31.07.2018
11967

Влюбиться в карандаши Chanel Stylo Yeux Waterproof Summer 2018 в оттенке #887 Charme и #897 Revelation

Всем приветик!

Не так давно я уже знакомила вас с бальзамами для губ из летней коллекции Les Beiges, а сегодня мы рассмотрим с вами два продукта из круизной коллекции. Кому интересно, приглашаю под кат (будет много фото)

Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018

Chanel Stylo Yeux Waterproof Summer 2018 в оттенке #887 Charme и #897 Revelation.

Последнее время меня затянули лимитированные коллекции макияжа Chanel. Увидев обзор на коллекцию Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018, я не смогла пройти мимо карандашей для глаз, и ниже вы поймете по какой причине. А пока скажу пару слов о самой коллекции. Тема круизной коллекции — свечение и прозрачность. Все продукты (входящие в коллекцию) призваны придать коже красивое и деликатное сияние.

В коллекции представлены следующие продукты:

— четырехцветная палетка теней для век Chanel Les 4 Ombres в оттенке Eclat Enigmatique;

— 3 водостойких карандаша для глаз Stylo Yeux Waterproof (867 Secret, 887 Charme, 897 Revelation);

— водостойкая тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Waterproof Mascara (37 Gris Voile);

— палетка для лица Chanel La Palette Essentiele в оттенке 190 Eclat Solaire (консилер, румяна, хайлайтер);

— губная помада-карандаш Le Rouge Crayon de Couleur в 4 оттенках (17 A La Rosee, 18 Rose Shocking, 19 Au Naturel и 20 Ultra Rose);

— 3 лака для ногтей Chanel Le Vernis (Halo, Légèreté, Chicness);

— и тонизирующая вода — автозагар для тела L’eau Tan.

Вот такая коллекция нашему вниманию была представлена. И, если честно, я не совсем поняла выбор оттенков для летней коллекции. Для меня лето – это буйство красок, а здесь оттенки приглушенные, какие-то осенние… С первых промо сразу на ум пришла осенняя коллекция Le Rouge №1 Collection Fall 2016, есть что-то общее у них.

Немного отошла я от темы поста, возвращаемся к обзору карандашей и рассмотрим оформление:

карандаши находятся в черной картонной коробочке с золотой окантовкой. Открываем коробочку и смотрите, как все продуманно – в коробочке вложен картонный вкладыш, чтобы карандаш был зафиксирован. На том же вкладыше есть инструкция по заточке карандаша. Хотя я не сразу на нее обратила внимание, думаю, как и многие

Футляр тонкий и выполнен из качественного пластика. Колпачок закрывается плотно, без характерного щелчка. Карандаш автоматический и механизм работает в обе стороны (выкручивается и обратно закручивается). В нижней части спрятана точилка, которая легко вынимается и закрывается на щелчок. Также на карандаше имеется цветная вставка, которая говорит об оттенке карандаша.

Пару слов о точилке – она великолепна! Имеет острое лезвие и придает конусную форму грифелю. После заточки на точилке остается грифельная «ленточка», которая не забивается внутрь и ее легко можно убрать.

Карандаши до заточки

После

Объем продукта — 0,3 г., что довольно много, так как расходуются медленно. Стержень стенок футляра не касается и не ломается. Хотя слышала, что у некоторых девушек сломался стержень карандаша именно в 897 оттенке, так как был сильно мягкий, но у меня этой проблемы нет. Даже не знаю, с чем это может быть связано, возможно, много выкрутили или сильно надавили.

Оттенок:

897 Revelation – это оттенок «кофе с молоком» с серебристым шиммером  . Красивый полупрозрачный коричневый оттенок. Если честно, то оттенок очень интересный, и похожих оттенков я не встречала. Оттенок подойдет как для стрелок, так и для подводки нижнего века.

887 Charme – это припыленный сливовый  . Вам может показаться, что оттенок без блесток, но это не так. В нем имеется мелкий шиммер, который открывается при попадании солнца. Оттенок мягкий и хорошо смотрится в дневном макияже.

Дневное освещение.

Дневное освещение.

На солнце.

