15.06.2018
21976

Жидкие румяна Nars Orgasm

Добрый июньский день!
Жидкие румяна многие обходят стороной, заранее предполагая сложности с нанесением и невысокую степень стойкости на коже. Однако сегодня хочу предложить вашему вниманию очень достойный и по-летнему свежий продукт — Nars Liquid Blush в культовом оттенке Orgasm.
Жидкие румяна в оттенке Orgasm у Nars вышли намного позже знаменитых сухих собратьев. Даже сейчас румяна все еще позиционируются как новинка, хотя еще в прошлом году они уже точно стояли на полках магазинов.
Румяна упакованы в стеклянный матовый флакон с черной прорезиненной крышкой. Подача средства регулируется нажатием помпы. Помпа слегка пачкается, приходится каждый раз после использования проходиться по кончику дозатора салфеткой. Конструкция надежная, вполне сгодится даже для перевозки. Технически все сделано хорошо, неудобств и нареканий не вызывает. Вся необходимая информация о румянах содержится на этикетке, приклеенной ко дну флакона.
Теперь о том, чем же так знамениты румяна Orgasm… о цвете.
Легенда (ну какой же продукт без легенды) гласит, что Франсуа Нарс использовал холодную розовую основу и теплый персиковый шиммер, чтобы добиться универсальности оттенка. Признаюсь честно, я не очень люблю все эти песни об средствах, которые подходит абсолютно всем. И Orgasm универсальным не считаю, хотя не спорю, диапазон применения румян в таком оттенке достаточно широк.
Жидкая версия румян во флаконе кажется светлее, чем при нанесении на кожу. Я бы сказала, что во флаконе, в концентрированном виде на руке и при растушевке это три разных оттенка.
Вот так выглядит капля средства перед растушевкой:
Оттенок кажется холоднее и темнее, чем во флаконе.
Румяна очень-очень-очень пигментированы. Той крохи, что показана на фото выше, хватает на 2 применения на обе щеки/скулы (у кого что есть). Обычно я выдавливаю в 2 раза меньше и еще тушую пальцами на коже, чтобы цвет не казался столь ярким.
Растушевка происходит легко. При растушевке становится виден тот самый персиковый шиммер.
С этими румянами хайлайтер я обычно не использую, свечения персиковых частиц хватает.
Итоговый цвет очень нежный, сияние деликатное. На нормальной и жирной коже держаться до победного не будет. Чуть тускнеет после 6-8 часов носки в зависимости от времени года/температуры. На сухой коже результат гораздо более продолжительный — до демакияжа. Считаю это вполне адекватным показателем для кремовых и жидких продуктов.
Общий вид:

В целом, оцениваю жидкие румяна Nars Orgasm как очень приятный продукт с хорошими ТХ. Румяна ладят со всеми имеющимися у меня в арсенале bb и тональными (я использую неплотные текстуры с низкой и средней степенью маскировки). Очень экономичны из-за минимального расхода. Дают красивый, легкий и теплый (в моем случае) оттенок.

Кратко о продукте:
Название — Nars Liquid Blush оттенок Orgasm
Объем — 15 ml
Страна-производитель — США
Стоимость колеблется от 2550 до 2 900 руб. в зависимости от магазина/сети. В моем случае шел как «второе средство в подарок» к более дорогой покупке в клиентский день марки, т.е достался бесплатно.

Благодарю за внимание!
Всем отличных предстоящих выходных!
Инна
NARS Liquid Blush

NARS Liquid Blush

Ksenika 15 июня 2018, 14:52
На вас очень хорошо сидят. Я до сих пор не приобрела ни одни жидкие румяна или хайлайтер,. Оргазм был в обычной версии, на мне очень оранжевые, к сожалению
InGa17 15 июня 2018, 14:57
Ксения, спасибо за отклик. Я тестировала сухую версию Оргазма (но не купила), и мне тоже кажется, что они более персиковые. В жидких розовая база — розовее (извините за повтор), соответственно и общий оттенок продукта несколько иной.
Anastasia Laufer 15 июня 2018, 15:37
Cпасибо за пост! Очень люблю кремовые продукты и на эти румяна давно кошусь. НО! Меня смущали хорошие отзывы, просто оды, от болгера с очень жирной кожей. Понятоно, что для жирной кожи они не подходят, а если их так нахваливают, то точно реклама и не более. Благодаря вам, я опять обрела веру в эти румяшки   Попробую!
