Всем привет!

Покупка увлажняющего бальзама Estee Lauder оказалась совершенно спонтанной. Мне давно хотелось приобрести бальзам (или что-то вроде того) чтобы он подходил под любой макияж, и не нужно было ломать голову каким в этот раз сделать цвет губ. Я знала про очередную лимитированную летнюю коллекцию «Bronze Goddess» от Estee Lauder, но особо не вникала и покупать что-либо не планировала. Но судьба решила иначе, чему я очень рада

Estee Lauder Bronze Goddess Blooming Lip Balm Бальзам оранжево-кораллового оттенка. Пахнет вкусно, мне напоминает запах детской жвачки. Футляр пластиковый, закрывается до щелчка. Продукта у нас — 3 г.
Estee Lauder Bronze Goddess Blooming Lip Balm
Estee Lauder Bronze Goddess Blooming Lip Balm Производитель заявляет что бальзам смягчает и разглаживает кожу губ, а также придает губам уникальный оттенок. Я не заметила чтобы губы разглаживались при использовании этого бальзама. Смягчаются — да, но это вполне логично. На свотчах видно, что от оранжево-кораллового оттенка ни осталось и следа.
Estee Lauder Bronze Goddess Blooming Lip Balm Какой оттенок получится у вас, зависит только от природного цвета ваших губ. По сути, бальзам просто усиливает цвет который уже имеется. Сам бальзам не липкий, в складочки не утекает.

Губы без всего:
Нанесла бальзам в один слой и слегка растушевала границу пальцем:
Нанесла второй слой:

Бальзам меня очень порадовал, отличная универсальная вещь на каждый день. Что меня еще больше порадовало так это стойкость — весь день. Ешь, пьешь, а он никуда не девается. Конечно глянец пропадает, но сам оттенок держится без проблем. Цена вот только кусачая. Из известных мне более бюджетных альтернатив — MAC Tendertalk Lip Balm

Оценка — 5
Цена на официальном сайте — 2 750 рублей (без учета скидок)

Я Маша, ко мне на ты :)
Косметика из поста в нашем каталоге
Попробуте бальзам Живанши, оттенок розовый, но заметный. А ещё охлаждающий эффект в комплекте
  • Mazlik
  • 19 июня 2018, 16:03
Недавно видела подобные у Катрис — черный, коралловый и розовый. Вполне достойно.
А мне по описанию напоминает мой бальзам от essence из серии cubanita. Он тоже очень хорошо увлажняет, придает холодный розовый оттенок и держит пигмент весь день.
  • Mazlik
  • 19 июня 2018, 17:33
Сейчас у Катрис и Ессенс вышли тинты в разных форматах. Удобно, согласна.
у меня тоже есть Cubanita, он на моих губах выдает ооочень яркий холодный малиновый оттенок, не такой как в этом посте. И пахнет essence непрятно(
Только сегодня купила бальзам для губ KIko из коллекции Jelly Jungle в малиновом оттенке. И вот тоже намазала им с утра, а оттенок не сходит, а главное губы мягкие ) Мне вообще нравятся у Кико блески для губ, они действительно их увлажняют очень хорошо. А главное цена до 600 рублей)

• Poeme
  • 19 июня 2018, 22:15
Что-то уж прямо совсем простенький бальзам получился у ЭЛ, разочарование
Приятный летний оттенок
На лето — то, что надо!
Ещё есть подобная помада Lancome Rouge in Love. И ещё она очень хорошо ухаживает за губами, только оттенок более холодный.
Какой приятный, летний оттенок.