ТХ: карандаши автоматические и имеют тонкий стрежень. Сам грифель мягкий, восковый. Сразу отмечу, что у 897 Revelation оттенка он очень мягкий, прям тает при нанесении на веко, но быстро схватывается. Наносятся карандаши без проблем. Рисуют четкую линию без проплешин. Во время носки карандаши не светлеют и не размазываются. Я обладательница нависшего века и с уверенностью вам скажу, что карандаши не отпечатываются на веке. Стойкость у них на высоте! Один раз нанесла 897 оттенок и забыла о том, что на глазах карандаш (да, такое со мной иногда бывает). Так как ношу линзы у меня иногда чешутся глаза, вот я их и почесала. А потом спохватилась и думаю, что все… Весь карандаш размазала по глазу… И что вы думаете? Он остался на месте и даже во внутреннем уголке глаза не стерся, хотя там я наносила его тонким слоем! Так что карандашам не страшна ни влага, ни вода, ни жирная кожа век – это чудо! Вы можете подумать, что его будет очень трудно удалить. И здесь я вас обрадую, ведь он удаляется любым средством для снятия макияжа и не оставляет следов.

А теперь от слов переходим к просмотру, как карандаши выглядят в макияже:

• оттенок 897 Revelation (дневное освещение)

• на солнце

• оттенок 887 Charme (дневное освещение)

• на солнце

Вывод: Я очень рада, что в моей коллекции появились эти карандаши! Для меня они самые лучшие и комфортные в нОске . Всем рекомендую обратить на них внимание!

Стоимость: со скидкой 1432 руб. каждый.

Оценка: 5!

