15.07.2018

Тени-карандаш Kiss New York professional Luxury Eye Crayon #08 Hazelnut

О супер крутом оттенке теней читайте под катом!

Марка Kiss New York Professional появилась в 2016 году, ее создатели черпали вдохновение в инновациях корейской индустрии красоты и ярком стиле Нью-Йорка. Ассортимент декоративной косметики у бренда просто огромен, мне посчастливилось познакомиться с малой его частью. Сегодня поделюсь мнением об очень красивом оттенке теней в формате карандаша.

Тени-карандаш Kiss New York professional Luxury Eye Crayon #08 Hazelnut.

Вес: 1,5 гр., сделаны в Корее (как и вся продукция марки).

Формат теней в карандаше очень удобен, особенно летом, в отпуск, да хоть каждый день носить с собой в косметичке их не составит труда — занимают мало места, зато позволяют без спонжа и кисти создавать макияж глаз или трансформировать его в вечерний.

Упаковка Kiss Luxury Eye Crayon проста и лаконична: черный глянцевый корпус, основание и крышка в цвет оттенка теней. Кстати, цвет теней на сайте марки и в реальности не совпадает, лучше тестировать вживую или ориентироваться по свотчам в сети.

Из минусов упаковки — часть теней выходит за границы футляра, поэтому, пока вы ее не использовали, стоит аккуратно открывать крышку, чтобы не повредить поверхность стика.

Не знаю почему этому оттенку дали название Hazelnut — «лесной орех»… В один тонкий слой возможно тени и будут приближены к своему названию, но в два и более — на первый план выходит серо-лиловый цвет. Щедрая порция золотистых блесток украшает и делает нескучными эти тени. Блестки, кстати, мелкие, но при растушевке кистью осыпаются — имейте в виду!

Свотчи при разном освещении:

в глубине комнаты
у окна в солнечную погоду
на солнце в расфокусе

Тени отлично пигментированы. Макияж с ними занимает пару минут. Карандаш мягко скользит, веко за собой не тянет. Интенсивность цвета легко варьируется степенью нажатия на стик. Застывают тени не быстро, есть время растушевать, я делаю это пальцами, получается аккуратно даже без кистей. С этими тенями можно создать деликатный мейк или наслоить до драмы, наслаиваются они прекрасно без пробелов и проплешин. Тени заявлены водостойкими, так оно и есть, поэтому чаще ношу их без базы. Держатся они почти целый день, к концу дня немного тускнеют, но на базе — до демакияжа. Удалять их лучше гидрофильным маслом или средством для снятия стойкого макияжа.

Hazelnut в два тонких слоя:

Оценка: 5.

Цена: 590 руб.

Milena72 15 июля 2018, 14:48
Какой оттенок симпатичный. Я тоже такое люблю — и в пир, и в мир. Отлично просто.
KSeniia_S 15 июля 2018, 14:57
Он такой.   Спасибо за внимание!
SoftShimmer 15 июля 2018, 14:54
На фоне сумки цвет в стике смотрится более розовым, а на руке, конечно, коричнево-шоколадный, но мне все равно понравился. Вот бы весь образ в целом посмотреть с этими тенями.
KSeniia_S 15 июля 2018, 14:57
Нет, он такой и есть. Коричневого в нем мало, это золотистые блестки его затепляют.
Isterika 15 июля 2018, 17:18
Ксюша, такие тени и я очень люблю! Все что ты показываешь сразу хочется))))
Спасибо, Лена!
Natasha87 15 июля 2018, 18:15
Красивый оттенок
Согласна.
bez_kupur 15 июля 2018, 19:45
Очень приятный коричневый, который очень украшают золотистые искорки. И формат что надо! Спасибо за пост!
KSeniia_S 16 июля 2018, 05:16
Ну он не совсем коричневый… Спасибо, что заглянули!
bez_kupur 16 июля 2018, 08:17
на фото не вижу серо-лилового  </
Poeme 15 июля 2018, 20:18
Прелестный оттенок, мне он видится бронзово-розоватым:)
KSeniia_S 16 июля 2018, 05:19
Возможно или rosewood…
olly_simoly 15 июля 2018, 21:00
есть такие тени! на мне больше в серый уходят. обожаю!
KSeniia_S 16 июля 2018, 05:20
Спасибо за комментарий! И я их обожаю!
nspirito 16 июля 2018, 10:44
Очень люблю такой формат теней, оттенок универсальный, поэтому надо приобрести в срочном порядке. Спасибо, что показали!
KSeniia_S 20 июля 2018, 04:36
Пожалуйста!
magic_bean 16 июля 2018, 20:42
прекрасный оттенок! присмотрюсь :)
KSeniia_S 20 июля 2018, 04:36
Он замечательный, и в пир, и в мир!
n-t-li 19 июля 2018, 01:44
Класс, очень понравился этот оттенок
KSeniia_S 20 июля 2018, 04:38
Я рада!