12.06.2018

Tarte Make Believe in Yourself Eye & Cheek Palette

Сегодня я хочу показать вам лимитированную палетку Tarte Make Believe in Yourself Eye & Cheek Palette.

Эта палетка вошла в коллекцию, посвященной теме единорогов, и если не ошибаюсь, вышла в продажу в начале прошлого года. Я хотела ее приобрести сразу, как она появилась в продаже, но по какой то причине, я ее так и не купила и забыла про неё.
И вот полтора месяца назад, оформляя заказ на очередную палетку Tarte, я увидела ее в продаже и, конечно же, сразу купила.

Палетка была упакована в картонную коробочку, внутри была яркая, красивая и тактильно приятная, круглая палетка. Выполнена она из глянцевого пластика, внутри на крышке большое и удобное зеркало, крышка открывается на 180 градусов. Палетка достаточно компактная, что очень удобно для путешествий.

Внутри 10 рефилов с тенями и один большой рефил с хайлайтером, вес каждого оттенка теней 1,1 грамма, вес хайлайтера 3 грамма. Производство США. Продукты имеют приятный ванильный аромат, который ощущается только в палетке.

9 из 10 оттенков шиммерные и один матовый, как я поняла, он идёт как переходный оттенок для тушевки.
Хайлайтер.

Myth — матовый, светлый бежево-коричневый оттенок.

Magic — шиммерный, коричневый оттенок.

Wings — шиммерный, медный оттенок

Marvel — шиммерный, золотисто-зелёный оттенок.

Trance — шиммерный, серо-розовый оттенок.

Fairy — шиммерный, фиолетовый оттенок.

Mystic — шиммерный, серо-голубой оттенок.

Dream — шиммерный, бирюзовый оттенок.

Crystal — дуохромный, шиммерный, оттенок шампанского с переливами в бежево-золотисто-розовый.

Pixie — дуохромный, шиммерный, золотисто-персиковый оттенок.

Хайлайтер — очень красивый, дуохромный, жемчужно-розовый, с множеством мелких блёсток розового и жемчужного цвета.

Макияж выполнен оттенками Myth, Magic, Marvel, Pixie.

Искусственное освещение.

Макияж выполнен оттенками Trance, Magic, Mystic.

Искусственное освещение.

Хайлайтер из палетки.
Дневное освещение.

Текстура теней очень приятная, словно сливочная. Оттенки Magic, Wings, Marvel, Trance, немного отличаются по текстуре от остальных, они более крупного помола, с более крупными блёстками. Так как всегда тени я наношу только на базу, поэтому сказать как они будут держаться без базы не могу. На базе они выдерживают весь день, до демакияжа. Эти тени довольно неплохо набираются на кисть, но я всё-таки люблю работать с шиммерными тенями влажным способом, так оттенок становится насыщенней. Или же набираю их пальцем, а растушёвываю кистью.
Тушуются они без проблем, прекрасно смешиваются между собой. Пигментация у них хорошая, наносятся без проплешин. Тени пылят не очень сильно, за исключением матового оттенка.
Такие оттенки я люблю использовать как для полноценного макияжа глаз, так и для расстановки акцентов.

Цена: ~2500 руб. (Я купила по акции за 1000 руб.)

Psyche 12 июня 2018, 23:46
Мне ужасно нравятся ваши глаза, вот где можно разгуляться с тенями! Какие веки!
GushchinaNV 12 июня 2018, 23:49
Спасибо большое
pi4y4y 13 июня 2018, 00:09
Очень красиво вы показали палетку, макияжи вроде и повседневные, но с изюминкой. Я на эту палетку даже не взглянула бы, всегда отпугивало обилие шиммерных теней, я бы не смогла ее использовать как самостоятельную палетку, только в дополнение, но когда делаю макияжи, то так лень открывать сразу несколько коробочек, поэтому жду от палетки полной самодостаточности.
Спасибо, что прочли)
Ekaterine 13 июня 2018, 01:06
Смотрела на эту палетку и внутреннее её оформление напоминало тени от руби роуз, но Ваши макияжи отлично её раскрыли
manuka_honey 13 июня 2018, 02:18
Отличная палетка, тоже с удовольствием ею пользуюсь   У вас такие красивые макияжи получились, загляденье!
Спасибо большое)
london_after_midnight 13 июня 2018, 04:55
Красивая палетка   Чем выделили скулу на последнем фото?
Палетка Smashbox Step-by-Step Contour Kit
Hoksa 13 июня 2018, 05:42
Очень нежно смотрится!
Julia_Lifestyle 13 июня 2018, 07:46
Мне макияжи очень понравились. Столько красивых цветов в палетке, спасибо что показали
Спасибо, что прочли)
viviana 13 июня 2018, 10:15
Оформление палаток на 5+ из 5. А внутреннее напоминает китайские палатки. От сатиновых теней немного отхожу, но эти тени понравились. Вы очень красиво представили их. Такой красавице идет все.
Inna Bobrova 13 июня 2018, 11:32
Очень люблю эту палетку
InGa17 13 июня 2018, 13:31
Хайлайтер красивый. На вашей коже великолепный жемчужный эффект. Тени видела вблизи вживую: не произвели впечатление, даже палец окунуть не захотелось, показались «дешевыми» (не по цене, по впечатлению). На Вас же они отлично растушеваны и выглядят приятно. Плюс все варианты макияжа производят впечатление: благородно, умеренно, но с изюминкой за счет цветного акцента на нижнем веке.
GushchinaNV 13 июня 2018, 20:30
ptitsaSinitsa 13 июня 2018, 13:43
Прекрасно показвли палетку, после таких обзоров хочется купить тут же.
GushchinaNV 13 июня 2018, 20:29
Kabanuchka 13 июня 2018, 13:47
Вы такая красавица
GushchinaNV 13 июня 2018, 20:28
beautyboo 13 июня 2018, 16:23
На макро-свотчи можно смотреть бесконечно   Макияжи чудесные, прекрасный пост!
GushchinaNV 13 июня 2018, 20:28
Спасибо, что читаете)
Ximpa 14 июня 2018, 12:41
Какая Вы красивая! Залюбовалась Вашими глазами  ! Чудесные макияжи, очень деликатно обыграны шиммерные тени!
GushchinaNV 14 июня 2018, 21:39
Спасибо большое!
Mursilka 15 июня 2018, 12:20
Красотища! И оформление, и оттенки, и макияжи!
GushchinaNV 15 июня 2018, 14:04
redishhh 19 июня 2018, 18:10
Помню-помню эту палетку...)) Макияжи у вас очень чудесные и вы тоже, не перестаю любоваться!
GushchinaNV 19 июня 2018, 21:33
Спасибо большое)