InGa17 15 июня 2018, 16:00
Анастасия, благодарю. Оду я бы петь не стала, ибо уж прям ничего умопомрачительного там нет. Но в качестве вторых, третьих, пятых румян и на погоду до +27 + 30 этот продукт хорош. У меня кожа на щеках летом тоже ближе к жирной, но я вполне ими пользуюсь ( в мае у нас уже была жара, полет нормальный). Весной-зимой кожа ведет себя как нормальная, потому носила чаще.
Morozko_21 15 июня 2018, 15:43
Инна, спасибо за ваш отзыв.
Когда-то я болела этими румяна в прессованном формате и даже купила их, как мне казалось тогда, аналог в виде румян Мери Кей, оттенок, если я не ошибаюсь, называется «Робкий румянец». Пользовалась, в основном, только летом ими, а потом у меня появились другие новые и об этих я забыла. Вы мне сегодня напомнили о них
InGa17 15 июня 2018, 16:05
В Ваших румянах тоже смесь персика и розы? Если баланс хороший обоих оттенков, то просто супер, что есть аналоги.
Оргазм часто ругают из-за того, что шиммера многовато на поверхности (особенно в сухой версии), жидкие содержат очень дозированное кол-во блесток и эти блестки рассеянные. Так что я и ранней весной носила, и в мае, когда была жара.
Morozko_21 15 июня 2018, 16:17
Вроде бы да), я могу позже фото приложить, если хотите. Те тоже шиммера много содержат и такие рыхлые на ощупь прям.
InGa17 15 июня 2018, 16:22
За фото буду признательна, думаю, не только я. Многие девушки ищут аналоги, и возможность сравнить похожие продукты очень ценна перед покупкой.
Glashona 15 июня 2018, 20:47
Если позволите, добавлю ещё один аналог — запеченные Буржуа №33. Тоже золотистый шиммер на розовой прохладной базе. Здесь давно был пост-сравнение их с Нарс, цвет практически клон.
Мери Кей у меня тоже были, запомнились нестойкими. Буржуа мне по качеству нравятся, только набирать на кисть их сложно.
InGa17 15 июня 2018, 20:55
Спасибо за информацию. Буржуа (у меня никогда не было) требуют кисть жестче? Я правильно поняла?
Glashona 15 июня 2018, 23:37
Да, из-за их запеченной текстуры они плохо набираются. Но растушевка и стойкость без проблем. Ну, и они бесконечные)
Morozko_21 16 июня 2018, 16:25
Инна, добрый день!
Фото, как и обещала
InGa17 17 июня 2018, 19:22
Действительно цвет очень похож!
Morozko_21 17 июня 2018, 19:32
Спасибо за ваше мнение! Ну вот  , значит не зря я их покупала
dvreader 16 июня 2018, 17:53
Еще один известный аналог — Sleek 926.
Yamari 15 июня 2018, 17:53
У меня тоже такие румяшки есть Мерикеевские. Персик-золото-роза. Но чет не нравятся, как на мне смотрятся. Лежат который год…
Poeme 15 июня 2018, 15:52
А я как раз люблю формат кремовых и жидких румян, к сухому Оргазму   присматривалась, уж очень ядреные они показались, а эти очень симпатичные, пригляжусь.
InGa17 15 июня 2018, 16:05
Альфия, тут главное выдавить ну очень маленькую каплю. Иначе и правда очень ядреные будут. Благо дозатор позволяет, не выплевывает много.
Poeme 17 июня 2018, 19:35
Я решила пересмотреть свои румяна и на дне выискала кремовые румяна в стике Кико с аналогичным оттенком, прямо золотистый персик)) и вот уже несколько дней ношу не снимая. Иногда полезно читать Косму не только для новых покупок, но и для новых открытий старых покупок   о как сказала:)
InGa17 17 июня 2018, 19:42
Альфия, а сколько Вашим кремовым румянам Кико месяцев/лет? Мне просто интересно: не засыхают? Я покупала прошлой осенью в Италии несколько продуктов Кико (лаками для ногтей и карандашом для глаз очень недовольна), а вот кремовые румяна тоже взяла, и они приятные! Хотела узнать, как они в плане сохранности ТХ?
