Румяна для лица Mac Petal Power Mineralize Blush

У меня очень давно не было никаких продуктов МАС, но была очень неплохая акция и у меня появилось сразу два продукта. Изначально я нацеливалась на другое, но один раз сделав свотч, я не смогла уйти без этих румян.

Румяна для лица Mac Petal Power Mineralize Blush

Мне понравилось оформление, упаковка стала тоньше, чем раньше, лучше и компактнее лежит в руке, а румяна немного выпуклые.Закрывается на магнит, и есть небольшая выемка, чтобы можно было зацепить крышку.

3.2 грамма

сделаны в Италии

Характеристика

Сами румяна мягкие, плотно спрессованы и очень пигментированы, легко наносятся на кисть и ярко переносятся на лицо, поэтому с ними надо быть поаккуратнее, если не планируете сделать из себя матрешку. Достаточно легкого движения кистью, а еще лучше даже немного стряхнуть излишки о руку.

А вот при наборе на кисть румяна немного пылят, поэтому вскоре вся упаковка усеяла пыльцой румян.

Самое привлекательное в этих румянах, не считая качества,- оттенок.

Основа холодная розоватая, в которой миллион маленьких, но ощутимых теплых солнечно-золотистых блесток, которые переливаются и сверкают при попадании света. А все вместе мне видится скорее коралловым оттенком.

Этот оттенок мне чем-то напоминает цветочный лепесток герберы с пыльцой. А на солнце какая красота получается! Море, солнце, закат, золотистые отблески на воде, на щечках....

на солнце

При растушевке эти блестки сливаются с кожей и никаких ярких/отдельных сверкалок мы не видим.

Вообще румяна очень ровно ложатся,

на солнце

Вообще румяна ровно ложатся, но могут немного подчеркнуть структуру кожи, поэтому, если у вас есть какие-то неровности, то наверное лучше сначала нанести в магазине и посмотреть, как это будет выглядеть.

На моей сухой коже держаться весь день, а шиммер не осыпается, если сильно не трогать лицо.

нанесла немного ярче, чем следует, чтобы хорошо был виден оттенок

На лице шиммерные переливы проявляются только при попадании света или если нанести жирным слоем.

Цена: 2160

Косметика из поста в нашем каталоге
Ой, красивые   Посмотрю их, когда дойду) Мне нужны сейчас розовые румяна
Спасибо!)
Мне кажется, на лето они классно подойдут
Свотч на пальце покорил мое сердечко
Спасибо!)
Они оказались очень красивыми)
Напомнили Sleek Rose gold
я, к сожалению, у этой фирмы пробовала только скульптор + хайлайтер, тени и помады
А еще Nars Orgasm и NYX Pinched
Спасибо что показали! Румяна и хайлайтер в одном флаконе!!))) Очень красиво и вас украшают!
Спасибо!))
У меня есть эти румяна. Они красоты неописуемой, но из-за сияния могу носить их только зимой.
Я их только в конце весны купила, поэтому они у меня стойко с солнышком ассоциируются )
  • pi4y4y
  • 09 июля 2018, 13:05
Очень красивый оттенок
Оттенок хорош, освежает, но смущают блестки
Спасибо! Тут уж на любителя…
Ооочень красивый оттенок! Меня наличие блесточек не смущает, поищу такие)) Спасибо, что показали!
Спасибо! Меня тоже, наоборот, они и завлекли
Оттенок вам очерь идёт! Уже года два пользкюсь этими румянами, как закончатся пойду за ещё одной коробочкой
Мне кажется, они вечны… по крайней мере, у меня еще ничего не заканчивалось…
Очень красивые, и очень яркие! Полный образ
Румяна невероятной красоты
Спасибо!)
Красивый оттенок! У меня когда-то были похожие от Буржуа в кругляше.
у меня их не было, но очень хотелось)
Вот это да! С подсветочкой — все как я люблю.   Пойду-ка в МАС наведаюсь что ли…
на солнце очень красиво сияет золотистым   надеюсь, вам тоже понравится )
Какие красивые!
Перелив такой классный!)
Спасибо!)
Чудесные румяна и красивые фото
Наталия, спасибо!)
  • InGa17
  • 09 июля 2018, 23:37
Очень похож на NARS Orgasm, особенно при растушёвке. Тот же принцип взят за основу: холодная розовая база и тёплые персиковые блески.
На Вас очень мило смотрятся.
Да, правда похожи. Я потом думала купить еще и их, но по свотчам они оказались очень близки и передумала)
  • Psyche
  • 10 июля 2018, 00:03
Есть очень похожие в nyx, у самой у меня бенефит точно такой розовый с золотом, а Никс на порядок дешевле) мак почему то не люблю.
у меня есть бенефит, которые с золотым узором, но там блесточки только на поверхности, они быстро исчезают…
  • Psyche
  • 11 июля 2018, 00:15
Нет, тут не только на поверхности
  • Sofira
  • 10 июля 2018, 13:02
Как пропустила я такой симпатичнейший продукт!
Вам очень красиво, и румяна чудесные
Идеальные, мне хочется скупить все подобные оттенки)))
Мне кажется, очень похож на Orgasm от Nars
как любитель румян, я говорю — хочу, хочу!