов (не фармацевтических Pharmacy, а именно косметических Apothecary). Их в Лондоне много, но не на самых центральных улицах.
pi4y4y 07 июля 2018, 16:42
Ethereal Light реально розовая. Ну, по крайней мере мне с моей желтушной кожей так кажется. Она вроде должна, как и лавандовая, придавать немного яркости лицу. Марка есть в Италии в Сефоре, я там оффлайн брала
Allitera 07 июля 2018, 17:39
Спасибо, ура, поищу.
Allitera 07 июля 2018, 15:30
Спасибо, что зашли. Если сомневаетесь в цвете, то возьмите рассыпчатую. Она бесцветна, но блюрит волшебно. Опасаюсь, что светлая компактная пудра может малость выбеливать. Хотя на моей загорелой кисти (ну загар у меня легкий) выбеленности нет.
Elvira-tor 07 июля 2018, 12:20
И я маюсь с выбором, очень хочу румяна этой марки…
Allitera 07 июля 2018, 15:33
Два оттенка вообще похожи. Один слишком светлый. Так что большинство подойдут всем. А вот тот, что в коричневый уходит — здесь надо понимать, подходит Вам такое или нет. Если такое носите, тогда можете брать любой. А еще у бренда же есть более сверкающие румяна. Я их побоялась брать, так как не особо люблю румяна с шиммером. Но после удачных покупок захотелось и их.
maska-2017 07 июля 2018, 12:21
Больше всего понравились румяна и пудра, хайлайтер тоже неплох, а вот бронзерами я не пользуюсь, хотя, если быть объективной, то бронзер, как и все остальные продукты поста, смотрятся на Вас замечательно, с удачной Вас покупкой)
Allitera 07 июля 2018, 15:36
Спасибо. Если говорить об уникальности, то хайлайтер вполне себе может быть заменен. У меня есть несколько удачных вариантов, которые ему не уступают. А бронзер взяла, потому что так понравилась пудра. Вот теперь хожу и придаю золотистости коже. А пудра — да, стоит того, чтобы ее приобрести.
NadiaBeautyLover 07 июля 2018, 12:46
Спасибо за пост! Продукты, красивые со всех точек зрения! Обожаю такие! И, хотя в целом люблю обзоры на такие средства, что загорелась — и завтра купила, Ваши посты люблю, получаю большое удовольствие от такой красоты. Да и эти средства стоят того, чтобы заказывать и ждать, а потом получать огромное эстетическое удовольствие.
Allitera 07 июля 2018, 15:38
Спасибо за теплые слова.
Посылка идет не более 2 недель, а один раз аж за 5 дней дошла, так что ожидание не такое и долгое. Все-таки косметос все ближе и ближе к нам становится.
alinasfunny 07 июля 2018, 13:04
очень очень круто смотрится ВСЕ! я постоянно около их стенда залипаю)
Allitera 07 июля 2018, 15:39
Я бы тоже с удовольствием бы залипла, но пока негде.
vogel1975 07 июля 2018, 13:20
Эффект от средств, как говорится, на лицо! Спасибо за пост!
Allitera 07 июля 2018, 15:39
Пожалуйста, рада, что понравилось.
Irina2005 07 июля 2018, 13:20
По-моему — ваш обзор на аурглас самый информативный, из всего, что можно встретить на русскоязычных сайтах-отзовиках! Отлично у вас получилось передать неуловимую красоту, что придают они коже! Пару месяцев назад я купила пудру в оттенке дим-лайт. Темновата
Allitera 07 июля 2018, 15:42
Огромное спасибо, очень приятно. Рада, что получилось показать эту красоту. Я тоже все время встречала обзоры именно на Dim Light, и чуть не взяла ее. Даже для пробы трешку с хайлайтером подумывала взять, но наличие там Radiant Light остановило. Какой-то он не только темный, но и рыжий.
umkauta 07 июля 2018, 13:20
Получился прекрасный, подробный пост. У Hourglass иногда выходят палетки из 6 продуктов, включая ваши, давно на них засматриваюсь, а теперь серьезно задумалась о покупке.
