Губная помада Relouis La Mia Italia Тон 13 Trendy Wine Rich

Здравствуйте.

Relouis La Mia Italia Тон 13 Trendy Wine Rich

Губная помада Relouis La Mia Italia Тон 13 Trendy Wine Rich
Упаковка из тонкого, но прочного пластика, однако качество оставляет желать лучшего. При покупке она уже была обшарпана, неплохо бы коробочку к этой серии. Нужно нажать на упаковку внизу, как на кнопку, и колпачок снимается. В сумке это происходит автоматически, поэтому будьте внимательны и осторожны.
Стик с гравировкой названия фирмы, очень аккуратный, но мелкий по сравнению с другими белорусскими помадами. Срез капелькой. Запах несильный, помадно-косметический, сладковато-цветочный. После нанесения не ощущается. Цвет хамелеонит, колеблется от цвета малины то к более холодному, то к теплому, в зависимости от освещения. В стике мне чудится мельчайший, просто наношиммер, но фотоаппарат его не уловил. Даже не шиммер, а как бы легкий лиловый отблеск. Текстура кремовая, но плотная, туговатая, при нанесении стик немного тянет губы за собой. Затекания за контур: затрудняюсь ответить. Раньше у меня не было морщинок по контуру губ, ничего не затекало, сейчас морщинок много, затекают практически все помады, блески. В любом случае, прозрачный карандаш в помощь. Покрытие: в жизни выглядит равномерным, на фото выглядит неравномерным. Стойкость отличная, часов 8 без перекусов. Не скатывается полоской на слизистой, да и вообще аккуратно там выглядит. После себя оставляет тинт более холодного оттенка. Смывается хорошо гидрофильным маслом, после мицеллярки или молочка оставляет тинт. Губы подсушивает, а если пользоваться е регулярно, то высушивает.
Стик.
Свотчи. 1 слой и несколько, один, несколько.
Губная помада Relouis La Mia Italia Тон 13 Trendy Wine Rich Губная помада Relouis La Mia Italia Тон 13 Trendy Wine Rich На губах. Макро, 2 вблизи, дальше.

Цена 2-3 доллара, смотря где покупать.
Оценка. Объективно 4, субъективно 5++++++++

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Покрытие очень красивое получилось, даже не скажешь, что это помада за такую цену)
Да, действительно, хорошо легла!
Красивый красный)
Аня, яркий, кремовый оттенок.
Лежит хорошо. Я уже посмотрела цвета в линейке, парочку бы попробовала, но пока не попадаются.
Спасибо, Эрика
У меня еще светло-розовый есть из линейки, лежит удивительно хорошо для разбеленной помады!
Рада, что ты зашла))