24.06.2018

Губная помада Lancome L'Absolu Rouge

Линейка помад Lancome L'Absolu Rouge имеет различные текстуры: матовые, кремовые, полупрозрачные.
Упаковка полноразмерной помады выполнена из черного металла и открывается по технологии Click&Open.
Цена: 1974 рубля.
Моя малышка в оттенке 202 — полупрозрачная (обозначение Sheer).
Помада имеет маслянистую текстуру, наносится мягко, тонким слоем. Оттенок 202 нюдовый, полупрозрачный.
Его можно использовать без карандаша для губ, и даже наносить без зеркальца. Оставляет сатиновый блеск на губах.
Свотч:
На губах ощущается комфортно, ухаживает за губами, смягчает и увлажняет.
Есть небольшое затекание в складочки, но это видно только на макросъемке.
Помада не липкая. Не скатывается в течение дня. Стойкость конечно минимальная, перекус не переживет. Зато её легко поправить.
Аромат, возможно, кому-то может не понравиться, но мне кажется, так пахнут все французские помады. После нанесения аромат вскоре перестает ощущаться.
На моей смуглой коже оттенок теряется, помада выглядит как блеск, возможно даже немного осветляет губы.
Лично я такой эффект не очень люблю, поэтому считаю, что он больше подойдет блондинкам и светлокожим девушкам. Моей маме наоборот нравится)

Плюсы: комфорт, уход за губами и удовольствие от использования.
Оценка: между 4 и 5, не могу определиться из-за затекания в складочки, не понятно как будет вести себя помада другого оттенка, либо не будет затекать, либо это будет выглядеть сильнее.

pi4y4y 24 июня 2018, 15:34
Спасибо за пост. Очень спорный оттенок (такие вообще кто-то еще носит?) и лежит конечно не идеально. По фото я сначала подумала, что она плотнее и кремовая, но по описанию sheer и кажется, словно губы сначала консилером замазали, а уже потом этой помадой прошлись. Извините, но эта помада — не самый лучший представитель
Poeme 24 июня 2018, 15:37
Неожиданно!:) Очень на любителя оттенок и лежит не айс.
Milena72 24 июня 2018, 15:42
Оййй.   Вы такая красивая. Но что-то, как-то помада совсем не понравилась. Лежит, мягко говоря, плохо. Оттенок… ну тут на любителя.
Opium Nikogo 24 июня 2018, 15:42
Мне тоже показалось расхождение цвета в стике и на губах. Лежит кошмарно. У меня из этой серии две… тоже светлые… и тоже печаль, но это мое мнение. Вот убеждена, что это из за цвета, более тёмные ведут себя хорошо)
Zimcerla 24 июня 2018, 16:16
Да, помада не радует визуально. А вот на автора очень приятно смотреть.

П.С. извиняюсь за оффтоп, но какое средство на лице (тон? база? чьи?) и какая у Вас кожа?
Cleverwoman 24 июня 2018, 17:06
Мне понравился свотч на руке. И совсем не понравилась помада на губах.
Mac_Cecht 24 июня 2018, 17:11
Странно, лежит как кремовая, а не полупрозрачная. К сожалению, это уже сильные затекания и в жизни очень видны, не только на макро. Есть нюды, которые лежат немного лучше.
А выбеливающий эффект я тоже люблю)
EVASHIE 24 июня 2018, 18:30
Неожиданный оттенок на губах, но вам идет)
Zubareva 24 июня 2018, 19:02
Удивлена оценке   Где же 4-5, когда так ужасно лежит? С расстояния все будет прилично смотреться, это не критерий вовсе, я считаю…
Anna Dorosh 24 июня 2018, 20:12
А у меня две таких помады, обе кремовые, тон 354 — Rose Rhapsodie, тон 368 — Rose Lancome (очень яркая). Люблю их очень, ложатся прекрасно, ничего никуда не затекает, в общем, довольна ими.
Jasperia 24 июня 2018, 21:30
На губах, конечно, катастрофа. Такие оттенки в принципе редко удачно лежат, не отличаются равномерным нанесением и послушной текстурой, да и не украшают. Мне качество этих помад очень понравилось. У меня в оттенках 264 Peut-Etre и 06 Rose Nu. Лежат отлично, вообще без нареканий, комфортны в носке и ухаживают за губами. Запах классической помады Ланком   Но тут, наверное, как это часто бывает, качесто неодинаково в разных оттенках.
arXidea 24 июня 2018, 21:42
Как мне нравились раньше такие цвета помад   но если такую нанесу и усну, меня, по ошибке, могут вынести ногами вперед))) при всем том, на Вас не такая уж и «мертвая»… и все же, я бы сменила цвет на более жизнеутверждающий)) и да, затекание, конечно, существенный минус)
П. С. Какие у Вас глаза красивые)
Poeme 24 июня 2018, 22:26
Вы сделали мой вечер
arXidea 24 июня 2018, 22:34

bez_kupur 24 июня 2018, 21:47
Такие разные цвета в стике на свотче и на губах! Такое впечатление, что это 3 разных продукта. На губах очень не очень как то…
Vasilechek55 24 июня 2018, 21:50
Вот теперь я знаю, кто покупает подобные оттенкии ставит им пятерочки. Лежит, конечно, просто ужасно, Мейбеллин в похожем оттенке при всей моей нелюбви, правда лежит немного лучше (есть у коллеги). Запах у помады как у помад Лореаль Колор Риш (потому и не ношу) Итог: оттенок трудный, Вы красотулечка, не тратьте время на такие фиговые помады, сейчас всего полно.
Y gld 24 июня 2018, 23:37
Зачем нужна помада, которая стирает губы с лица?! И лежит ужасно. А такому милому и красивому лицу такая помада точно не нужна!
Winter_cherry 25 июня 2018, 03:25
А мне оттенок на авторе понравился. Нежно, прохладно, сразу такие глаза неземные! И на сегодняшний день это необычный цвет для макияжа губ. Просто раньше все такие носили, а шло редко кому. Девушка красивая очень )
Вот лежит помада и вправду не очень, можно другую купить в таком оттенке.
TTTT 25 июня 2018, 07:59
красиво, вам очень идет!
AnastasiiaS 25 июня 2018, 11:40
В общем образе выглядит симпатично в сочетании с макияжем глаз. У меня было 4 помады Ланком(новые), осталось 3. Была и ваша и вот ее я отдала попробовать подруге. Она лежит полупрозрачно и хорошо только на идеальных губах. Вот выйду на улицу с красивой помадой, выпью кофе, губы чуть-чуть пересохнут и все! невозможно нормально нанести. Очень сильно подчеркивает любую сухость, помимо складочек. Помады из матовой линейки идеальны! Есть у меня еще один оттенок из линейки sheer 264 и она не полупрозрачная, а кремовая, не понимаю, почему она вошла в эту линейку. Нормальная помада, но именно матовые меня впечатлили.
olgamilan 27 июня 2018, 06:48
Была такая, лежала еще хуже, чем у вас
Elena Filonenko 31 августа 2018, 19:17
На вашу подводку любовалась весь пост — это что такое красивое у вас?
Berry4 06 сентября 2018, 14:03
Это карандаш, какой уже и не помню)
Berry4 06 сентября 2018, 14:03
Это карандаш, какой уже и не помню)