Allitera 07 июля 2018, 15:44
Да. хороший вариант для поездок, особенно учитывая не слишком компактные футляры. Буду ждать, может выпустят что-то, что мне будет подходить.
Persephone 07 июля 2018, 13:59
У вас хорошая кожа, но с продуктами от Hourglass, выглядит ещё более свежо и молодо, люблю такой эффект. Нравятся футляры, зеркальные, обтекаемые и минималистичные, а также мраморность рефилов, некоторых продуктов.
Allitera 07 июля 2018, 15:46
Спасибо, стараюсь за ней ухаживать. Потому люблю очень малозаметные продукты. Hourglass стала для меня находкой. По крайней мере пудровые продукты.
У бренда красивая эстетика, а эта форма рефилов, будто надутых.
aquagirl 07 июля 2018, 13:59
Спасибо большое за обзор, забираю в избранное!
Allitera 07 июля 2018, 15:46
InGa17 07 июля 2018, 14:06
Екатерина, спасибо за великолепный пост. Прекрасный эффект «молодильного яблочка» и у пудры, и у румян, и у хайлайтера. Бронзерами не пользуюсь, судить о крутизне продукта не решаюсь, но на лице оттенок на скулах выглядит очень натурально.
И, конечно, все смотрится очень деликатно, но эффектно.
Allitera 07 июля 2018, 15:50
Инна, спасибо. Мне настолько нравятся эти пудры, румяна и т.д., что даже макияж глаз стала ими делать. В отношении бронзера. Я тоже не жалую их. Мне больше нравится белизна, чем загар. Есть TF terra, но по-правде пользуюсь очень редко. Но вот этот бронзер перевернул мое отношение к продукту. Во-первых, он не рыжий, а во-вторых он подсвечивает сам. Лицо будто легонько позолотило солнышко.
angelicairene 07 июля 2018, 15:56
Великолепный результат, «своя кожа только лучше», и как всегда очень информативный пост. Я как-то мимо их продуктов вечно прохожу, хотя рассыпчатая пудра у меня есть. Но почему-то я ее забросила в пользу другой — Сукку, которая очень нравится в данный момент. Все-таки, наверное, я больше фанат матирующих. Нужно будет вернутся к рассыпушке Ауэрглас, может в этот раз зайдет. И потыкать пальчиком в румяна.
Allitera 07 июля 2018, 16:01
Я Suqqu тоже оценила, но она да, матирует сильновато. А мне наоборот свечение нравится. Плюс эффект, когда недостатки в виде пор и других моментов исчезают под воздействием пудры. У рассыпчатой Hourglass неудобная подача пудры, это ее единственный недостаток. Зато покрытая золотом чашечка, где выходит пудра. Ну там алмазная пыль и еще синтетические сапфиры. От такой бижутерии не удержаться.
angelicairene 07 июля 2018, 16:12
Да, упаковка красивая. Подача меня устраивает, пудра легко набирается кистью, и не просыпается из «чашечки». А про алмазную пыль я только сейчас от Вас узнала, пошла проверила, такая ли у меня, таки да.
Allitera 07 июля 2018, 16:20
А у них же один вариант рассыпушки и эти алмазы на промо. А из дырочек в чашечку как попадает? Меня этот процесс напрягает, так как после нанесения предпочитаю видеть чистой чашечку, а не всю в пудре, а вместе с ней уже и крышечку. Но это мои заскоки, наверное.
angelicairene 07 июля 2018, 20:54
Так я же не интересуюсь этой маркой, промо и не видела, купила по случаю, и не могу сказать, что в диком восторге, пару раз использовала и отложила. Вернусь сейчас, обновлю впечатления.
Delilah 07 июля 2018, 17:26
Девы, ну напишите уже пост про эту рассыпчатую пудру, прошу!
Allitera 07 июля 2018, 17:41
Постараюсь ее заснять на лице.
Delilah 07 июля 2018, 19:14
Спасибо, это пригодится! Но пост, конечно, лучше.
Allitera 07 июля 2018, 20:02
Чтобы писать пост надо ее заснять.
Delilah 07 июля 2018, 20:24
А я-то и не поняла намек.   Буду ждать.