Poeme 18 июня 2018, 00:09
У меня хайлайтер и румяна, покупала вместе, текстура вообще не изменилась. Покупала в 2014 году)
marishka06 24 июня 2018, 14:17
Альфия, не в бровь, а в глаз!
Я как раз вчера по возвращении косметику перекладывала, сколько всего хорошо забытого старого обнаружила!
А самое главное, не только старого. Я про лак Dior Emerald к лету совсем забыла!
pintaoptimizma 15 июня 2018, 15:52
с таким названием в принципе ожидаешь какого-то чуда чудного и дива дивного   если бы на мне жидкие текстуры держались, точно бы обзавелась
InGa17 15 июня 2018, 16:08
Да, всегда хочется получить то, что заявлено в названии на 100%))) Моя кожа тоже слегка их «кушает», но не критично. Я бы не сказала, что даже при наличии жирной кожи эти румяна прям вмиг улетают с щек.
pi4y4y 15 июня 2018, 16:19
Классные они все же :) У меня сухая версия, из-за этого ещё кремовые не взяла. У меня склонная к жирности кожа, но кремовые румяна и хайлайтеры люблю, на лето отлично подходят и многие довольно стойкие, не плывут. Вам очень хорошо с этими румянами :)
InGa17 15 июня 2018, 16:27
Спасибо)) Я вокруг сухой версии долго ходила кругами. Знаю, что они только визуально и на пальце кажутся очень блескучими, а при нанесении кистью на щеки — совсем другая песня: тоже деликатность и свечение на первый план выходят и этот прерасный баланс розового и персикового. И так сложилось, что при покупке другого средства Нарс надо было взять что-то в подарок, сухих в этом оттенке не было(( Если бы в день покупки в магазине были сухие, скорее всего я бы их взяла. Все же легенда — это именно они.
Milara 15 июня 2018, 16:23
У меня вот буквально на днях появился сухой вариант этих румян, должна сказать что оттенок очень приятный и моментально стал любимым, единственное с чем я пока не разобралась, так это со стойкостью. Кажется, что некоторые тональные покрытия его моментально съедают, например корейские бб кремы. А вот Диор Форевер Андеркавер держит до победного.
InGa17 15 июня 2018, 16:43
Milara, оттенок замечательный. Поздравляю с покупкой. Тоже предпочла бы сухой, но дареному коню в зубы не смотрят (когда выбирала, сухих в магазине не было). Могу сказать на каких базах я свой ношу: bb Erborian, bb армянской марки Nairian, Шисейдо Synchro Skin Glow и Виталюмьер шанелевский. И даже на голые щеки пробовала. На стойкость с учетом того, что текстура у моего экземпляра жидкая + кожа все же летом иногда жирновата особо не жалуюсь, но и нереальных восторгов не испытывают. Я бы сказала — стойкость средняя-выше средней, но до мегарезультата не дотягивает..
zajcj 15 июня 2018, 19:49
А на этом фото какой тон? Очень здорово смотрится на Вас
InGa17 15 июня 2018, 20:32
Спасибо. Армянская марка Nairian (bb). Купила в Сочи во время командировки. В своём городе (СПб) не видела этой косметики, но читала о ней. Знаю, что можно онлайн купить.
zajcj 17 июня 2018, 20:03
очень интересно. Спасибо
BeautyAudit 16 июня 2018, 00:07
Извините, вклинюсь в ваш диалог! Инна, как раз готовлю пост об уходе от Nairian, и интересно стало, как вам их bb? Будете писать\показывать?
InGa17 17 июня 2018, 19:49
С удовольствием бы прочитала пост на эту марку. Пожалуйста, напишите! Правда, о них мало инфы. В своё время встречала неплохие отзывы о Наириан, плюс упор на натуральность, плюс интересная страна (ну кто массово пробовал или встречал армянскую косметику?). Потом случайно увидела в Сочи… и купила.
Честно, я писать не планировала. Но могу в начале июля (сейчас в отпуске, далеко от своих bb и компании). Я кроме bb ещё крем для тела покупала. А Вы о каких продуктах этой марки написать хотели? Лично мне был бы крайне интересен Ваш пост, ибо bb у них достойный.
