04.08.2017

Здравствуй, Benefit Galifornia

Несу вам пост про самые-самые румяна в этом сезоне.

Benefit Galifornia Powder Blush
На вышедшие этой весной румяна Galifornia было в свое время много хайпа, но я же бьюти-блогер-тормоз, мне надо подумать, распробовать, а потом через пару месяцев написать пост (а может и нет).

А я долго обходила их, трогала и уходила, потому что вообще с румянами, как с продуктами для макияжа было никак (было всего двое румян, которые доставались для дела раз в месяц, а то и реже). Ну, не любила я и не понимала румянец. А потом ррраз — и я поняла, что это выглядит прекрасно, что нет в румянах ничего плохого, что они могут украсить лицо и стать тем самым финальным и необходимым штрихом. И что я тоже могу легко ими пользоваться.

У меня мини-версия и это был осознанный выбор :D (даже несмотря на супер-красивое золотое напыление в полноразмерке). Этого формата и объема мне хватит с лихвой, да и я планирую расширять свою коллекцию румян. Словом, мне мини-форматы косметики вообще по душе, потому что я люблю, когда они кончаются, о да (спасибо Benefit, что у них travel-size'ов достаточно — от туши и тинтов до средств для лица).
Картонная упаковка с наимилейшим оформлением. Внутри — кисточка и пластиковая мембрана. Плоская кисть из натурального ворса, вполне приличная, иногда наношу ей румяную полоску-акцент и затем растушевываю более адекватной кистью :D Но лучше сразу взять привычную и удобную для вас кисть и все будет прекрасно.
Маленькое зеркало, которое для меня является не более, чем частью дизайна и украшением коробочки, хе.

Главное — цвет румян, который покорил сердца многих. В начале поста я говорила про хайп на Галифорнию, а теперь я хочу вспомнить еще гораздо больший хайп и тренд на персиковый цвет. Он везде: в одежде, в аксессуарах, в косметике. Везде. И это шикарно. Люблю его, тренд чудесный, цвет восхитительный :) А персиковые румяна — самый, что ни на есть универсальный мастхэв, который освежит, украсит и пойдет всем.
Влюблена *o* Видите мельчайший шиммер? Из-за него финиш супер-красивый, бархатный и живой.

О, про запах. Я нейтрально отношусь к разного рода отдушкам, люблю фирменный запах метеоритов Герлен, знакомый запах маковских помад. Так вот, здесь наиприятнейший фруктово-сладкий запах, который затмил мне Герлен, он классный :D

Пигментация на высоте, один взмах кистью, чуть растушевать (что очень легко сделать) — и вуаля. Переборщить можно, у меня получался активный румянец, который я растушевывала до нормального вида. Благо, это очень легко сделать. Стойкие, на мне держатся весь день (и на веках, и на лице).

Обязательно касаюсь кистью тыльной стороны руки, чтобы убрать излишки перед нанесением.

А еще я обожаю эти румяна использовать как тени: божественный кораллово-оранжевый цвет, в который я влюблена этим летом и ищу его везде.

Ну, теперь посмотрим на них в деле.

Очень аскетичный макияж с минимумом всего на лице, а также румянами на веках, щеках (а еще взмах кистью на лбу, носу и подбородке — остановиться никак нельзя).
На веке (на базе) в простом летнем мейке.
В общем образе (и немного на щечках):

Срок использования: с июня, т.е. почти два месяца.
Цена: мне достались за 15 евро.
Оценка: 5, однозначно.

Я все еще Мария,
Спасибо, что все еще читаете! :)