Cleverwoman 07 июля 2018, 15:58
Очень красиво! Я раньше не слышала о такой марке косметики.
Allitera 07 июля 2018, 16:03
Спасибо. Я тоже не так давно о ней узнала.
owl_mel 07 июля 2018, 16:04
Однозначно вам плюсик — за новую (для меня) марку, за понятные свотчи, подробный рассказ и хорошие итоговые фотомалость подпортила эффект ошибка в-тся/-ться . Продукты не из дешевых, но эффект дают такой приятный, что почему бы и да.
Allitera 07 июля 2018, 16:07
Спасибо, что зашли. Если подскажете, где я пропустила ошибку, то я быстрее ее исправлю.
owl_mel 07 июля 2018, 21:28
Вижу, что уже поправили. Спасибо.
Frankie_Stein 07 июля 2018, 16:32
Пудра и румяна — просто волшебные!
У вас очень красивая кожа.
Allitera 07 июля 2018, 16:41
Спасибо за комплимент.
olgamilan 07 июля 2018, 17:02
Какое все красивое
malizubairaeva 07 июля 2018, 17:44
На 7 месяце категорически запрещено читать такие прекрасные посты! Я прикладываю уйму сил, чтобы сдержаться не сделать заказ онлайн. Очень хочу лично выбрать, потестить, потрогать все их прекрасные коробочки (((((((((((((((
Allitera 07 июля 2018, 17:51
Спасибо. Если есть возможность протестить, то надо ждать. Держитесь! А то вдруг с цветом не угадаете, а Вам расстраиваться нельзя.
Modagold 07 июля 2018, 17:45
Прямо фарфоровое личико Девушки с сережкой Вермеера вижу на фото!
Шикарный эффект.
Отдельное спасибо, что в комментах поделились впечатлением о пудре-рассыпушке и сравнением бронзеров ТФ и героя поста.
Пудра и румяна — прелесть. Бронзер — очень приятно удивил, особенно сравнительные свотчи с Кевином.
Allitera 07 июля 2018, 17:54
Прямо засмущали.   Спасибо за комплимент.
Бронзер для меня стал окрытием. До сих пор удивляюсь, как я с оттенком угадала. Везде фото так отличались. Но так как в составе оказалась та же пудра, что мне уже подошла, решила, что по-логике и этот должен быть моим цветом.
Кстати Кевин Лайт отлично сочетается с бронзером Аурглас. И даже чем-то друг на друга похожи.
pi4y4y 07 июля 2018, 18:10
Я все не могу выбрать между лайт и медиум у КА…
Allitera 07 июля 2018, 18:39
Это вопрос вопросов. Все говорят только о Медиуме. Толковых свотчей я не видела. Но логика подсказывала, что лайт обычно мне подходит больше. В итоге, если медиумом нежненько набирать и совсем чуть-чуть, то будет супер. А Лайт наносится проще, так как там цвет посветлее. Если есть возможность, то имеет смысл иметь оба. Нет, то тогда медиум, если Вы не белоснежка.
aperfeccion 07 июля 2018, 18:11
Очень качественный пост!
Allitera 07 июля 2018, 18:40
Спасибо, старалась.
aperfeccion 07 июля 2018, 19:01
У меня есть два бюджетных бронзера. Интересно, стоить ли брать люксовый? Дорого, а пользуюсь очень редко. Есть ли какая-то разница в финише?
Allitera 07 июля 2018, 19:11
Разница в финише есть. Но если бронзер не Ваш продукт на каждый день, то логичнее взять, то что более нужно. Тем более, что бронзер у Hourglass получается самый дорогой. Пудру или румяна, что однозначно может использоваться каждый день.
Anna Rakitina 07 июля 2018, 18:31
Лицо просто идеальное! (оно выглядело и до хорошо, но после эффект бомбический!) Очень нежно)))
Allitera 07 июля 2018, 18:41
Спасибо большое за комплимент.
SummerKate 07 июля 2018, 19:28
Фото до и после —вау эффек, отлично работают на вас эти продукты! Но и вы мастерица — профессионально их наложили. Спасибо за наводку, румяна точно мне нужны)
Allitera 07 июля 2018, 20:03
Pines 07 июля 2018, 19:36
Спасибо вам за всегда интересные и информативные посты!
