Кое-что из MAC Steve J & Yoni P Makeup Collection Summer 2017

Кое-что из MAC Steve J & Yoni P Makeup Collection Summer 2017 Алоха, сколько лет-сколько зим!

Пока трясусь в поезде навстречу сессии, практике и другим студенческим радостям, решила написать пост, который висел в черновиках без малого целый год.

В июне ’17 я впервые попала в Сефору в Риме и… почти ничего не купила. А, только Galifornia, но о них-то я написала, не затягивая до следующего лета. Зато когда я зашла в Mac и увидела коллекцию, которая в Москве появилась только к середине лета, то я не взяла вот это все, не раздумывая ни минуты.

Да и вообще с бьюти-обзорами я была в завязке весь этот год, донт аск уай, нужна была пауза. Не сказать, что это мой камбэк, но посмотрим — самой интересно.

Ближе к делу: я купила помаду, румяна и блеск для век.

И это была Летняя коллекция макияжа MAC Steve J & Yoni P Makeup Collection Summer 2017

ПАУ

Кое-что из MAC Steve J & Yoni P Makeup Collection Summer 2017
Картонные коробочки не черные, а вот такие забавные и поэтому выбросила я их не сразу, а только спустя пару месяцев :D
MAC matte lipstick A Killing Smile
Кое-что из MAC Steve J & Yoni P Makeup Collection Summer 2017
Начну с помады: оттенок, из серии матовых. Неоновая розовая, фуксия с холодным подтоном. На мне то чуть теплеет, то уходит в ягодный, черт ее знает.

Стойкая и комфортная, как всегда (но еще я ежедневно ухаживаю, чтобы носить помады, которые люблю, поэтому все ок). Шелушения подчеркнет, да и ладно: если все не очень плохо, то ношу, даже если губы не в порядке, кто ж мне запретит.

Не растекается, в складочки не затекает, все круто. Могу с ней есть-пить и не думать, что все плохо (потому что даже после суши и питья без трубочки все в порядке))

Часов через 5-6 добавляю цвет в середину, либо снимаю/обновляю покрытие полностью.

Наношу кистью или прямо из стика — по настроению.

В целом, ничего нового не скажу: еще одна матовая мак, которая такая же годная и теперь любимая.

Цена: ок. 1600 руб.
Оценка: 5.

MAC Powder Blush Sugar or Syrup

Мои всего лишь четвертые румяна, причем эти я купила в один день с Галифорнией и вдруг поняла, что румяна — это красиво и пора уже попробовать их понять. И я поняла, а эти стали идеальными розовыми. Теплый и естественный розовый, лепестков-нежный цвет, сатиновый финиш. Подойдут всем, ящетаю.

Стойкие, легко тушуются, пигментированные. Мелкого помола, хорошо набираются на кисть, Я вижу их на себе в конце дня, а это показатель с: Наношу на щечки, немного на кончик носа, иногда на подбородок и середину лба :D И нет, не перебарщиваю: выглядят они шикарно. Планирую пробовать другие румяна Мак, а эти в первых рядах и используются почти каждый день.

Цена: ок. 2200 руб.
Оценка: 5. ЛЮБИМЫЕ

Блеск для век MAC Steve J & Yoni P Studio Eye Gloss Pearl Varnish

Это мой первый и пока единственный блеск для век. Мак частенько выпускают подобные баночки в разных коллекциях, мне пока хватает этого. Сразу скажу: люблю эту штуку, хоть и пользуюсь раз в полгода :D На веках он нереальный красавчик, особенно поверх теней. Влажное сияние и разноцветные блестки, дискомфорта при носке нет.

Липкий-прелипкий, но все же чувствуется, что это не баночка блеска для губ Маленькая фея. Текстура у него плотная и она схватывается на веке. На губах ощущается потяжелее обычного блеска, очень важно не переборщить и тогда будет ок даже в повседневном мэйке.