хохо
Benefit Galifornia Blush

Benefit Galifornia Blush

Milara 04 августа 2017, 22:03
Очень они мне нравятся. И на тебе и вообще ))
MaryMist 04 августа 2017, 23:50
Спасибо, Мари :3
Anna_Bel 04 августа 2017, 22:08
Последний образ — обомлеть-не-встать   фантастика! Румяна хороши, но это вы их украшаете.
MaryMist 04 августа 2017, 23:50
Благодарю!
Frankie_Stein 04 августа 2017, 22:10
До чего же красивый и свежий цвет!
В качестве теней отлично смотрится.
MaryMist 04 августа 2017, 23:51
Точно   Обожаю их использовать как тени!
london_after_midnight 04 августа 2017, 22:12
Очень красивые сами румяна и макияжи!
Можно спросить чем красили волосы в персиковый?
Mienny 04 августа 2017, 22:25
Я тут немного не в тему буду наверное, но это краска от Lime Crime, я видела у Марии в инстаграме
MaryMist 04 августа 2017, 23:52
Точно
synteticsummer 04 августа 2017, 22:26
общий образ с мятными тенями огонь!
MaryMist 04 августа 2017, 23:52
Благодарю! ^_^
pi4y4y 04 августа 2017, 22:36
Очень мило и нежно в мономакияже смотрится. У меня были Бенефитовские Hervana первыми румянами, очень мне нравился цвет, но к продукту у меня были претензии: входящая в комплект щеточка (кистью ее назвать у меня язык не поворачивается) очень жесткая, сравнить могу только с половыми щетками, если ей набирать продукт, то очень пылит, спасает только то, что продукт глубоко в коробке и стенки высокие, а если подобрать другую кисть, то набрать трудно, у меня она не влезала в коробочку :D И ещё стойкость была часа четыре, к концу дня цвет точно исчезал. Здорово, что в Галифорнии производитель исправил ошибки.
Спасибо!   Кисть правда ни о чем, а Галифорния перфект *_*
Areyoutheone 04 августа 2017, 22:55
Очень классные! Надо брать, такой приятный оттенок :) минималистичный образ понравился, смотрится свежо!
Спасибо :3
LesYA86 04 августа 2017, 23:38
Вау какие хайповые у вас оттенки волос. Чем окрашивали, если не секрет?
Румяшки понравились в полном образе номер 2.
MaryMist 04 августа 2017, 23:54
Lime Crime и L'Oreal Colorista. Спасибо!
Mac_Cecht 05 августа 2017, 00:02
Мне понравились особенно там, где румяна на всем лице   Тебе очень идет!
MaryMist 06 августа 2017, 12:11
Спасибо большое!
ZeeAnna 05 августа 2017, 01:21
На Вашем нежном лице очень красиво смотрятся! Красиво и естественно. Пожалуй, потом поищу подобную миниатюру в более холодной гамме
MaryMist 06 августа 2017, 12:11
Silvara 05 августа 2017, 11:42
На веках очень красиво)
Это правда)
slastenka 05 августа 2017, 12:20
Как классно эти румяна смотрятся на Ваших глазах!
Спасибо! :)
Natalie_Imbus 05 августа 2017, 13:38
Какие красивые! Я их как-то обходила вниманием:(
MaryMist 06 августа 2017, 12:14
Очень! Мне кажется, я месяца два точно никак не могла подступиться к ним :D
Greyglasses 05 августа 2017, 15:23
Очень красивые румяна. Я тоже взяла себе мини-формат, румян в коллекции много, в любом случае не израсходую их до конца)) И в целом мне нравится что у Benefit много миниатюр. Я еще хочу себе большие румяна Dandalion, новый одноименных хайлайтер и более светлую версию Хула)) А румяна у бренда на мой взгляд очень качественные и разнообразные))
MaryMist 06 августа 2017, 12:16
Dandelion у меня оказался в наборе, обожаю их! И аналогично хочу светлую Hoola! :3 Разделяю)
london_after_midnight 05 августа 2017, 21:32
Простите, еще раз спрошу), а что за тени на нижнем веке в последнем образе? Просто фантастичные)
MaryMist 06 августа 2017, 12:17
Моно-тени Essence 03 life is a beach :)
UltraS 05 августа 2017, 23:02
Ну очень органично все!
MaryMist 06 августа 2017, 12:17
beautyboo 07 августа 2017, 05:50
Чудесные! Буквально полчаса назад думала о том, что лето заканчивается, а я еще ни разу не носила мономакияж с румяными веками, щеками, губами. И тут ваш пост, очень вдохновляющий, кстати! Оба образа смелые и интересные, впрочем, как и всегда
Kelen 07 августа 2017, 17:27
Очень круто, а тебе особенно!
У меня что-то с румянами нет любви)