Давно присматриваюсь к марке. Подскажите, кроме пудры на лице есть еще какое-то тональное средство?
И еще вопрос — вы по-прежнему довольны феном Dyson в плане влияния на волосы? По прошествию времени и при сравнении с предыдущим феном (это было что-то из профа?) какие ощущения именно в плане качества волос?
Allitera 07 июля 2018, 20:14
Спасибо. Да, в посте я указала, что пользуюсь очень легкими тональными. В частности на фото это даже не тональный, а увлажняющий тинт от Руж Бани Руж. Вот такой: Фен Dyson мой must have, он не изменился и мое отношение к нему тоже. Очень чувствуешь разницу, когда не можешь взять его с собой в путешествие и приходится сушиться отельным. За время использования фена несколько раз в неделю, мои волосы успели вырасти и качество их не хуже, чем в посте о фене, а на мой взгляд и волосиков побольше стало в косичке. Впрочем фото в этом обзоре свежие и на последнем это как раз укладка отельным феном. Ну что вышло. Дома с укладкой проблем нет.
arXidea 07 июля 2018, 21:29
В частности на фото это даже не тональный, а увлажняющий тинт от Руж Бани Руж
У него прям отличное качество и оттенки классные)
Allitera 07 июля 2018, 21:32
Согласна он у меня один из фаворитов. Недостаток только один — нет SPF, на лето это не очень удобно. Но у меня праймеры с защитой. А в поездки брать удобно. С ним только и путешествую.
arXidea 07 июля 2018, 22:17
Да-да, я праймером не пользуюсь, поэтому сменила его на другой с спф… но, не считая спф, он великолепен) а светлый оттенок вообще выше всяких похвал…
Allitera 07 июля 2018, 23:03
С оттенком просто особое везение. Всего три и самый светлый точно, что надо. А ведь в нем еще и уход включен и я чувствую разницу в увлажнении.
arXidea 07 июля 2018, 23:32
Согласна, для цветотипа «белоснежка» самое оно!)   Вообще, РБР мне очень нравится…
Allitera 07 июля 2018, 23:42
Кстати, до знакомства с Hourglass рассыпчатой пудрой, я считала, что RBR пудра самая лучшая.
arXidea 07 июля 2018, 23:58
  я уже присмотрела, что заказать)) так что… ваши посты (Ваш и Karmelita-05) сделали свое дело))
Allitera 08 июля 2018, 00:30
Желаю приятных покупок.
arXidea 08 июля 2018, 12:00
Isterika 07 июля 2018, 19:53
Катерина, большое спасибо за как всегда интересный пост на как всегда интересные продукты! У меня на исходе мой любимый бронзер РБР и я как раз думала повторить его или взять ТФ… Кажется, я куплю Аургласс! А заодно и пудру с румянами))))
Allitera 07 июля 2018, 20:05
Спасибо за отзыв к моему посту. Здорово, что он оказался так для Вас своевременно. Желаю приятных покупок.
lena43 07 июля 2018, 20:05
Спасибо за своевременный пост!Чуть не заказала Dim light, но цена выросла, и пришлось отложить на время… и вот понимаю, что это провидение! Теперь буду искать такую же, как у вас, цвет однозначно мой) и цена за 10 г порадовала.Там где я собиралась купить, такую цену просят за тревел-версию 1.4 г. всего… Как бы узнать, где вы заказали? Можно в личку, я чукча-читатель)
Allitera 07 июля 2018, 20:22
Рада, что мой пост так удачно для Вас появился. Не знала, что тревел-версия на деле почти пробник.   Вам нельзя писать личные сообщения. Давайте напишите мне в директ в инстаграмме, найдете его в моем аккаунте.
lena43 07 июля 2018, 21:30
Спасибо)Завтра напишу с дочкиного
SoftShimmer 07 июля 2018, 20:58
Спасибо за пост! Про марку не слышала, но результат на Вас очень понравился. И сами продукты выглядят очень элегантно.
