Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2018
8754

Губная помада Relouis La Mia Italia Тон 13 Trendy Wine Rich

Здравствуйте.

Relouis La Mia Italia Тон 13 Trendy Wine Rich


Упаковка из тонкого, но прочного пластика, однако качество оставляет желать лучшего. При покупке она уже была обшарпана, неплохо бы коробочку к этой серии. Нужно нажать на упаковку внизу, как на кнопку, и колпачок снимается. В сумке это происходит автоматически, поэтому будьте внимательны и осторожны.
Стик с гравировкой названия фирмы, очень аккуратный, но мелкий по сравнению с другими белорусскими помадами. Срез капелькой. Запах несильный, помадно-косметический, сладковато-цветочный. После нанесения не ощущается. Цвет хамелеонит, колеблется от цвета малины то к более холодному, то к теплому, в зависимости от освещения. В стике мне чудится мельчайший, просто наношиммер, но фотоаппарат его не уловил. Даже не шиммер, а как бы легкий лиловый отблеск. Текстура кремовая, но плотная, туговатая, при нанесении стик немного тянет губы за собой. Затекания за контур: затрудняюсь ответить. Раньше у меня не было морщинок по контуру губ, ничего не затекало, сейчас морщинок много, затекают практически все помады, блески. В любом случае, прозрачный карандаш в помощь. Покрытие: в жизни выглядит равномерным, на фото выглядит неравномерным. Стойкость отличная, часов 8 без перекусов. Не скатывается полоской на слизистой, да и вообще аккуратно там выглядит. После себя оставляет тинт более холодного оттенка. Смывается хорошо гидрофильным маслом, после мицеллярки или молочка оставляет тинт. Губы подсушивает, а если пользоваться е регулярно, то высушивает.
Стик.
Свотчи. 1 слой и несколько, один, несколько.
На губах. Макро, 2 вблизи, дальше.

Цена 2-3 доллара, смотря где покупать.
Оценка. Объективно 4, субъективно 5++++++++

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Relouis La Mia Italia

Relouis La Mia Italia

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 12 июня 2018, 01:25
Покрытие очень красивое получилось, даже не скажешь, что это помада за такую цену)
AnnaMaka 14 июня 2018, 01:14
Да, действительно, хорошо легла!
Mac_Cecht 12 июня 2018, 01:50
Красивый красный)
AnnaMaka 14 июня 2018, 01:15
Спасибо!
Frankie_Stein 13 июня 2018, 14:50
Аня, яркий, кремовый оттенок.  
Лежит хорошо. Я уже посмотрела цвета в линейке, парочку бы попробовала, но пока не попадаются.
AnnaMaka 14 июня 2018, 01:16
Спасибо, Эрика  
У меня еще светло-розовый есть из линейки, лежит удивительно хорошо для разбеленной помады!
Рада, что ты зашла))