Помаду он делает совершенно не стойкой, но крышесносно красивой. И вообще: для образов эта игрушка огонь.

Наношу пальцем, аккуратно набирая и оставляя лишнее на бумаге. Похлопываю, не нажимаю и не размазываю. Могу помогать кисточкой.

Само собой, тени скатаются с ним, даже если они самые стойкие. Но знаете что? Это красиво и ни капли не выглядит неопрятным или что-то вроде того. А смывается он не так-то просто: предпочитаю двухфазовую жидкость, иначе от блесток и ощущения «блесковости» не так просто избавиться.

Так и лежит у меня эта баночка с этой сияющей пастой и ждет своего часа, который, пусть редко, но наступает. Если бы я не купила его прошлым летом, то однозначно купила бы этим: кайфовая вещица под настроение. Но если вы не гик и не любите играть с мэйкапом, то он не нужен совершенно, да. Словом, кто понял, тот поймет, хэхэ

Killing smile + Pearl Varnish

Цена: ок. 1800 руб., уже не помню :D
Оценка: 5.

Вывод: не откладывайте посты на год. А если вдруг отложили — то все равно пишите, если это стоит того, даже спустя год или три. Who cares
А остатки этой коллекции онлайн и оффлайн я видела даже в конце зимы. Сейчас не знаю, можно ли найти хоть что-то из этого, но теперь вы знаете, что эти три товарища годные.

Спасибо, что все еще читаете!

Мари
xoxo
  • Jolsie
  • 17 июня 2018, 15:56
Это русский или английский? Лол. Волосы у вас интересные, эдакий кам бэк :)
Вы мне напомнили Пейдж из любимого сериала Американцы ( жаль, что закончился).

Помада понравилась. Цвет агонь!
а я все думала, кого мне Пейдж напоминает, теперь понятно
досматриваю 6 сезон, дико крутой сериал конечно))
Не увидела на фото с блеском для век, нанесённым поверх теней, ничего красивого
Интересный эффект от блеска для век. Сама такое не ношу, но смотреть очень интересно. Спасибо за пост!
Спасибо! :>
Именно после вашего поста я заказала Галифорнию ))ношу и как тени и как румяна, не часто, но под настроение )
Помада красивая очень, и вам классно ) к румянам в целом равнодушна, на вас эти понравились, очень нежно, спасибо, Мари )
Воу, круто! Я тоже не так уж часто их ношу, но если да — то на все лицо!
Спасибо с:
Эффект от блеска для век прикольный, под настроение, я бы на рок-концерт такое средство нанесла… Но неаккуратность достаточно заметна (как будто отпечаток от пальца на внешнем краю глаза). Если комфортно так носить, то вообще класс. Помада очень красивая. Дизайн серии на высоте!
Может, и отпечаток, наносила же пальцем)) Поверьте, что в жизни этого не видно ^^ Дизайн просто супер, ага!
Мари, с возвращением, у вас такая внешность, очень милая, запоминающаяся))) я сама второй год полюбила «румяна», есть 2 шт.и пока достаточно, освежают очень))) ваш «сироп» очень нежный, приятный
Спасибооо! <3
Черная помада мой фаворит… сама купила недавно с тотал вайт смотрится нериально стильно… У Вас Какая?
единственная черная Urban Decay
Маша, рада, что вы вернулись!
Помада и румяна —  .
Ай спасибо! с:
Мне кажется такой блеск лучше смотрится на голых веках, ну или на бежево-золотистых тенях.
Хотелось бы увидеть как смотрится этот блеск без теней.
Мари, с возвращением! Люблю ваши посты! Помада классная, хотя оттенок совсем не мой)
Пишите еще про что-нибудь ;))
Спасибо!)
У меня смешанные чувства, но вроде пока пишется. Посмотрим)))
  • Soph1e
  • 22 июня 2018, 13:31
Здравствуйте, а что у вас за потрясающие тени на фотографиях помады? Давно ищу в таком цвете)
по-моему, cosmic metals от NYX :)