Всегда приятно читать, когда кто-то искренне рад покупке и в плане качества, и в плане цвета. Поздравляю с удачной покупкой!
Allitera 07 июля 2018, 21:25
Спасибо за поздравления и за то, что читаете.
marishka06 07 июля 2018, 20:58
Катерина, обзор замечательный, спасибо!
Отлично показали продукты! Вдобавок такие сложные в фотографировании.
У вас кожа как у девушки с персиками Серова.
Такая нежная светящаяся и юная!

Обязательно возьму пудру, а то я что-то ее все забываю попробовать.
А может, лучше палетку…
Allitera 07 июля 2018, 21:27
Спасибо. Ну вот после Вермеера и Серов. Совсем меня засмущали.
Палетку, которая с Dim Light? Если цвет подходит, то да, я сама на нее заглядывалась.
marishka06 07 июля 2018, 22:10
Сейчас искала, нахожу пока только ее.
На лето попробовать можно, если и темновата окажется.
Mursilka 07 июля 2018, 21:31
Спасибо за красивый пост! На румяна Hourglass давно засматриваюсь, теперь, похоже, надо и пудры оттенок подбирать :-)
Allitera 07 июля 2018, 21:33
Спасибо, что читаете. Вот так хотелка разрастается.
nicecissa 07 июля 2018, 22:20
Да, что ж вы со мной делаете?   На днях радовалась, что усмирила свой косметический пыл и ничего не хочу. А теперь мне точно надо пудру и румяна
Allitera 07 июля 2018, 23:05
Не виноватая я, я сама насмотрелась — начиталась.
katjazubova 07 июля 2018, 22:38
На Вас эффект просто потрясающий. Вам очень идёт! В 9 из 10 постов про тон и выравнивание кожи на фото «после», не смотря на кажущуюся идеальность покрытия и самые наилегчайшие средства, девушку хочется взять и умыть, потому что гораздо лучше смотрится свое натуральное личико, пусть и с мелкими недочетами, но без этой фарфоровой неживой маски.

Но в Вашем случае средства работают на 200%! Вы выглядите абсолютно натурально и естественно. Я о такой марке даже и не слышала, надо будет присмотреться
Allitera 07 июля 2018, 23:06
Спасибо, приятно, что понравилось.
Poeme 07 июля 2018, 23:02
Как всегда качественный пост и отличные фото. Эффект умопомрачительный, то что нужно для естесственного макияжа. Мне нужно все, кроме бронзера, я ими пользуюсь оооочень дозированно, свои девать некуда:)
Allitera 07 июля 2018, 23:07
Спасибо, старалась. Ну вот, смотрю в «полку любителей Hourglass прибывает».
Mazlik 08 июля 2018, 00:16
Я просто в восторге от фото до/после. Скажите пожалуйста, эту пудру лучше наносить на тональный или она скроет небольшие постакне? В чем ее отличие от рассыпчатой пудры?
И не очень поняла из поста — у нас их где-то можно пощупать?
П.с. имхо цена гораздо более адекватная качеству нежели у прочего люкса.
Allitera 08 июля 2018, 00:37
Эта пудра финишная и не может корректировать явные изъяны. Она выравнивает тон, рельеф, небольшие постакне, наверное, тоже, если уж поры становятся почти не видными. Но легкий тональник стоит нанести. Она же прозрачно ложиться, просто так работает со светом, что создает вот такой оптический эффект. Кстати, изъяны постакне, если они маленькие можно затиркой для пор убрать, тогда с пудрой можно будет рассчитывать на полное выравнивание. В рассыпчатой пудре Hourglass нет вообще блестяшек. но она не матирует, а тоже дает сатиновое свечение, но гораздо менее выраженное. Я использую ее для фиксации своего малой плотности тона, а потом полирую компактной пудрой, особенно на выступающих местах. Фактически рассыпчатую используют, как финишную для получения вот этого эффекта идеальной кожи.
Mazlik 12 июля 2018, 00:11
Посмотрела на Ютубе рассыпушку — это восторг! Да, брать стоит только ради чашечки. Скажите, нет ощущения, что когда вы полируете тон этой пудрой, то тон частично смазывается?
