Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2018
9219

Estee Lauder Bronze Goddess Blooming Lip Balm


Всем привет!

Покупка увлажняющего бальзама Estee Lauder оказалась совершенно спонтанной. Мне давно хотелось приобрести бальзам (или что-то вроде того) чтобы он подходил под любой макияж, и не нужно было ломать голову каким в этот раз сделать цвет губ. Я знала про очередную лимитированную летнюю коллекцию «Bronze Goddess» от Estee Lauder, но особо не вникала и покупать что-либо не планировала. Но судьба решила иначе, чему я очень рада  

Бальзам оранжево-кораллового оттенка. Пахнет вкусно, мне напоминает запах детской жвачки. Футляр пластиковый, закрывается до щелчка. Продукта у нас — 3 г.
Производитель заявляет что бальзам смягчает и разглаживает кожу губ, а также придает губам уникальный оттенок. Я не заметила чтобы губы разглаживались при использовании этого бальзама. Смягчаются — да, но это вполне логично. На свотчах видно, что от оранжево-кораллового оттенка ни осталось и следа.
Какой оттенок получится у вас, зависит только от природного цвета ваших губ. По сути, бальзам просто усиливает цвет который уже имеется. Сам бальзам не липкий, в складочки не утекает.

Губы без всего:
Нанесла бальзам в один слой и слегка растушевала границу пальцем:
Нанесла второй слой:

Бальзам меня очень порадовал, отличная универсальная вещь на каждый день. Что меня еще больше порадовало так это стойкость — весь день. Ешь, пьешь, а он никуда не девается. Конечно глянец пропадает, но сам оттенок держится без проблем. Цена вот только кусачая. Из известных мне более бюджетных альтернатив — MAC Tendertalk Lip Balm  

Оценка — 5
Цена на официальном сайте — 2 750 рублей (без учета скидок)

Я Маша, ко мне на ты :)

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 19 июня 2018, 15:53
Попробуте бальзам Живанши, оттенок розовый, но заметный. А ещё охлаждающий эффект в комплекте  
Mazlik 19 июня 2018, 16:03
Недавно видела подобные у Катрис — черный, коралловый и розовый. Вполне достойно.
Mary_Wise 19 июня 2018, 16:48
А мне по описанию напоминает мой бальзам от essence из серии cubanita. Он тоже очень хорошо увлажняет, придает холодный розовый оттенок и держит пигмент весь день.
Mazlik 19 июня 2018, 17:33
Сейчас у Катрис и Ессенс вышли тинты в разных форматах. Удобно, согласна.
Lisenak 22 июня 2018, 11:28
у меня тоже есть Cubanita, он на моих губах выдает ооочень яркий холодный малиновый оттенок, не такой как в этом посте. И пахнет essence непрятно(
HappyUnicorn 19 июня 2018, 16:50
Только сегодня купила бальзам для губ KIko из коллекции Jelly Jungle в малиновом оттенке. И вот тоже намазала им с утра, а оттенок не сходит, а главное губы мягкие ) Мне вообще нравятся у Кико блески для губ, они действительно их увлажняют очень хорошо. А главное цена до 600 рублей)
Poeme 19 июня 2018, 22:15
Что-то уж прямо совсем простенький бальзам получился у ЭЛ, разочарование
manuka_honey 20 июня 2018, 01:16
Приятный летний оттенок  
Tartuga 20 июня 2018, 09:50
На лето — то, что надо!
Silvara 20 июня 2018, 17:59
Ещё есть подобная помада Lancome Rouge in Love. И ещё она очень хорошо ухаживает за губами, только оттенок более холодный.
Frankie_Stein 20 июня 2018, 23:15
Какой приятный, летний оттенок.
juliamoscow85 16 апреля 2019, 07:45
Какая прелесть! Надеюсь они и в этом году что-нибудь такое придумают!