Косметика предоставлена на тестирование

Тени-карандаш Kiss New York professional Luxury Eye Crayon #08 Hazelnut

О супер крутом оттенке теней читайте под катом!

Марка Kiss New York Professional появилась в 2016 году, ее создатели черпали вдохновение в инновациях корейской индустрии красоты и ярком стиле Нью-Йорка. Ассортимент декоративной косметики у бренда просто огромен, мне посчастливилось познакомиться с малой его частью. Сегодня поделюсь мнением об очень красивом оттенке теней в формате карандаша.

Тени-карандаш Kiss New York professional Luxury Eye Crayon #08 Hazelnut.

Вес: 1,5 гр., сделаны в Корее (как и вся продукция марки).

Формат теней в карандаше очень удобен, особенно летом, в отпуск, да хоть каждый день носить с собой в косметичке их не составит труда — занимают мало места, зато позволяют без спонжа и кисти создавать макияж глаз или трансформировать его в вечерний.

Упаковка Kiss Luxury Eye Crayon проста и лаконична: черный глянцевый корпус, основание и крышка в цвет оттенка теней. Кстати, цвет теней на сайте марки и в реальности не совпадает, лучше тестировать вживую или ориентироваться по свотчам в сети.

Тени-карандаш Kiss New York professional Luxury Eye Crayon #08 Hazelnut

Из минусов упаковки — часть теней выходит за границы футляра, поэтому, пока вы ее не использовали, стоит аккуратно открывать крышку, чтобы не повредить поверхность стика.

Тени-карандаш Kiss New York professional Luxury Eye Crayon #08 Hazelnut

Не знаю почему этому оттенку дали название Hazelnut — «лесной орех»… В один тонкий слой возможно тени и будут приближены к своему названию, но в два и более — на первый план выходит серо-лиловый цвет. Щедрая порция золотистых блесток украшает и делает нескучными эти тени. Блестки, кстати, мелкие, но при растушевке кистью осыпаются — имейте в виду!

Свотчи при разном освещении:

в глубине комнаты
у окна в солнечную погоду
на солнце в расфокусе

Тени отлично пигментированы. Макияж с ними занимает пару минут. Карандаш мягко скользит, веко за собой не тянет. Интенсивность цвета легко варьируется степенью нажатия на стик. Застывают тени не быстро, есть время растушевать, я делаю это пальцами, получается аккуратно даже без кистей. С этими тенями можно создать деликатный мейк или наслоить до драмы, наслаиваются они прекрасно без пробелов и проплешин. Тени заявлены водостойкими, так оно и есть, поэтому чаще ношу их без базы. Держатся они почти целый день, к концу дня немного тускнеют, но на базе — до демакияжа. Удалять их лучше гидрофильным маслом или средством для снятия стойкого макияжа.

Hazelnut в два тонких слоя:

Оценка: 5.

Цена: 590 руб.

Какой оттенок симпатичный. Я тоже такое люблю — и в пир, и в мир. Отлично просто.
Он такой.   Спасибо за внимание!
На фоне сумки цвет в стике смотрится более розовым, а на руке, конечно, коричнево-шоколадный, но мне все равно понравился. Вот бы весь образ в целом посмотреть с этими тенями.
Нет, он такой и есть. Коричневого в нем мало, это золотистые блестки его затепляют.
Ксюша, такие тени и я очень люблю! Все что ты показываешь сразу хочется))))
Спасибо, Лена!
Красивый оттенок
Согласна.

Очень приятный коричневый, который очень украшают золотистые искорки. И формат что надо! Спасибо за пост!
Ну он не совсем коричневый… Спасибо, что заглянули!

на фото не вижу серо-лилового  </

• Poeme
  • 15 июля 2018, 20:18
Прелестный оттенок, мне он видится бронзово-розоватым:)
Возможно или rosewood…
есть такие тени! на мне больше в серый уходят. обожаю!
Спасибо за комментарий! И я их обожаю!
Очень люблю такой формат теней, оттенок универсальный, поэтому надо приобрести в срочном порядке. Спасибо, что показали!
Пожалуйста!
прекрасный оттенок! присмотрюсь :)
Он замечательный, и в пир, и в мир!
  • n-t-li
  • 19 июля 2018, 01:44
Класс, очень понравился этот оттенок
Я рада!