Allitera 12 июля 2018, 20:23
У меня не смазывается, наношу мягкой кисточкой.
manuka_honey 08 июля 2018, 02:02
Вот это коллекция   Даже поздравить захотелось за обладание такими крутыми пудрами! Недавно купила себе Ambient Palette, просто пищу от восторга. Теперь еще бронзер хочу!
Allitera 08 июля 2018, 08:08
Спасибо за поздравление.   Оно вот так и бывает берешь пудру, потом еще, потом еще и так сложно остановиться.
Alouette 08 июля 2018, 07:58
Мой любимый косметичский бренд последние пару лет) Помимо этих продуктов у них отличная база под макияж (для моей жирной кожи очень подходит) и стик-тон есть в ультрасветлом оттенке, подходящем мне. Классная лимитка трио хайлатеров (более очевидных).
Обожаю вообще)
Allitera 08 июля 2018, 08:30
Спасибо за комментарий. Признаюсь, у меня есть возможность попробовать базу. Мне досталась миниатюра за покупку. И мнение так и не сложилось. С одной стороны она такая приятная на ощупь, приятно ложиться. Но по факту, я не вижу от нее никакого эффекта. На другие праймеры у меня тон не хуже ложиться. По составу она не вау. А цена ее какая-то высоковатая. При этом в ней нет SPF, что для лета не очень хорошо. А лицо жирнится так же, как и на других базах. Никаких преимуществ.
Alouette 08 июля 2018, 13:10
У вас, наверное, другая база. Я про mineral primer veil. У нее spf 15. Причем реально действующий, проверяла в Тайланде. Там оксида цинка 4,2% и оксида титана 2,5%.
И для моей жирной кожи заметная разница в матировании.
Allitera 08 июля 2018, 14:13
Нет такая же, я не знала что у бренда ест еще одна. Но SPF 15 — это не серьезно, мне 25 маловато. А тут считай нет защиты. Никакого матирования не вижу, даже наносила на поллица с целью выяснить ест ли разница — никакой. Жаль, мне бы описываемый эффект бы очень понравился.
Alouette 08 июля 2018, 14:49
У них есть еще какие-то базы, а-ля базы-сыворотки или что-то такое.
Для базы spf 15 вполне норм, у нее другие функции. Spf должен санскрин предоставлять)
Allitera 08 июля 2018, 16:00
База, санскрин и тональник с пудрой летом очень тяжело носить на лице. Поэтому и базы должны иметь защиту, для уменьшения слоев. Ну либо тональник.
iNikolleta 08 июля 2018, 11:31
Давно присматриваюсь к их продукции, смущала всегда сложность покупки, но теперь захотелось листику «всё в одном», отличный пост и комментарии полезными оказались!
Allitera 08 июля 2018, 12:07
No_pasaran 08 июля 2018, 12:29
Очень интересный пост, спасибо вам.
Румянами не пользуюсь, но на вас понравились, нежны и свежи.
Бронзер упорно… ну не рыжит, подрыжливает :)) (да простят меня истинные радетели за чистоту языка).
Хайлайтер такой был, меня немного излишне высветлял, показался просто хорошим хайлайтером, но не более.
А вот пудра очень понравилась. И как лежит, и какой итоговый эффект дает. Как правильно написали выше в комментариях — эффект макияжа без макияжа практически. И вот ничегошеньки мне не надо было, а теперь буду думать о приобретении пудры. Сплошное раззорение и растраты после некоторых постов ;)))
Allitera 08 июля 2018, 12:41
Спасибо. Да всегда так, что-нибудь да и найдешь на свою голову.
Бронзер по логике и не может быть холодным, а то лицо будет не бронзированным, а будто грязным, макияж замарашки получится.   Но если вам хайлайтер светловат, то конкретно этот оттенок бронзера не подойдет. И, возможно, пудра потребуется другого оттенка. Тут выше в комментах выложили их все, чтобы разобраться.