BeautyAudit 17 июня 2018, 22:11
Да, на них отзывов пока мало. Лично у меня противоречивые получились чувства, но в целом марка мне все-таки импонирует и я готова еще что-то попробовать у них. С интересом бы посмотрела на bb в действии! Я свои ощущения описала, будет время и возможность, посмотрите в ленте)))
arXidea 15 июня 2018, 16:27
Какой хороший пост! Спасибо! Хотела, но с учетом того, как долго не могу закончить одни румяна, а еще периодически что-нибудь смертельно нравится… не покупала пока)) и показалось, что для меня не хватает немного оттенка «крови»… но все равно хороший оттенок)
InGa17 15 июня 2018, 17:26
Спасибо за приятную оценку. Мне кажется, это не те румяна, которые нужно иметь в качестве первых и единственных. Но вот купить их как вторые/или двадцать вторые вполне можно. Они не должны разочаровать, все же оттенок стремится к универсальному.
Кровь… да не к ним, агрессивной нотки в них нет, очень девичьи.
arXidea 15 июня 2018, 22:06
Двадцать вторые))) нее… я учусь быть разумной (именно поэтому я читаю косметисту и по три раза на дню загораюсь новой хотелкой) но зато как подарок сестре — весьма… о крови я не в ммысле агрессии говорила… знаете, у меня, наверное, какое-то свое представление… для меня это такой оттенок, который напоминает проступающий естественный румянец на щеках (или цвет губ) в то время, когда градусник показывает выше 38.5… я очень тщательно ищу этот оттенок в карандашах для губ и румянах)))
InGa17 15 июня 2018, 22:25
Очень логично: учусь быть разумной, тренирую силу воли на «Косметисте»)))) Про румянец поняла теперь. Я-то подумала Вам роковухи в них не хватило.
arXidea 15 июня 2018, 22:33
Логика — сильная сторона женщины)))
Zubareva 15 июня 2018, 16:44
Расход смешной, конечно))))
Я вот поэтому не очень люблю кремовые продукты, у меня точно испортятся не дойдя до половины.
Цвет очень красивый
InGa17 15 июня 2018, 17:34
Да, расход — на века, в день по капле. Я, правда, знаю таких девушек, что и на губы эти румяна наносит типа тинта. Т.е можно ускорить процесс завершения.
Но это не совсем чтобы кремовый продукт в классическом понимании, это жидкие румяна. По консистенции ближе к водичке, чем к крему. У меня есть кремовые румяна, абсолютно разная структура, расход и поведение.
Zubareva 15 июня 2018, 17:52
Прикольная текстура, я представила. Но скорее всего все равно на года как пудровых продуктов их не хватит)))
InGa17 15 июня 2018, 20:33
Я как раз очень надеюсь, что расход все же будет быстрее, чем у сухих текстур. Но, конечно, согласна с Вами: сухие текстуры самые хранибельные))
aquagirl 15 июня 2018, 18:25
Оттенок румян очень красивый! Но я предпочитаю сухие текстуры, благо у nars есть и такой вариант )
InGa17 15 июня 2018, 20:35
Спасибо. Мне тоже нравятся сухие. И жидкие конкретно в этом оттенке был компромисс)) Но не жалею
Milena72 15 июня 2018, 21:46
Красивый оттенок, Вам идет.
Я сухой «оргазм» очень люблю во фразочку-то сочинила носить летом. А вот кремово-жидких форматов таких продуктов, как румяна, хайлайтер, скульптор и т.д. у меня даже нет, просто я их использовать не успею, стухнут, учитывая запасы косметики.
InGa17 15 июня 2018, 22:21
Спасибо, Милена)) Самое время носить Оргазм чаще))
Расход, конечно, так скромен, что несколько лет точно не придётся думать о покупке похожего оттенка. Стараюсь не создавать запасы, но не всегда получается.
Frankie_Stein 15 июня 2018, 22:50
Инна, какой нежный оттенок!
Он делает кожу свежей и отдохнувший. Давно заметила на фото, какой у вас красивый румянец.