Благодарю за внимание

owl_mel 31 июля 2018, 19:02
Выбор оттенков и правда для лета несколько не типичный. Зато радует стойкость и универсальность.
Не в качестве замечания, а личное сугубо мнение — многовато фотографий упаковки и карандашей в закрытом состоянии, простите. Все такое черно-белое, сливается перед глазами.
Anjuta-Anja 31 июля 2018, 19:11
Спасибо, учту) Хотелось показать продукт со всех сторон. Самое удивительное, что на черно-белом фоне они выглядят лучше, чем на цветном)
ZarinaM 01 августа 2018, 09:16
А мне наоборот очень понравились фото упаковок и карандашей, они очень стильные, приятно их разглядывать.
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 09:19
Спасибо большое, очень приятно))) Стазу понимаешь, что старалась не напрасно)
arXidea 31 июля 2018, 19:02
Не хочу выглядеть «адептом» марки, но влюбиться в Шанель так просто) и Вам идет, правда!
Anjuta-Anja 31 июля 2018, 19:11
Большое спасибо!
parity06 31 июля 2018, 19:44
Да карандаши у марки действительно хорошИ, я в последнее время подостыла в целом к люксу, но было время не упускала ни одной коллекции Шанель.Последний карандашик мне понравился.
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 05:30
Согласна с вами. Я стараюсь у марки приобретать именно лимитки) Нравятся они мне прям
Morozko_21 31 июля 2018, 19:49
Анют, оба карандаша шикарные, но второй на тебе просто
Я редко покупаю цветные карандаши. Да что там редко, у меня только один ЭЛ в коричневом оттенке, но от твоих не отказалась бы
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 05:33
Леночка, спасибо большое   Да, мне этот оттенок самой очень нравится! А если они в дуэте, то смотрится класс! У Эсти не пробовала карандаши, хороший?
InGa17 31 июля 2018, 20:22
Очень красивые оттенки! Такие глубокие и непростые. Жаль, практически не пользуюсь карандашами (не ношу стрелки).
depoza 31 июля 2018, 22:45
Оба оттенка есть в палеткк nars) а растушеванная стрелка, которую можно сделать тенями, красиво очертит ваши глаза)
InGa17 31 июля 2018, 22:58
Ну… может быть и так))) но мне кажется, что у шанелевских карандашиков все же свои нюансы в оттенках присутствуют.
depoza 31 июля 2018, 23:24
Ессно, присутствуют. Но чаще всего на наших глазах это не сильно заметно)
Kla 31 июля 2018, 23:45
Можно поинтересоваться в чем нарсовские карандаши превосходят шанелевские? Ценовая разница незначительна
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 05:35
Да, оттенки очень красивые! Я редко делаю стрелки, но с этими карандашами стала рисовать их чаще)))
pi4y4y 31 июля 2018, 21:46
Очень симпатичные оба :) У меня всего один карандашик из этой серии, но в постоянном использовании, хотя наверное мне надо еще оттенков :) Спасибо за пост
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 05:37
У вас в каком оттенке карандаш? Конечно, нужно! Посмотрите эти карандаши, оттенки интересные!
pi4y4y 01 августа 2018, 08:09
У меня старенький 100 Santal
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 08:15
У вас оттенок тоже очень красивый
Yulia Chentsova 31 июля 2018, 23:13
Спасибо за пост! Понравились оба карандаша. Очень люблю карандаш Герлен, но с этими с удовольствием бы познакомилась)
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 05:40
Благодарю, что заглянули! У меня нет ни одного карандаша от Герлен. Как они по стойкости? Если будет возможность, то обязательно посмотрите эти карандаши Chanel! Оттенки и на осень будут очень хороши!
Yulia Chentsova 01 августа 2018, 06:11
При возможности обязательно посмотрю карандаши)))Герлен на моих жирных веках без базы и теней не отпечатывается и держится до демакияжа. Если с базой, то вообще забыть можно. Очень мягко скользит по веку, но он неавтоматический.
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 07:20
Ох, как заманчиво звучит   У меня летом веки жирнятся и эта проблема ( с отпечатывание) очень актуальна для меня! Надо будет посмотреть)
Yulia Chentsova 01 августа 2018, 07:43
Посмотрите. Он действительно достойный. Вот в понедельник он у меня без базы пять часов держался при жаре под 30. Держался бы еще, но пришла домой, поэтому смыла. Я обычно все с базой использую, но с этим карандашом однажды, когда торопилась, забыла ее нанести и обнаружила такой сюрприз.Я его за это и люблю а еще за гелевую текстуру, которая очень хорошо скользит по коже. Я не мастер стрелки выводить, поэтому мне нравится, что она как бы сама получается. Был бы он еще автоматический, был бы идеал
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 08:10
Ну точно нужно смотреть теперь! Спасибо за подробный рассказ
Yulia Chentsova 01 августа 2018, 08:11
Не за что))) Всегда рада помочь
Kawaii88 31 июля 2018, 23:49
красота, спасибо за отзыв:) люблю такие оттенки) ещё очень стойкие карандашики у Эйвон:)
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 05:42
Спасибо, что заглянули   От Эйвон не пробовала карандаши))) Я больше по люксу «убиваюсь»
Kawaii88 01 августа 2018, 22:13
просто эконом-вариант, а держатся как прибитые, решила упомянуть, вдруг кому-то пригодится :-)
Anjuta-Anja 02 августа 2018, 07:49
Ничего себе   Не ожидала такого от Эйвон))) Действительно, если они так хороши, то кому-то вы дали наводку на них)))
Maria Badaeva 01 августа 2018, 00:25
Очень понравились карандашики, цвета очень богатые)
И ваши стрелки — загляденье!
Скажит, как вы рисуете такой тонкий аккуратный хвостик? Грифель ведь довольно широкий
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 05:45
Спасибо вам большое! Я стрелочки рисую не так часто) В общем, основную часть я рисую карандашом, а хвостик выводила уже кистью рт MUFE ) Вот и получился он такой тоненький)
Maria Badaeva 01 августа 2018, 08:02
Спасибо вам большое! Попробую обязательно)
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 08:11
Да не за что   В общем, сам карандаш мягкий и думаю, что проблем не должно возникнуть))) Попробуй
manuka_honey 01 августа 2018, 04:32
Вау! Какая красота!   Очень красивые оттенки и в макияже потрясающе смотрятся
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 05:46
Да, оттенки заглядение   Спасибо!
Milena72 01 августа 2018, 12:22
Красивые, универсальные оттенки. Подойдут практически всем и в любое время года.
Anjuta-Anja 01 августа 2018, 14:13
Вы правы, оттенки на любой сезон)))
Lisenok_Am 02 августа 2018, 00:33
Влюбилась в 887 Charme   завтра же побегу в магазин))) спасибо, что показали такую красоту
Anjuta-Anja 02 августа 2018, 07:40
Оттенок прекрасный! Рада, что он вам понравился!