IreeneV 08 июля 2018, 15:59
Боже, какая красота! Я рассматривала несколько минут фото результата. Надо отдать должное, у Вас кожа до — прекрасная тоже. Но эти средства просто сделали что-то потрясающе красивое. Эффект на фото передан замечательно. Теперь в виш-листе! Hourglass должны срочно сделать Вас своим эндорсером и осыпать подарками!
Allitera 08 июля 2018, 16:03
Спасибо.
Было бы здорово, но в это мало вериться. Так что приходится рассчитывать только на себя.
terr4a 08 июля 2018, 20:44
Как бы вы сказали, румяна скорее тёплые или холодные?
Allitera 08 июля 2018, 20:49
Ближе к холодному, если по шкале тепло — 0, а холод — 100, то где-то 65-70. Но учитывая прозрачность, у меня ощущение, что очень еще важна кожа. У меня многие оттенки теплеют, к примеру, и этот смотрится на щеках не холодно.
terr4a 09 июля 2018, 12:43
Да, я поэтому и спросила, спасибо за такой понятный ответ =)
Dmi-sa 09 июля 2018, 08:26
Екатерина, подскажите пж, а как со стойкостью этих продуктов на вас?
у меня комби кожа, и как бы я не любила эту пудру, но с ней т-зона начинает блестеть буквально за пару часов
Вот все хочу их новую рассыпушку заказать, но так боюсь, что будет тот же результат(((
Allitera 10 июля 2018, 03:25
Стойкость хорошая. Но матирование и устранение блеска это ее совсем про стойкость. Салфетками матируюшими приходится пользоваться течении дня, зато тон не убегает под пудрой. Рассыпушка начинает жирниться гораздо позже, чем компактная.
Klavas 14 июля 2018, 00:31
Бесподобно:) а ещё ведь оды поют их новинке рассыпчатой пудре, думала о покупке?
Allitera 14 июля 2018, 01:01
Уже приобрела. Правильно поют.
Klavas 14 июля 2018, 01:12
Ждём обзор. Я ведь в Сингапуре постояла у стенда и ушла, балбес я
Allitera 14 июля 2018, 02:03
Ничего, не Сингапуром единым…
satwant_kaur 17 июля 2018, 14:36
Спасибо огромное за пост! никак не могу оторваться)) пожалуй, это лучший обзор на эти пудры среди всех, которые я нашла.
помогите, пожалуйста, выбрать оттенки для первого знакомства с маркой )) не могу определиться — брать ли Ambient Lighting Palette с 3 цветами сразу или Radiant Light в ней уж слишком рыжит и лучше взять отдельно бронзер как у Вас? и тогда вторую пудру — Dim или Diffused Light?
заранее спасибо!
Allitera 21 июля 2018, 20:51
Спасибо. Если у Вас светлая кожа, то в трешке не будет пудры, все оттенки темные. На более смуглой коже трешка будет смотреться оптимально.
satwant_kaur 22 июля 2018, 13:07
спасибо Вам за ответ!
lena43 11 августа 2018, 00:05
Катерина, как вам кажется, какая кисть лучше подойдет для нанесения такой пудры?
Allitera 11 августа 2018, 13:15
Мягкая и пушистая, предпочтительно натуральная и не слишком плотно набитая.
Lana2014 04 марта 2019, 09:17
Не могли бы Вы написать, какую оттеночную шкалу тональных средств Вы используете? (к примеру, 01, 02, porcelain, ivory и т.д.). Это чтобы лучше понять какой оттенок кожи у Вас и сопоставить со своей. Не совсем уверена, какой оттенок пудры мне взять.
И еще в сравнении с рассыпчатой какую пудру вы ставите выше?
И не подскажете ли, какой лак у Вас на ногтях? Коллекционирую такие оттенки.
Allitera 04 марта 2019, 12:48
Самый светлый в линейке. В многих линейка такого, как мне нужен нет, слишком тёмные.
Рассыпчатая сейчас моя любимица. Она не сушит кожу. Но этот выбор обусловлен именно рассыпчатой текстурой. Мне удобнее. Компактная нисколько не уступает.
Маникюр у меня с гель-лаком, сама не делаю, поэтому названия оттенков не знаю.
Lana2014 08 марта 2019, 15:26
спасибо