InGa17 17 июня 2018, 19:24
Спасибо Вам большое)) из-за перелётов не получается отвечать оперативно.
dvreader 16 июня 2018, 17:52
В наш прекрасный город наконец добрался Nars, и я сегодня, вдохновившись Вашим постом, побежала тестировать Оргазм :)
Вы правы, их нужно буквально чуть-чуть, и этот бутылек будет бесконечным. Я размазала каплю по руке, а когда решила попробовать на лице, меня заметила визажист марки, и понеслась и первым делом дала совет встряхивать жидкий Оргазм перед применением. Чтобы структура была более однородной. А потом она мне показала Оргазм в стике, и я в диком восторге. Побегу за ним после ближайшей зарплаты. Он, во-первых, удобнее в использовании, во-вторых, с ним сложнее переборщить, чем с жидким, в-третьих, его она мне нанесла еще и как тени (буквально легкий акцент в складку века), и я никогда еще не видела свои глаза такими голубыми :)
Сухой вариант что-то даже рассматривать теперь не хочу. Может быть, и зря.
Спасибо за Ваш пост, это был хороший мотиватор :)
InGa17 17 июня 2018, 19:33
Вы знаете, забыла написать в посте, что бутылёк надо встряхивать. Спасибо Вам за это замечание! Тоже так делаю. Когда он стоит неподвижно, румяна внутри расслаиваются: внизу яркий пигмент, вверху — более светлая водичка. Мне консультант ничего об этом не говорила, но начала взбалтывать, как только первый раз заметила расслаивание.
Во-вторых, хочу сказать, что полностью разделяю Ваш восторг от нарсовского стика. Они у марки идут как многофункциональные: можно использовать как хайлайтер, тени и покрытие для губ. Я писала недавно о таком стике только в оттенке Copacabana. Он у меня сейчас в любимцах, не могу нарадоваться как хорош и удобен! Так что, понимаю Вас: тоже подумываю о втором стике в другом оттенке))) Прекрасная вещица!
dvreader 18 июня 2018, 17:25
А мне с консультантом повезло, она как раз приехала с нарсовского семинара из Москвы, дала еще ряд полезных советов по нанесению и растушевке. В общем, я из магазина вышла в диком восторге, хоть и без Оргазма :))))))
Стик хорош еще и многофункциональностью. Его и правда можно использовать как тени. Уже хочу попробовать :) Видела Ваш пост про Копакабану, но хочу сначала разобраться с Оргазмом :)
Alla Lagutina 18 июня 2018, 10:06
Вселенная приняла мой запрос! Сегодня утром, нанося сухие вариант Оргазма, подумала, что кистью стираю слой солнцезащитного средства. Т.к. большую часть дней в году я не наношу на кожу ничего, кроме солнцезащиты и румян, то вопрос нарушения румянами защитного слоя актуален. Подумала, что крнмовые румяна можно вбивать пальцами или спонжем, а не растушевывать кистью. Но как же выбрать кремовые румяна я никогда не пробовала, да и на лето уж больно мне подходят нарс оргазм?
И вот, откоываю косметисту, получаю ответ на вопрос!
Спасибо за пост! Было приятно посмотреть и полезно почитать)
marishka06 24 июня 2018, 14:11
Инна, я дней десять вообще не успевала сюда заглядывать, но предполагала, что меня ждет ваш новый пост)
Отличный баланс розового и персикового! На лице дают нежный и естественный румянец и вам очень идут!
Хотя при виде капли на руке ожидаешь умопомрачительную яркость.
Интересно, как румяна ведут себя в жару за 35. Надо будет заглянуть к Нарс и попробовать походить с ними по городу.
И все же мне как-то более привычны румяна с сухими текстурами.
Красивый пост, спасибо!
InGa17 27 июня 2018, 22:54
Спасибо, Марианна за оценку! Я пока в отпуске тоже почти не заглядываю))
marishka06 27 июня 2018, 23:06
Инна, я тоже редко заглядываю. ДР и Италия)
И ващи посты))
Вы меня этим комментарием поздравили!
InGa17 28 июня 2018, 11:38
С прошедшим Вас ДР! Всех благ, здоровья и радости!
Италия- это чудесно!
marishka06 30 июня 2018, 12:35
Инна, спасибо!
С телефона опечаталась, не комментарием, а постом)
Мне очень приятно получить от вас поздравление!