Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2018
3844

Kiss New York professional lip liner pencil в оттенках Nude brick, Warm nude, Soft brown

Трио карандашей для любителей натуральных оттенков губ.


Будучи обладателем асимметричных губ, карандаши для губ — мое всё! В основном я ими корректирую форму губ, но иногда наношу на всю поверхность, чтобы усилить цвет и продлить стойкость помад с полупрозрачной текстурой. Поэтому была рада, когда на обзор ко мне попали карандаши для губ марки Kiss New York professional, которые недавно поступили в продажу.


Контурные карандаши для губ Kiss New York professional lip liner pencil # Nude brick, Warm nude, Soft brown.

Вес: 1,1 гр., сделаны в Корее.


Внешне карандаши выглядят стильно и привлекательно: черный деревянный корпус, нижняя часть которого окрашена в цвет оттенка карандаша.


Текстура у них кремовая. Грифель рисует мягко, позволяет равномерно нанести, при желании растушевать линии или полностью заполнить всю поверхность губ. С пигментацией у карандашей все в порядке, цвет сразу получается ярким и наслаивания, как правило, не требует. Цвета чистые, шиммера нет. Эти карандаши после нанесения не застывают, водостойкими не являются. Тем не менее, контур они держат хорошо. Если их носить в качестве помады — после приема пищи требуют обновления в центре губ. Губы не сушат абсолютно. Удаляются любым средством демакияжа. Точатся нормально, в процессе не крошатся и не обламываются.


Пробежимся по оттенкам:


Nude brick:

розовый, не уходящий в лиловый, подойдет под большинство розовых помад/блесков. В тени нейтральный, на солнце теплеет. У меня он ассоциируется с жидкой матовой помадой Bourjois Nude-ist.



верхнюю губу закрасила полностью, у нижней только контур


Warm nude:

бежевый, не слишком светлый, чтобы скатиться до губ стертых с лица. С моим ярким пигментом губ явно диссонирует. Если вы любите светло-бежевые, персиковые помады — он вас выручит. Кстати, не рыжит.


верхнюю губу закрасила полностью, у нижней только контур


И мой фаворит среди этой тройки -

Soft brown!


Темный нюд, натуральный розово-коричневый оттенок с еле уловимой красноватой нотой. Теплый по температуре. Могу его приспособить почти под все мои помады. Универсальный цвет, подойдет и понравится, думаю, многим.



верхнюю губу закрасила полностью, у нижней только контур


Свотчи всей тройки:


слева направо: nude brick, warm nude, soft brown


Оценка: 5 всем оттенкам.

Цена: 290₽ за шт.

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 14 августа 2018, 11:22
Ксюша, привет, здорово, что ты здесь!) По-моему, все три оттенка очень удачные! Любимая гамма, хорошо, что мода на них не проходит!)
KSeniia_S 14 августа 2018, 18:19
Привет!   Согласна с тобой, нюд всегда будет актуален!
SoftShimmer 15 августа 2018, 11:10
Посмотрела Ваши посты — нормальные у Вас губы, очень красивые, где Вы асимметрию нашли?.. Вот мои — да, когда стала делать фото губ крупным планом была в легком шоке от увиденного.
Ну да ладно. Карандаши мне очень понравились, как раз такими оттенками часто полностью заштриховываю губы под помаду, а если текстура кремовая можно и без помады так оставить.
KSeniia_S 16 августа 2018, 03:58
Конечно не найдёте, я же ее исправляю карандашами или ракурсом.  
Эти карандаши спокойно можно носить как помаду. Спасибо, что заглянули!