25.06.2018

Голографический макияж с подводкой Holographic Halo Cream Eyeliner от Nyx в оттенке Cotton Candy 03

Здравствуйте!

90-е возвращаются! Матовые текстуры постепенно уступают место тренду 2018-го года — голографии. Nyx, как обычно, следует модным тенденциям, поэтому сегодня предлагаю рассмотреть одну из новинок бренда — подводку Holographic Halo Cream с голографическим эффектом.

Дизайн прост — небольшая баночка из стекла и пластиковая черная крышка с логотипом бренда. Никакого «вау» оформления — все очень обычно, но симпатично.

Баночка со средством находится в картонной коробке, имеющей защиту в виде кружочков скотча. На крышке коробки изображен предполагаемый оттенок и, на мой взгляд, он совершенно не похож на тот, который по итогу скрывается в баночке.

Оттенок на коробке имеет лилово-серый подтон, на самом же деле Cotton Candy больше похож на розовую сладкую вату, хотя при раскрытии на коже действительно появляется тот самый лиловый. Микроскопический разноцветный шиммер дает голографический эффект — здесь и голубые, и серебристые, и розовые переливы.

К сожалению, текстура подводки такова, что ей просто невозможно пользоваться по назначению. Подводка наносится с проплешинами и совершенно не терпит наслаивания. Плоская кисть для подводки просто стягивает ее за собой, приходится плясать с бубном, чтобы нанести ее аккуратно и красиво. У меня рука набита на стрелки, но даже мне с этой подводкой сложно совладать.

Тоже самое происходит и при нанесении пальцем на подвижное веко — предыдущий слой просто расслаивается.

Ну и если откровенно, то эффект не стоит того, чтобы пытаться приручить средство для использования в качестве подводки.

Я использую подводку в качестве теней и тут она показывает себя лучше. Нанесение, конечно, не особо простое, но все же лучше, чем при рисовании стрелок. На веках средство выглядит очень ярко, пигментация на уровне, эффект безумно красивый. На удивление, именно в сторону макияжей с этими тенями я получаю комплименты от знакомых девушек. Наношу на все подвижное веко или во внутренний уголок глаза для придания акцента.

Как только средство застыло (а это происходит практически моментально) — его невозможно стереть, стойкость просто великолепная — с утра до вечера, в любую погоду. Единственный момент — быстрое застывание значительно усложняет растушевку, нужно работать очень быстро.

Цена: 850 рублей. И это неоправданно дорого, буду говорить прямо — Nyx в последнее время удивляет меня ценообразованием. 400 рублей — еще куда ни шло, но не 850.
Объем: 2,8 гр.
Страна-производитель: Китай
Оценка: 3. Если средство позиционируется как подводка, то оно должно прекрасно работать именно в этом качестве. Почему покупатель должен мучиться, пытаясь найти альтернативное применение?

Спасибо за внимание!

Nattela 25 июня 2018, 15:38
смотрится красиво
Согласна
parity06 25 июня 2018, 15:49
Хотела купить для использования по назначению, рисовать стрелки, теперь не буду.
Вам спасибо за пост.
Violetty 25 июня 2018, 20:36
Не стоит покупки. Не за что!
Solnechnoe_Utro 25 июня 2018, 16:10
Наверное для акцентов на лицо и тело подойдет? И татушки на себе через трафарет рисовать, на танцульки в клуб :)
Violetty 25 июня 2018, 20:36
Думаю, что подойдёт. Цвет плотный и яркий, должно быть красиво :)
Y gld 25 июня 2018, 17:27
Да, иногда бывает ощущение, что в баночку налили не то средство, перепутали. У меня так с бальзамами для губ иногда бывает, которые больше для ногтей и кутикулы подходят.
Жаль, что эта подводка такая. И насчет цены с Вами согласна, к тому же сделана в Китае. Совесть надо иметь. И очень обидно, что за качество косметического ср-ва не предъявишь, производитель всегда может сослаться на индивидуальную реакцию покупателя.
Violetty 25 июня 2018, 20:37
Думаю, если бы Никс догадались продавать эту подводку как тени, то вопросов было бы меньше. Да, цена вообще с ума сойти
Kelen 25 июня 2018, 17:59
Тыкала эти подводки в магазине, сразу не понравились. Больше на кремовые тени похожи.
Violetty 25 июня 2018, 20:37
Вот да, нужно было и продавать их как кремовые тени, а то в качестве подводки ну вообще никак
MaLina_M 25 июня 2018, 18:26
Кажется, я до сих пор не видела ни одного положительного отзыва на эти подводки) Хотя в качестве теней смотрится круто — комплименты вполне объяснимы   Макияжи с красными тенями просто
Violetty 25 июня 2018, 20:38
Спасибо большое! Это тени из палетки с известного китайского сайта, надеюсь скоро добью отзыв
Isterika 25 июня 2018, 22:02
Никс уже 850 рэ стоит? Чудесаааа))) Отбивают, видимо, рассылки блоггерам и огромные коробки косметоса ютюберам   Меня на эту марку цены и раньше удивляли, ведь косметика у них уровня 150 руб за помаду и 300 за тональник.
Спасибо вам за обзор! Красивый макияж!
Mary_Marmelad 26 июня 2018, 09:15
Это как с Люмене, умножили цены на 3 и притворяются мидл сегментом.
Isterika 26 июня 2018, 10:21
Да да да, именно, а мицеллярка как выжигала глаза, так и продолжает выжигать
Violetty 26 июня 2018, 10:25
Люмене вообще лихо переобулся, я до сих пор поражаюсь)
Violetty 26 июня 2018, 10:27
Ну я понимаю палетка теней за 850 р… Но маленькая баночка непонятно чего. Блин, ну это капец. Есть продукты у Никс, которые мне нравятся, но как-то они плавно и незаметно цены задрали
Marie_812 25 июня 2018, 23:29
Макияжа у Вас просто магические
Спасибо!)
Юлия Цыганова 26 июня 2018, 00:48
Очень нежный цвет. Отлично подойдет как для дневного так и вечернего макияжа.
Согласна, цвет очень красивый
manuka_honey 26 июня 2018, 04:13
Макияжи ваши очень понравились! Цвет подводки порадовал, но раз она такая себе капризная, в хотелки записывать не буду
Спасибо огромное!
Winter_cherry 26 июня 2018, 08:18
Подводка на фото выглядит эффектно. А в качестве теней просто бомбезно!
Violetty 26 июня 2018, 10:27
Выглядит неплохо, но качество подкачало :(
Mary_Marmelad 26 июня 2018, 09:09
Как тени хороши! А вот с ценами марка и правда загнула. Редко теперь к ним хожу
Violetty 26 июня 2018, 10:28
Согласна, цена необоснованно задрана
Ne_filolog 27 июня 2018, 06:44
Вашим зеленым глазам оттенок подходит идеально!
olgamilan 27 июня 2018, 06:47
как тени больше понравилось)
alinasfunny 03 июля 2018, 15:42
такая же проблема с белой(
спасибо за отзыв!